Golden_age ж 25 июня 2010 12:12   #221
Никто мене не любыть никто не прыголубыть wink
См. стр. 11

Сообщение отредактировано Golden_age - 25 июня 2010 12:13



Golden_age ж 25 июня 2010 12:48   #222
Сегодня было контрольное взвешивание.Лед тронулся и -500гр за неделю.Вроде нормально и не быстро.
Такой вопрос:жир легче мышц и если я начну круговые упражнения то за счет увеличения мышечной массы (я не знаю как именно это назвать правильно) возможно на весах я не увижу такого же быстрого эффекта.Ведь так?Тоесть мышц прибывают жир убывает и возможно и весы будут в плюсе.И я опять запаникую.Может это все бред но просто дома у меня на глазах явный пример-сестра похудела за счет мышц,а жир как был так и есть.Не хочу такого recourse



dine4ka ж 25 июня 2010 16:06   #223
Наташ, вероятность такая есть. Не говорю, что вот именно так 100% и будет, но возможно... Может, "прибавки" и не будет, может, просто вес на какое-то время замрет снова... По всякому бывает. И у каждого по разному. Паниковать точно не нужно. smile



dine4ka ж 25 июня 2010 16:14   #224
А как узнать что я худею за счет жира а не за счет потери мышц?На бедрах ясное дело ушел жир,на боках.Но вот в других частях побаиваюсь чтобы не ушли мышцы а жир остался.
Итак сегодня день прошел так.Катастрофически мало еды,но нет времени кушать.И вот объясню почему:
6:00 кофе на работе
8:30 уже дома омлет 3+1 и салат из овощей
10:00 творог
11:30-16:00 сон (после работы)
16:00 суп грибной
17:00 фрукты
18:30 ряженка
планирую еще творог чуть позже.
Еды нет,но и график-то у меня какой.Значит ли это что организм мой голодает?Потому как я лично нет.Но мне кажется если мало калорий за день то организм экономить начнет,а мне этого не нужно.Как же быть в такой ситуации?Что посоветуете?

Наташ, мерки сними просто.
А мышцы чутка так или иначе уйдут, не переживай. Не нужно сильно на этом циклиться. Если не голодаешь, достаточно отдыхаешь, тренируешься, то, ИМХО, никуда твои мышцы не денутся. Наташ, ты не забывай, что мы не профи, мы обычные физкультурники-любители, нагрузка у нас соответствующая, посему, если бум адекватно питаться, достаточно отдыхать и тренироваться, то всё будет в порядке. Понятно, что если морить себя голодом, тогда посыпятся не только мышцы, но и весь организм, но мы ведь так не делаем? fellow
По калориям у тебя почему мало - потому что спала ты после работы. И это нормально, отдых необходим. Просто я б вечерком бы чего мясного пожевала б, чтоб белка побольше вышло. Или жара? У нас жара, ничего не хочется... smile



Golden_age ж 25 июня 2010 16:30   #225
Спасибо Вера за поддержку и советы тебе огромное.
Дело в том что когда организм привык не есть ничего тяжелого после 6 вечера,то все,потом если съесть то мне уже тяжко,ну вот как-то так.Поэтому после 6 стараюсь есть ряженку,кефир,творог,это идет на ура.А вот любая другая еда уже не идет,чуствую тяжек.Аж смИшно,раньше могла налопаться бутерами на ночь и все было ок.Времена..времена... wink
Сегодня решила питаться вот так
9:00 кофе
10:00-11:30 аэробная тренировка
13:00 омлет+салат
14:30 абрикосы (тяжеловатые они если честно)
16:00 греча+филе куриное+помидор
17:30 яблоко+пару абрикос
планирую ряженку и творог ближе к ночи.
Вот сижу и думаю,ну как бы мне передвинуть свою еду,ну первый прием в 13:00 омлета а потом дальше греча,а вот если бы сдвинуть,было б супер.Надо просто раньше на треню вылазить.Но если я начну круговые то все равно надо будет кушать что-то легкое и углеводное,ато мозги совсем оплавяться bully



dine4ka ж 25 июня 2010 16:38   #226
14:30 абрикосы (тяжеловатые они если честно)

Ага, точно. smile Я вчера купила - ТАК захотелось, жуть. А съела три туки и поняла, что тяжковато от них как-то. Больше не буду их есть.




