Эрин ж 8 ноября 2012 20:48   #101
Lindado
спасибо! feel

Подъём 8.00 стакан воды
9.00 овсяные хлопья 70
11.10 сыр(15%) 100, какао 6
12.20 творожные печенюхи (250-270гр), Коктейль (молоко+творог+клубника для запаха)
14.20 хурма 280
16.15 яблоко 300
17.20 Лосось 200, помидор 120, огурец 70, салат 40, масло 5)
19.10 сыр (15%) 100, чай
20.40 печенюхи (250-270) чай
Где- то в 23.00 планирую стакан кефира (0%)
Б 218 Ж 73 У 268 Кк 2514
День был сумасшедший – ни разу не присела даже (ну если только считать время за рулём – потому как рулить стоя не получается) По жирам я сегодня конечно явно перебрала – вторая порция сыра была лишней, но во первых хотелось есть, а ни чего другого под рукой не было, во вторых замёрзла практически целый день на улице (выпила ведра два чая для сугреву). Да и рыбка «оказалась» далеко не тощей породы. Пошла выбегивать.
Кстати прикупила пульсометр, классная штука оказывается. Теперь на вечернем променаде стараюсь держать не меньше 110 на ходьбе, а на беге после 300 метров за 135-145 зашкаливает. Самое классное, что не надо останавливаться, что бы посчитать пульс – как только выхожу за заданные рамки параметров, он пищит.

Сообщение отредактировано Эрин - 8 ноября 2012 21:33



Электродрель ж 9 ноября 2012 08:55   #102
Цитата: Эрин
Кстати прикупила пульсометр, классная штука оказывается.

Какая модель?



cicily ж 9 ноября 2012 09:18   #103
Цитата: Эрин
20.40 печенюхи (250-270) чай

те, в которых 50г овсяных хлопьев? Тогда что они делают в меню почти в 9 вечера???



sweta1967 ж 9 ноября 2012 09:55   #104
Цитата: Эрин
По жирам я сегодня конечно явно перебрала – вторая порция сыра была лишней, но во первых хотелось есть, а ни чего другого под рукой не было, во вторых замёрзла практически целый день на улице (выпила ведра два чая для сугреву). Да и рыбка «оказалась» далеко не тощей породы

Сыр рассматриваем как лакомство, а не основную еду. Так что балуем себя кусочком грамм этак в 30...
Рыбку можно не бояться - там жиры как раз полезные winked



Golden_Sense ж 9 ноября 2012 10:49   #105
Цитата: sergayme
дык вот ни как не получается:( я как первобытный человек - всегда злая и голодная.


Я очень люблю сладкое, но есть его в большом кол-ве нельзя 1. вредно для здоровья 2. для фигуры и подавно!

Придумала себе такую штуку: надела на руку обычный плетеный собственноручно браслет ЯРКИЙ, ассоциируется он у меня с поставленной целью, дабы не забывать зачем ты всё это делаешь (ПП и качалка). Как только возникает желание сожрать что-то вредное или пропустить подход или кардио.. смотрю на него и сразу вспоминается что "каждая треня делает тебя только лучше и это шаг вперед, а съеденное или не выполненное упр-ие это шаг назад"!!!
Однажды сработало, сидела вечно со сгорбившейся спиной... повесила браслет - приучила за 2 недели себя!))) Как собачку Павлова)



cicily ж 9 ноября 2012 10:51   #106
Цитата: Golden_Sense
обычный плетеный собственноручно браслет ЯРКИЙ

фигасе якорь...



Golden_Sense ж 9 ноября 2012 10:56   #107
Цитата: cicily
фигасе якорь...


якорь????



cicily ж 9 ноября 2012 11:01   #108
Цитата: Golden_Sense
якорь????

ну это так по псевдонаучному называется)



Golden_Sense ж 9 ноября 2012 11:09   #109
Цитата: cicily
ну это так по псевдонаучному называется)


))) главное работает) ну по крайней мере со мной)



Эрин ж 9 ноября 2012 11:32   #110
Цитата: Электродрель
Какая модель?

фирма Торнео, а в моделях я как то не разбираюсь feel там задаёшь нужный тебе режим ЧСС и он предупреждает писком если выходишь за его границы в любую сторону.

Цитата: cicily
те, в которых 50г овсяных хлопьев? Тогда что они делают в меню почти в 9 вечера???

с 21.30 до 22.40 у меня вечерний променад (быстрый шаг+ бег) надо было как то поддержать силы, а времени готовить не было. да и спать я легла в 03.00 recourse

Цитата: sweta1967
Сыр рассматриваем как лакомство, а не основную еду.

