Kirillsas м 7 июля 2010 05:56   #261
Цитата: Golden_age
Если по идее я худею за счет жира то кожа должна подтянуться а не обвисать Или это мышцы?
- ну, коже то, как-раз абсолютно не важно за счет чего ты худеешь. Факт, что объем содержимого под кожей стал меньше, соответственно кожа слегка обвисла. Это пройдет, не волнуйся. Можно чтоб процесс ускорить - делать гидромассаж, контрастный душ, массаж, баня, сауна.



Golden_age ж 7 июля 2010 08:01   #262
Блин,не так выразилась.Кожа обвисла а под кожей есть жир,тоесть обвисает вместе с подкожным жирком wassat



sergayme м 7 июля 2010 08:17   #263
значит мясо ушло , а жир остался



Golden_age ж 7 июля 2010 08:28   #264
Мясо я так понимаю это мышцы?Чорт,ну вот чего боялась то и случилось.А что ж тогда я делаю не так?Может аминокислот приобрести?



sergayme м 7 июля 2010 08:35   #265
это не страшно. всё бодтянется, на самом деле причин может быть больше, аминокислотами не поможет, питание, тренировки и отдых, на всё время надо, чуть быстрее где то ушло, а кожа не успела , может вода уменьшилась и объём мышечный сел, или ещё что, главное не дёргаться, сделаете только хуже.
У вас же процесс движется, в смысле ваш вес уходит?



Golden_age ж 7 июля 2010 08:41   #266
Сергей,спасибо за ответ,успокоили feel Понимаете,вес уходит,медленно но уверенно,где-то в среднем~400-500 гр в неделю,но жир ли?Я раньше занималась силовыми и только ими,имела глупость думать что именно с ними похудею,но в объемах я не уменьшилась,просто тело было упругим.Сейчас же после годового перерыва я занимаюсь аэробными,например руки похудели и просматривается рельеф,я даже на ощупь чувствую мышцы,поэтому их не хотелось бы терять,а хотелось бы подсушить засчет убратия жира.
Насчет питания то вроде бы потере мышечной массы ничего не угрожает.Но думаю надо не лениться а считать каждый день калории БЖУ и все выводить в дневник,тогда будет проще подсказать что я делаю не так.Верно?



sergayme м 7 июля 2010 09:04   #267
в идеале комбинировать силовые и аэробные, делая их в разные дни.
дневник это самоконтроль в первую очередь, я думаю и желающих помочь найдутся не мало.
А вообще не паникуйте, как стабилизируется вес (а это самое сложное удерживать равновесие), и вы не будите его поднимать или сбрасывать, то и остальное всё подтянется, просто не всё идёт в одном темпе



Kirillsas м 7 июля 2010 09:08   #268
Golden_age, вот что-то никак понять не могу - ты силовыми вообще занимаешься? Или только аэробными?



Golden_age ж 7 июля 2010 09:09   #269
Только аэробными сейчас.



Kirillsas м 7 июля 2010 09:17   #270
Golden_age, ну так чего тогда удивляешься? Организм при дефиците всегда в первую очередь избавляется от 1. Того что не нужно. 2. Того что легче пустить на энергию. Спортсмены на сушке по твоему зачем интенсивно тренируются с железом? Правильно, чтоб мышцы меньше терять - организм-то понимает что лучше жир жечь, чем мышцы, которые регулярно нужны чтоб железо тягать....
А у тебя, если ты конечно, грузчиком не подрабатываешь winked организм будет жечь мышцы в первую очередь, раз ты ими не пользуешься...



Golden_age ж 7 июля 2010 09:25   #271
no Ну значит так сказать пришло время силовых.А значит нужно изменить питание.В день силовых.
И вот еще маленький вопрос-после тренировки,где-то ~1-1,5 я кушаю омлет (3+1) с овощами,и где-то через 20-30 минут после приема пищи,у меня чувство голода появляется легкое belay Хотя после самого приема было полное чувство насыщения.Неужели он так быстро усвоился?Раньше так не было. no

Сообщение отредактировано Golden_age - 7 июля 2010 09:26



Kirillsas м 7 июля 2010 09:29   #272
Golden_age, вполне вероятно. После тренировки организм же испытывает повышенную необходимость в питательных веществах.



Kava ж 8 июля 2010 11:01   #273
Цитата: Golden_age
Деликатная проблемка нарисовалась:немного стала обвисать кожа на руках Если по идее я худею за счет жира то кожа должна подтянуться а не обвисать Или это мышцы?

у меня тоже обвисать стала belay руки вот в сторону вытяну и трясьти ими начинаю, так как холодец просто нижняя поверхность предплечья трясется no думаю, что из-за того, что руки похудели, а кожа не подтянулась, делаю массаж и гантели потяжелее взяла, посмотрим, что получится:)



Марина ж 8 июля 2010 15:48   #274
Цитата: Golden_age
Неужели он так быстро усвоился?Раньше так не было.

Все меняется, и обмен веществ тоже))) кстати. чем мягче омлет, тем быстрее он усваивается. Отсюда и появившееся чувство голода. Еще один провокатор - овощи. С какими овощами омлет то был?
Цитата: Kava
Деликатная проблемка нарисовалась:немного стала обвисать кожа на руках

Это я просто не стала на страничку назад ваше сообщение отлистывать)))
Помимо всего прочего - то есть физических нагрузок на проблемную зону и белковой поддержки - хорошо бы приобрести в аптеке Коэнзим - лучше в таблетках. И принимать. Причем его можно принимать хоть всю дорогу.



