Gretty ж 17 февраля 2013 17:38   #221
Так все по порядку. Я не думаю что я прям реально похудела, была просто несколько дней у бабули, и не контролила себя, в плане конфет вафелек и т.д а так же воды ну очень много поглощала, приезжаю домой вес 58,5 чуть не упала на месте, с учетом ого что был около 56. Вес он и есть вес. Я так и записала. Но честно, не думаю что за 3 дня даже на шоколаде можно так набрать. Не серьезно же. тем более физ упражнения были в эти дни, может вода может что еще. Но тут я пишу по факту, что спустя неделю вес вернулся. Это с тем что, что я не ограничивала себя, а даже увеличила ккал не на много на 100 в среднем, творогом...

Цитата: sindel
в молоке не так жир страшен как лактоза


а что с ней, лактозой? прогуглила не нашла за что зацепиться

то что вес меньше стал, не думаю что я похудела, думаю я на месте...

sergayme, по бжуку все проходит


Klukva,
MbIw,
MbIw,
lisa olea,
что вы так на этот казеин накинулись, я так не для похудения, я на ночь его пью что бы ночью мышцы восстанавливались и росли, а вечером что бы не голодать .
Худеть я не собираюсь пока, костями пугать никого не хочу

Рацион расписала и выложила, в надежде, что укажите на ошибки какие или где чего добавить, так что бы все правильно было, хотя и так мой день состоит из жевания почти сплошного, еле выдерживаю час. после и до еды что бы попить воды или чая=))

не знаю казеин так действует или что, но я могу теперь пресс напрягать, что бы его видеть, раньше это было невозможно, и восстановление проходит быстрее и легче.
кстати, суставы мои не дают покоя, орехи я ем, может масла добавить? что скажите?



MbIw м 17 февраля 2013 18:39   #222
Цитата: Gretty
я на ночь его пью что бы ночью мышцы восстанавливались и росли
Есть не пробовали? winked
Цитата: Gretty
а вечером что бы не голодать
Нужно есть обычную еду fellow



sindel ж 17 февраля 2013 18:44   #223
Цитата: Gretty
а что с ней, лактозой?

да сахар молочный всего лишь)
Цитата: Gretty
Рацион расписала и выложила, в надежде, что укажите на ошибки какие или где чего добавить,

не обижайся)
ты выложила меню кукольное на похудение,а собралась на массу...
Цитата: Gretty
то что вес меньше стал, не думаю что я похудела, думаю я на месте..

ну как это - несколько кг=похудела...
только зачем,чтобы сейчас снова набрать? нелогично с этой стороны...смысл неделю есть на 1100 ккал,вернуться в "свой вес" и снова расти
ты так и будешь,пару недель расти,потом худеть и по кругу?
ну ладно....что было,то было)

1300 ккал это ни очем,повышай каждую неделю,следи за обьемами/весом..будет сильный скачек,тормозишь повышение калоража,ждешь,идешь дальше..
Цитата: Gretty
не знаю казеин так действует или что, но я могу теперь пресс напрягать,

Цитата: Gretty
не знаю казеин так действует или что, но я могу теперь пресс напрягать,

казеин=творог,творог давала эффект на пресс? wink это же просто продукт))
Цитата: Gretty
кстати, суставы мои не дают покоя, орехи я ем, может масла добавить?

жира 30% о калоража,Марина уже ни раз писала,желатин,хрящики всякие или купи глюкозамин+хондроитин



Gretty ж 18 февраля 2013 23:20   #224
MbIw,
В инсте не вариант обычный творог


sindel,
Может все дело в том что, я првыкла как то питаться диет продуктами. Почти пять месяцев на курогруди и рыбке не жирной, я уже как буд- то другую еду и не рассматриваю как альтернативу, может мне куру заменить телятиной и говядиной, а тунца с гарбушкой еще на что? Что бы ккалории поднять, просто не знаю за счет чего.. Сыр добавить к орехам???

