пятрович м 22 марта 2011 17:59   #161
Знаю не хорошо но пардон за вырожение, попу лень было от дивана оторвать.

Сообщение отредактировано пятрович - 22 марта 2011 18:59



masher ж 22 марта 2011 18:16   #162
а эти самые бутеры что, сами приползли к дивану?



пятрович м 23 марта 2011 05:18   #163
Ага и сказали съешь нас)))) wink
Бывают дни когда хочется бросить все, когда настроения нет, и тока силой воли заставляешь себя держаться, осозновать для чего все это было начато. К сожалению у меня нынче такое настроение, на всех весна действует воодушевляюще а на меня почему то угнетающе, осень и то приятней!!!! Одно болото не пройти не проехать!
PS: Короче лень напала и под депресняк канает! wink wink wink ( А выше написанное просто по умничать захотелось)

Ой блин раньше всегда смеялся над теми кто на весе помешен и на форумах, теперь сам такой, стал осознавать, что считаю каждую калорию, рассчитываю каждое физ-упражнение, на форуме каждый день, прочитал тонну литературы и из интернета и даже книжки пару штук! Вот дожили!

Сообщение отредактировано пятрович - 23 марта 2011 06:20



melnica ж 23 марта 2011 08:51   #164
Цитата: пятрович
считаю каждую калорию, рассчитываю каждое физ-упражнение, на форуме каждый день, прочитал тонну литературы и из интернета и даже книжки пару штук

знакомая история)))) Никто не позаботится о твоем здоровье, кроме тебя самого tongue

Сообщение отредактировано melnica - 23 марта 2011 09:51



Enco1 м 23 марта 2011 12:11   #165
Цитата: пятрович
Ой блин раньше всегда смеялся над теми кто на весе помешен и на форумах, теперь сам такой, стал осознавать, что считаю каждую калорию, рассчитываю каждое физ-упражнение, на форуме каждый день, прочитал тонну литературы и из интернета и даже книжки пару штук! Вот дожили!

Ну так - стройное тело это награда за труд. Надо дофига времени и сил потратить и быть слегка помешенным на этом.



пятрович м 24 марта 2011 10:05   #166
Блин Вчера вечером ушел в растроиство полностью. В бассейн ходить как то не интересно одному соответственно уговорил друзей с наездом типо отъелись))))) Ну дак вот один друг вчера и говорит в бассейне примерно так "ну ты и обвис как бульдог стал, поехали ко мне на дачу попаримся в бане и все пройдет". Другой друг это все в шутку перевел, но осадок остался. На выходные в баню поеду хотя мало верится что это поможет, да и вообще баню не люблю, мазохизм не понятный!
Ну и на последок не много смеха.
Пришел домой до трусов разделся в прихожей, прошел в комнату где сидела девушка и на прямую спросил:
-Я что обвис?
После минуты молчания такой ехидный вопрос:
-Где?

Сообщение отредактировано пятрович - 24 марта 2011 11:06



Enco1 м 24 марта 2011 10:17   #167
Есть мнение: что чтобы не обвисать надо похудение сочетать с физнагрузкой. И не просто побегать-походить,а гантельку и штангу на все группы мышц. Ну и похудение должно быть плавным.



filosof_sobaka ж 24 марта 2011 18:49   #168
Enco1,
правильное мнение :) - пустота хорошо заполняется мышцами.

но обвисшая кожа еще требует и массажа и ухода - так что идея бани раз в неделю неплохая (без бухла), да и к женскому опыту в этой части имеет смысл обратится.



пятрович м 24 марта 2011 19:37   #169
Нет баня каждую неделю это черезчур! Это же бред голые мужики друг друга лупят вениками!!!! как тут не напиться? Лучше массаж я и так то думаю зря согласился.
Сегодня с девушкой шлындались по улице аж три часа и еще бы пошлындались но уже поздно! На улице прелесть такой пушистый снег идет. Правда есть минус падает и превращается в болото но это не так важно

Сообщение отредактировано пятрович - 24 марта 2011 20:38



yasha ж 25 марта 2011 14:28   #170
пятрович,
Как Ваш вес?



