Re ж 3 апреля 2013 21:09   #241
Gretty, Привет! Я читала что талия расширяется от упражнений на косые мышцы живота. По поводу головной боли и слабости, которые проходят после употребления сладкого, может быть уровень сахара в крови понижен или давление.



Gretty ж 13 апреля 2013 23:02   #242
Отпишу, так, за последнюю неделю + 100 гр но я это даже не учитываю, можно сказать что вес по прежнему стоит, не смотря и на огромный кусок торта и на обильные творожные ужины с зеленью)))все хорошо. Сегодня приобрела утяжелители, будет потеплее буду с ними бегать, тогда и подсушусь надеюсь к лету.
Все хорошо, Всем хорошего настроения и достижения целей)



Gretty ж 28 апреля 2013 13:07   #243
Думала, думала и все-таки решила поБУЧиться, тем более что последнее время непонятно откуда набрался вес почти 59( но зеркало пока молчит...
вот составила приблизительное меню, если не трудно. оцените=)






Gretty ж 1 мая 2013 21:12   #244
Что ни говори, а буч оказался не таким простым как казался, поэтому в рационе произошли некоторые изменения, в общем они не большие, но вчера от кусочка хлеба не удержалась (хотя уже несколько лет его не ем, и не тяготею...)
вот что получилось

2 день

3 день углеводный

как же это тяжело оказалось наесть под 300 углей, хотя под конец дня я даже начала задумываться может быть расчеты не верные.
Ну пока я рассчитывала 6 г углей на кг имеющегося веса, получилось около 295, но по таблице меньше, хотя может отрубями добрала, обычно я их не учитываю, но тут по ккал, перебор какой-то, поэтому есть что-то еще думаю не стоит=)



Gretty ж 11 июня 2013 21:48   #245
Доброго времени суток.
Возвращение блудного попугая, мне так стыдно, последнее время те редкие визиты в мой днев (да и на данный форум), сводятся только к крикам души и приступам стыда... Опять творится какая то невообразимая ерунда... Со мной с моим организмом и моим питанием соответственно...
За последнее время опять набрала вес, 59 было в последнюю субботу. И это при том, что дневное количество ккал до 1200 еле-еле доходило, и угли были сокращены до 90-100г макс. Правда при таком раскладе я уминала 200г отрубей ( и разумеется их не считала) и ела на ночь довольно обильные порции творога с зеленью... но не считаю это криминалом. В зеркале, ну мне в общем то нравится то, что в зеркале... Конечно грудь, схуднула придельно просто, так что даже купальник не подобрать, но боков и живота не находила ... даже всегда мысль перед взвешиванием "наверное похудела", оп а там 59... тревожит...
А теперь о главном, в моей голове появилась мысль что я замучила свой организм этими подсчетами и ограничениями жира (30г), и недостачей фруктов...И решила пару дней не составлять меню... ну это вылилось в форменное безобразие, мороженное, шоколадки, бутеры с маслом... какая вкуснота) Еще ко всему сбила режим ночной велопрогулкой, т.е. без сна, да еще отправила в себя какой-то кинг бургер, и марс по среди ночи... все же надеюсь те калории сожглись... Но это реально углеводный запой... очередной....
И если кто-нибудь прочитает этот пост, было бы очень приятно получить какой-нибудь совет или просто поддержку, как вернутся к нормальной еде, и отстать от всех вкусняшек-вредняшек... А то съем что-то и потом гнетут меня мысли о моей никчемности, и настроение в ноль, и вчера даже не пошла в зал, пришлось дома проводить треню(без веса), а сегодня даже дома не занималась...
все, кажется выговорилась=)



sergayme м 11 июня 2013 22:45   #246
Gretty,
выход это не гнобить себя за съеденное, а трезво по взрослому анализировать то что происходит.
Самое простое это продолжить то питание которое было, просто не делать его ужасно строгим.
По жиру надо 0,7гр на кг веса тела, избегать транс жиров и добавлять в питание омега-3 жирные кислоты.
По белку 1,5 гр на кг веса тела, остальное углеводы.



