24 апреля 2011

Поднимаем себе цену!

Представьте себе девушку, которая ведет здоровый образ жизни. Она не курит, не пьет, занимается фитнесом, правильно питается. Чтобы выглядеть современно, тратит деньги на косметологов, стилистов, модную одежду.

Имеет ли такая девушка моральное право на более успешного (во всех планах) мужчину? Я думаю, да. Ведь поддержание своей красоты и здоровья будет обходится девушке "в копеечку", не считая психологических усилий. И что... все это добро должно нахаляву достаться какому-нибудь мудаку, который нигде вообще не отличился? no



Так что девчонки, кто еще курит и пьет - завязывайте, занимайтесь собой - головой и попой! Это окупиться многократно! smile (даже в виде хорошего настроения)

Хватит тешить себя иллюзиями по поводу собственной неотразимости. tongue Годы идут... Скоро будет поздно! fellow

Кстати, к мужикам тоже относится. За бабки не купишь то отношение к себе, которое вы будете иметь с красивым и здоровым телом.


Фото в тему (летнее)

Поднимаем себе цену!
Ваша оценка: 
 (голосов: 31)
Семёнов 24 апреля 2011 10:35
И что... все это добро должно нахаляву достаться какому-нибудь мудаку, который нигде вообще не отличился?


А как же богатый внутренний мир мудака? Не в счет?? lol
Мasha 25 апреля 2011 10:06
Лично моя практика показывает, что такие девушки имеют меньше шансов на создание семьи. Если погулять, провести время - да, а женятся на других.
А почему? Потому что мужчины ищут как правило не столько красивую, сколько хозяйственную ))) А за спотзалами, салонами и т.п. времени на семью особо не остается - если при этом девушка работает. А мужчина, каким бы ценителем красоты не был, а кушать ему все равно хочется. И получается, если хочешь красотку, то будь добр большую часть дел домашних бери на себя или зарабатывай столько чтоб содержать и оплачивать её зал, салоны, одежду. Тогда она будет сидеть дома - заниматься домом, детьми и собой.
А так мужчины много хотят - чтоб и за собой следила, и готовила и дома чистоту поддерживала, и одевалась красиво. И при этот денег особых не требовала. А так не бывает.
Лично я работаю, и у меня ситуация со временем плачевная. Вот судите сами - 8-00 подъем, до 9-00 собираюсь на работу (обязательно завтрак и сбор сумки еды на работу). с 10-00 до 18-00 на работе. В 19-15 я в спортзале (живу в Москве, дорога занимает много времени). В 19-30 я начинаю тренировку, до 21-00, потом иду в ИК сауну, вот сауна, душ переодевание и т.п. и в 22.00 я дома. А еще надо 1) накормить мужа и приготовить ему еду на завтра 2) приготовить себе еду на завтра (я же питаюсь правильно а муж любит вкусно поесть - поэтому готовлю отдельно) 3) разобрать вещи, постирать форму 4) приготовить себе и мужу одежду за завтра.
И не забыть сделать маникюр и вовремя лечь спать )))
Вот и судите сами... Конечно я не все это делаю, и я не идеальная жена. Но муж понимает и помогает по мере возможности.
Поэтому девушки - 10 раз подумайте прежде чем замуж выходить!
filosof_sobaka 25 апреля 2011 11:11
про солярии-косметику-и прочий внешний лоск как бы не очень согласна - это второстепенно по отношению к хорошему здоровью и самочуствию.


но девушка с отличным здоровьем, подтянутым стройным телом, хорошей кожей и волосами, гармоничная и спокойная однозначно имеет на такого же партнера. и думаю - они вдвоем обеспечат себе полноценный ЗОЖ.
Телек и пиво с чипсами ведь мешать не будут.
deep99olalla 25 апреля 2011 11:44
я думаю: девочки, хотите себе хорошего мальчика - надо соответствовать feel
Марина_ 25 апреля 2011 12:17

"И что... все это добро должно нахаляву достаться какому-нибудь мудаку, который нигде вообще не отличился?"

Только так бывает,ищет девочка того,который будет соответствовать,а влюбляется в того о ком упоминается выше wink Не всегда,но бывает же!!! Прям обидно... Но в целом согласна ЛУЧШИЕ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШИХ!
yasha 25 апреля 2011 18:45
Цитата: Марина_
огласна ЛУЧШИЕ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШИХ!



Больше добавит нечего.