пятрович м 27 марта 2011 20:19   #171
Хоть я и считал что баня это развлечение варваров, а мне понравилось. Единственный минус это сто грамм после бани - это жесть разносит как после бутылки в одинокого!!! Понял одну вещь хоть я и "деревенский" но продукты там слишком жирные. На ужин была печень в какомто соусе, пюре с молоком. Сутра мутило снова в баню загнали отошел (чуть не в мир иной). В следующий раз я еще не скоро захочу в баню (даже тазики пинать wink wink wink )
Не знаю как стал выглядеть исчезла ли обвислость по моему как было так и осталось.
Вес на данный момент состовляет 89,7 эта поездка мне стоила почти 3 кг (хотя всю неделю не считаю все подвожу под последний день wink ) PS: рацион питания недели из письменного дневничка перепечатаю завтра



пятрович м 31 марта 2011 10:19   #172
Ну я и врунишка обещал рациончик в понедельник выложить а сегодня уже четверг. Каюсь простите времени не было добежать до компа feel
Ну вот перепечатываю

Понедельник
День лени, 4 бутика хлеб, сыр, ветчина и кофе))
На ночь. Стакан воды.

Вторник
1-й завтрак. овсянка, кофе.
2-й завтрак. Творог Кефир
Обед. отварное мясо, чай зеленый.
1-й Ужин. Груша, яблоко.
2-й Ужин. Тушеная капуста, бульон куриный, чай.
На ночь. Стакан воды.

Среда
1-й завтрак. Овсянка, кофе.
2-й завтрак. Творог с кефиром стакан.
Обед. Овощной салат с растительным маслом, чай.
1-й Ужин. 2 мандарина, апельсин.
2-й Ужин. Грудинка куриная с зеленью (паровая), чай
На ночь. Стакан воды.

Четверг
1-й завтрак. овсянка, кофе .
К сожалению не было времени
2-й Ужин. Паровое мясо (курица), борщ с квашеной капустой, чай.
На ночь. Стакан воды.

Пятница
1-й завтрак. Овсянка, кофе (обычное).
2-й завтрак. Отварное мясо, зелень.
Обед. Отварное мясо, рис, чай.
1-й Ужин. 2 яблока, фундук
2-й Ужин. Борщ (доедаем вчерашний), чай
На ночь. Стакан воды.

Суббота в гостях
1-й завтрак. Овсянка, кофе.
Обед Кофе.
Ужин. Пюре картофельное, печень, молоко.


Воскресенье
1-й Ужин. Яблоко, фундук.
2-й Ужин. Грудинка куриная с зеленью (паровая), пирожки с капустой, чай
На ночь. Стакан воды.

Понедельник
1-й завтрак. Омлет, кофе
2-й завтрак. Творог стакан кефира.
Обед. отварное мясо с зеленью, зеленый чай.
1-й Ужин. Яблоко.
2-й Ужин. Рыба с зеленью (паровая), чай .
На ночь. Стакан воды.

Вторник
1-й завтрак. овсянка, кофе.
2-й завтрак. Творог, йогурт.
Обед. Рыба паровая, чай зеленый.
1-й Ужин. Груша, яблоко.
2-й Ужин. Тушеная капуста, грудинка, чай.
На ночь. Стакан воды.

Среда
Завтрак. Яичница из двух яиц, кофе.
Не было времени забегался по работе
Ужин. Суши (гадость не русская), чай
На ночь. Стакан воды.

Четверг
1-й завтрак. овсянка, кофе (3в1) простое кончилось.
2-й завтрак. Творог нежирный, йогурт питьевой.

В среднем по еде получается от 12 до 20 кхе в день.

