Prippi ж 4 июня 2010 07:28   #81
Цитата: Golden_age
желтки куда девать?
кто то предлагал их на маску для волос использовать)))только как тогда белки варить расплюснутые? непонятно...))



sergayme м 4 июня 2010 07:29   #82
я сам работаю по сменам, так вот, ночью человек должен спать, если вы этого не делаете, то значит надо обязательно есть, если вы не едите, то получается как голодание, а это помогает накапливать жиры.
да творожок не есть хорошо



sergayme м 4 июня 2010 07:32   #83
вы серьёзно отдавали это домашним, за что вы их так не любите, много желтков в день есть вредно, а тут получается, вы свой организм бережёте, а домашние пусть травятся



dine4ka ж 4 июня 2010 07:33   #84
Суссли - это сахарозаменитель. Только часто его использовать не нужно. Не полезно, ИМХО. smile

Думаю, что омлет обязательно нужно поесть. 3 белка+1 яйцо цельное, можно еще туда помидорку и кабачок кинуть - вкусно будет и сытно.
На работу старайся брать еду с собой - раскладывай тупо по контейнерам и тащи с собой. И пох..., что о тебе подумают - организм твой, фигура тоже, здоровье, кста, тоже твое.
Усталость всегда не на пользу нам... Но уж тут поделать, раз график такой.



Golden_age ж 4 июня 2010 07:33   #85

Цитата: Prippi
кто то предлагал их на маску для волос использовать)))только как тогда белки варить расплюснутые? непонятно...)

Не варить,желтки у меня после омлета остались.Я их складирую как Плюшкин wink Я вчера такой омлет вкусный заделала,кинула туда помидорок и салат (зелень такая) и лучку-укропчику,получилась смакотень.И да простят меня все на форуме,но жарю слегка смазав сковородку рафинированым маслом.Ну нет возможности купить дорогущую антипригарную сковороду. sad



Golden_age ж 4 июня 2010 07:37   #86
Так я ж не против контейнеров с едой,даже за,на работу тащу всегда чемодан wink
Сергей,а можешь написать что кушаешь ночью?Хотя бы примерно один день рациона работы в ночную.



dine4ka ж 4 июня 2010 07:37   #87
Так смазывай сковородку, ничего страшного нет в этом. Да и совсем без жиров нельзя просто. Ты ж не топишь свой омлетик в масле, так что, всё в порядке. smile



Prippi ж 4 июня 2010 07:38   #88
ну тем более тогда на маску можно, еще как то в передаче видела,что из желтков такоя хорошая маска антицеллюлитная получается на попу с ногами))))) сама не пробовала, столько яйц жалко, да и механизм не помню,применения)))



dine4ka ж 4 июня 2010 07:40   #89
Сергей,а можешь написать что кушаешь ночью?Хотя бы примерно один день рациона работы в ночную.

Я не Сергей, но когда дежурила по полтора суток, то брала с собой творог обязательно, ну и еще тушила куринную грудку с овощами - лук, морковь, помидоры+куринная грудка, ну соль-перец само собой. И что-то питьевое с собой всегда брала, кефирное. smile



Golden_age ж 4 июня 2010 07:43   #90
А насчет желтков то мои домашние в желтки добавляют полноценные яйца,молоко и жарят омлетище с лозунгом "не пропадать же добру".Но теперь не хотят,надоело видимо.Как в том фильме:"на завтрак яишница,на обед яишница а на ужин омлет" wink



Golden_age ж 4 июня 2010 07:53   #91
Цитата: dine4ka
Я не Сергей, но когда дежурила по полтора суток, то брала с собой творог обязательно, ну и еще тушила куринную грудку с овощами - лук, морковь, помидоры+куринная грудка, ну соль-перец само собой. И что-то питьевое с собой всегда брала, кефирное. smile

wink Просто Сергей выше писал что как раз работает по ночным сменам,вот я и спросила у него.
Если я правильно поняла то рацион остается такой же,но продлевается на мясо/птичка/рыбка+овощи еще и на ночь?Ого!!!
Но думаю можно вот так:
19:00 это я уже на работе буду
рыбка/птичка/+что-то из овощей
20:30 творожок
22:00 активия
А после 1 можно покимарить,кушать некогда
Теперь утро,в 5 утра воды выпить,а потом только в 8 утра я буду дома,разрыв 3 часа,чем можно утолить голод перекусив?Или омлет на утро готовить?



