pelageja ж 27 декабря 2012 20:24   #261
Цитата: lisa olea
А можно вариант сладкий:какао+сах.замОбычную запеканку сделать:творог+яйцо+фрукты.В омлет творог покрошить,вариант как с сыром получится.

надо попробовать , спасибо ! winked



Straniera ж 27 декабря 2012 21:14   #262
Цитата: Электродрель

Нужен просто творог вкусный.

В моей вселенной такого не существует. winked Серьезо. Читала в дневниках, что люди не терпевшие творог перешли на зож и полюбили сей продукт и недоумевала. Со мной не прокатило.
Цитата: pelageja
я ем подсоленный с ложкой масла горчичного и зеленью !

Цитата: lisa olea

а если огурец туда покрошить?

Спасибо за науку, девочки. Сегодня и опробовала - зелень, творог, помидор, соль - все в блендер. Получилась довольно таки съедобная биомасса.
Цитата: lisa olea
А можно вариант сладкий:какао+сах.зам
Обычную запеканку сделать:творог+яйцо+фрукты.
В омлет творог покрошить,вариант как с сыром получится.

Здоровские идеи, обязательно попробую. Особенно омлет с "сыром" греет душу.



Эрин ж 27 декабря 2012 22:24   #263
я если ем творог "безнихто" то обычно это "валио" 0,3 % он крем по консистенции напоминает. В нём конечно белка меньше чем в обычном, но за то есть приятней особенно если туда чуток ванили и сахзама добавить. С чаем не всегда получается, так как творог я чаще ем тогда, когда ни чего другого съесть нет возможности, а сделать из него к примеру печенюхи не было времени. иногда использую его для салатов, как бы вместо сметаны, то же неплохо получается. Не могу сказать, что я люблю творог, раньше я его вообще не ела. А теперь привыкаю понемногу. Как любил говорить мой муж: если еда вам кажется не вкусной, значит вы просто не голодны:)))



Электродрель ж 28 декабря 2012 08:29   #264
Цитата: lisa olea
А можно вариант сладкий:какао+сах.зам

Продвинутый вариант этого - творог + какао + сахзам + желатин (предварительно замоченный и растворенный в воде ). Если бухнуть на пачку творога 20 гр какао, то прям шоколадно -шоколадно получится winked



Lindado ж 28 декабря 2012 11:35   #265
Цитата: Эрин
я если ем творог "безнихто" то обычно это "валио" 0,3 % он крем по консистенции напоминает. В нём конечно белка меньше чем в обычном, но за то есть приятней особенно если туда чуток ванили и сахзама добавить

Это мне напомнило мой "процесс" поедания творога в самом начале.(т.к.раньше терпеть его не могла). Теперь ем просто:накладываю в тарелочку и "безнихто". Надо найти "свой творог".(тогда и добавки будут не нужны).



Kitsune ж 28 декабря 2012 16:04   #266
Lindado,
+100, у меня раньше муж на творог даже не смотрел, сейчас у него день без творога не начнется!



Эрин ж 28 декабря 2012 21:21   #267
Прикупила наконец таки мультиварку. Теперь сижу в задумчивости с чего бы начать.



Dolka ж 28 декабря 2012 21:31   #268
Цитата: Эрин
Прикупила наконец таки мультиварку. Теперь сижу в задумчивости с чего бы начать.

может с каши, я первой гречку готовила, потом тушила чего-то и потом пекла, причем все в один день smile



Эрин ж 28 декабря 2012 22:11   #269
ну у меня есть только ночь, завтра с утра я на работе. идея с гречкой вдохновила:) как раз и таймер проверю. будет кашка на завтрак.



Dolka ж 28 декабря 2012 22:57   #270
Ир, вот вроде та же гречка, но какая-то ... рассыпчатая..да чего я тебе рассказываю, завтра сама попробуешь :)



Lindado ж 29 декабря 2012 11:51   #271
Цитата: Эрин
Прикупила наконец таки мультиварку. Теперь сижу в задумчивости с чего бы начать.

Я в своей самой первой мульте(о боже, как давно это было!) запекала пекинскую капусту с курицей. Просто порезала все на кусочки, посыпала приправами и все. А потом уже всякие "изыски" начались...
Цитата: Kitsune
Lindado,
+100, у меня раньше муж на творог даже не смотрел, сейчас у него день без творога не начнется!

У меня теперь все творогоеды и авокадоеды winked



Эрин ж 31 декабря 2012 18:52   #272
Сегодня наконец то добралась до мульти, поиздевалась над ней в сласть:))))))) и кашу она у меня варила, и детям кекс испекла и себя любимую запеканкой порадовала:)))



Эрин ж 13 февраля 2013 20:55   #273
Ну вот и я дошла до той точки, когда вес решил больше ни куда не уходить recourse
прыгаю в районе 82,5 кг (+/- 500гр) дальше ни в какую.
тренировки чередую: день зал - день каток, один день в неделю выходной. В среднем в сутки ем 1650-1700 Кк, Б 170-180, Ж 40-45, у 130-140. вроде не много request
что я не так делаю? и что сделать, что бы сдвинуться с мёртвой точки?

Сообщение отредактировано Эрин - 13 февраля 2013 20:56



Cashmere_Ree ж 13 февраля 2013 20:58   #274
Цитата: Эрин
82,5 кг (+/- 500гр)

Заколдованные цифры fellow
Сколько уже держится вес?



Эрин ж 13 февраля 2013 21:07   #275
около месяца



Cashmere_Ree ж 13 февраля 2013 21:10   #276
Цитата: Эрин
около месяца

Спокуха! Это ещё не срок smile
У меня 4ре месяца держался.
Вы и так уже много сбросили. Организму нужно время на передых fellow
Скоро весна придет и всё встанет на круги своя fellow
Кстати, может это совпадение, а может просто время пришло, но у меня "лед тронулся", когда я сместила приоритет с белков на угли smile
То есть белка я стала есть 130-140, а углей наоборот под 200



Cerise ж 13 февраля 2013 21:20   #277
Я читала, что когда вес встает и перестает снижаться, надо делать углеводную загрузку, то есть резко увеличить потребление углеводов (на 1, 2 дня). Вес должен опять пойти вниз.



Эрин ж 13 февраля 2013 21:22   #278
А угли засчёт каш поднимать? или овощей - фруктов?



Cashmere_Ree ж 13 февраля 2013 21:26   #279
Цитата: Эрин
А угли засчёт каш поднимать?

Лучше моднимать медленными. Добавьте вторую кашу и/или цельнозерновой хлеб. А белки чуток опустите.. я съедаю 100-150 грамм белка за раз, а раньше ела под 200+

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 13 февраля 2013 21:31



Cerise ж 13 февраля 2013 21:27   #280
Эрин,
Этого я не помню, если честно... Надо найти, где я это читала.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()