Golden_age ж 9 июля 2010 10:43   #281
Цитата: Марина
Они в любом случае тормозят падение - организм будет полностью перестраиваться.

Вот и я так думаю,я добавляла перед кардио пару подходов на ноги или руки,чтобы как тренер выразился с мышц вышел гликолен если не ошибаюсь,потом на дорожке быстро ушел и организм принялся за жир.Добавила,а вес затормозился и пополз вверх.Убрала,и вес опять снижается.Правда уже медленнее с каждым кг.Но ничего,я умею ждать.
Спасибо Марина еще раз за советы. winked



Golden_age ж 11 июля 2010 17:47   #282
Привет всем.Были на отдыхе и в полевых условиях не совсем все правильно соблюдалось.В питании.Вот думаю завтра устроить разгрузочный день себе.Читала на форуме где-то но потеряла.Вообщем приобрела грейпфрут и киви.Как бы так завтра все себе устроить разгрузочный день?Кто подскажет?

Сообщение отредактировано Golden_age - 11 июля 2010 17:48



Kassandra ж 12 июля 2010 10:10   #283
10 белков и до 4-х грейпфрутов или 2 помело за день. Как сказала Марина, чередуй их и чувства голода не будет, а желудок отдохнет)))



Golden_age ж 13 июля 2010 08:40   #284
Спасибо за ответ.
А вот еще вопрос:арбуз и вареная кукуруза.Можно ли употреблять и как лучше?Кукурузу гарниром или как самостоятельное блюдо?Арбуз можно ли как ягоду отдельным приемом пищи или же перекусом?

Сообщение отредактировано Golden_age - 13 июля 2010 08:40



Golden_age ж 15 июля 2010 08:16   #285
Ну подскажите кто-нибудь...Уж очень хочется арбузика и кукурузки если можно похрумкать recourse



sergayme м 15 июля 2010 08:23   #286
это обычные углеводы, арбуз быстрые , а в кукурузе медленные, соответственно посчитаешь и ешь, что тут особенного.
Всё полезно, только в меру



Марина ж 17 июля 2010 15:57   #287
Цитата: Golden_age
А вот еще вопрос:арбуз

Арбуз - очень хорошая загрузка организма. Несмотря на то, что он "напичкан углеводами", он хорошо может разогнать обмен веществ. Но лучше устраивать себе так называемые арбузные дни. Когда весь день - только арбуз. Сколько угодно. Но тогда уже ничего больше. И не дольше двух дней подряд.
Цитата: Golden_age
Кукурузу гарниром или как самостоятельное блюдо?

Именно как самостоятельное.



Golden_age ж 18 июля 2010 05:53   #288
Привет Мариш
вот сегодня тренировки нет,решила устроите себе арбузный день winked

Вот еще вопросик:у меня худеет практически все кроме ног,а именно внутренняя часть бедра,тело получается не пропорциональное.Вот думаю может элипсоида больше добавить?Он же все-таки как мне кажется дает больше нагрузку на ноги чем беговая,или мне кажется? belay



Golden_age ж 27 июля 2010 17:31   #289
Привет всем.
Из достижений у меня вот-вешу 65,3.Но вот проблема в том что вроде в объемах уменьшилась а жирок прям сверху на коже видно.Мне казалось что именно он в первую очередь уходит,или я ошибаюсь?Вообщем фигурой своей я страшно не довольна,хоть я думала что при 65 кг буду намного худее выглядеть.
Купила сегодня отруби,они оказались в маленьких колбасках.Вот его состав:отруби пшеничные,мука пшеничная,соль,вода.
белки-12г,жиры-2,74,углеводы-46.И вот вопрос:можно ли часиков в 6-7 ряженку с отрубями употребить или же все углеводы до 16:00 и это и отрубей касается?

