shulya-1986 ж 24 июля 2013 16:42   #341
Цитата: Fortunata
Валио 2%

love обожаю. Но продают у нас в городе только в 2 магазинах, которые на других концах города от меня recourse да и то не всегда в наличие есть am

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 24 июля 2013 16:43



Marinary ж 24 июля 2013 18:41   #342
Цитата: Fortunata
Я брала Валио 2% в небольших таких банках, рассыпчатый, он был просто нереальный :))) Думаю, ты про него? Поставки из Финки в Италию себе организовать что ли

ДААА!!!!!!!!!!!!!!! love
Заодно поставки в сша тоже winked



Гейл ж 24 июля 2013 21:58   #343
мой рацион сейчас так далёк от обзжиренных продуктов...
Впрочем, из творога (я не ем его сейчас почти) остался именно он - Валио 2%. Ему я доверяю.

В остальном изредка беру 5-7% зернёный (разных фирм), побаловать себя.
И ещё подсела на Валио же - Турецкий йогурт... feel Он, конечно, 10% жирности, но если в него потереть чеснок и с кабачками...... request
А в обезжиренных я разочаровалась полностью. Все проверенные - ужас какие невкусные. Вот например литовский, про который ты пишешь.. я его в себя просто не могу впихнуть. Хотя он очевидно без пальмы lol
но я не вижу сейчас, на поддержании, смысла себя подобным мучать.



Fortunata ж 24 июля 2013 23:02   #344
Цитата: Marinary
ДААА!!!!!!!!!!!!!!! love
Заодно поставки в сша тоже winked

Если найду способ - дам тебе знать ;)))
Цитата: Гейл
мой рацион сейчас так далёк от обзжиренных продуктов...

Везука тебе, ну ничего, наше время тоже еще настанет в следующем году lol
Цитата: Гейл
Впрочем, из творога (я не ем его сейчас почти) остался именно он - Валио 2%. Ему я доверяю.

Пошла смотреть твои менюхи - что же ты ешь, дорогая?:)) Ты вроде не мясоед и не рыбоед..?:)
Цитата: Гейл
А в обезжиренных я разочаровалась полностью. Все проверенные - ужас какие невкусные. Вот например литовский, про который ты пишешь.. я его в себя просто не могу впихнуть. Хотя он очевидно без пальмы lol

Может мне просто они с голодухи такими вкусными кажутся - с творожной голодухи, разумеется :))) Или еще вариант - я чисто творог и не ем почти, т.е. все время в него что-то добавляю - огурцы, помидоры, перец, зелень , подсаливаю и сверху еще смесь 4 перца - мне очень вкусно получается)) Хотя долго так продержаться не смогу, но оно и не надо, я уже скоро возвращаюсь туда, где обезжиренный творог только снится lol поэтому я отрываюсь winked

Цитата: shulya-1986
love обожаю. Но продают у нас в городе только в 2 магазинах, которые на других концах города от меня recourse да и то не всегда в наличие есть am

Собираем клуб желающих поставки на дом от Валио lol Нас уже 4-ро lol

Сообщение отредактировано Fortunata - 24 июля 2013 23:04



Гейл ж 25 июля 2013 07:54   #345
Цитата: Fortunata
рыбоед

именно. И морскогадоед feel
Сыр, рыба и морепродукты. Ну и яичные белки - в виде омлетов всяких разных, благо лето и овощей для добавления - масса! Сытно, объемно и малокалорийно ;)

Творогом я, если честно, в отпуске только кальмаров раз нафаршировала )))) Мама накупила, а я и не ем его теперь...



