filosof_sobaka ж 6 апреля 2011 07:47   #181
пятрович,
ну 10 кг уже неплохо.
голова - это от весны.
давление меряем, ага? и контролируем...

в басик надо ходить одному. 45 минут сеанс - это ппц как мало времени.
заныриваем и наворачиваем круги молча и сосредоточенно.



пятрович м 6 апреля 2011 08:33   #182
Если в бассейн один то комплексы ручьем. А с друзьями самый класс и весело и нагрузка мы же не 45 минут а полтора часа! И притом для того кто можно сказать тока научился плавать (и плавает как кирпичик) это самый раз feel
Единственное что напрягает это амплитуды веса может и 87 и 88 и 90 вот это как то не понятно, но и раньше такое было, а может из за режимов дня все меняется



пятрович м 14 апреля 2011 19:48   #183
Вот и первые достижения показались! Сегодня (О боже ура) меня пригласили на свидание, Это нонсонс вообще по определению меня обычно кроме моей девушки не кто не приглашал кагбы в такие обстановки. Да и все считают что тока мы приглашаем а не нас) wink
Вот для этих моментов мы так стараемся, упираемся, идем к своей цели!

Задумался над таким вопросом как обвисшая кожа. Массаж да прикольно но не эффективно и много времени убивает, день скора будет расписан уже по секундам а не по часам))))
Вот такая мысль закралась это использование миостимулятора (ну та фигнюшка которая бьется токам) как думайте, порекомендуйте кто что про это знает пожалуйста!



deep99olalla ж 14 апреля 2011 20:10   #184
Цитата: пятрович
ну та фигнюшка которая бьется токам

электрофарез блин)) НИЧЁ ваще не дает!!!! ну прям ВАЩЩЩЩЕ!!!



пятрович м 16 апреля 2011 10:45   #185
а почему не чего не дает, тут передачу посмотрел там типо как бы помогает но тока там с лишним весом боролись.
А я подумал таким образом раз идут токовые удары значить кожа сокращается и тпо сжимается или я вообще не прав
Настроение на нуле, да еще и погода дурная хожу "кыркаю" простыл быстро ходить не могу задыхаюсь((
Блин настроение пропало и болячки на ружу полезли



filosof_sobaka ж 16 апреля 2011 17:18   #186
пятрович,
врут, сволочи.

только комллексный уход включающий косметические процедуры и массаж.
как минимум - самостоятельно, но каждый день - крема и скрабы в аптеке продаются. или можешь сам сделать :)
рецепты я у себя приводила.
очень вкусно и здорово :)



пятрович м 18 апреля 2011 20:16   #187
Да как бы то небыло но всетаки я купил миостимулятор, может пользы он не приносит но это так приятно когда он колотит токам аж плющюсь)))))))))))))))))))))))
В магазине как то не так на меня посмотрели когда я попросил чтонибудь для кожи, я думал в наше время не каким вопросам не удивляются но ошибся, хотя это может тока мое мнение.
Да и еще все так говорят возмите женский пример это какой, дамы жду совета по уходу за кожей!


Вот это мое фото до, завтра пойду фоткаться будет нынче))) Ржач конечно но единственное мое более мене приличное фото

Сообщение отредактировано пятрович - 18 апреля 2011 21:34



filosof_sobaka ж 19 апреля 2011 09:22   #188
пятрович,
нормальное фото - пивные бутылки вокруг выдавали кое-что что привело к округлению.

Про кожу:
1.Лицо
Выполняем упражнения для лица
Вот что-то типа этого: http://fitness-live.ru/blog/yoga/717.html
утром или вечером перед зеркалом в ванной,

Массаж - перед умыванием мокрое полотенце кладем в морозилку, пока умываемся? оно охлаждается или просто под ледяной водой. сворачиваем его в жгут, натягиваем и легонечко этой холодной хренью постукиваем по шее и подбородку. Так же массаж всего лица холодной ложкой или льдом.

Крем на ночь - увлажнающий. Зайди в нормальную аптеку - и там почитай баночки - выберешь.


2.Тело
Скраб: горсть молотого кофе, залить кипятком, настоять, досыпать горсть морской соли, ложку растмасла, несколько капель апельсинового аромомасла. Перемешать. Залезть в ванну и массировать сухую кож, всего тела Лучше массажер для этого специальный купить.
Смыть. Принять контрастный душ. Закончить холодной водой. Растереться полотенцам. Обмазаться увлажняющим кремом или маслом.

Варианты: с овсянкой, сливками, тростниковым сахаром и т.п.

