Эрин ж 1 ноября 2012 18:42   #61
Я сама люблю побродить..особенно по лесу. И детей своих приучила много ходить, но иногда, как вчера к примеру, было тяжко, особенно в начале пути. Потом уже расходилась потихоньку, но всё равно конечно в полную силу не неслись.
Сегодня специально откаталась по укороченной программе:))) что бы вечером хорошенько прогуляться: купила на конец то пульсометр - не терпится его в деле проверить. smile

Заодно купила жгуты резиновые, потому как когда до треножёрки смогу добраться ещё неизвестно. Подскажите где есть посмотреть видео правильного тренинга с ними? Интересует в основном верхняя часть тела, потому как ноги и так перегруженны.



sergayme м 1 ноября 2012 19:06   #62
Эрин,
посмотри на ютубе, там их было много



Эрин ж 1 ноября 2012 19:25   #63
В том то и дело, что много, знать бы которые действительно правильно построены.



sergayme м 1 ноября 2012 19:29   #64
Эрин,
Все правильно построены, тут же важна нагрузка регулярная, конечно поддержанная питанием, смотри упражнения, тебе надо собрать на все группы мышц.



Эрин ж 1 ноября 2012 19:36   #65
Спасибо, пошла смотреть:)



Эрин ж 3 ноября 2012 00:40   #66
вычитала, что катание на коньках сжигает приблизительно 700Кк в час crying насколько это правда?



lisa olea ж 3 ноября 2012 00:59   #67
Цитата: Эрин
вычитала, что катание на коньках сжигает приблизительно 700Кк в час насколько это правда?

Если постоянно катаетесь,а не от бортика к бортику,то достаточно интенсивная аэробная нагрузка.Но вам ни к чему знать сколько там чего сжигается.ПРосто следуйте ПП и занимайтесь физ.активностью и всё будет хорошо bully



sergayme м 3 ноября 2012 09:03   #68
Цитата: Эрин
насколько это правда?

Да тебе правильно написали выше, никогда не смотри на такие заявления, нет смысла высчитывать траты, дело в том , что ты просто не сможешь этого сделать.
Сам факт активно проведённого времени имеет значение.



Эрин ж 3 ноября 2012 21:13   #69
Да это так, чистое любопытство было:)
Сегодня очередной раз отличилась recourse слопала два куска торта... что на меня нашло не знаю - сама в шоке. Просто какой то клин в голове поймала. Не могу понять что послужило причиной такого срыва, особых стрессов не было, нагрузки как всегда... и менее всего понятно почему именно торт. Я их ни когда не любила, даже скорее наоборот... а тут прям до трясучки. Реально поняла что если я сча не слопаю кусок, то просто сама себя изведу до вечера и всё равно куплю какую нибудь дрянь и нажрусь...до отвала. Хожу теперь вся в расстройстве, ну понимаю что срывы могут быть у каждого, но торт??? Если бы яблок или хурмы, которые я обожаю налопалась, то понятно бы было.Как то странно изменились у меня вкусы no



sergayme м 3 ноября 2012 21:15   #70
Эрин, еда для тебя наркотик, нужно слазить с иглы : )



Эрин ж 3 ноября 2012 21:42   #71
дык вот ни как не получается:(
я как первобытный человек - всегда злая и голодная.

Сегодня
Б 206, Ж 99 у 279 Кк 2766
а торта то всего 200 грамм было :((((( лучше бы яблок нажралось - хоть бы не обидно было. такими темпами нужно будет умереть на катке, что бы сжечь всё лишнее.
из полезного - позанималась сегодня с гантельками и жгутом, в основном на верхнюю часть тела. как раз до этого попала под дождь - вымокла и замёрзла, а потом конечно же так согрелась, что опять взмокла:))))



sergayme м 3 ноября 2012 21:55   #72
Эрин, нужно запретить эти продукты себе совсем.



Эрин ж 4 ноября 2012 00:21   #73
Пытаюсь.... не получается.... feel



sergayme м 4 ноября 2012 00:43   #74
Эрин, что мешает?



Эрин ж 4 ноября 2012 22:39   #75
отсутствие силы воли feel

У нас резко поменялась погода recourse начался период дождей и резко похолодало...хожу как сонная муха - просто засыпаю на ходу. Сегодня даже не рискнула пойти на каток: всё таки травмоопасное у меня хобби request Но смогла убедить себя потягать гантельки и резину. Хоть и не в полную силу, но всё же для поддержки общего тонуса.
Народ, поделитесь опытом, как можно взбодриться в такие дни, не перегружая организм. С кофе не дружу, совсем не пью его уже лет 6-7 и не хочу начинать. Ещё какие нибудь варианты есть?



sergayme м 4 ноября 2012 22:53   #76
Эрин,
двигаться, то есть магазины, кино, общественные мероприятия и тд.



Valensiya ж 4 ноября 2012 22:54   #77
Цитата: Эрин
отсутствие силы воли

Не говорите так, нужно все время себя мотивировать разными способами winked и когда передо мной лежит соблазнительный кусок торта... я начинаю думать не о том, что ... какой он вкусный... а представляю себе как он отложится таким же кусочком целлюлита ... я даже порой могу понюхать какую-то вкусняшку... и понять... какая она на вкус... и зачем тогда мне ее есть... вкус я знаю...а целлюлит не хочу wink wink wink вот такие сумасшедшие мысли порой крутят в голове когда я наедине с тортом... и я решаю угостить им коллег по работе... они и рады wink мотивируйте себя и все получится ! winked



Эрин ж 4 ноября 2012 23:05   #78
Цитата: Valensiya
а представляю себе как он отложится таким же кусочком целлюлита ...

smile интересный вариант, надо будет попробовать laughing
Цитата: sergayme
двигаться, то есть магазины, кино, общественные мероприятия и тд.

из всего перечисленного могу только двигаться, на остальное как то времени не хватает... магазины вообще терпеть не могу, потому как моя работа связана с постоянными проверками гипермаркета - я и так целый день по нему ношусь am
кино.... гыыыы сегодня смотрела мультик смешной, настроение поднялось, но на работоспособности ни как не отразилось - как валилось всё из рук, так и продолжило.
Мне сказали, что я отношусь к типу метеочувствительных людей (звучит ужасно) но другие то как то живут с этим, я тож хочу что бы погода не мешала моим планам. bully



sergayme м 4 ноября 2012 23:33   #79
Эрин,
есть время, придумайте себе занятие, может что хотели узнать или выучить, язык например.



Эрин ж 4 ноября 2012 23:53   #80
Цитата: sergayme
выучить, язык например.

это бы конечно очень хотелось, особенно если учесть, что есть польза от знания к примеру английского - не раз приходилось общаться в Европе с иностранцами, что интересно английский там знают почти все... да вот моего уровня познаний хватает лишь на самые простые вопросы. Но только содержимое головы не хочет ничего запоминать feel

Сообщение отредактировано Эрин - 4 ноября 2012 23:54






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()