Сообщение отредактировано Golden_age - 27 июля 2010 17:32



sergayme м 27 июля 2010 17:45   #290
вообще то отруби плохо усваиваются, а повисло так как объёму мышц ушли, вам же всегда побыстрей надо, вы же не слышите что вам пишут, о том что не вес важен, а внешний вид, мышцам проще сгореть чем жиру, по этому за них ведут борьбу, это важно



Golden_age ж 27 июля 2010 17:51   #291
Я вроде бы слышу что мне пишут,и вес ушел не так уж и быстро.Я четко следую указаниям,и выдерживаю калорийность.Просто может жира слишком много было изначально?Ну если есть повод думать что что-то не так,как можно выяснить в чем моя проблема?



sergayme м 27 июля 2010 17:57   #292
тяжело так сказать, марина вас оставила, по крайней мере пока, питание отдых тренировки, где то что надо менять,
1. сколько вы едите, вы наверное не считаете
2. как вы занимаетесь в спорт зале, имею ввиду силовые , аэробные

вот скопировал у выступающей спортсменки Саша Браун


Моя первая диета для похудения составленная диетологом
Вес – 156 паундов
№1
5 яичных белков+55 г овсянки+Пол чашки клубники=207 каллорий
№2
Протеиновый шейк +1 чайная ложка арахисового масла=231 каллорий
№3
1 чашка брокколи+141 г куринной грудки+125 г коричневого риса= 385
№4
1 чашка зеленой фасоли +113 г белой рыбы=135 каллорий
№5
1 столовая ложка арахисового масла+2 рисовых хлебца=161 каллорий
№6
1 чашка морковки+141 г куринной грудки+1 чашка салата (листья салата помидор огурец) без масла=374
№7
4 яичных белка+1 чашка помидоров=93
Всего калорий в день: 1586 Протеина: 197 г Углеводов: 143 г Жир: 31 г
Вся еда готовилась на пару или на гриле
Ничего жаренного копчёного или маринованного
Салаты без масла
Сначало мне разрешалось использовать спрей-масло для овощей
Сахар исключался и заменялся стивией (Stevia)

Enter content here

Предсоревновательная программа питания
№1
Протеиновый шейк+55 г овсянки+1 чайная ложка арахисового масла=262
№2
113 г куринной грудки+1 тортилья=232
№3
1 чашка брокколи+113 г куринной грудки+113 г ямс (сладкая картошка)=344
№4
1 чашка зеленой фасоли+113 г куринной грудки=221
№5
Половина грейфрукта+Протеиновый шейк=168
№6
1 салат+5 унций тунца (консерва в воде)+1 чашка кабачок=297
№7
Протеиновый шейк=122
Всего каллорий в день: 1646 Протеин: 226 г Углеводы: 119 г Жир: 30 г

вот её же тренировки, всё это как пример, а не макет для подражания

Мои Тренировки
Кардио я делаю каждый день мин 40 мин + 20 мин после силовой тренировки
В период подготовки к соревнованию добавляется ещё одна вечерняя тренировка 40 мин
В зависимости от периода (перед или после соревнования) силовые я делаю в разном режиме
Иногда делаю ноги дважды в неделю или плечи



Golden_age ж 27 июля 2010 18:10   #293
Ну вот приведу пример дня с тренировкой и дня без тренировки
С тренировкой аэробной (60-70 минут на эллипсе или на беговой+пару подходов пресса)
8:45 карнитин
9:00-10:30 тренировка
12:00 омлет (3+1)+овощной салат(огурец+помидор) с ложкой оливкового масла
15:00 куриная грудка 1/4 часть+гречка или макароны из твердых сортов
16:00 что-то из фруктов (яблоко,пару слив,груш,персики пару штук,что-то на выбор)
17:30 ряженка с кусочком курицы или же просто ряженка 2,5%
21:00 150 творога 5% с ряженкой

если без тренировки
8:00 омлет
10:00 яблоко
12:00 курица+салат+гарнир гречка/макароны
15:00 тоже только без гречки
16:00 что-то фруктовое
18:00 ряженка
21:00 творог

Ну вот примерный рацион.Видно же что я не голодаю,потому откуда мышцам уходить?Разве что от тренировки?Но я стараюсь пульс не превышать.Помогите мне Сергей ценным советом,как на ваш взгляд что не так я делаю?