Ванна: килограмм морской соли. Несколько капель цитрусовых масел. Вода - теплая (!) не горячая! 15-20 минут. Принять контрастный душ. Закончить холодной водой. Растетерться полотенцам. Обмазаться увлажняющим кремом или маслом.



Ram_Bo м 19 апреля 2011 12:45   #189
Цитата: filosof_sobaka
нормальное фото - пивные бутылки вокруг выдавали кое-что что привело к округлению.

И вывески на зданиях на заднем фоне очень символичны: "Дом Еды" и "Cheeseman's".

Теперь это ведь все в прошлом? ))) Дальнейших успехов: "per aspera ad astra" как пишет filosof_sobaka.



deep99olalla ж 19 апреля 2011 17:10   #190
Цитата: filosof_sobaka
Скраб: горсть молотого кофе, залить кипятком, настоять, досыпать горсть морской соли, ложку растмасла, несколько капель апельсинового аромомасла. Перемешать. Залезть в ванну и массировать сухую кож, всего тела Лучше массажер для этого специальный купить.

а еще есть рецепт чем пользуюсь я :

смолоть кофе в зернах до размера крупного песка, перед скрабеньем смешать с гелем для душа и массажными движениями натереться (но осторожно, не сильно нажимая, чтобы не поцарапать кожу))) смыть котрастным душем. Очень действенно bully



anibres ж 19 апреля 2011 17:40   #191
Цитата: deep99olalla
Очень действенно bully

Обожаю эту процедуру!!! Пробовала много всего , остановилась на молотом кофе.



filosof_sobaka ж 20 апреля 2011 06:44   #192
anibres,
кофе - наше все! :)



ussur300577 м 20 апреля 2011 06:49   #193
Цитата: deep99olalla
смолоть кофе в зернах до размера крупного песка

А если просто крупный песок взять?



filosof_sobaka ж 20 апреля 2011 12:08   #194
ussur300577,
нет! сотрешь кожу!
кофе - тонизирует, правда-правда :)



пятрович м 22 апреля 2011 10:04   #195
Ура у меня наконец то появился интернет!!!!
Ну дак вот чего то так, ага вывески как раз возле нашего любимого кафе)))
Про кофе интересно сегодня попробую, и постораюсь сразу как прити домой выложить фото!
А про "избиение" холодным полотенцем это чего то жесть!!!!!
А массажер это мне кажется не выход, пересмотрел кучу катологов нечего нормального или просто фуфло толкают!

Забыл отсчитаться вес на данный момент в батинках 85 на тариррованых весах (на работе)

Сообщение отредактировано пятрович - 22 апреля 2011 12:27



deep99olalla ж 22 апреля 2011 11:42   #196
Цитата: пятрович
А массажер это мне кажется не выход

я вот таким пользуюсь, если регулярно заниматься, то эффект есть))



пятрович м 22 апреля 2011 11:47   #197
belay



filosof_sobaka ж 23 апреля 2011 17:25   #198
deep99olalla,
да, если каждый день - хорошая штука!



пятрович м 26 апреля 2011 14:34   #199
Интернета нет, кошмар голимый, на работе начал играть в компьютерные игры, дожили, правда принц персии рулит!
Вот какая проблема у меня появилась, а именно ЖОР! Не понимаю чего хочу (или от чего отказался, из еды) кажется как будто потерял вкус еды и все такое постное, и кажется что хочется чего то такого не понятно чего! По этому типо все понадкусываю (что проподать добру и иногда доедаю) и уже объелся! Три дня уже тяжесть в животе такое ощущение как будто я килограмм 20 за раз набрал! У меня уже был один раз такой приступ жора, но я тогда не заморачивался и ел все что видел!
Помогите что делать, я уже во всех ближайших магазинах орбит скупил!!!



Марина_ ж 26 апреля 2011 15:38   #200
Цитата: пятрович
Не понимаю чего хочу (или от чего отказался, из еды) кажется как будто потерял вкус еды и все такое постное, и кажется что хочется чего то такого не понятно чего!

Или беременность или ПМС laughing Тока не обижайся!!! Шутка!
А вообще похоже на ситуацию, когда курить бросил,вроде уже не куришь приличное время,спокойно так на душе... и в один момент бац! умру без сигареты!!! дайте! Вот тут надо не дать себе закурить,иначе всё,ппц. Я думаю тоже самое происходит и у тебя. "Наркоман" всяких пищевых бяк ещё жив в тебе и скорее всего будет жить всегда. И вот твоя задача научиться жить с ним, научиться его не слушать и не идти у него на поводу. как-то вот так. Хотя каюсь тоже грешна, даю себе слабинки,но борюсь с этим bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()