Golden_age ж 21 июня 2010 16:46   #201
Привет еще раз всем
Цитата: Iya

как-то грустно... ни белка, ни углеводов как полноценной порции.

Ну как же?Углевод это ж лапша,а белок это ж кура+грибы...Вроде так.Может и не полноценно но насытил меня по полной что я аж испугалась,с чего бы это вдруг.
Насчет силовых то почему-то я вбила себе в голову что худеть только с ними смогу и все.Почему так решила...хз.Думала похудеть до того момента пока фигура мне моя понравиться а потом за силовые браться.Что самое главное и тренера мне такое талдычили,вот тебе и тренера.
А насчет результатов скажу что вес тронулся,вниз,но укрепиться ли он буду знать через пару дней.Приучить бы себя в конце недели взвешиваться.Но это ж так томительно.
И в заключении скажу что уже прям горю желанием начинать силовые,потому как груди уже ээээ почти нет,схудла и ушла belay
Из главных результатов еще и то что я могу нацепить на себя свои старые вещи летние,есть одни брючки,для меня они как контроль wink

Спасибо всем за поддержку.Прошу,подскажите как же сильно измениться питание в дни силовых.И как тогда питаться в дни без тренировок?Я питаюсь в эти дни когда без всего как в день аэробных.



Iya ж 21 июня 2010 16:47   #202
Почему?
Лапша и курочка, всё на месте.

Ну я представила этот "1 половничек"... куры там грамм 20 (1/4 филе), а ещё должны уместиться вода-макароны и грибы.
Ну может у меня не те филе и половнечги, поэтому..))))
да девушке лишь бы голода не было smile

Сообщение отредактировано Iya - 21 июня 2010 16:47



Golden_age ж 21 июня 2010 16:50   #203
Цитата: Iya
да девушке лишь бы голода не было smile

Ия,спасибо,но в том то и дело что я тааааак наелась от супа на воде,именно не нажралась от пуза,а именно насытилась,такой кайф,но в то же время как-то подозрительно,обычно миску салата съем и куру и такого нет,думаю это все-таки лапша,я кстати с ней чуток переборщила,не знала я что она имеет свойство увеличиваться до гигантских размеров. wink



Golden_age ж 21 июня 2010 16:57   #204
Так-с,в среду припру к стенке тренера,построим тренировки силовые,ведь грамотно нужно выбрать упражнения индивидуально,чтобы в пользу было.А еще перечитаю дневники худеющих,подчерпну информацию там.
Дело в том что я занималась раньше силовыми,еще помню со школы начинала,потом бросала и начинала и тд.Упражнения знаю,названия их знаю и даже знаю с каким весом мне нужно,но вот забыла как чередовать.Некоторые делают в один день тренировку на руки,другой день на ноги,и так далее,я всегда занималась суперсетом и за треню и руки и ноги и спина и пресс,все прорабатывала.
А вообще моя боязнь переходить на силовые связана с тем что неделю назад я делала так,перед аэробными делала пару подходов на ноги и на руки а потом кардио,и вес стал.Вот проанализировал поняла что именно потому.Отменила и стала делать как раньше и вес пошел.Как думаете?



Golden_age ж 22 июня 2010 20:26   #205
Ну почему никто не отвечает,неужели всем все равно? recourse



sergayme м 22 июня 2010 20:36   #206
а что тут ответить, меня больше интересует объёмы внешний вид , а не весы, если вы тратите больше чем едите, то вес будет снижаться и на оборот, а всё остальное, это уже из другой оперы



Golden_age ж 23 июня 2010 06:03   #207
Меня тоже не интересует вес как таковой,я не знаю при каком буду чувствовать себя комфортно,я смотрю на вес чтобы знать динамику в плюсе или в минусе я.



Golden_age ж 23 июня 2010 06:06   #208
Цитата: sergayme
а что тут ответить

Меня больше интересует этот абзац
Цитата: Golden_age
Упражнения знаю,названия их знаю и даже знаю с каким весом мне нужно,но вот забыла как чередовать.Некоторые делают в один день тренировку на руки,другой день на ноги,и так далее,я всегда занималась суперсетом и за треню и руки и ноги и спина и пресс,все прорабатывала.

Мне нужен совет по тренировкам,хотя бы как в один день их чередовать



sergayme м 23 июня 2010 06:08   #209
я по силовым делаю, грудь с трицепсами, спину с бицепсами, ноги с плечами.