Gretty ж 11 июня 2013 23:20   #247
Сейчас ягодный сезон, по сколько гр можно за раз съедать так что бы не перебирать)



sergayme м 11 июня 2013 23:23   #248
Gretty,
постольку, чтобы укладываться по ккал и по набору белка, жира.



Gretty ж 12 июня 2013 22:05   #249
Вот мои пугающие параметры на сегодняшний вечер



sergayme м 12 июня 2013 22:08   #250
Gretty,
Никогда не поздно начать : )
Рестарт и вперёд к новой цели, забыв про прошлое.



Marinary ж 12 июня 2013 22:11   #251
Цитата: Gretty

Сейчас ягодный сезон, по сколько гр можно за раз съедать так что бы не перебирать)

чашку (обычная чайная чашка стандартная) за раз



Gretty ж 12 июня 2013 22:50   #252
sergayme,
Не знаю, откуда такие параметры и вес... Размер одежды такой же 40-42, может сфоткаться ...
Не правильно все это откладывать, но сейчас сессия, уже начинаются нервяки, и наверняка скажется на питании, а потом отпуск...
Marinary,
Спасиб)



sergayme м 12 июня 2013 23:06   #253
Цитата: Gretty
Не правильно все это откладывать, но сейчас сессия, уже начинаются нервяки, и наверняка скажется на питании, а потом отпуск...

Значит на после отпуска, а до этого просто старайся питаться приближённо к полноценному питанию, старайся питаться разнообразно и пища чтобы была как можно менее обработана.
На время сдачи сессии принимай витамины минералы, сон в приоритете, потом веселье после сессии.



Gretty ж 13 июня 2013 08:28   #254
sergayme,
Спасибо за поддержку, это очень вдохновляет)


Такой день без фанатизма)



Gretty ж 15 июня 2013 00:10   #255
День на конфетах, отчаянно борюсь с сессионным стрессом=)

в %б=30,5 ж=25,7 у=43,8%
ну и + 3 рафаэло, утром, до 8ми утра буквально=)



Sverchok м 15 июня 2013 19:23   #256
Цитата: Gretty
День на конфетах, отчаянно борюсь с сессионным стрессом=)

А почему у тебя так много в тушеной капусте жира? Или ты ее на масле жаришь?
С утра прям кушаешь очень часто) а после обеда типа сытая уже?))



Gretty ж 15 июня 2013 20:18   #257
Ложку маслица добавляю, хотя это идея попробовать совсем без масла) после обеда обычно суматоха такая, да и в принципе у меня до 12 у меня аппетит просто убойный, после обеда унимается



Sverchok м 15 июня 2013 20:24   #258
Цитата: Gretty
хотя это идея попробовать совсем без масла

наверно, смысла нет..у тебя достаточное количества жиров, поэтому если уберешь эти 12 гр...будет недостаток. Ну или как вариант заменить на какие-то другие жиры, типа орешки пощелкать))
Я капусту тушу только на воде) жиров набрать и без этого есть чем))



sergayme м 15 июня 2013 20:51   #259
Gretty,
Жира очень мало, нужно примерно 0,7гр на кг веса тела.
Смотреть при этом чтобы не было транс жиров и стараться чтобы в организм поступали омега-3 жирные кислоты, как вариант рыбий жир в капсулах.
белок
жир
углеводы



Gretty ж 16 июня 2013 00:27   #260
sergayme,
рыбий жир, принимаю по месяцу раз в 6 месяцев, сейчас как раз курс. В прошлый раз хорошо похудела за прием, сейчас как-то нет.
На самом деле, я думаю что мне 30г жиров даже хватает и никаких побочных эффектов нет

А теперь о сегодняшнем дне...
Все шло очень даже

в % Б=29,7 Ж=28,2 У=42,1
Конечно углей много, но всё-таки овощи вроде бы.
А теперь признаюсь в ужасном, в районе 10 часов вечера накушалась роллов,выпила фрапучино и шампанского... Радует только что завтра тренировочка с весом, надеюсь "замолю" свои грешки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()