казеин=творог,творог давала эффект на пресс? это же просто продукт))

Тогда приходилось бы по 0,5 кг творога за день есть, что бы проверить давал он эф или нет, я думаю 300 а иногда 400 и так много))

Психологический барьер есть конечно, хочется мышцы, но не хочется вес повышать, страх есть . И потом я в зеркале вижу нормального человека а не отощавшего и изголодавшегося Бухенвальда! И от 58 отличается то что живот не висит а более менее подтянут.

Насчет казеина, я кажется поняла о чем вы, хотите сказать что он для похудения используется???

П.с очередное чудо. Замесила сегодня казеин на молоке 0,5% 200мл получилась так густо, мороженное настоящее, ложкой есть можно, пить не получается, пришлось добавить водички, сносно получилось)



Gretty ж 3 марта 2013 23:23   #225
Очередной отчетик, так я питалась


и так я увеличилась


и что я думаю делать теперь, сама не знаю, честно.
Смотрю в зеркало на свои 57 кг, и думаю как раньше я мечтала о таком весе (худея), какой же я была в 59??? Смотрю и не вижу стройняшки, какой то шар, пухлик, не знаю как назвать, грузная какая-то я стала, вот поэтому думаю ближайшее время недели 2-4 буду стараться придерживаться 1300 ккал.




sweta1967 ж 4 марта 2013 06:58   #226
Цитата: Gretty
Очередной отчетик, так я питалась

Что то системы не видно никакой - все составляющие БЖУ скачут от мизера до небес.
Так задумано изначально или как?

Цитата: Gretty
стараться придерживаться 1300 ккал.

Какой смысл?



Kitsune ж 4 марта 2013 11:31   #227
Цитата: Gretty
Смотрю и не вижу стройняшки, какой то шар, пухлик, не знаю как назвать, грузная какая-то я стала

никак не пойму что у тебя с нагрузками? Чтобы не пухлик надо не на весы смотреть а на весА wink

1300... мде нет слов. Хочешь допалить мышцы?



Gretty ж 4 марта 2013 22:33   #228
Цитата: sweta1967
Что то системы не видно никакой - все составляющие БЖУ скачут от мизера до небес.
Так задумано изначально или как?


тут, конечно я не указала, трени. так было бы понятнее, я так делаю, когда тренировка днем то в этот день у меня больше ккал и всего получается, или когда тренировка вечером, то набираю бжу на след день, это правильно?

Цитата: sweta1967
Какой смысл?

что бы не заплывать
у меня сейчас талия как была в 62=(

Цитата: Kitsune
никак не пойму что у тебя с нагрузками? Чтобы не пухлик надо не на весы смотреть а на весА


нагрузки, на руки штанга 7,5 кг, в начале трени 12,5 ( но этот вес в основном на спину и пару упр на биц)
ноги и все что с ними связанно 12,5 штанга



sindel ж 5 марта 2013 09:54   #229
Gretty,
ты же собиралась ММ ростить? определись!!!!

при росте ты полюбому увеличишься....



Gretty ж 5 марта 2013 19:10   #230
Просто думаю а до какого размера расти? может уже хватит



sindel ж 5 марта 2013 19:48   #231
когда ты успела что-то нарастить?



Gretty ж 13 марта 2013 20:38   #232
Пришло время раскаяния(((
Я не знаю что делать, видимо нужно было вчера еще написать сюда, быть может тогда не случилось того что сейчас случилось.
То что я нахожусь в каком то тупике, я поняла только вчера. Кароче праздники тут, праздники там, считаю бжук и то там пору конффеток, тут еще сластяшку попробую какую, все было в норме, пока вчера я не накинулась на конфеты и не съела 6 шт за раз, и сомневаюсь что я бы остановилась, если бы они тупо не закончились( сегодня утром захомячила блины со сгущенкой 2 шт вроде не так смертельно, тем более по бжуку в 1200 укладывалось и вроде не страшно. Но днем уже не первый день замечаю что мне плохо, глаза закрываются вялость такая общая, стоит съесть конфету шоколадную ( сразу улучшается, понятно почему) но не надолго минут на 10 максимум, а потом еще хуже((( тут я поняла, что так шаг за шагом я попала в углеводный запой(( вот что случилось сейчас, за час до трени я налупилась сгущенки, и что бы побыстрее наесться и отстать от нее заедала отрубями( в результате, треня забита, потому что я нажралсь, простите до тошноты((( самое ужасное что я не чувствую даже наслаждения от сладкого и той же сгущенки, она не вкусная((((!!!! Зачем я ее ем, и остановится не могу(((
Пожалуйста если у кого такое было, подскажите что делать(( потому что то что я из- за этого треню пропустила, это вообще ужас(((

