lisa olea ж 17 июня 2013 14:54   #281
Gretty,
привет fellow
Вот уже которую неделю наблюдаю за твоими метаниями,но всё как-то не складывается у тебя.Мне кажется,ты слишком драматизируешь.
У тебя хорошая фигура,была и есть сейчас,возможно нет прям рельефа или красивых точённых ног,но в чём проблема?тебе 21 год,впереди как минимум вся жизнь для того,чтобы сделать идеальную фигуру,зачем себя помещать в рамки месяца/двух/трёх?
Уже давно проверено,что чем комфортнее и медленнее человек идёт к цели,тем лучше он закрепит результат.



eddy м 17 июня 2013 15:00   #282
Цитата: Gretty
на упаковке было написано так принимать, задумаюсь над этим конечно...
раз в шесть месяцев?



Gretty ж 17 июня 2013 23:33   #283
Писала, писала, а потом раз и удалилось все(
вот что сегодня наела

в % б=37,2 ж=29,3 у=33,5
eddy,
да, написано, курс -1 месяц, повторять раз в полгода. Кстати, не хнаю в каком количестве теперь принимать, если это будет "всегда". Принимала по 4 капсулы 3 раза в день.
lisa olea,
привет=) только получается, я спустя больше полугода, на месте топчусь, хотя по параметрам и отражению я бы так не сказала, теперь я более довольна собой. Но все таки, комфорта не ощущается, главным образом ущемления в еде меня смущают(не в том что бы есть шоколад счастье конечно. но нельзя загонять в жесткие рамки, но тут по другому не получается...

nika36,
все взвешиваю, а что когда не удается, я помню что горсть орехов-20г, и приблизительный кусочек мясца на 150г



eddy м 18 июня 2013 00:14   #284
Цитата: Gretty
да, написано, курс -1 месяц, повторять раз в полгода. Кстати, не хнаю в каком количестве теперь принимать, если это будет "всегда"
ну это странная рекомендация

Цитата: Gretty
Принимала по 4 капсулы 3 раза в день.
на моей банке написано от 1-3 раза по две капсулы (2 грамма)



Marinary ж 18 июня 2013 01:28   #285
Цитата: eddy
Цитата: Gretty
да, написано, курс -1 месяц, повторять раз в полгода. Кстати, не хнаю в каком количестве теперь принимать, если это будет "всегда"
ну это странная рекомендация
Цитата: Gretty
Принимала по 4 капсулы 3 раза в день.
на моей банке написано от 1-3 раза по две капсулы (2 грамма)

Принимать 2-3г в день (разбивать на равные 2 порции в зависимсоти от размера капсулы, они разные бывают, поэтому считайте дозу в г, а не штуках). Принимать постоянно не важно что вы ели в этот день.



Gretty ж 19 июня 2013 00:10   #286
Marinary,посмотрела там капсула на 0,4, т.е по 3 капсулы 2 р в день можно) хорошо это удобнее чем 3 раза

а вот и сегодняшний менюшкин, опять экз и упорная подготовка к нему, без конфэт никак=)



Gretty ж 21 июня 2013 00:23   #287

б=39,2 ж=24,4 у=36,4 %
правда овощи вечером были в виде салата с зеленью и льняным маслом 10г на большую-большую миску,грамм 5, наверное к моему бжу надо добавить+)
а вечером пробежка -460ккал




Gretty ж 24 июня 2013 00:07   #288
Такс, вес вчера утром был 58,3, что на 900г меньше, это хорошо)
так же вчера был запланированный зажор...Так кстати что не сказала бы что очень много ела, но достаточно сладкого, так что даже теперь не хочется, и отвращение какое то к пирожным...
Сегодня все вышло так

б=22,8 ж=30,7 у=46,5 %
в 12- силовая тренирока, и после нее 70г меда в воде, тут по бжу не учтены)
и еще 45км на велосипеде, в тот период как раз и случился перекус с шоколадкой, остается только надеется, что нигде она не застрянет)))


б=33,7% ж=24,7% у=41,6%
еда конечно не может быть смыслом жизни, но этот период когда можно поесть свежих ягод, так короток, что я не в силах себе отказать в них, тем более когда они лежат и портятся с каждым часом...



Gretty ж 2 июля 2013 23:40   #289

стала замечать что летом, на белок как то не тянет, тяжеловато его кушать...
Сессия закончена, впереди отпуск=)а потом думаю подобрать себе программу тренировок и заниматься собой)



Гейл ж 3 июля 2013 10:18   #290
Хлебцы, сухарики, шоколадки, кефирчик, зефир, мёд, молоко... Сплошь пустые быстрые угли, а из белка - консервированная горбуша.
Мда. Печально.



