Эрин ж 24 октября 2012 21:51   #41
Цитата: Макрель
вот и спрашивала, что такого там в кабинете, что спортзал напоминает.

там... гантели разного веса, коврики, беговая дорожка (правда бегаю я в основном по территории, а дорожка без дела простаивает, постоянно сушаться коньки и экипировка к ним (ну кроме тех случаев, что они на мне:)) скамейку вот придумала: пресс качать и гантельками лёжа махать.
нормальный человек зайдёт - у виска покрутит, по этому ни кого не пускаю:))))
Цитата: lisa olea
если ещё и платят хорошо,то цены нет такой работе

ну сколько бы не платили всегда мало:)))) но меня устраивает то, что я не сижу на привязи к стулу весь рабочий день, а планирую его как мне удобно. главное что бы всё было в ажуре, а когда и чем заниматься я решаю сама.



Эрин ж 26 октября 2012 21:21   #42
Хотелось бы услышать комментарии по рациону (вчерашний) что исправить и т.д.

Подъём 8.00
8.30
Гречневые хлопья 70
Овсяные отруби 20
Молоко 0,5% 150
9.30
Творог 0,2% 150
Кефир0% 150
Клубника 50
10.00-12.00 каток
12.15
Яблоко 200
13.00
Творог 0,2% 150
Кефир0% 150
14.30
Курагрудь 200
Салат (капуста, огурец, томат, зелень + ложка масла или кефира)
16.00
Овсяные хлопья 60
17.00
Хурма 200
18.30
Пикша 200
Тушеные овощи(баклажан, кабачок, капуста и т.д.)
21 00
Творог 0,2% 150
Кефир0% 150
Отруби ржаные 30
22.30-23.30 быстрая ходьба +пробежки
24 00
3 яичных белка

Б 231, Ж 25.8, У 194, Кк 1913



Kitsune ж 27 октября 2012 09:41   #43
Эрин,
каток в качестве кардио? Тогда зачем окружать его быстрыми углеводами? Клубникой и яблоком?



Эрин ж 28 октября 2012 10:30   #44
клубника для вкуса:) а яблоко, потому что есть хоцца, а на ходу что другое есть затруднительно.
честно сказать для меня каток сложно назвать кардио... потому как нагрузка больше силовая, чем на выносливость: я не просто катаюсь по кругу, я учу различные элементы скольжения и т.д., в основном на одной ноге, в полу присяде. учитывая мой вес, это ближе к приседаниям со штангой:)))
подскажите что тогда лучше использовать на лёгкий перекус, пока смогу "добраться" до нормальной еды?
и ещё по мимо выездных дней, когда я по 8-10 часов за рулём и набегу весь день (стараюсь конечно соблюдать график еды и в такие дни - но не всегда получается) бывают дни когда у меня каток 1.5 часа час перерыв и опять 1.5 часа. что можно и нужно съесть в часовой перерыв, что бы восстановить силы и не перегрузить желудок?



Kitsune ж 28 октября 2012 10:36   #45
Цитата: Эрин
клубника для вкуса:) а яблоко, потому что есть хоцца, а на ходу что другое есть затруднительно.

все равно что для вкуса! Это как считать "все что съедено как лекарство - не считается!"

Попробуйте на ходу такие перекусы: творожные печеньки/палочки (у Линды в дневнике рецепт), белковые напитки (продаются как сок в пакетах)

Ну а если у Вас каток за силовую идет то да, банан скажем, для восстановления.



Эрин ж 28 октября 2012 11:10   #46
Цитата: Kitsune
белковые напитки (продаются как сок в пакетах)

что это и где продаются? если можно то ссылочку на фото.
Цитата: Kitsune
творожные печеньки/палочки

спасибо пошла искать:)
Цитата: Kitsune
банан

я их не люблю:((( а что к примеру ещё из фруктов кроме банана можно?



Kitsune ж 28 октября 2012 11:23   #47
Цитата: Эрин
если можно то ссылочку на фото.

к сожалению с работы не смогу вставить картинку( Если только дома. Продаются в спортивных магазинах, где спортпит.

Цитата: Эрин
ещё из фруктов кроме банана можно?

ну вобщем то что хотите. Банан просто насыщает больше



Эрин ж 28 октября 2012 11:57   #48
Цитата: Kitsune
Продаются в спортивных магазинах


до магазина спортпита я ещё не скоро доберусь, мне бы варианты которые из "подножного корма" можно сделать.
Цитата: Kitsune
творожные печеньки/палочки

а можно ссылочку на этот рецепт? или хотя бы номер страницы?



Kitsune ж 28 октября 2012 12:52   #49
Цитата: Эрин
а можно ссылочку на этот рецепт?


http://fitfan.ru/forum/topic_425/31

Из поднооожного... понадобятся: молоко 0,5%, творог, белки яиц, сахзам, замороженые ягоды - опционально. В блендере все взбила и в стакан старбаксовский залила!



Эрин ж 28 октября 2012 13:45   #50
А молоко можно кефиром заменить? И приблизительные пропорции компонентов. В принципе я делала коктейль из творога, кефира и клубники - без яиц. Беру ссобой выпиваю с ягодками по дороге на треню, а после просто кефир с творогом, потому как боюсь что скиснет за время хранения. А творог с кефиром вроде как нормально дожидаются.



Макрель ж 28 октября 2012 13:53   #51
Эрин,
А можно спросить,почему там мало жиров то? Мне кажеться както маловато.
Зато белков и углей так прилично.



Kitsune ж 28 октября 2012 13:53   #52
Цитата: Эрин
А молоко можно кефиром заменить?