Физ-упражнения вторник, четверг- бассейн 1,5 часа (лучше ходите с друзьями полтора часа пролетят как 5 минут, и по булькались ивремя приятно провели). Велик утро 15 мин, вечер 30 мин. Упражнения на пресс 10 мин, и гантельки 5-7 мин (вот это я не засекал по времени по этому пишу примерно).

Ну вот перепечатал ура!! забыл добавить что в субботу и в воскресения не было физ упражнений
Вес сегодня 90(( recourse



Enco1 м 31 марта 2011 10:46   #173
Дни набора жировых отложений с поеданием бутербродов + иногда сытный ужин с углеводами , чтобы жирка побольше нарастить + мало приемов пищи.
Стакан воды на ночь -бесполезная информация, не является приемом пищи.
Поэтому и прогресс такой медленный. А можно было уже 15 кг потерять со времени регистрации.

Сообщение отредактировано Enco1 - 31 марта 2011 11:49



пятрович м 31 марта 2011 10:54   #174
Почему мало то приемов пищи???????????? Куда чаще то??
Да вот дни лени иногда бывают но не так уж и часто. А ужин ну он...... не всегда ведь сытный)))



Enco1 м 31 марта 2011 11:35   #175
Цитата: пятрович
Почему мало то приемов пищи???????????? Куда чаще то?

Среда
Завтрак. Яичница из двух яиц, кофе.
Не было времени забегался по работе
Ужин. Суши (гадость не русская), чай

2 приема пищи



Ram_Bo м 31 марта 2011 11:59   #176
Цитата: пятрович

Физ-упражнения вторник, четверг- бассейн 1,5 часа (лучше ходите с друзьями полтора часа пролетят как 5 минут, и по булькались ивремя приятно провели). Велик утро 15 мин, вечер 30 мин. Упражнения на пресс 10 мин, и гантельки 5-7 мин (вот это я не засекал по времени по этому пишу примерно).

А упражнений вам хватает? Почему-то кажется, что 1,5часа "булькания" это именно приятное времяприпровождение, но не сущетсвенная нагрузка. Поправьте если я ошибаюсь.
Велик - может стоит чуток увеличить продолжительность, или объеденить два тренинга в один 45=15+30 минут.
А почему пресс 10 минут, а гантели 5-7? Если вы гантелями делаете базовый тренинг с полной проработкой, то времени на это должно уходить существенно больше времени затраченного на пресс. Может не хватает систематичности? Скажем нужно больше повторов-меньший вес?



пятрович м 31 марта 2011 12:25   #177
Ну бассейн я не планировал как такую уж нагрузку, но и за нагрузку можно считать. Гантельки мало времени по тому что раньше не занимался и решил с малого со временем увеличу продолжительность занятий (и так руки ноют), а велотренажер утром времени не хватает а вечером и так пот градом льет после полчаса нагрузки



Ram_Bo м 31 марта 2011 13:13   #178
Цитата: пятрович
вечером и так пот градом льет после полчаса нагрузки

Ну так попробуйте уменьшить уровень усилия на велотрене, чтобы выдержать кардио минут до 40-45, а еще лучше час. Ведь в аэробной нагрузке самое важное должно быть продолжительность. А если пот течет, уже после получаса, ну так это
Вам кажется, что вы хорошо поработали, но на самом деле вы просто хорошо выдохлись.

Тем более, что учитывая как долго вы на форуме, вы уже не должны пугаться продолжительных тренировок.



пятрович м 1 апреля 2011 20:25   #179
Ну вот опять решил вылить в мой дневничок немного негатива.
Видимо приболел 2 дня уже болит голова, болит так что хоть на стену лезь, таблетки не помогают, поход в бассейн превратился в какую то пытку, пресс сделать не получается совсем.
Моя мечта ГЕЛЬЯТИНА.



пятрович м 6 апреля 2011 05:16   #180
Давно не был на форуме аж соскучился, сегодня взвешался зачетно вес 88, правда сомневаюсь в правильности показаний весов по этому перевешаюсь на работе на более точных весах wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()