Макрель ж 25 июля 2013 10:03   #346
Цитата: Fortunata
Собираем клуб желающих поставки на дом от Валио Нас уже 4-ро

Вот для меня оказалась супер марка. Мне нравится жидкий в стаканчике, я из него соусы делаю. Да и было бы место хранения, купила бы ведро 5 кг его) А Президент по 2 кг упаковки видела.



mirto ж 25 июля 2013 10:40   #347
Цитата: Fortunata
Я брала Валио 2% в небольших таких банках, рассыпчатый, он был просто нереальный :))) Думаю, ты про него? Поставки из Финки в Италию себе организовать что ли

Цитата: Marinary
ДААА!!!!!!!!!!!!!!! Заодно поставки в сша тоже

Цитата: Fortunata
Собираем клуб желающих поставки на дом от Валио Нас уже 4-ро


Тогда нас 5-ро,я шифруюсь.и мне пожалуйста в грецию.у нас тоже напряг с творогом.местного нет,а в русских магазинах за 350гр-2,50евро.много не накушаешь.



Fortunata ж 28 июля 2013 21:11   #348
Цитата: Гейл
именно. И морскогадоед feel
Сыр, рыба и морепродукты. Ну и яичные белки - в виде омлетов всяких разных, благо лето и овощей для добавления - масса! Сытно, объемно и малокалорийно ;)

Творогом я, если честно, в отпуске только кальмаров раз нафаршировала )))) Мама накупила, а я и не ем его теперь...


Круто!)))а сыр какой берешь обычно? Из обычных и не сильно калорийных я нашла 15% "Легкий Тысяча озер", меньше - видела только наш любимый 2% рассыпчатый молочный сыр Валио :)))
С рыбой и морскими гадами у меня тоже заминка вышла - не знаю, чему отдать предпочтение, подскажешь где берешь и что именно? Я попробовала как-то взять в магазине рыбу - ужас, переплевалась, она оказалась замороженно-размороженной, тьфутьфу гадость %((( Наверное, сетевые надо магазины проинспектировать, типа ОКЕЙ, ПРИЗМА и т.д.

Цитата: Макрель
Вот для меня оказалась супер марка. Мне нравится жидкий в стаканчике, я из него соусы делаю. Да и было бы место хранения, купила бы ведро 5 кг его) А Президент по 2 кг упаковки видела.

Да, согласна, когда вкусно и полезно можно и ведрами %))) Президент я видела молоко всякое разное, твороги/йогурты у них тоже есть? Хорошие, брать моно?
Цитата: mirto

Тогда нас 5-ро,я шифруюсь.и мне пожалуйста в грецию.у нас тоже напряг с творогом.местного нет,а в русских магазинах за 350гр-2,50евро.много не накушаешь.

lol добро пожаловать :)) Начинаю думать, что творог - в нашем понимании - это какой-то эксклюзивный продукт Северной Европы и России/стран СНГ belay
А йогурт Fage ты видела, 0 жирности? Очень крутой, я его постоянно покупаю в Италии, сердце кровью обливается, т.к. тоже не дешевый, но ИМХО он очень неплохой, иногда у меня на ужин идет , с овощами.



Гейл ж 29 июля 2013 10:01   #349
Цитата: Fortunata
Круто!)))а сыр какой берешь обычно?

Вообще - ем любой, я - сыроман, а на поддержании не брезгую и жирными сортами, в небольших, конечно, количествах.

Но _обычно_ - беру Vallio Polar 5% - единственный известный мне твёрдый сыр 5% жирности.
Он у меня и в запеканки и в омлеты, и на бутерброды (в т.ч. горячие) и в пасту, и просто так пожевать с кофе. Закупаю в промышленных масштабах. Мне встречался только в Призмах, Лэндах и Стокмане.
Цитата: Fortunata
С рыбой и морскими гадами у меня тоже заминка вышла - не знаю, чему отдать предпочтение, подскажешь где берешь и что именно?

Вопрос поставил в тупик. Это как спросить: а где ты берёшь куросиськи и какие? belay
Беру свежую рыбу / замороженные морепродукты... Всё, что есть и что нравится... Где? Рядом с домом, а где ещё брать? Не гоняться же по Питеру за рыбой no
У меня, правда, рядом с домом сейчас - дорогие сетевики, но в целом, и Лента, и ОК, и любой рыбомясный магазин, рынок... А где ещё можно брать рыбу?