Prippi ж 4 июня 2010 07:57   #92
может яблочком или киви?



dine4ka ж 4 июня 2010 08:00   #93
Наташ, мне мяско с овощами отлично шло. smile Как отстоишь парочку операций - после влетает всё на ура. smile А во время операции, если поджимало и если время позволяло отойти на чуток, то кефирное пила что-нибудь, чтоб по быстрому (я санитарила ночами). Потом с утра перед дневной сменой творожку съедала ну и покатился обычный рабочий день, на обед опять курочка с овощами, перед выходом домой творожок и на тренировку smile . Ну и потом уже и здавствуй дом родной. smile Переночевала и снова на полторашку. smile Но это на износ.
Сейчас, слава Богу и моему мужу, не работаю. smile



dine4ka ж 4 июня 2010 08:01   #94
Нееее, с 5.00 да до дома терпеть голод низзя. Нужно что-то съесть. Как варианты молоко или кефир + отруби. Дома уже омлетик обязательно.



Golden_age ж 4 июня 2010 08:02   #95
Завалила вопросами,но не могу не спросить.После болезни еще кашляю и вчера на кардио решила интенсивно...пройтись,40 минут интенсивного шага,ножки болять теперь.Просто как только начинала бежать,чуствую что много не пробегу.Отсюда вопрос:вот вроде и бегала а вот теперь не могу,почему-то трудно,ноги подкашуются и все,может с непривычки?Может пока интенсивно шагать а следующую тренировку начинать с бега,сколько выдержу,потом интенсивно шаг и постепенно увеличивать время бега?Я думаю организма смириться с бегом и даст мне силы.Вот не знаю,раньше и кроссы бегали,а теперь 3 минуты и выдыхаюсь,старость no Вчера еще было три подхода пресс на римском стуле,и трисет на руки.

Сообщение отредактировано Golden_age - 4 июня 2010 08:04



dine4ka ж 4 июня 2010 08:06   #96
Наташ, вообще, для жиросжигания Марина рекомендует именно ходить. Быстрая ходьба. На дорожке можно уклончик еще выставить.
Если ходить не можеццо и не хочеццо, то к бегу организм приучай очень плавно. Наташ, это с непривычки. Я начинала с ходьбы, потом по чуть-чуть добавляла бега, буквально по минутке и под присмотром тренера. Помню пробегу минуту - и ФСЁ, умереть готова. А теперь километров 10 с утреца на природе - кайф. smile
Всё постепенно, Наташ. На насилуя себя, чтоб не во вред.



Golden_age ж 4 июня 2010 08:06   #97
Видела в магазе активию с чем-то съедобным,засыпаешь это съедобное в активию и ешь.Может это будет как вариант на утро с ночи пока до дому доползу?Пробовала,не сильно вкусно,но сытно получается.И тут вроде все активию нахваливают. wink



dine4ka ж 4 июня 2010 08:10   #98
Неа, нахваливают не ту Активию. smile А без добавок которая - кефирная или питьевая. Наташ, ты на состав всегда смотри.



Golden_age ж 4 июня 2010 08:13   #99
Ой,спасибочки всем за участие,вы мне все придаете силы.
Насчет дорожки,в следущий раз помучаю тренера на предмет уклона,самой интересно опробовать.А насчет бега вот сейчас сама вспоминаю что вчера мне кажется интенсивнее проработала когда шагала чем когда бежала/не бежала а выдохлась и устала через 20 минут.Хотя забавно было,у нас зал не большой но много тренажеров,и кардио по одному тренажеру,один знакомый все ждал когда ж я побегу,думал разминаюсь перед бегом ходьбой,а я все иду,иду,иду wink Больше трех км нашагала.Но думаю могла б и больше.Просто сильно вспотела а там же кондишыны,вот я спугалась что опять захвораю и остановилась.Зато заходила в старый зал где кондишинов не было отродясь так я только переодеваться начала и уже вспотела. wink



sergayme м 4 июня 2010 08:42   #100
я ем всё то же самое что и днём, просто идёт перераспределение, то есть днём же вы спите, я встаю рано и ем в 6,9,12,15,18,21,,00,3,6,9,12,15,18,21
это перед ночью в ночь и после ночи, двое суток, на каждые сутки одно количество ккал, то есть с 6 до 00 2000 ккал и с 3 до 21 2000 ккал






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()