Макрель ж 23 октября 2012 11:01   #21
Цитата: Эрин
пришлось есть свинину и баранину(остальное было салаты с майонезом, какая то фигня с сыром и маслом, бутеры и т.д.)

А в вас это что-то запихивал, что пришлось прям есть? Свинину могли и не есть,а баранину ну кусочек может быть маленький,вообще могли бы салатом тарелку завалить)) А что там вообще другого не было ничего вообще? обычно много всякого бывает из чего можно сделать выбор.



sweta1967 ж 23 октября 2012 11:17   #22
Если свинина/баранина была нежирной + готовилась к примеру на гриле, думаю, вполне можно ее употребить (в разумных количествах) со свежими овощами. Прекрасно подойдет и рыба.
Просто в таких случаях нужно стараться избегать сложносочиненных блюд. И стараться всё попробовать тоже не стоит, чтобы в желудке мешанины не случилось.
Если это все соблюдено то и на следующий день никакой специальной разгрузки не потребуется.



Dolka ж 23 октября 2012 11:27   #23
Цитата: Эрин
Если замерять пульс в ручную, то в какое время это надо сделать? в начале ходьбы( ну к примеру 20 минут прошла) или по окончанию?

да его можно и не замерять, просто темп ходьбы должен быть таким, чтобы разговаривать вы еще могли на ходу (но с трудом), а вот петь уже нет. Это и будет ваш личный пульсовой диапозон для жиросжигающей треньки+ время самой трени 40 минут - минимум, лучше 60 мин

Цитата: Эрин
взвесилась сегодня утром, уже 1.400кг вернулось на родину.

что и требовалось доказать smile . все это вода + содержимое кишечника.

Цитата: Эрин
каждые 5 врятли смогу, а каждые 10 думаю вполне реально

тоже отлично!



Эрин ж 23 октября 2012 12:02   #24
Цитата: Макрель
А в вас это что-то запихивал, что пришлось прям есть?

я же то же люди feel сидеть 6 часов перед столом с едой и грызть только огурцы с помидорами тяжко. к тому же они быстро закончились: из двух тарелок с нарезкой на столе, одна сразу перекочевала ко мне. Рыбу принесли только под конец застолья, мясо было гриль. Баранину я не люблю recourse по этому и ела wink свинину старалась выбрать кусочек с меньшим количеством жира. в общей сложности мяса у меня получилось грамм 350-400, остальное огурцы помидоры и болгарский перец.
Цитата: Макрель
А что там вообще другого не было ничего вообще? обычно много всякого бывает из чего можно сделать выбор.

к сожалению всё остальное было ещё хуже. к примеру печень завёрнутая и запечёная в сетке, там вообще жир ручьём стекал. картошка жаренная с салом и грибами, куча всяких сборных салатов залитых майонезом и посыпаных сыром. из фруктов бананы и виноград. так что с выбором было совсем грустно. коллектив у нас не большой, в основном мужской, по этому и еда была в том же духе.

Цитата: Dolka
чтобы разговаривать вы еще могли на ходу (но с трудом), а вот петь уже нет

петь точно не смогу, потому как говорить то же не очень получается wink



sergayme м 23 октября 2012 12:28   #25
Эрин,
Если уже так произошло, то надо двигаться дальше, просто сразу входить в обычный ритм без разгрузочных дней.



Макрель ж 23 октября 2012 20:19   #26
Цитата: Эрин
Рыбу принесли только под конец застолья, мясо было гриль.

Вот негодяи, самое вкусное (ну для меня лично) принесли в конце.
Цитата: Эрин
Баранину я не люблю

Я тоже,но если ее хорошо приготовить,очень даже вкусно.
Цитата: Эрин
к примеру печень завёрнутая и запечёная в сетке, там вообще жир ручьём стекал. картошка жаренная с салом и грибами, куча всяких сборных салатов залитых майонезом и посыпаных сыром

Зажор жиром прям!



Эрин ж 23 октября 2012 23:49   #27
Цитата: Макрель
Зажор жиром прям!

так отож:(

сегодня мясо в меня уже не лезло, с трудом запихала в себя кусочек курогрудки. видимо организм, после вчерашнего, был в ужасе. за то творожок с кефирчиком шли на ура. Попробовала делать из них коктейль - прикольно получилось.

попыталась мерить пульс на вечерней шагалке. пришлось останавливаться, так как на ходу не получалось feel
мерила 3 раза через 15 мин от начала 102 в минуту, в середине 106 и в конце 104. После 300 метровой пробежки 112.
ну у меня, как я понимаю два варианта...
1 ручки не с нужного места растут и меряю как то не так.
2 нагрузка недостаточна.
в принципе больше склоняюсь ко второму, потому как я всегда много ходила и с весом гораздо большим, чем сейчас. Видимо организм адаптировался как то. Потому как у идущей со мной рядом дочки пульс был 126.

Цитата: sergayme
Если уже так произошло, то надо двигаться дальше, просто сразу входить в обычный ритм без разгрузочных дней.