Сообщение отредактировано Gretty - 13 марта 2013 20:42



sweta1967 ж 13 марта 2013 20:56   #233
Gretty,
ну съели те конфеты и бог с ними.
Успокоиться надо и трезвым умом проанализировать почему так вышло - может чего в меню не хватает, что тянет на невкусную сгущенку.



Gretty ж 13 марта 2013 21:18   #234
sweta1967,
А Вы права, хотела сборосить рацион за поледние дни, что бы доказать чтов сего мне хвататет, посмотрела, и правда чушь полная(( не знаю чего мне не хвататет, может не стоило гемотаген так вычеркивать из списка еды, с ним я хотя бы не бросалась с такой жадностью на конфеты(((



Gretty ж 24 марта 2013 22:26   #235
Доброго времени суток, тем кто сюда заходит)
Видимо у меня полнейшая паранойя, с ленью и депрессией справилась кое-как, теперь проблема в другом... Со своим " набором" массы, еле до 1300 ккал вытягивала, ну это за счет уменьшения углей, не знаю как так получается. Но вес стоит ровно на месте, хотя 3 последних дня вообще меньше 1000. , а то и 800, вроде не голодаю, просто фруктов много, наедаюсь что ли( в общем я так понимаю с метаболизмом что-то не то. И начинаю задумываться о белково- углеводном чередовании, только в пропорциях б и у, сомневаюсь, и чтоьделать с жирами??? И еще в углеводные дни, важны качества углеводов? Если кто знаком с этим зверем по имени Буч, буду рада новой информации))



sergayme м 24 марта 2013 22:46   #236
Цитата: Gretty
чтоьделать с жирами???

их стараются держать стабильно.
Цитата: Gretty
в углеводные дни, важны качества углеводов?

от этого зависит чувство насыщения, если мы говорим о быстрых и медленных, если говорить о фаст фуде например, то вместе с углями будет идти и жир, тогда тут не равноценное сравнение.



Gretty ж 24 марта 2013 23:50   #237
sergayme,
от этого зависит чувство насыщения, если мы говорим о быстрых и медленных


Если в углеводный день потреблять 5/6 г на кг веса это получается 58*6=348 в такие бешеные просто цифры я и простые( в. Виде фруктов или меда) и сложные впишу столько, что просто завались) получается фруктики моно)



sergayme м 24 марта 2013 23:53   #238
Gretty,
фрукты можно конечно



sweta1967 ж 25 марта 2013 09:57   #239
Gretty,
Как то Вас кидает из стороны в сторону - то на массу работаете, то голодаете на 1000 калорий, то БУЧится хотите...
БУЧ, если что, гораздо сложнее переносится, чем ПП.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 25 марта 2013 09:57



sindel ж 25 марта 2013 11:41   #240
Gretty,
текс,успокойся! возьми себя в руки..
ты сейчас от своих метаний в питании только наберешь,закончится пищевым и психологическим срывам
оставь затею набора до того пока психологически не станешь к нему готова
вернись к сбалансированному питанию и похудей до желаемого состояни(когда будешь чувствовать себя удовлетворенной обьемами и весом)
поднимай по немногу потом калораж и потерживай фигуру,на минимальном дифиците будешь строить фигуру

у тебя попытка набора была не грамотная,резкое увеличения калоража и сильные скачки
калории нужно прибавлять по 100 в неделю а не в день!(если каждый день -это уже 700 в неделю..естественно пойдет резкая прибавка в весе)

настройся! удачи)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()