Gretty ж 1 ноября 2012 23:04   #61
anomalia,
А к полезным жирам что можно отнести?



anomalia ж 1 ноября 2012 23:58   #62
Gretty,http://ovkuse.ru/health/vrednye-i-poleznye-zhiry/, вот тут про жиры

Сообщение отредактировано anomalia - 1 ноября 2012 23:58



lisa olea ж 2 ноября 2012 00:24   #63
Цитата: Gretty
А к полезным жирам что можно отнести?

растительные масла,жирная рыба,орехи,авокадо,рыбий жир,желтки



Марина ж 2 ноября 2012 06:15   #64
Цитата: sergayme
значит нужно отказаться полностью, так как ты не можешь контролировать этот продукт

Два раза подписалась! Это как раз то, о чем я всегда говорю - когда знаешь, что определенные продукты перестали быть "едой" и что их не будет никогда - исчезнет и желание, ибо уйдет надежда на то, что можно будет себе позволить.
Причина желания сладкого только в голове. Поскольку сами по себе углеводы вполне можно получить из других продуктов. Но вот голова четко знает, что сладкое - это зефир и шоколад. Значит нужно убедить ее в обратном.

Цитата: Gretty
Я не думаю что съесть 1 зифирку или 3 вафли или печеньку одну в день, это срыв и не умение контролировать потребление сладкого.

Нет - это как раз оно то самое и есть.
Вы взялись налаживать работу очень тонкого механизма - гораздо сложнее самого дорогого автомобиля. Но если механику, только закончившему отладку движка того же Ревентона, не придет в голову залить некачественное масло, поскольку это сведет на нет всю проделанную работу, то человек в отношении себя это вполне даже допускает.
Ну понятно, мы же не платили за себя миллион евро...

Цитата: Gretty
диету с тренями совмещать не особо могу

Диета - это система питания, причем правильного. Поэтому они и тренировки неразделимы. Но пока у вас как раз правильно питаться получалось не всегда. Просто начните наконец давать телу столько, сколько ему действительно необходимо и с учетом всех нагрузок. Ну это же так просто.



anomalia ж 2 ноября 2012 22:57   #65
Цитата: Марина
Диета - это система питания, причем правильного. Поэтому они и тренировки неразделимы.

Прописная истина!!! Только согласиться!!!



Gretty ж 3 ноября 2012 23:19   #66
Выпала я из этого дневника на пару дней.
Вчера не было случилось так, что я осталась без обеда( печально конечно, но я довольна хотя бы тем что, вечером я подняла свое тельце с дивана, и пошла покачать пресс и потянуться)))
Сегодня 3 ноября
Завтрак 10-00
Сырники 200
Макароны 100
Кефир 200
Зефир request 40
Утром заправилась как надо, и пошла на тай-бо))) в 12( за 2 яаса покушала получается, нормально это или нет?)все было супер, сил хватило на треню, и я даже не была вялая на ней.
Но потом не знаю что тому причина, но мне дико поплохело, я потом я в 4 съела 2 бутерброда с маслом (большие кусочки) и чай, и позже выпила чай с парочкой сухофруктов. И особенно есть не тянет( и видимо творог в сырниках тому причина sad )

И кстати сегодня взвесилась, чуть с ума не сошла. Встаю на весы 59,6
Повертела их, покрутила, опять взвешиваюсь, опять ...
Расстроилась, стала анализировать откуда 3 кг почти, потом опять стала взвешиваться и вуаля, 57,1 ( проверила 5! Раз) видимо веся заглючили))




Макрель ж 4 ноября 2012 00:01   #67
Цитата: Gretty
но мне дико поплохело

В чем выразилось?
Цитата: Gretty
4 съела 2 бутерброда с маслом

Мде...Вы во сколько с трени пришли? И почему нормально не пообедали?



Gretty ж 4 ноября 2012 09:17   #68
Макрель,
Треня закончилась в час, до дома вообще еле доползла, тошнить стало так сильно, голова зпкружилась, потом домой пришла, начал живот болеть в районе желудка и печени, кошмарное состояние было, и я легла поспать, а вот потом покушать рискнула, только то что написала, т.к чувствовала себя еще не очень (



sweta1967 ж 4 ноября 2012 09:26   #69
Цитата: Gretty
тошнить стало так сильно, голова зпкружилась, потом домой пришла, начал живот болеть в районе желудка и печени, кошмарное состояние было

Похоже на пищевое отравление.
Цитата: Gretty
( и видимо творог в сырниках тому причина )

Творог не свежий был?



