17 января 2011

Весы утоляющие голод )))

хммм... изобрела новый способ, как утолить ужасный голод, он на все 100% верный, когда тебе ужасно хочется кушать, просто встань на весы, немного расстройся :) И голод не просто уйдёт, а убежит fellow Лично на себе проверяла, действует!!! После увиденного на циферблате, перед собой как то стыдно становится и лишний кусок в горло просто не лезет)



и ЕЩЁ Я ЗАМЕТИЛА, ЧАСТО НАМ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, ПРОСТО ОТ ТОГО ЧТО НАМ НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ, ПОЭТОМУ НУЖНО ЗАНЯТЬ СЕБЯ ЧЕМ ТО ИНТЕРЕСНЫМ И ГЛАВНОЕ ПОЛЕЗНЫМ, И ТОГДА, ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ , ЧТО У ТЕБЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, НА ВТОРОЙ ПОЛОЧКЕ, ЛЕЖИТ ВКУСНЕНЬКИЙ ПИРОЖОЧЕК :)
Ваша оценка: 
 (голосов: 16)
fitfan 19 января 2011 01:53
Алиша Вишневая, голод - это и есть причина лишнего веса. Голод затормаживает обмен веществ.

Голодать нельзя, нужно есть правильные продукты. А чтобы пирожки не лежали в холодильнике, их просто не нужно покупать. Это сложно?
кадиф 19 января 2011 10:22
Положите в холодильник творожёк)))))и все дела ...кушайте наздоровье!
Antana 19 января 2011 12:37
Цитата: shalopai
Ну, что бежим к холодильнику на перегонки за творогом:)))))

Бежим))
А вообще хороший стимул похудеть для девушек-просто просмотреть фото других девушек с красивыми фигурами, тогда точно не захочется есть всякую гадость)))
Пингвин 22 января 2011 17:40
Вот когда достигаешь поставленной цели,любуешься в зеркале отражением,вот тогда точно задумываешься а стоит ли этот жалкий кусок торта твоих прошлых усилий.И понимаешь,конечно же нет и ставишь себе еще цели и двигаешься вперед.
antonleon 26 января 2011 15:44
А еще лучше - просто ПРАВИЛЬНО питаться и соблюдать спортивный режим, а не укорять себя, вставая на весы или каждый раз переживать по поводу съеденного кусочка торта, ибо это уже психологическое отклонение!!!
kitty-sweet 31 января 2011 21:14
Antana,
Это точно) Я даже поставила на рабочий стол фото классного пресса - теперь когда хочу сладенького слопать сворачиваю все окна и смотрю на обои пока желание обожраться углеводов не пропадет =))) winked lol
none 6 февраля 2011 13:45
А чтобы пирожки не лежали в холодильнике, их просто не нужно покупать.
А если гости? Не один ведь живешь, людей творогом не покормишь.
yasha 24 марта 2011 11:31
Цитата: Antana
А вообще хороший стимул похудеть для девушек-просто просмотреть фото других девушек с красивыми фигурами, тогда точно не захочется есть всякую гадость)))

Кому как, мне с плохими!

С автором согласна, жрем часто от безделья.
Оксана_Мечта 2 апреля 2011 11:52
надо все из холодильника вкусненькое долой smile
и вообще рот и холодильник на замок,
а мне помогает пол литра воды и посмотреть на какую нибудь офигенно худенькую и подтянутую красотку feel
meloch-ka 20 сентября 2011 21:21
А мне если честно помогает этот сайт. Я вот сижу сейчас с ребенком на больничном и не могу никуда сходить, и часто заглядываю в холодильник именно от БЕЗДЕЛЬЯ, а когда захожу сюда, и читаю дневники и смотрю фото до и после, то сразу все желание поесть проходит. Вот так!!!
nadezda_fsk 24 июня 2012 15:38
Цитата: none
А если гости? Не один ведь живешь, людей творогом не покормишь.

Для гостей фрукты!