Статья для кого-то покажется жесткой, но она справедлива.
Алиса 27 апреля 2011 14:56
Цитата: Мasha
Лично моя практика показывает, что такие девушки .................Поэтому девушки - 10 раз подумайте прежде чем замуж выходить!

ааа Машутка , всю охоту отбила замуЖ выходить)))

fitfan, фото к статье лучший мотиватор))
Баррут 28 апреля 2011 11:37
... Поэтому девушки - 10 раз подумайте прежде чем замуж выходить!

А ведь потом ещё и дети появятся. fellow

Тем не менее, вариант Сапфо с острова Лесбос - не выход.
vip-вектор 4 мая 2011 15:55
Цитата: Семёнов
А как же богатый внутренний мир мудака? Не в счет??

Для меня в счёт, конечно , только желательно ,чтоб этот мир стремился быть полным , а не мудаком.

Цитата: deep99olalla
я думаю: девочки, хотите себе хорошего мальчика - надо соответствовать

В первую очередь надо понять что такое хорошо и что такое плохо и не очень . fellow

И что... все это добро должно нахаляву достаться какому-нибудь мудаку, который нигде вообще не отличился?
Тут шкалу ценностей надо смотреть .. По мне дак офигенное тело накаченное -это полная фигня по сравнению с нравственной и духовной наполненностью.
tisana 10 мая 2011 20:09
Эх .. Внутренний мир красавицы считается?) Она шикарная, стройная, солярии, салоны, тренажерный зал. Но большинство из них просто ловят кайф от того какие они .. самие самие .. Им главное ваш кошелек и все. Чтобы содержать как указано такую красоту.
А если она не может ни о чем поговорить, если она глупая, и любит только себя?
и блин..... Какие бы вы не были богаты и классные и накаченными. И она для статуса вам подходить, но дома хочется с кем- то проводить время, чувствовать себя кофортно. Может лучше маникена с собой носить, чем такую леди?
Сомневаюсь, что вы уловили мою мысль, ведь мне тяжело мои мысли выразить на словах. Но надеюсь, что найдется хоть несколько человек, которые поняли истину. Красота это не главное. Это классно, это нужно, но это не главное. И это не слова закомплексованной малолетней девушки, а слова человека который очень близок к этой ситуации.
NadyaSt. 13 мая 2011 06:20
Ребят, все понятно про внутренний мир - он непременно должен присутствовать, но огранничиваться только им ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! К большому сожалению у меня много знакомых, которые считают, что они умные-разумные, с ними легко и комфортно, а вот их внешний вид оставляет желать лучшего. И что самое страшное - им на это наплевать(( Особенно это касается мужчин, которые хорошо зарабатывают. Про девушек и женщин отдельный разговор - женщина просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВО быть не ухоженной. Пусть она не соответствует стандартам красоты, но отсутствие маникюра, педикюра, прически, стройной фигуры - это непростительно. Согласитесь, что на людей, которые следят за собой приятно смотреть. А от неряшливой неопрятной девушки хочется побыстрей отвернуться. Давайте окуружать друг друга эстетической красотой и мир станет лучше ))
vip-вектор 13 мая 2011 12:54
belay wink Я никогда не понимала и не понимаю для чего мужчине уж так над собой изгаляться в плане мускулов там .... самолюбование какое-то ... Или вот еще заметила из однокурстников моих , кто к 40 годам нифига не добился в плане профессиональном и в плане хотя бы стабильной полной семьи ,подались в спорт залы ... recourse Ну конечно это лучше , чем спиться или сколоться . recourse .
AmplayS 13 мая 2011 17:50
Цитата: vip-вектор
Тут шкалу ценностей надо смотреть .. По мне дак офигенное тело накаченное -это полная фигня по сравнению с нравственной и духовной наполненностью.