сегодня примерно так и получилось.



sergayme м 23 октября 2012 23:52   #28
Эрин,
Спорт зал тебя ждёт: )



Эрин ж 23 октября 2012 23:54   #29
видимо отмазаться не получится smile

проблема вся в том, что раньше зимы я туда не попаду - просто времени не хватит:( возможно как то компенсировать самостоятельными занятиями? например: гантели, турник и т.д.?



Макрель ж 24 октября 2012 12:10   #30
Цитата: Эрин
возможно как то компенсировать самостоятельными занятиями? например: гантели, турник и т.д.?

А почему бы и нет?Гантели очень даже, пресс там ,отжимания) Много чего можно делать дома. В интернете много всяких упражнений можно найти,главное не лениться.
На турнике я до сих пор как мешок с г...м вишу wink Ну не умею еще подтягиваться ))



sergayme м 24 октября 2012 13:26   #31
Эрин,
Да конечно, можно придумать множество упражнений.
Самый простой набор это со жгутами.
С ними можно дать нагрузку на любую часть тела.



(Дарья) ж 24 октября 2012 14:08   #32
Цитата: Макрель
Ну не умею еще подтягиваться ))

wink я тоже!



sergayme м 24 октября 2012 14:11   #33
Цитата: Макрель
Ну не умею еще подтягиваться ))

Начни с негативных подтягиваний и можно ещё использовать те же жгуты под ногу для помощи.



Эрин ж 24 октября 2012 15:47   #34
Цитата: Макрель
Много чего можно делать дома

дома я только сплю feel иногда ем, но не часто.
за то кабинет на работе уже спортзал напоминает wink

Цитата: Макрель
Ну не умею еще подтягиваться ))


мне проще... я УЖЕ не умею, по молодости вроде как получалось, глядишь и вспомню как это делается fellow


Цитата: sergayme
Начни с негативных подтягиваний

можно для совсем низко летящих поподробнее? это как?

я уже начала потихоньку с подтягиваний, правда пока с корпусом под углом к земле 45%(ноги на земле соответственно) это конечно не совсем та группа мышц работает, но уже больше чем ни чего.
ещё пробовала не подтягиваться, а как бы наоборот, из верхнего положения спускаться, но больше 3 раз не получается - совсем хилая стала:(((

с прессом, вернее с тем местом где он должен быть, я уже с месяц борюсь, скажу честно - не регулярно, 2 раза в неделю, не чаще. делаю по 20 подъёмов в 3 подхода с небольшими перерывами на переднюю часть и на бока (лёжа на боку)


Цитата: sergayme
Самый простой набор это со жгутами.

можно подробнее, а лучше с картинкой: какие жгуты лучше использовать? я в спортмастере видела какие то фиолетовые ленты, но не знаю оно это или нет. потому как в своё время мы какими то серыми тонкими пользовались(в аптеке брали) эти, что я нашла как то не так выглядят.



sergayme м 24 октября 2012 15:53   #35
Цитата: Эрин
можно для совсем низко летящих поподробнее? это как?

это когда с подставки запрыгиваешь в крайнюю точку подтягивания и максимально долго сопротивлявшийся опусканию вниз.
вот например ВОТ


Вот такой самый дешёвый вариант



Макрель ж 24 октября 2012 16:04   #36
Цитата: sergayme
Начни с негативных подтягиваний

Я пока с противовесом на тренажере практикую, учусь там.
Цитата: Эрин
дома я только сплю feel иногда ем, но не часто.
за то кабинет на работе уже спортзал напоминает wink

Ну дома то можно и позаниматься. Ничего не мешает ведь)) А вот есть надо правильную пищу 5-6 раз в день всеже. А что такое в кабинете?



Эрин ж 24 октября 2012 17:14   #37
Цитата: Макрель
Ну дома то можно и позаниматься.

дома то как раз не могу, я слишком мало времени там бываю. а на работе мне главное находится в пределах территории, а чем я там занимаюсь ни кому дела нет.
Цитата: Макрель
А вот есть надо правильную пищу 5-6 раз в день

вроде так и стараюсь.
Цитата: Макрель
А что такое в кабинете?

я даже не знаю как ответить на этот вопрос...обычно так называют комнату в которой работаешь, или у этого слова есть какое то другое значение?

Цитата: sergayme
Вот такой самый дешёвый вариант

вот такой я и помню, но в магазине какие то другие... это меня и смутило.



sergayme м 24 октября 2012 17:52   #38
Эрин,
тут можно любые, лишь бы устраивало по нагрузке



Макрель ж 24 октября 2012 21:05   #39
Цитата: Эрин
я даже не знаю как ответить на этот вопрос.

Ну как бы сорказм поняла. Вы сами написали
Цитата: Эрин
за то кабинет на работе уже спортзал напоминает wink
вот и спрашивала, что такого там в кабинете, что спортзал напоминает.
Цитата: Эрин
а на работе мне главное находится в пределах территории, а чем я там занимаюсь ни кому дела нет.

однако же у вас работа.



lisa olea ж 24 октября 2012 21:26   #40
Цитата: Макрель
однако же у вас работа.

если ещё и платят хорошо,то цены нет такой работе wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()