Golden_age ж 26 июня 2010 18:41   #227
Всем привет.
А мне опять тренер советовал приобрести л-карнитин.Только жидкий.Говорит он им сам сушится.Говорит пей-вреда не будет.Только не подумайте что это реклама,у нас в зале конечно есть спортпитание,но убогое очень.Он сам его не рекомендует.Ну так что скажете?Читаю про него вроде про побочные эффекты ничего,но это ж все реклама.А на форуме ничего про фармакологию нет,или я просто не нашла. no
Еще такой вопрос,вот с казеином поняла,он мне не нужен,я отлично обхожусь творогом ночью.А вот как с изолятом?Вот читала чужой форум о том что после тренировки необходимо закрывать белковое и улеводное окно это так?И еще:омлет например с салатом считается приемом пищи полноценным или же это закрытие окна после тренировки?Я чего спрашиваю:получается что я ем в 12 омлет а в 3 дня у меня курица например и овощи.И если омлет обед не полноценный то обедаю я получается позновато.Так вот я бы выпила изолят,белок легко усвоился б и я тогда смогла б раньше полноценно обедать.Или все ок?Просто хотелось все делать по уму. winked



dine4ka ж 26 июня 2010 19:29   #228
Привет, Наташ! smile
С "окнами" всё просто - после силовой можно выпить протеин. Но после силовой желательно сывороточный. Марина рекомендует яблоко съесть сразу после силовой, но мне тренер сегодня сказал, что фрукт после силовой не лучший вариант. Нужно бы расспросить его ПОЧЕМУ...
Я бы вот в данной ситуации сделала бы выбор в пользу протеина, пожалуй. smile Но можно и стаканчик йогурта какого-нибудь маложирного выпить, по любому на закрытие "окна" пойдет всё.
То бишь, закончилась силовая, выпила ты сразу протеинчика и топай домой. Пока то, да пока сё - примерно часик пролетит. Можно и покушать нормальненько.
Омлет с овощами это нормальный прием пищи.



Kava ж 26 июня 2010 20:54   #229
Привет, Наталья:) Прошу прощения, что влажу без разрешения, просто про л-карнитин прочитала, сама думаю его купить, но меня настораживает почему-то то, что он температуру повышает, а вот толковых отзывов о нем тоже найти не могу belay



Golden_age ж 27 июня 2010 10:42   #230
Толковых отзывов у него куча,главное что он помогает организму жир превращать в энергию.Это его главный плюс.Только я не знаю какой купить.Их столько что голова идет кругом.В зале у нас только в таблетках а советуют пить жидкий,а какой фирмы я не знаю... belay Кто подскажет?



Golden_age ж 27 июня 2010 10:51   #231
Сегодня сделала каку своему залу. feel
Сегодня на дорожке надыбала интервальные тренировки,оказывается это отличная штука,сначала бежишь по прямой,потом он в горку уходит и так далее,но видимо мою тушку-то попробуй подыми,электроэнергия видать расходуется больше,кондер,плазма,музыка...Ну вот свет и рубануло...Ой как стыдно... feel Жаль только 20 минут пробежала.Автомат так нагрелся бедный что не включался долгое время.Ничего,электрики приедут пусть посильнее ставят автоматы.
Вот только на следующую тренировку я боюсь теперь интервалку ставить no Вдруг опять...



dine4ka ж 27 июня 2010 11:53   #232
Наташ, про карнитин на форуме поищи через Поиск, здесь же много о нем писАлось.



Golden_age ж 29 июня 2010 18:36   #233
Приобрела жидкий карнитин.Подскажите как его принимать?Ато на бутылке ни слова по русски.



sergayme м 29 июня 2010 18:48   #234
а зачем он вам, что вы от него ждёте?



Golden_age ж 29 июня 2010 19:06   #235
Он транспортирует жирные кислоты в митохондрии клеток, где происходит сжигание жиров - топлива для выработки энергии. При окислении жиров, а не углеводов и белков, высвобождается больше энергии и возрастает функциональная активность клетки, которая сохраняет гликоген и свой строительный материал - белок.



bioshock ж 29 июня 2010 19:07   #236
наташа! расскажи как справляешься ночью..я тоже работаю по сменам..бывает раз 5 в месяц по 32 часа...очень тяжело-даже если есть возможность поспать-не могу уснуть если голодная-и хочется всякой дряни-конфеты,жареный хлеб...если не ем раздражена -срываюсь на больных.если поступают ночью...просто кошмар какой-то...



sergayme м 29 июня 2010 19:09   #237
я работаю по сменам , я ем всегда и ночью тоже, тут же как, ночью надо спать, если вы не спите, то всё как обычно едите, а днём прихожу и сплю



Golden_age ж 29 июня 2010 19:15   #238
Я пью ряженку в 8 вечера,а в 10-11 творог и до часу я не сплю.А потом удается покимарить,тогда и не ем.



Golden_age ж 29 июня 2010 19:16   #239
Ну неужели так трудно помочь с дозировкой и приемом карнитина?



dine4ka ж 29 июня 2010 19:18   #240
Наташа, не трудно. Я не принимала крнитин, ничем помочь не могу тут. Поищи через поиск по сайту. Да и прогуглить же можно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()