dine4ka ж 15 июня 2010 14:21   #161
Наташенька, вообще, чем меньше скинуть нужно, тем труднее кЭгЭшки уходят. Так у всех, ИМХО.
Смотри по объемам, так надежнее, и делай всё, что и делала, не сворачивая с пути. И всё получится. Обещаю. smile



Golden_age ж 16 июня 2010 07:41   #162
Ой девоньки,сегодня зашла в маркет и первый раз за почти месяц питания без булочек/плюшек/шоколадок проходя мимо витрины с шоколадками мне внутренний голос прям шептал "купи,купи,ты ж ведь уже схудла,значит можно".Ой...жуть просто,организма не сдается,ну или же просто я нарушила самое главное правило "не ходить с маркет на голодный желудок" wink Сегодня сделаю запеканку и даже добавлю чуток сахиру,пусть организма душу отведет wink
А вот скажите,абрикосы можно,а курагу?



Golden_age ж 16 июня 2010 08:20   #163
А что насчет печени?Ее нельзя?
Вот нашла супчик куриный.Имеет ли место он быть на столе?
Для рецепта Вам потребуются:
- курица - 800г
- вода - 2 л
- зеленый горошек - 1 стакан
- морковь - 2 шт.,можно без я ее все равно не люблю
- цветная капуста (розетка) - 4 шт.
- петрушка, укроп - по вкусу
- соль - по вкусу.

другой рецепт

курица - 300г
- кабачки - 150г
- баклажаны - 150г
- лук репчатый - 1 шт.
- яйцо - 1 шт.
- простокваша - 100г
- мука - 1 ст.л.
- сок лимона
- сливочное масло - 40г
- соль - по вкусу.


Курицу сварить в подсоленной воде вместе с очищенным и мелко нарезанным луком. Мясо вынуть из бульона, освободить от костей и мелко нарезать. Овощи очистить, мелко нарезать и положить в кипящий бульон. Когда они сварятся заправить суп простоквашей мукой и яйцом, влить лимонный сок, вновь положить куриное мясо и добавить сливочное масло





sergayme м 16 июня 2010 08:55   #164
если уж есть суп, то овощной, то есть без мясного бульона, а если вам так необходимо мясо, то вываривайте его отдельно, или варите мясо , сливайте воду и потом только варите свой суп



Golden_age ж 17 июня 2010 12:55   #165
А почему бульйон нельзя куриный?Он сильно жирный?Так как насчет печени и кураги? belay



sergayme м 17 июня 2010 17:45   #166
да жир и ещё что то
с курагой поосторожней, это же концентрат фрукта, соответственно и калорийность
если печень , то говяжья, а не свиная



dine4ka ж 17 июня 2010 18:08   #167
Наташ, читани - ТЫНЦ
Сама я использую иногда бульон от грудок, он не жирный. Не часто, но использую, делаю супчик куринный с лапшой, если хочется.
Курага - как и любой другой сухофрукт. Умеренно, ОЧЕНЬ умеренно.
Абрикосы - запросто. smile
Печень - можно. Просто учитывай ее жирность.



Golden_age ж 17 июня 2010 19:24   #168
Так лапшу вроде ж нельзя...
А как насчет баклажанов?Кабачки слыхала не рекомендовано.



dine4ka ж 17 июня 2010 19:43   #169
Наташ, ты ж кашку ешь? smile А чем лапша хуже? Эт раз.
Ну а два - с моими силовыми я буду есть и кашу, и лапшу, и бульон и всё вместе и сразу - иначе ноги протяну. wink Это утрировано, канешна.
ИМХО, можно и баклажан, и кабачок.



sergayme м 17 июня 2010 19:43   #170
почему лапшу нельзя?



Golden_age ж 17 июня 2010 19:52   #171
А почему нельзя есть продукты содержащие муку?
1. На время похудения из вашего рациона очень желательно исключить следующие продукты:
муку и все, что приготовлено из нее соответственно
Кашку я как раз-таки не ем,у меня же только аэробные тренировки.Или нужно есть кашу?Просто я не особо любитель каш,если только с мясом,да и то редко тянет на такое.А вот вермишель я была уверена что есть нельзя



dine4ka ж 17 июня 2010 19:58   #172
Лапшу и макароны я покупаю только из твердых сортов.
ИМХО, имелась в виду выпечка.
Я спокойно ем макарошки с курочкой. Просто в первой половине дня. Обычно до 13.00. Хотя, сегодня ела их в 16.00 спокойненько, потому как велопокатушка на 100 км была и я только к четырем домой приехала.



