Golden_age ж 23 мая 2010 14:33   #61
Силовых пока я меня нет,решила пока ограничиться аэробными,как только скину килограм 5 начну чередовать аэробные и силовые.Со следующей недели думаю заниматься каждый день,абонемент куплю на три месяца безлимитный,дорогостоящий (как стимул),чтобы ходить wink



dine4ka ж 23 мая 2010 14:38   #62
А какой протеин пьешь ты?

Наташенька, я вообще отказалась от протеина порошкового. Мне и тренер не советовал. Пью только ВСАА.

Сообщение отредактировано dine4ka - 23 мая 2010 14:39



Golden_age ж 23 мая 2010 14:47   #63
Странно,а мне вот советовали,и тренер в зале я видела пил протеин.Отказалась потому что стала набирать вес?



dine4ka ж 23 мая 2010 14:51   #64
Ага. И пресс как-то подплывать начал сразу.
Да и потом я прекрасно набираю белок и из натуральных продуктов. То есть, сложностей не возникает с питанием. Смысла пить порошковый протеин нет. smile



Golden_age ж 23 мая 2010 14:57   #65
Значит пока я повременю в протеином,посмотрю на вес с таким питанием,потом попробую купить протеин и посмотреть на вес.
А вообще хотела начать пить наверное когда буду силовыми заниматься,пока думаю не стоит.Вообще я запуталась,буду наверное приставать к тренеру,пусть разъясняет.Но вот на ночь на работе конечно было б идеально пить казеин. winked



dine4ka ж 23 мая 2010 15:12   #66
Для работы я б купила, скорее всего. Казеиновый.
А в обычной, повседневной жизни смысла не вижу в порошковом протеине. Жиры у меня не перебираются, протеин набирается легко... Что еще нужно для счастья? wink
И на счет последить - ты права на все 100%.



dine4ka ж 23 мая 2010 15:16   #67
Кста, лови салатЕГ: капустка (кочанная, молодая, которая зеленая)+огурец свежий+зелень+лук+помидорка+куринное филе (у меня от шашлыка осталось вчерашнего, но можно просто отварное филе)+соль+сок лимона. smile Всё. Вкусно.



Golden_age ж 23 мая 2010 15:31   #68
А вот салатики заправлять чем?



dine4ka ж 23 мая 2010 15:39   #69
Я уже давно запрвляю только лимонным соком. smile А вообще можно растительным маслом, просто без фанатизма. Творожком мягким не жирным вместо сметанки.



Golden_age ж 25 мая 2010 20:09   #70
Пропала я из дневничка и вот по какой причине:заболела,бронхит sad
Аппетит пропал,есть вообще не хочется,ем потому что знаю что надо кушать,тренировки прекратила.А ведь все так хорошо начиналось recourse
Я надеюсь что очень скоро поправлюсь и продолжу заниматься,а пока только правильное питание и постельный режим. recourse

Сообщение отредактировано Golden_age - 25 мая 2010 20:19



dine4ka ж 25 мая 2010 20:17   #71
Наташ, ты выздоравливай и не переживай. Поправишься и всё вернется на круги своя. И будет еще лучше даже, честно-честно. smile
Поправляйся и больше нИбАлей нИразу. smile



Golden_age ж 25 мая 2010 20:19   #72
СПасибо fellow



Golden_age ж 3 июня 2010 08:48   #73
Привет всем.Вот я и вернулась.Как я уже говорила я заболела и тренировки прекратила на время,но за это время я продолжала правильно питаться и уже скинула 2 кг.Вес скинула и больше не набирается,пока он застопорился на месте.Сегодня возобновлю тренировку это и будет толчок весу к снижению.Итак сегодняшний день

10:30 Вода с лимоном
11:00 омлет
12:00-13:00 тренировка
14:00 омлет
15:00 курица+овощной салат
16:00 фрукты
17:00 творожная запеканка
20:00творог
21:00 творог
22:00 чай