Сообщение отредактировано Гейл - 29 июля 2013 10:02



cicily ж 29 июля 2013 10:22   #350
Цитата: Гейл
Мне встречался только в Призмах, Лэндах и Стокмане

еще в К-Руоке есть

Галь, напомни пжл, где ты батат нашла? Я только в К-Руоке видела. И может раз в Окее.



Fortunata ж 30 июля 2013 23:44   #351
Цитата: Гейл
Vallio Polar 5%

Сегодня нашла его в Призме, бинго!
Какой он вкусный, ура, спасибо!

Цитата: Гейл
Вопрос поставил в тупик. Это как спросить: а где ты берёшь куросиськи и какие? belay
Беру свежую рыбу / замороженные морепродукты... Всё, что есть и что нравится... Где? Рядом с домом, а где ещё брать? Не гоняться же по Питеру за рыбой no
У меня, правда, рядом с домом сейчас - дорогие сетевики, но в целом, и Лента, и ОК, и любой рыбомясный магазин, рынок... А где ещё можно брать рыбу?


Галь, сорри если вопрос кажется странным wink Я действительно в этом отношении сейчас как первоклассник, пришедший учиться к 3 четверти wink В Питере постоянно не живу уже давно, только набегами, и когда я здесь жила постоянно - мне было совсееем не до здорового образа жизни, да и поменялось со временем многое :)))
С куросиськами проблем как раз нет, но к рыбе и морским гадам я отношусь сейчас очень трепетно, т.к. ( к счастью или к сожалению) к хорошему быстро привыкаешь, и то, что купила тут "наугад" в ближайшем магазине заставило только плеваться, поэтому интересуюсь, может какие проверенные "рыбные места" есть lol Или это мне просто 1 раз не повезло.
Вот сегодня в Призме опять же купила очень вкусную копченую форель. Свежей рыбы у них не нашла, наверное пришла поздно.
Так что мне как раз-таки почему-то приходится сейчас за этой самой рыбой побегать lol