sergayme м 27 июля 2010 18:50   #294
1. ИХМО силовые нужны
2. овощей сколько?
3. куриной грудки сколько, я имею ввиду мясо?
4. фруктов сколько?
5. ряженки сколько?
6. надо считать, так как если даже примерно прикинуть, то получится
белки90-40%
жиры30-30%
угли 70-30%
ккал 1000-100%
вывод мало еды, это при том что я был оптимистичен



Golden_age ж 27 июля 2010 19:49   #295
sergayme,
1.силовые пока не включаю,так как у меня как я вижу рацион и для кардио не правильный,надо наверное сначала решить дело с питанием.
2насколько я знаю Марина говорила что огурцы-помидоры учитывать как б/ж/у не надо,или как?
3.в день выходит половина филе грудки,у меня нет весов и нет возможности купить,но примерно грамм 250-300
4.300гр
5.250
ну не знаю.ну как же мало еды,когда я целый день только и делаю что ем.может я зря накручиваю себя?вот завтра вечером посчитаю что наела,только точно посчитать как в аптеке не получиться ведь belay

Сообщение отредактировано Golden_age - 27 июля 2010 19:52



sergayme м 27 июля 2010 19:57   #296
1. надо всё вместе делать, питание однозначно
2. можно и не учитывать
3. это с костями?
4. не получится, а тут и не надо, тут надо создать точку отсчёта и смотреть изменения , а потом корректировать

вы же видите рацион девушки, вот её сайт посмотрите как она менялась
www.sashabrownpt.com
у меня в дневнике её фото есть



Golden_age ж 27 июля 2010 20:08   #297
Ну я экспериментирую.У меня ведь часто вес стоит.Я просто читала как вы писали о том что вес должен колебаться с тенденцией к падению,вот так и у меня.Чуть добавлю калорий и уже вес стоит,убавлю и продолжает падать.
Сергей,подскажите а жир вначале подкожный уходит,или же у всех по-разному?Просто я раньше была худой а потом видимо переходной возраст и меня понесло,мясом небось тоже обрасла,а тренер говорит что от лишнего организм тоже избавляется.Пульсовую зону соблюдаю,по логике жир вроде уходить должен.Жаль фото нет до начала похудения,есть фото на сегодняшний день.Может оно как-то облегчит в плане подсказки и советов?

Сообщение отредактировано Golden_age - 27 июля 2010 20:11



sergayme м 27 июля 2010 20:14   #298
фото не чего не скажет, а тренера почему не слушаете, сомневаетесь?
вы же сами видите что нет того что хотели, значит надо что то поменять, попробуйте увеличить на недели две три и посмотреть результат, не понравится назад вернётесь, надо же какие то меры принимать, и самое главное забудьте о весе, на него можно ориентироваться, но он не должен быть целью, цель внешний вид



Golden_age ж 27 июля 2010 20:20   #299
Я на весы смотрю только лишь для динамики в плюсе я или в минусе.Всего лишь.Сам вес меня не интересует.Просто когда будет отлажено питание в дни с аэробными тогда можно на силовые накинуться,просто тогда на весы нет смысла глядеть,ведь мышцы тяжелее жира,поэтому вряд ли какую динамику я там просмотрю.Я завтра попытаюсь по тому сайту что вы мне тогда дали посчитать по б/ж/у что я там накушала.Может и правда все делаю правильно,а просто себя накручиваю.Ведь питаюсь и занимаюсь я не так и долго,может слишком быстрого хочу?
А насчет советов тренера,то у нас их трое и каждый противоречит друг другу.Потому есть сомнения.



Golden_age ж 28 ноября 2010 19:12   #300
Привет всем. У меня начались силовые тренировки с тренером индивидуально. В связи с чем возник вопрос: что скушать после тренировки? Тренер говорит что нужно закрыть белково-углеводное "окно" после силовых в течении 20 минут, как вариант предлагал банан и ряженку, или же порошковые смеси, но пока приобрести не могу, слишком дорого. Подскажите примеры питания для закрытия окна. Цель моя все та же-похудение.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()