И от меня несколько рецептов
Куриная отбивная:
Чтобы отбивная не была просто отбивной,в процессе запекания,за 5-7 минут до окончания присыпать курицу порезанными свежими шампиньонами и мелко порезанными солеными огурцами.Получается вкусно.
Творожная запеканка
500 г творога
2 яйца (разделить желтки и белки)
2-3 ст.л. манной крупы
1-2 ст.л. сахара
1 ч.л. ванильной эссенции
1 ст.л. разрыхлителя изюм или сушеная клюква - по вкусу
Нагреть духовку до 180 гр. Все ингредиенты смешать, кроме яичных белков. Белки взбить в отдельной посуде со щепоткой соли, до мягких пиков. Аккуратно примешать к творожной массе. Вылить готовую массу в смазаную жиром огнеупорную форму и выпекать минут 45, пока верх не станет золотистого цвета.
Очень вкусно.

Жду отзывов и коментарий winked



dine4ka ж 3 июня 2010 15:12   #74
Наташ, с выздоровлением! smile



dine4ka ж 3 июня 2010 15:15   #75
Наташ, вес еще и из-за болезни приостановится может.

10:30 Вода с лимоном
11:00 омлет
12:00-13:00 тренировка
14:00 омлет
15:00 курица+овощной салат
16:00 фрукты
17:00 творожная запеканка
20:00творог
21:00 творог
22:00 чай

Омлет белковый?
Запеканочка... Она супер - мням, обожаю запеканки. НО лучше ее пораньше бы или в следующий раз вместо сахара Суссли добавь. И будет все хорошо. smile



Golden_age ж 4 июня 2010 06:58   #76
Да,омлет белковый.Отсюда насущный вопрос:желтки куда девать? wink Неужто выбрасывать такое добро? wink Но как и ожидалось каждый день яйца есть просто не могу уже.Заменяю его стаканом молока,тем более когда болела молоко приходилось все равно пить.Но в дни тренировок омлет ем обязательно.



sergayme м 4 июня 2010 07:19   #77
это уже спрашивалось, так некоторые на столько любят своих мужей, что им скармливают, а если нет неприязни ни к кому больше, то лучше выбросить.

Сообщение отредактировано sergayme - 4 июня 2010 07:24



dine4ka ж 4 июня 2010 07:20   #78
Наташ, я желтки выбрасываю. smile Вот такое вот я засранко.



Golden_age ж 4 июня 2010 07:24   #79
Насчет сусли это чего такое?
А вот насчет сахара,то просто творог немного кисловат был,поэтому я из него запеканку и сварганила и чуток сахарку.Вообще я не любитель сахара,хотя страшная сладкоежка.Бывает же так...Уже много лет чай/кофе пью без сахара,и без заменителей,организм привык и теперь даже пить не могу если он сладкий.Еще бы так от тортиков отвернуло wink Хотя уже практически месяц (с начала темы ) не ем тортики/шоколадки и вот не хочется.И я даже знаю почему-потому что когда сидишь на диете и пьешь одну воду так и хочеться сожрать торт,а вот когда питаешься правильно,через 1-1,5 уже что-то жуешь то и мыслей о вредностях намного меньше winked Что не может не радовать.

Еще у меня главный вопрос:мне кажется что когда я на работе в ночную смену я напрочь сбиваю свой организм,питаюсь не правильно и от того может и вес стоит?
Вот сегодня ночью в 20:00 тврожок и в 22:00 творожок
С 12 ночи удалось чуток покимарить,но в 5 утра мне хотелось есть со страшной силой.Пришлось шерстить холодильник на предмет еды,нашла яблоко.Съела,и до дома дотерпела,вот теперь пью молоко,добавила туда немного клубники,так можно?Вот теперь думаю есть ли омлет или спать ложиться а потом покушать? no

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:21



Golden_age ж 4 июня 2010 07:27   #80
Я пока что складываю,потому что мужа у меня нет,отдаю все на растерзание домашним,поначалу ели с охотой,делали омлеты,а теперь отказываются.Придется и правда выкидывать.Эх.. wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()