9 ноября 2008

Хотите ощутить убогость своего тела?

Просто сделайте фотографию и посмотрите на себя на компе. Если вы монстр качок, то на фото вы будете смотреться просто умеренно подкачанным. Если же у вас было немного мышц, на фото вы будете выглядеть словно никогда не были в тренажерном зале... am Вот отстой!!!



Само собой профессиональный фотограф, освещение + фотошоп сделают вас неотразимым... Но разве это реальность?

Реальность, это то что мы видим случайно заглянув в зеркало.

Вот только что попросил свою девушку сфоткать меня пару раз... Когда глянул на фотки, блевать захотелось от собственного вида!!! recourse
Ваша оценка: 
 (голосов: 6)
айрат 1 апреля 2009 15:57
ммм....Удачи
Марина 4 апреля 2009 22:34
Так может дело то в том, что у девушки руки местами поменялись?)))
Onn 30 июня 2009 16:41
То что изображено на фото Вы никогда не увидите в обычной жизни. И даже Вы на фото - это не вы. Недостаток фото - отсутствие способности передачи динамических изменений окружающий среды и самого объекта фото.

А между тем каждую десятую долю секунды наш глаз фиксирует изменения в окружающей среде (цвет, яркость, месторасположение, дрожание и т.п.) и в объекте фото (мимика лица, колебание рук, торса, изменение блеска глаз, выражение глаз и .т.п. если речь о человеке)

Таким образом : то что на фото - никогда не будит увидено в обычной реальной жизни вашими глазами.

Поэтому можете не волноваться когда фото не удалось, а если фото удалось - тогда тем более нет поводов для переживания. -))))
ben 8 августа 2009 09:23
Верно, все верно recourse , сфоткался на фотике смотрю вроде нормально, думаю выложу на форуме... а вот скинул на комп... и оказалось, что выкладывать вообщем нечего... recourse
Dr_s4 7 января 2010 11:01
ну не знаю, мне мои фото нравятся wink
Ster 22 января 2010 13:48
нужно чтобы свет правильно падал - любительские фотки в 99,9% случаев - убоги.
yasha 24 февраля 2011 10:15
В фото, да и не в фото очень важно освещение, Это касается и зеркала тоже.

Но в жизни, согласна, все смотрится гораздо скромнее когда просто ходишь по улице.

Вот обида когда берет, идешь ты - обычная стройненькая, девушка, а на самом деле для этого мантулишь как папа Карло((((( А смотришься как все(((((((((((((((((((((( И никто не знает, что это "Как все" дается путем титанических усилий.
Wildcat 16 марта 2011 18:03
а эти все сидят на диване и кушают конфетки? так что-ли?
buzmeg 27 марта 2011 12:22
блин я вот тоже смотрюсь в зеркало в зале вроде норм, какие-то мышцы видны; на мыльницу сфоткать - нету вообще ничего :D
tisana 10 мая 2011 20:55
а есть еще понятие фотогиничности wink
Kasipor 6 апреля 2012 05:57
качество фото от многих факторов зависит, иногда даже не подвластных человеку. например плохой обьектив, искажающий линии. или как пример девушка снимала с близкого расстояния. попробуйте снять лицо с расстояния тридцати сантиметров, и с трех метров, максимально увеличив зум, во втором случае. и сравните две фотки. лицо одно, а качество фоток совсем другое. наглядный пример того как фокусное расстояние искажает линии. и это одно из немногих факторов.