Gretty ж 19 июля 2013 21:20   #291
Гейл,
по сравнению с отпуском, это вообще "постное" меню=) Кароче отпуск прошел на сплошных углях с разбавлением жиром. По весам +2.5 кг, но так как часть мышц тоже заменилась жирком думаю кг 3 наела(
И так теперь двигаем дальше...
например завтра начинаю заниматься в зале, и планирую разбавлять групповые тренировки залом, около 3 раз в неделю, а так же намечается кардио тренировки 2 раза, надеюсь я выдержу. Главное питание наеврное подстроить, т.к. чувствую что не хватает сил...
И так зашла я на сайт твойтренер.ком и мне составили там программу, из набора упражнения я выбрала вот что на завтра

Подъем ног в упоре

Гиперэкстензия (наклоны через козла)

Разводы с гантелями лёжа
или (буду смотреть по инвентарю)
Сведение рук в тренажёре "бабочка"


Тяга становая классическая (15кг)


Тяга вертикального блока за голову


Тяга штанги в наклоне


Отжимания от пола широким хватом


Подтягивания широким хватом (на тренажере с перевесом)


Боковые наклоны через козла или наклоны с гантелями

Наверное нужно добавить пресса
начну по 2 подхода по 8 раз, 2 круга, если хватит сил то 3, с весом на тренажерах пока не знаю что делать, буду смотреть по ситуации, все запишу и уже от того на что сил хватит буду строить дельнейшие тренировки



Gretty ж 23 июля 2013 23:28   #292
Сегодня наконец дошла до зала, программу немного изменила, т.к. на тыгу за голов у меня не хватило, отжимания еле-еле доделала.


И вообще ощущения от зоны свободных весов... Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!
Мне от 2ух подходов, так мышцы чувствуются, а на групповых сделаешь 100500 повторений, и не чувствуется...даже не знаю вернусь ли я к групповым занятиям...Теперь нужно думать прогу на ножки+)



sergayme м 24 июля 2013 10:06   #293
Цитата: Gretty
Теперь нужно думать прогу на ножки

нужно думать программу на всё тело



Gretty ж 24 июля 2013 11:22   #294
Ну на все тело разбиваю на несколько дней



sergayme м 24 июля 2013 11:26   #295
Цитата: Gretty
Ну на все тело разбиваю на несколько дней

то есть там есть работа и на ноги.



lisa olea ж 24 июля 2013 13:49   #296
Gretty,
сумбурный беспорядочный набор упражнений ИМХО.



Gretty ж 24 июля 2013 15:39   #297
Все так ужасно??? Ну а что делать может что добавить или что совсем не в тему

sergayme
Я не понимаю, о чем вы

еще одна попытка составить план упражнений, я так понимаю что на одной тренировке на все группы мышц не надо работать?
тренировка 2
штанга 10кг
Присед 8*3
Выпады 8*2+8*2 пружины
Становая тяга 10*3
Тяга в наклоне к груди 10*3
Подъем гантелей 3*10 5кг(приблизительно)
Пресс подъем туловища 3*30
нижн скручивания 2*15



Gretty ж 25 июля 2013 23:36   #298
И так тренировка такая:
Штанга 10кг+гриф
становая 10*4
Тяга в наклоне 10*4
Выпады 10*2+ 10 пружин
Приседания с грифом 20кг 10*3
гантели по 6кг
подъем гантелей 10*3
Тяга гант за голову 10*2
отжимания широкие 10*2
Пресс
верхние скручивания 40*2
нижние скручивания 10*4
Подъем ног в упоре 10

Вот, если бы указали на то что лишнее или что именно не так, была бы очень признательна.
И еще беспокоит, что болит горло... и я начинаю думать что это от занятий в зале, сначала думала простыла, но заметила что при выполнении упражнений (началось с бабочки, а сегодня и от становой) рези в горле и как бы дыхание перехватывает, как буд-то в горле что-то натягивается и мешает дышать и неприятные ощущения вызывает.
И вот менюшкин, после занятий еще 70г меда+
http://s61.radikal.ru/i174/1307/cf/28fa951f2019.jpg




sergayme м 25 июля 2013 23:45   #299
Цитата: Gretty
Я не понимаю, о чем вы

ты написала что разбиваешь тело на несколько дней, значит там должны быть упражнения и на ноги.
Только по примеру этого дня не видно что тело разбито.
как пример
ВОТ



Gretty ж 26 июля 2013 13:35   #300
Ну а по второму тоже не видно?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()