Golden_age ж 17 июня 2010 20:01   #173
Сегодня у меня опять была тренировка аэробная.Вначала три подхода на ноги было и три подхода на руки (сгибание-разгибание ног,грудь-машина и тяга к груди на тренажере),потом 50 минут на беговой (15 минут бег+35 интенсивная ходьба).Для меня 15 минут бега это уже продвижение,раньше и минуты не могла пробежать,после дорожки три подхода на пресс,и 10 минут обруч.
Питалась как обычно,только сегодня сварила себе на второй обед супчик овощной wink Ополонник слопала правда без удовольствия no Сегодня не взвешивалась,интригу держу до завтра.



Golden_age ж 17 июня 2010 20:04   #174
no А как знать что она из твердых сортов?Не всегда ведь то что пишут на самом деле там содержится.Мои делают сами лапшу.Только из обычной муки.



dine4ka ж 17 июня 2010 20:06   #175
Она чистенькая обычно, которая из твердых сортов, никакого налета белёсого, мучного ни на ней, ни на пакетике быть не должно.



Golden_age ж 17 июня 2010 20:12   #176
Ну посмотрю в магазинах



dine4ka ж 17 июня 2010 20:15   #177
Ну и должно быть написано Группа А.



Golden_age ж 18 июня 2010 18:06   #178
Я уже отчаилась похудеть recourse
Вот так начинается мой сегодняшний пост.И теперь скажу почему.Как я говорила что меня преследует цифра 70,сколько раз начинала заниматься и ограничивать себя в вопросах питания все один и тот же результат-70 кг.И вот сейчас,питаюсь одинаково,занимаюсь даже усиленнее аэробными,на беговой,уже чередую с бегом,а вес все равно стоит.Два дня назад был -1 кг,сегодня утром он прилетел снова recourse Ну что я делаю не так?Подскажите,я уже просто не могу бороться с телом когда нет результата recourse
Мое питание сегодня:
6:00 вода
8:30 омлет белковый
10:00 яблоко
12:00 обед (курица+овощной салат (огурец,помидор,болгарский перец и ложка рафинированного масла))
13:30 яблоко
15:00 суп (на бульйоне куриной грудки+кусочек курицы,горошек зеленый,капуста)
17:00 черешня 150г
18:30 ряженка 2,5%
в 21:00 будет творог 5% сдобренный ряженкой

Проанализируйте пожалуйста,что я делаю не так.Я уже просто не знаю что уже и делать sad
Насчет отека водой вряд ли,сейчас чуть прохладней стало,уже не так много воды пью как раньше.
Просто когда начинала питаться вес уходил потихоньку и это было видно,в питании срывов не было за этот месяц,а уже месяц этого питания и только 2 кг веса сбросила.Да еще и скачет +/- 1кг.recourse



dine4ka ж 18 июня 2010 18:37   #179
Наташ, во-первых, 2 кг за месяц - это нормально. По 500 г в неделю.
Во-вторых, вес может просто тупо стоять и не один день, и не одну неделю. У меня в свое время вес стоял полгода. Стоял, чтобы я ни делала. Я плюнула на всё и просто продолжала делать то, что считала нужным. Вес через полгода полетел вниз сам. Именно полетел.

По питанию. На вскидку, вроде, нормально. Мне единственно кажется, что маловато, но это уж кому как. Тут на ощущения нужно полагаться.

Давай ждать Марину. Может, она что присоветует.



Golden_age ж 18 июня 2010 18:43   #180
Мало еды?Да я на работу целую торбу ношу wink И голода не испытываю,чуть появился а у меня уже по времени перекус или обед/ужин.С едой как раз все ок по количеству.Как по мне так даже и много,боюсь лишнее скушать,ведь сейчас лето за каждый кг борюсь до последнего.
Завтра перейду на грудку,ела сегодня бедрышко,шкурку снимала,но вроде по жирам не перебираю даже и с такой курой.
У меня еще вопрос:вот смотри,встаю я в 8:30 утром и в 10 у меня тренировка а ем я уже после омлет только в 13:00/30 Может тут что-то не так?Но по другому-то и не получается no






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()