Fortunata ж 12 февраля 2014 03:53   #352
Всем привет!
Есть несколько поводов постыдиться и порадоваться.
Стыдно за то, что давно не появлялась и на полгода ( больше даже) забросила дневник. Круговорот событий ( переезд в другой город, начало новой серьезной учебы, проблемы на работе) - все наложило отпечаток на то, что и питаться снова получалось кое-как, скажем так. Что, в-общем, привело к вполне ожидаемому результату в виде отката назад на несколько кг.
Короче, сосредоточиться на себе у меня получается как следует только тогда, когда вокруг полный штиль.
Ладно, это все лирика, теперь к приятному.
С середины января обстановка вокруг немного стабилизировалась, что , в свою очередь, отразилось на нормализации питании, режима ( более-менее) и т.д.
Плюс ко всему я первым делом после переезда записалась в отличный фитнес-клуб, который мне НРАВИТСЯ! (Будем считать, что если клуб нравится - это уже полдороги к нему).
Плюс взяла персонального тренера на 3 месяца - начинать заниматься в зале - так правильно. И не хочу просто так время тратить, хочется, чтобы эффект был от тренировок, в моем случае квалифицированная помощь просто необходима, с моим катастрофическим отсутствием времени, отсутствием правильной техники и больными коленом и спиной.
С тренером подружились, я очень рада, денег не жалко, хотя стоит недешево. Составил мне программу питания - это была отдельная история :))) Как он слушал о моих питательно - спортивных достижениях за прошедший год - бедный )))Призадуматься было над чем))) Было несколько интересных дискуссий - по поводу что с чем и зачем ))) Трудности перевода, конечно, дают о себе знать - пока не готова рассуждать о биохимии даже на русском, не говоря уже о каких иностранных языках)))) Поэтому доверилась ему на слово, но все равно иногда делаю по-своему по привычке))) Будем постепенно разбираться конечно с привычками - какие из них верные, а какие не очень. Глядишь, так и в биохимии когда-нибудь разбираться начну ))
Добрались до ВСАА, вот только что заказала в интернет-магазине.
4 г до трени - 4 г. после
Взяла пока Multipower 300 капсул
http://www.multipoweronline.it/marchi/multipower/multipower-bcaa-22471.html
Капсулы, т.к. порошок (тот, что купила, диматайзовский) пить просто невозможно.
Ну и удобней они, капсулы.
Хотя если вкусный напиток получается - то тоже не проблема ))
Заказала себе еще 2 банки aminox от bsn ( Марина, спасибо за совет:))
http://nutritiondiscount.eu/bsn/3669-amino-x-punch-435-grams
Fruit punch, остальных вкусов не было, но вроде как раз -таки то, что надо )))
SciVation вообще пока никаких вкусов нет, будем искать дальше..))
Занятия с тренером ОООЧЕНЬ нравятся, какие-то упражнения, доселе мне не знакомые, но интересные. Короче, в зал теперь как на праздник )) 2 раза в неделю получается.
Начинаю снова чувствовать и видеть в себе приятные изменения, в-общем, словила нужную спортивную волну - я бы так это назвала.
Прогуливать - не прогуливаю. Раз встреча с человеком уже назначена - как можно прогулять и не явиться? Тут дождь- не дождь , а все равно поедешь. К тому же после занятий он меня так классно растягивает, что наверное скоро вспомню, как оно, когда на шпагат садишься wink
Да, до спортзала еду на своем классном велике ))) 20 минут туда - 20 минут обратно - неплохое подспорье к трени.
Плюс рядом ( 5 минут на велике) - 2 жизненно необходимых магазина - Декатлон и Ашан )))
Экип к велику я уже весь закупила, еще немного - и выйду ведь на тропу "большого велоспорта")))) Сейчас пока не покатаешься особо - ливни заливают. А вот к весне морально уже готова.
И, о счастье, я все-таки нашла овсяные хлопья!))))
Теперь мой завтрак обычно состоит из овсяных хлопьев, запаренных в кипятке, с сухофруктами и парой ложек белого йогурта - мне не надоедает ))
На этом пока все на сегодня, пожалуй.
Буонанотте :)

Сообщение отредактировано Fortunata - 12 февраля 2014 04:48



Гейл ж 12 февраля 2014 10:13   #353
Цитата: Fortunata
Буонанотте :)

Как приятно читать winked Прям читаю и улыбаюсь!
Интересно, что у вас там подразумевается под эквипом для велика - шлем-перчатки-рюкзак или ты чем посерьезнее обзавелась? ;)
В общем, рада, что у тебя все хорошо! Занятия с тренером - это отлично и прекрасно! Стоит каждой потраченной копейки, будь уверена!
Ну и - так держать ;)



Fortunata ж 12 февраля 2014 15:12   #354
Галя, спасибо за поддержку!! winked
Цитата: Гейл
ты чем посерьезнее обзавелась?