Golden_age ж 9 июля 2010 04:39   #275
Цитата: Марина
Еще один провокатор - овощи. С какими овощами омлет то был?

С огурцом и помидором,но чаще с помидорами.
Цитата: Марина
приобрести в аптеке Коэнзим

Почитала в нете его предназначения:сердце,мозг.Так и не поняла для чего он нужен. no

Сегодня
8:00 кофе
8:30 карнитин+всаа
9:00-10:30 аэробная (была сегодня ходьба в горку,такой кайф,и попа огнем горела+10 минут интервальной на єлипсе+пару преса wink )
после-всаа
11:30 омлет+салат (помидор+огурец)
планирую:
с 13-15 сон
15:00 куриная отбивная+салатик все тот же
16:00 яблоко и персик
17:30 отбивная куриная+огурчик
19:00 ряженка 2,5
21:00 творог с кефиром
00-отбой

Хочу сегодня вот так попробовать.А в 15:00 гречка уже будет поздно?
Насчет всаа-я так поняла что я купила не то что нужно,он в таблетках,которые чтобы проглотить нужно ломать на две части и то они застряют,кошмар.
Вот они:http://www.supernatural.com.ua/product/mega-bcaa/
Просто у нас в городе только биотеч и диматайз есть.А если нужен ответ почему я решила их принимать-то я не хотела бы чтоб организм за счет мышц питался при тренировке,а делала упор на жир.Или я не права?

решила немного изменить рацион
13:00 куриная отбивная+греча
14-16 сон(работа)
16:00 яблоко+персик
17:30 курица+овощи
ну а дальше как и было запланировано



Марина ж 9 июля 2010 10:02   #276
Цитата: Golden_age
сердце,мозг.Так и не поняла для чего он нужен

Так для молодости))) И долголетия fellow
Цитата: Golden_age
Хочу сегодня вот так попробовать

Ну неплохо, неплохо)
Прсле аэробной только еще можно было с полчасика потерпеть. А так все пропорционально.
Цитата: Golden_age
А в 15:00 гречка уже будет поздно?

Не поздно.
Цитата: Golden_age
Насчет всаа-я так поняла что я купила не то что нужно

Ну да - не совсем то.... У них и состав какой-то... неправильный. дело в том. что в трио изолейцин-лейцин-валин соотношение должно быть 1:2:1, а здесь наоборот больше всего почему-то изолейцина.
А чтобы набрать норму, нужно 3 таблетки. Но тогда уже шкалит изолейцин...
Тогда уж лучше Диматайз. только мокрыми руками не брать - красятся сильно, заразы)))



Golden_age ж 9 июля 2010 10:10   #277
Марина спасибо,сегодня так спешила на тренировку утром что даже толком и не поздоровалась.
Спасибо за ответы
Насчет омлета,можно было и потерпеть конечно,но почему-то сегодня тааааак есть хотелось.А так обычно к 12 появляется аппетит.
А насчет всаа,то я просто потерялась в их ассортименте,их там столько wassat Вот продавец "посоветовал".
Как мне выбрать правильный?Есть ли хороший в жидкой форме?Что с этим делать?Не принимать?
Если из двух фирм что я назвала не ахти они,то может заказать где-то?
И самый главный вопрос-это действительно необходимо?



Марина ж 9 июля 2010 10:27   #278
Цитата: Golden_age
Насчет омлета,можно было и потерпеть конечно,но почему-то сегодня тааааак есть хотелось

раз хотелось, значит на дело пошло fellow
Цитата: Golden_age
Есть ли хороший в жидкой форме?

Нет - в жидкой нет. есть в порошке.
Вот этот
И еще хорошие вот эти:
Growth Factor
BCAAEX
BCAA Ethyl Ester
Но двух последних вообще в продаже редко встретишь.
А Диматайз, кстати. по качеству вполне нормальные. Можно и их.
Цитата: Golden_age
И самый главный вопрос-это действительно необходимо?

Нужно. но не смертельно. Они помогают сохранить мышечную массу при аэробных нагрузках. Но актуально это только в первые 2-3 месяца с начала похудения. Потом можно и вполне обходиться.
С другой стороны, обходятся же и без них. Все не сгорит!



Golden_age ж 9 июля 2010 10:35   #279
Ну уже прошло два месяца,думаю обойдусь без них.Обидно что зря выкинула деньги.Так а что с приобретенным?Не пить?
Еще вопросик:у меня пока только кардио.Мне хотелось бы дойти до 65 кг (сейчас 67),взять индивидуалку и уже начать тогда силовые 2 раза в неделю и 1 кардио.Или желательно начинать как можно раньше силовые?



Марина ж 9 июля 2010 10:39   #280
Цитата: Golden_age
Обидно что зря выкинула деньги.

Ну почему зря? Аминокислоты все равно поступают. Так что
Цитата: Golden_age
Не пить?
допить то, что есть - и не забивать особо голову.
Цитата: Golden_age
Или желательно начинать как можно раньше силовые?

С ними лучше как раз не торопиться - пусть вес удержится стабильно. Они в любом случае тормозят падение - организм будет полностью перестраиваться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()