В принципе можно, просто жирность готового продукта будет выше. Ну или кефир вообще уже 0вой взять. Просто я кефир люблю с соленостями (типа отрубей ржаных бородинских) а с молоком - прямо молочный коктейль аля Макдак получается)))



Эрин ж 28 октября 2012 13:54   #53
ух ты сколько там всяких вкусностей:))) надо будет обязательно попробовать, спасибо!

Цитата: Макрель
А можно спросить,почему там мало жиров то?


Ну я просто один день переписала, у меня по разному получается, бывают дни когда в ход идёт более жирная рыба и низкожировой сыр к примеру, тогда по жирам больше выходит. Или не курагрудь, а говядина к примеру...
Бывают выездные дни, когда набрать с собой мяса сложно - пропадёт, тогда в ход идут рыбные консервы(горбуша в собственном соку к примеру) я обычно вожу с собой термосумку, но даже в ней не рискну хранить мясо больше 6-8 часов. В такие дни идёт перебор по углям (к примеру заварить хлопья кипятком из термоса мне проще, чем рисковать съев мясо.)ну соответственно овощи и фрукты, т.к. они могут храниться 2-3 суток без последствий (знаю что фрукты низяяяяяяя feel , но не могу без них - стараюсь выбирать наименее сладкие)
В дороге, если ехать долго, а за рулём не очень то есть удобно, что бы не уснуть жую иногда зелёные яблоки или гранулированные отруби, как сухарики.
к примеру взять вчера...
подъём 4 утра выезд в 5 плюс 5 часов за рулём весь день на ногах выезд обратно в 21.00 приехала где-то ближе к 02.00
ну и как мне составить сбалансированный график?
пытаюсь приспосабливаться. recourse

Цитата: Kitsune
коктейль аля Макдак

к Макдональдсу всегда дышала более чем ровно, так что даже не пробовала wink
Просто подумала как будет сочетание творога и молока взаимодействовать?
кефир я и так 0 ой пью, я био баланс беру обычно, на вкус он мне самый приятный. А вот творог по разному от 0,2 до 1.8 когда какой купить получается. Вычитала там рецепт приготовления сыра... прям хоть сейчас беги и пробуй готовить feel



Эрин ж 29 октября 2012 19:46   #54
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать для замены каши вот такие хлебцы? (не постоянно конечно)
на упаковке написано, что они из цельного зерна



Dolka ж 29 октября 2012 20:57   #55
Эрин,
Рада видеть вас на авке!
Цитата: Эрин
для замены каши вот такие хлебцы?

Я тоже видела у себя в магазинах такие. Есть еще просто ржаные. Их покупала. Вот рисовые и кукурузные я бы поостереглась лопать. Хотя могу ошибаться. Послушаю что думают другие



Kitsune ж 30 октября 2012 12:04   #56
Цитата: Dolka
Вот рисовые и кукурузные я бы поостереглась лопать. Хотя могу ошибаться. Послушаю что думают другие

Где ж ты ошибаешься то, Долечка?? Рис и кукуруза, еще и обработаные?? Неее, это не для нас!



Эрин ж 30 октября 2012 23:19   #57
Цитата: Dolka
Эрин,
Рада видеть вас на авке!

Спасибо:) начинаю потихоньку осваивать чё и куда тыкать:)))

Цитата: Kitsune
Неее, это не для нас!

т.е. гречневые и ржаные можно? просто я сейчас рассматриваю разные варианты того что бы было можно взять с собой в дорогу, потому как с кашкой то невсегда выходит. Ржаные (типа Бородинские) купила - посмотрела, они действительно из целого зерна, потому как видны чешуйки на них.

пробовала делать творожные палочки из темы рецептов (чуть пальцы свои не съела - вкуснятинка) а вот плавленный сыр так и не получился...то ли творог не тот, то ли температуры недостаточно:(

сегодня наткнулась на творог "Валио" с 0,3% жирности... раньше ни когда не брала (я по моему его раньше и не видела в продаже) как он по качеству? смутило то что он как паста. Я как то привыкла, что творог крупинками.

сегодняшний день: Б 228 Ж 24 У 233 2043 Кк
чёт я опять жира недобрала... планировала ещё сыр с чаем погрызть...не получилось как то. если я правильно посчитала, то норма жира при таком раскладе должна быть где то 40 - 45?

Сообщение отредактировано Эрин - 30 октября 2012 23:21



Марина ж 31 октября 2012 06:10   #58
Цитата: Эрин
норма жира при таком раскладе должна быть где то 40 - 45?

Скорее 30-40. Поднимать будем позднее.
Цитата: Эрин
т.е. гречневые и ржаные можно?

Эти можно - я смотрела. Но только как вариант в дорогу.



Эрин ж 31 октября 2012 22:28   #59
Цитата: Марина
Скорее 30-40. Поднимать будем позднее.

Аха, буду стараться не выскакивать за эти пределы.


Цитата: Марина
Эти можно - я смотрела. Но только как вариант в дорогу.

ну да, я только их как запасной вариант и рассматриваю, вдруг не получится кашки заварить, так хоть что то погрызть из еды будет.

сегодня я отличилась feel
Б 235, Ж 48, У 272 Кк 2394

правда и день был на износ, на вечерней прогулке не то что бежать, на просто идти еле сил хватило.



Марина ж 1 ноября 2012 07:10   #60
Цитата: Эрин
сегодня я отличилась

Ух ты!
Цитата: Эрин
на вечерней прогулке не то что бежать, на просто идти еле сил хватило

А у меня вчера был просто день кайфа. Оставила машину дома - помыть перед морозами - так и утром 40 минут пешком, и вечером. Это просто непередаваемое удовольствие - идти ногами, и притом не в специально выбранное время, а просто "по пути")






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()