он планировался как лакомство feel а получился как еда, потому как за рулём есть что то другое оказалось проблематичным...(я думала что чуть чуть съела, а дома уже взвесив остатки поняла что не плохо приложилась) по той же причине пошли в ход яблоки и хурма (их можно нести в кармане и незаметно отгрызать по кусочку)

в общем вчерашний день опять весь сплошной косяк no

Цитата: Golden_Sense
Придумала себе такую штуку: надела на руку обычный плетеный собственноручно браслет ЯРКИЙ,


я вообще не люблю всякие украшения, они мне как то мешают.... я даже часы не ношу, а вот идея классная, мне очень нравится попробую что то придумать в этом роде. спасибо!

Цитата: Электродрель
Какая модель?

по моему такой, по крайней мере очень похож:)))




Golden_Sense ж 9 ноября 2012 15:00   #111
Цитата: Эрин
попробую что то придумать в этом роде


как вариант прикрепите какой-нибудь маячок, или яркую наклейку или брелок к мобильному телефону, ну или к вещице, которую часто используюте)))

Первое время мне очеь помогали заставки с красивыми спортивными девушками на рабочем столе компьютера и мобильного телефона....

Сообщение отредактировано Golden_Sense - 9 ноября 2012 15:01



Эрин ж 9 ноября 2012 15:06   #112
Цитата: Golden_Sense
Первое время мне очеь помогали заставки с красивыми спортивными девушками на рабочем столе компьютера и мобильного телефона....

гыыыыыыыыы особенно если рядом будет складчатый организм жующий очередную плюшку :))))))))
надо будет поискать картинки:) заодно и на холодильник повесить.



Golden_Sense ж 9 ноября 2012 15:45   #113
Цитата: Эрин
заодно и на холодильник повесить.


в холодильнике у меня отдельная полка ото всех, на остальные полки даже не смотрю, да и дрянь стараюсь не покупать!

Лично у меня основная проблема контроля это на работе... ибо коллектив большой, вечные дни рождения, следовательно куча сладостей ... тут требуется предельный контроль)



Эрин ж 9 ноября 2012 21:26   #114
наконец то я вырвалась в спорт зал wink
прикольно, но.... меньше чем я ожидала. скорее это была приятная разминка, чем полноценная тренировка. для начала конечно и это хорошо, сделала три круга в мышцах приятная тяжесть....дошлифовала часовым променадом.
возник вопрос, а если больше трёх кругов делать? или не стоит?

Цитата: Golden_Sense
Лично у меня основная проблема контроля это на работе... ибо коллектив большой, вечные дни рождения, следовательно куча сладостей ... тут требуется предельный контроль)

ооооооо дааааа, правда к сладостям до недавних пор я была равнодушна, но остальная то еда то же подстать:(((

Сообщение отредактировано Эрин - 9 ноября 2012 21:27



sergayme м 9 ноября 2012 21:39   #115
Цитата: Эрин
возник вопрос, а если больше трёх кругов делать? или не стоит?

У тебя тренер в зале есть?



Эрин ж 9 ноября 2012 22:01   #116
Цитата: sergayme
У тебя тренер в зале есть?


ну там она одна на всех - приглядывает. что бы правильно тренажёры тянули и пульс не забывали мерять.



sergayme м 9 ноября 2012 22:37   #117
Эрин,
Если ты делаешь круговые тренировки, то лучше будет вначале достичь прогресса внутри этих кругов, то есть
1. техника
2. Вес снарядов повышать постепенно, сохраняя время исполнения
3. когда вес увеличить не можешь увеличивай скорость прохождения круга, про строгом соблюдении техники, иначе смысла нет.



Эрин ж 9 ноября 2012 22:49   #118
sergayme,
это не совсем тренажёрка, это Фит Кёрвс.
я не знаю можно ли тут ссылки размещать fitcurves.gidm.ru/fotogalereya
там невозможно регулировать нагрузку, могу только темп наращивать.

Сообщение отредактировано Эрин - 9 ноября 2012 22:49



sergayme м 9 ноября 2012 22:56   #119
Эрин,
Нужны силовые тренировки.
А так значит остается наращивать темп, а затем добавлять круг



Эрин ж 9 ноября 2012 22:59   #120
Ну пока что в другой зал пойти не могу. Значит начну наращивать темп (не поломать бы там чего нить:)) тем более что я туда 2 максимум три раза в неделю смогу попадать. Гантельки и жгуты всё равно бросать не планирую.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()