Закупила для самого велика- всякие фонарики, противоугонные цепочки, 2 чехла (накидка и для перевозки велика, правда я на перевозку велика в разобранном состоянии больше не подпишусь - много букаф после переезда))), катафоты, насос, ремонтный наборчик (что-то типа силиконового спрея), 2 ключа (мультитул и английский ключ на 14 - Боже, я теперь даже знаю, что это такое и для чего ))) ,зеркало заднего вида, Светоотражающий жилет (пусть я в нем похожа на ремонтника - мне пофиг, зато меня далеко видно)))),
Дождевик - здесь это жизненно необходимо, т.к. ливни просто ппц,
Хочу еще купить вело-пончо, ибо дождевика в ряде случаев оказалось мало )))
Двусторонняя сумка на багажник велика,
Далее- шлем, рюкзак, фляга для воды, даже шапочка под шлем ))) очки, часы - купила POLAR, они же для кардио, панталоны с "памперсом", куртка, майка с коротким и с длинным рукавом, перчатки.
Ну и так, по мелочи))))
Осталось пока 2 крупные мечты - велонавигатор ( Garmin или Tom-Tom - надо смотреть, то, что я видела, мне пока не понравилось- нужно, чтобы была и карта, и направление движения- это евро 300 по примерным прикидкам) и видеорегистратор в шлем- без них далеко точно не поеду)))
Запишусь еще в местную велоассоциацию на днях. Велик - на обслуживании, плюс идентификация на велике на случай угона и если найдет полиция (здесь угоны- на раз-два, профессионалы, потом по 30 евро продают угнанные велики, и ведь народ покупает же!!Хотя знают прекрасно, что угнанные). Плюс велосообщество ( покатушки 2 раза в неделю), и еще все же очень хочется поехать в велотур (они уже ездили неоднократно, например на 4 дня в Хорватию, которая рядом совсем). Австрия, север Италии, Хорватия - они туда постоянно мотаются.
Я хочу еще в зале на спиннинг походить, чтобы подготовиться к таким вояжам. Надеюсь, может через полгодика хотя бы буду уже готова не только морально, но и физически )))

Сообщение отредактировано Fortunata - 12 февраля 2014 15:22



Гейл ж 12 февраля 2014 15:27   #355
Цитата: Fortunata
противоугонные цепочки
Не знаю, как в ваших заграницах wink А у нас в Рассее есть такая хорошая поговорка (среди велосипедистов): "пристегнул - значит подарил".
Никогда и ни при каких обстоятельствах я свой вел один не оставлю. НИ КОГ ДА. Поэтому даже не трачу деньги на замок.
Цитата: Fortunata
катафоты

Это было первое, что я сломала и выкинула при покупке нового байка wink
Цитата: Fortunata
2 ключа (мультитул и английский ключ на 14

Может, на 15? О_о стандартный ключ, мне он тоже нужен, педали снимать, например. Но у меня именно на 15.
Цитата: Fortunata
зеркало заднего вида

блин, а вот это вещь, никак не обзаведусь((
Цитата: Fortunata
панталоны с "памперсом", куртка, майка с коротким и с длинным рукавом, перчатки

А, ну всё, теперь ты совсем "наш человек" wink Прикольно было бы на тебя посмотреть в этом)) Я, говорят, ваще на себя не похожа: знакомые по велотусовке не узнают меня "в миру", а коллеги никогда не признают на велофото)))) Говорят, это не ты, это киборг какойто!
Цитата: Fortunata
Осталось 2 пока мечты - велонавигатор

в нём удобство в креплении на руле и долгой батарейке, а так - я вот отлично справлюсь с помощью Навитела в смартфоне.
Многие просто крепления на руль покупают для смартфонов, хотя гармин, конечно, надежнее.
Цитата: Fortunata
и еще все же очень хочется поехать в велотур ( они уже ездили на 4 дня в Хорватию, которая рядом совсем). Австрия, север Италии, Хорватия - они туда постоянно мотаются.

Ох........ Ушла пускать слюни feel

Сообщение отредактировано Гейл - 12 февраля 2014 15:29



Fortunata ж 14 февраля 2014 23:45   #356
Гейл,
Цитата: Гейл
Не знаю, как в ваших заграницах wink А у нас в Рассее есть такая хорошая поговорка (среди велосипедистов): "пристегнул - значит подарил".
Никогда и ни при каких обстоятельствах я свой вел один не оставлю. НИ КОГ ДА. Поэтому даже не трачу деньги на замок.