Golden_age ж 23 июня 2010 06:25   #210
Спасибо Сергей,буду теперь знать.




sergayme м 23 июня 2010 06:42   #211
но это не обязательно именно так делать, можно скажем грудь бицепсы, спина трицепсы, ноги с плечами, тогда трицепсы и бицепсы больше смогут сделать, а в первом варианте больше забьются



Golden_age ж 23 июня 2010 06:43   #212
А у меня вопрос:а если я посчитала приблизительно калорийность того что съела вчера за день и получилось 1000 калорий?Вообще получилось 987,но так как досконально точно не высчитать я округлила до 1000.Это же мало?Считала по таблице что дал мне Сергей,а на некоторых продуктах написано уже калорийность.
Если нужно 1600 то 1000 это же маловато.Ведь так?Но дело в том что такой рацион меня устраивает,в нем много овощей что не так калорийно,но голода нет.Так может и так можно?Глупо конечно скажете вы,но все же...Подскажите.



Golden_age ж 23 июня 2010 06:48   #213
И в заключении скажу что обалденно влазить в свои старые летние вещи в которые раньше едва сходились. wink



sergayme м 23 июня 2010 06:54   #214
просто при недостатке питания вы много что теряете, это всё влияет на вашу внешность, для тех же гормонов нужен жир чтобы воспроизводиться, и приобретаете способность сохранять и накапливать, плюс тело избавляется от лишнего это мышечные волокна, так как они тратят энергию, а её и так не хватает, в идеале надо найти точку равновесия, когда вы не растёте и не худеете, а потом немного уменьшить в еде, это будет идеально

Сообщение отредактировано sergayme - 23 июня 2010 06:54



Golden_age ж 23 июня 2010 07:13   #215
Тоесть я так понимаю что если мало калорий то уйдут мышцы а жир возможно так и останется?
Я поняла.Но все же думаю что в расчетах нет такой точности,но все же попробую пока посмотреть что будет при таком рационе.Просто не хотелось бы худеть за счет мышц,а хотелось бы за счет жира.И еще один вопрос:все-таки вести расчет лучше по калориям или же по белкам/углеводам/жирам?
По жирам я считаю и дневную норму не превышаю,но и совсем их не исключаю,они есть.Просто тренер мне советует без углеводное питание,а я против,он ведь не прав?

Сообщение отредактировано Golden_age - 23 июня 2010 07:14



dine4ka ж 23 июня 2010 07:16   #216
Просто тренер мне советую без углеводное питание,а я против,он ведь не прав?

ИМХО, безуглеводка не гуд. Даже обычная низкоуглеводка не очень хороша. Всего должно быть в меру. Сложные углеводы в первой половине дня, акцент на белки к вечеру - и всё будет ОК.
А безуглеводка и низкоуглеводка хороши в качестве встряски, ИМХО это крайняя мера.

Сообщение отредактировано dine4ka - 23 июня 2010 07:16



Golden_age ж 23 июня 2010 07:45   #217
Цитата: dine4ka
Сложные углеводы в первой половине дня, акцент на белки к вечеру - и всё будет ОК.

У меня последний прием фруктов в 5 вечера,овощей в 3 дня и после этого только кефир/ряженка/творог,тоесть белки.Тоесть пока все ок. feel



dine4ka ж 23 июня 2010 08:00   #218
Овощи можно есть с каждым приемом пищи. Особенно, если обед, допустим такой: гречка+грудка. К такому обеду нужен овощной салат. Если правильно помню, то клетчатка позволяет углеводам усваиваться плавно, без резких скачков инсулина вообще.
А фрукты можно и пораньше кушать, часиков до четырёх бы.



dine4ka ж 23 июня 2010 08:00   #219
Тоесть пока все ок.

Да, всё ОК. smile Маладесь!



Golden_age ж 24 июня 2010 17:28   #220
А как узнать что я худею за счет жира а не за счет потери мышц?На бедрах ясное дело ушел жир,на боках.Но вот в других частях побаиваюсь чтобы не ушли мышцы а жир остался.
Итак сегодня день прошел так.Катастрофически мало еды,но нет времени кушать.И вот объясню почему:
6:00 кофе на работе
8:30 уже дома омлет 3+1 и салат из овощей
10:00 творог
11:30-16:00 сон (после работы)
16:00 суп грибной
17:00 фрукты
18:30 ряженка
планирую еще творог чуть позже.
Еды нет,но и график-то у меня какой.Значит ли это что организм мой голодает?Потому как я лично нет.Но мне кажется если мало калорий за день то организм экономить начнет,а мне этого не нужно.Как же быть в такой ситуации?Что посоветуете?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()