На мой взгляд, автор подразумевал всё в купе.
.моё глубокое убеждение, что если у человека красивая душа и гибкий, искромётный ум, то выглядеть он будет соответственно..
.. женщины с сальными складками в три слоя на животе, прикрывающим небритые ноги и иное обвислое место, тремя подбородками, "ушами спаниэля" на месте груди, небритыми подмышками и с усами над губой, как и мужчины, "сальной" комплекции, с яичницой в свалявшейся бороде - у них нет даже попытки глянуть на себя со стороны..о каком духовном мире тут вообще можно говорить!!(я не беру людей с возможными эндокринологическими расстройствами)
Обратное, как ни печально - не верно. recourse
Ленин 15 мая 2011 15:14
В общем статья до боли правдивая,по опыту своих знакомых знаю что внешне ухоженные и как бы гламурненькие бабы пользуются популярностью у мужчин и отхватывают самых лучших мужей,иногда глядишь на такую парочку и недоумеваешь-ну что этот завидный жених нашел в этой расфуфыреной кукле?Видно то самое wink
А вот реально умные,хозяйственные,адекватные,надежные женщины спросом не пользуются-мужики таких как ни странно боятся! am
Tati 18 мая 2011 16:34
Хэх love ангелы Викториас Сикретс. Ну чем не мотивация love
DICHERI 1 июня 2011 14:45
НЕ КУРЮ, НЕ ПЬЮ, ХОЖУ В СПОРТ.ЗАЛ. и ВСЁ!!
БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ЛИЧНОЕ НЕ ХВАТАЕТ.
А ЛЮБИТЬ ТАК ХОЧЕТЬСЯ.
gogoshka11 11 июня 2011 23:55
А я не пью, не курю, работаю,воспитываю 1,5год.ребенка,готовлю, стираю, убираю, хожу 2-3р/нед.в зал,ухаживаю за собой и правильно питаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ДЕВУШКИ ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))и ни в чьих других.
Alen4ik 6 июля 2011 09:57
А мне кажется мужиков фиг поймешь - что им надо!!! У меня полно знакомых пар, где просто офигительный парень женился на среднестатистической девушке (или даже хуже), неряшливой и пухлой и на руках носит, и цветами задаривает, хотя они уже несколько лет женаты, и уборщицу нанял чтобы жена не напрягалась. А есть такие что взяли в жены красотку, а все налево смотрят....Так что хз, чего и как...мне кажется тут всеже есть что-то неуловимое, вроде купидона со своими стрелами....
Superpro 20 октября 2011 15:44
Иметь красивое тело хорошо в жизни. Оно вызывает уважение и интерес у многих людей, уверенность в себе, Позволяет быть в центре внимания, как на работе так и в дружеском окружении.
На счет Лучших и худших то это правда, люди всегда выбирают лучшее из возможного, а если ты красив то у тебя гораздо больше шансов понравиться.
Cerber 20 октября 2011 20:29
Главное что бы девушка оставалась девушкой, тогда и парень будет что надо fellow
milexa 14 ноября 2011 15:19
fitfan спасибо! Я в начале пути, но то что настроение улучшится это точно! Со многими единодушна, и хочу добавить, если ты не нравишься сам себе - как ты понравишься другим?!
samurauka 9 декабря 2011 06:02
NadyaSt.,
Согласна на все 100!


gogoshka11,
Молодец! Пример для подражания!
L-v-ra 15 ноября 2012 16:38
самоуважение, отраженное в том числе и во внешнем виде, не противоречит наличию других привлекательных черт, в том числе и хозяйственности
Те же, кто оправдывает свой бесформенный обмылок вместо здорового привлекательного тела наличием душевности- просто лодыри.
Алёна 19 января 2015 11:25
Статья отличная и справедливая!
С комментарием Мasha[u][/u] могу поспорить: мне 30 лет, муж, ребёнок 7 лет, только в школу пошла дочка. Я работаю с 8 до 17 (утром дочку в школу веду сама), после работы бегом в школу опять, потом домой - приготовить, накормить, кинуть постирать и т.д. В пн и ср к 19-30 бегу на танцы вместе с дочкой - она в одном зале пляшет, я в другом go-go наяриваю (по мне, так веселее, чем в тренажёрном зале, тут уж каждому своё), вт и чт - в 20-30 дочка в бассейне плавает, я на соседней дорожке аквааэробикой занимаюсь. Потом домой, бельё уже повесить можно, погладить на завтра, доготовить то, что не успела раньше. В выходные прогулки, кино, театры, зимой - лыжи горные, коньки, тюбинги, летом - велосипед, ролики, дача бабушки с грядками и озером. Так что успеваю я ВСЁ)))
НО - муж-то всем доволен безумно, только от него и помощи никакой по дому и с ребёнком, в выходные на диване с пивом, пузо уже перевешивает и лень вообще что-то делать + работу сменил и зарабатывать стал в 2 раза меньше меня. Любовь любовью, но матерью одиночкой с 2-мя детьми я становиться не хочу, потому и развелась. Теперь у меня ЕЩЁ больше времени на себя и дочку!