Оляшка ж 4 ноября 2012 10:24   #70
Цитата: Gretty
Встаю на весы 59,6 Повертела их, покрутила, опять взвешиваюсь, опять ...Расстроилась, стала анализировать откуда 3 кг почти, потом опять стала взвешиваться и вуаля, 57,1

Классно! Вот так бы в каждое взвешивание было. Я бы раз десять встала бы и слезла, если бы с каждым вставанием минус и минус. Такой случай был у брата моего мужа. Они вместе с подругой так вставали на весы и худели с каждым днем, а потом когда весы стали показывать совсем нереальные цифры, поняли-что дело не в том что они худеют, а в том, что весы сломались wink Смешно было wink
У меня тоже электронные, бывают с первого раза могут глюкнуть, тоже приходиться раза два три вставать для подтверждения результата.

Gretty,
Все-таки вы такая печальная на авочке recourse



sweta1967 ж 4 ноября 2012 10:35   #71
Вообще электронные весы могут подвирать, если стоят на полу с уклоном.
Так что оптимально найти им одно ровное место.



Gretty ж 4 ноября 2012 15:14   #72
Оляшка,
Поишу фотку повеселее)
sweta1967,
Может быть, а может слишком жирный, обычно я из обезежиренного все делаю, а этот такой обычный.

4 ноября
9-00
Творог 100/17/0,5/3,5/140
Банан 60/0,9/-/13,4/54,6
10-00
Бутер с маслом 50/3/18.8/24.9/276,8
сыр 10/2,3/2,3/-/36
11-00
яблоко 100/0,4/-/11,3/46
12-00
активная треня
13-40
Макароны 150/4,5/7,5/28,5/202,5
Курица 70/13,2/6,8/-/117,9
Селедка 20/3,26/2,14/-/32,2
15-30
Яблоко 200/0,8/-/22,6/82
Макароны 100/3/5/19/135
17-00
Яблоко 200/0,8/-/22,6/82
творог зерн 50/6,3/2,5/1,2/53
18-40
Творог зерн 200/25,4/10/5/212

итого 80,55/52,5/152/1470

ну и обмерилась сегодня, оказывается в соответствии с некоторыми интернет-таблицами, мой размер одежды на 1см по всем параметрам до XS не дотягивает
ОГ 85
ОТ 65
ОБ 92



Gretty ж 5 ноября 2012 12:55   #73
Беда, сегодня голова болит ужасно, никакие лекарства не помогают, помогают только вафли с фруктовой начинкой((( уже и не нравятся мне они и сладкого не хочется, но почему они помогаю от головной боли?



Электродрель ж 5 ноября 2012 13:00   #74
Цитата: Gretty
помогают только вафли с фруктовой начинкой

wink



sergayme м 5 ноября 2012 14:30   #75
Gretty,
это уже психология, называется физическая зависимость



anomalia ж 5 ноября 2012 18:05   #76
Gretty,
фотку уже хочется увидеть, там , похоже, и худеть то не надо, поэтому и вафельки и бутеры с маслом проскакивают в менюшке. Кокетство?



Gretty ж 5 ноября 2012 18:52   #77
Электродрель,
ха-ха, да такая тема
sergayme,
ох, да может я зависимость психологическая, а можно с этим как-то справится?
anomalia,
вес, то устраивает, но удержать его, для меня сложно, надеюсь сфоткаться в ближайшее время. У меня же жирок на животе, от которого хочу избавиться(

пойду сейчас пресец покачаю=)



anomalia ж 5 ноября 2012 19:01   #78
Цитата: Gretty
но удержать его, для меня сложно

не только для тебя сложно, поэтому и надо определиться, что больше любишь , плоский животик или вафельку. Писала уже где то, вопрос приоритетов. Вот представь, отпахала треню, пришла, съела конфетку( или из этой же серии), всё! все твои усилия прошли даром, не жалко сил, времени, старания в конце концов? Меня останавливает, хотя после трени давно уже творог, ща конфеты почти забыты. Сначала всем тяжело, привычки в питании не меняются моментально, нужно просто пережить, перетерпеть этот перелом, убедить себя, всё получится, уверена!!



Gretty ж 5 ноября 2012 19:48   #79
anomalia,
Да стараний очень жалко, тем более когда уже видишь результаты, подумаешь и не станешь есть, что-то сладкое.
Кстати вот это еще как стимул тренироватьс тогда, что после можно вкусняшку съесть. Хотя я уже и не чувствую радости тот того что вкусное съем, ничего особенного, так зачем тогда эти калории лишние, если они даже настроения не поднимают, да ну



anomalia ж 5 ноября 2012 22:28   #80
Gretty,
Вот видишь, очень здраво рассуждаешь, значит все прекрасно понимаешь, короче, ну его нафиг это сладкое wink Учимся искать в жизни другие радости))), тем более когда сладкое не поднимает настроение






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()