Эрин ж 15 декабря 2013 21:50   #321
ух сколько я прогуливала:)) аж самой стыдно.
буду навёрстывать пропущенное.
признаюсь честно опять поднабрала жирка в сравнении с летом, но трени не прекращаю, хотя несколько поменяла, вернее по другому разделила нагрузку. а вот с питанием у меня по прежнему сплошная бЯда:(((
пошла читать - настраиваться в нужное русло.



Эрин ж 13 июня 2014 10:49   #322
Всем привет. Я конечно больше читатель, чем писатель))) по этому продолжаю регулярно читать интересные темки и вести здоровый образ жизни))



daiga ж 13 июня 2014 20:17   #323
Добрый день,
посмотрела с чего Вы начали, круто однако!
Вам точно не дашь 40 лет, выглядите спортивно, подтянуто, молодо!
Можно вопрос? Были ли проблемы с кожой, если да, то как решали?



Эрин ж 13 июня 2014 23:32   #324
ну мне уже 43:))) это просто фото удачное:))
по поводу кожи конечно проблемы есть, но я худела медленно, и постоянно носила компресионное бельё, так что кожа конечно не как у 18 летней, но фартуком не весит. плюс нагрузка на мышцы тонизирует подкожный слой. ну и я достаточно активно занимаюсь спортом, видимо по этому похожа на спортивную)))



Samba ж 7 июля 2014 18:25   #325
Привет! Прочла весь дневничок. Очень интересно, результат просто супер! Желаю и дальше в том же духе fellow по пути прогресса к своей цели!



Karolina ж 7 июля 2014 18:32   #326
Очень хорошо выглядите,молодчина!:))




Эрин ж 8 июля 2014 01:14   #327
Спасибо девочки:))) Продолжаю изучать свои возможности, самой интересно что можно из меня слепить)))

недавно устроили прогулку на природе)) ну конечно без подурачились не обошлось.

небольшая пробежка


разминка


бег по пересечённой местности (в моём случае переползание:))


ну как не позагорать среди амброзии)))


и это у нас, где зимой можно в шортах ходить)))


поиграла в обезьянку)))




воссоединение с природой: я дерево...я дерево...


выпады с усложнением на равновесие


ну типа ласточка))))


я решила, что постамент смотрится как то одиноко и печально и дополнила его статуей)))


пасём лошадок))) (потом эти лошадки нас заметили, ох и драпали мы от них)


не зря я столько мучила гравитон)))


подсолнуху было очень одиноко и я решила составить ему компанию))

Сообщение отредактировано Эрин - 8 июля 2014 01:31



Karolina ж 8 июля 2014 12:15   #328
О,выглядите как спорсмен со стажем!
Я вот хочу спрсить,со спортивной фигурой - есть проблемы с покупкой одежды?(особенно пиджаки и рубашки-блузки)?
Я уже тут всех замучила этим вопросом,но у меня в спине и руках ничего не лезет:((И чем дальше тем хуже ситуация:(( Вот интересно,как у Вас с этим,возраст- параметры похожие.Причем раньше у меня не было такой проблемы,в любом весе и размере я могла купить одежду,теперь вообще не могу,кроме трикотажа:)



Электродрель ж 8 июля 2014 12:29   #329
Цитата: Karolina
Я уже тут всех замучила этим вопросом,но у меня в спине и руках ничего не лезет:((И чем дальше тем хуже ситуация:(( Вот интересно,как у Вас с этим,возраст- параметры похожие.

мне 46го советского размера рубашки с коротким рукавом бывают жмут выше локтя, есть такое winked Хотя в груди и талии нормально (если приталенные). Беру или другого фасона или трикотаж, но блин дресс-код конечно ограничения накладывает определенные. Каролина, а в чем проблема покупать трикотаж? smile



Эрин ж 8 июля 2014 12:32   #330
У меня в основном с брюками проблема. Если ляшки влезли, значит на ...опе всё висит:(( и практически все спортивные и не очень штаны короткие:( Джинсы мне только "Колинзы" подходят. Остальные чёт несуразное получается. Ну и спортивный бюстгалтер найти проблема:((( в магазах таких параметров не бывает, а то что по тырнету заказывала совсем не что хотелось бы. С верхом особых проблем нет, рубашки, блузки я крайне редко ношу, в основном майки. А вот с пиджаками да проблема:(
Костюм целиком найти вообще большая удача. Как правило приходится брать на размер больше иначе я в нём только стоять смогу))))



izevika ж 8 июля 2014 13:16   #331
Цитата: Эрин
спортивный бюстгалтер

я вот такой otto.ru заказывала, идет размер в размер. мне нравится.



Karolina ж 8 июля 2014 18:09   #332
Цитата: Электродрель
Каролина, а в чем проблема покупать трикотаж



Проблемы нет,но пиджаки нужны гораздо чаще,учитывая что я работаю в основном:)) Ну то есть я на работу и хождение в "пиджаках" или платьях футлярах(а это считай пиджак) должна тратить много времени:))

Цитата: Эрин
А вот с пиджаками да проблема:(Костюм целиком найти вообще большая удача. Как правило приходится брать на размер больше иначе я в нём только стоять смогу))))




Самый прикол лично для меня:) что это началось после года силовых тренировок.Раньше все было просто.Все подходило,хоть 50 размер,хоть 44:))

Если брать больше на размер,то в плечах и талии ужас какой то:) но руки и спина зато влезли!:))

Вы же тоже раньше во все влезали?:))

Сообщение отредактировано Karolina - 8 июля 2014 18:13



Эрин ж 9 июля 2014 00:13   #333
раньше я просто покупала мешок с дырками для рук и ног и не парилась особо))) ну типа такого (извиняюсь конечно, но других фото с этого периода у меня просто нет, я думаю догадываетесь почему)
оба костюма из весьма сильно тянущейся ткани, соответственно бесформенные и их можно натянуть на любое пугало:))


izevika,
спасибо, попробую такой заказать. если я правильно поняла по видео, он на спине на крючки застёгивается?



izevika ж 9 июля 2014 00:21   #334
Цитата: Эрин
он на спине на крючки застёгивается?

да, там крючки



Эрин ж 9 июля 2014 00:40   #335
заказала))) надеюсь я там правильно все заполнила. интересно сколько по времени ждать?



izevika ж 9 июля 2014 00:43   #336
Цитата: Эрин
интересно сколько по времени ждать?

я точно не помню, где-то в пределах 2 недель я ждала

Сообщение отредактировано izevika - 9 июля 2014 00:43



Karolina ж 9 июля 2014 11:49   #337
Цитата: Эрин
раньше я просто покупала мешок с дырками для рук и ног и не парилась особо



Вы такая к себе недобрая:)) ну это ж костюм,а не мешок!:))



myakishh ж 9 июля 2014 13:59   #338
Эрин,
а Вы случаем знаете такого эксперта как Сенашенко Екатерина Васильевна?



Эрин ж 10 июля 2014 00:38   #339
myakishh,
знаю, попадала под её экспертизу не раз))



myakishh ж 10 июля 2014 08:52   #340
Эрин,
и как?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()