Галь, еще как здесь воруют, меня тоже знаешь как ломало, когда в первый раз велик оставила!!!Каждую минуту хотелось бежать и смотреть, как там моя деточка))) Стараюсь без надобности не оставлять, конечно, мне каждый раз неспокойно, но здесь это у меня еще и средство передвижения очень удобное , поэтому оставляю только на вело-парковке у спортклуба и возле универа, в дневное время, на цепочку денег не пожалела, купила самую на вид серьезную и прикручиваю так, чтобы ни велик не унесли, ни без колес не остаться...В-общем, пока так справляюсь, будем надеяться, что и дальше будет помогать!

Цитата: Гейл
Это было первое, что я сломала и выкинула при покупке нового байка wink

Почему?:))) Думаешь, бесполезная штука?)) Я прикрутила, на всякий случай)))


Цитата: Гейл
Может, на 15? О_о стандартный ключ, мне он тоже нужен, педали снимать, например. Но у меня именно на 15.

У меня двусторонний, 14/15, я уже не помню, какой стороной откручивала педали, может я ошиблась и 15, я в несознанке была с этими переездами)))

Цитата: Гейл
блин, а вот это вещь, никак не обзаведусь((

Ога, очень помогает, не пожалела, что взяла

Цитата: Гейл
А, ну всё, теперь ты совсем "наш человек" wink Прикольно было бы на тебя посмотреть в этом)) Я, говорят, ваще на себя не похожа: знакомые по велотусовке не узнают меня "в миру", а коллеги никогда не признают на велофото)))) Говорят, это не ты, это киборг какойто!


Я обязательно скоро выложу свою фотку, уверена, что сама себя не узнаю )))
Цитата: Гейл
в нём удобство в креплении на руле и долгой батарейке, а так - я вот отлично справлюсь с помощью Навитела в смартфоне.
Многие просто крепления на руль покупают для смартфонов, хотя гармин, конечно, надежнее.


Я именно из соображений батарейки, к тому же в некоторых из них, если я правильно поняла, закачиваются специальные карты с маршрутами для велосипедистов- радует, что почти везде размечены дорожки для велосипедистов, ну и у автомобилистов, конечно, уважение к великам и их обладателям.
А телефон боюсь садиться будет очень быстро, если заблудишься и сядет телефон - тогда получается и без навигатора и еще без средств связи можно остаться.. belay Ну или 2 телефона - один как навигатор, второй - как средство связи. На первое время и недолгие маршруты - думаю, что в самый раз.
Цитата: Гейл
Ох........ Ушла пускать слюни feel

Думаю, что есть повод для размышлений ;)))

Да, по питанию- пока выдерживаю нечто среднее между тем, как привыкла питаться, и как рекомендует тренер.
По тренировкам - открыла для себя кинезис - офигительная штука!
Я влюбилась в свой спортзал окончательно))) feel
По пищевым добавкам, которые принимаю, моим открытием стали минеральные соли со вкусом красного апельсина)))
Пью такой себе "сок" во время тренировок.
В-общем, сплошное удовольствие.
Ну и джинЦы снова сидят так себе... Великоваты становятся feel



Гейл ж 16 февраля 2014 10:00   #357
Цитата: Fortunata
в некоторых из них, если я правильно поняла, закачиваются специальные карты с маршрутами для велосипедистов

Да это от программы зависит, а не от девайса. В моём смартфоне - Навител - там такие карты и есть.
Цитата: Fortunata
А телефон боюсь садиться будет очень быстро, если заблудишься и сядет телефон - тогда получается и без навигатора и еще без средств связи можно остаться.. Ну или 2 телефона - один как навигатор, второй - как средство связи. На первое время и недолгие маршруты - думаю, что в самый раз.

Всё гораздо проще: портативное ЗУ ;) Моё маленькое. на 5200 мАч, но телефон зарядить может полностью пару раз. Так что катаюсь целый день без проблем

Цитата: Fortunata
Думаю, что есть повод для размышлений ;)))

я видела твоё письмо! Как доберутся ручки - накатаю ответ! Ну и..апрель, да ;)
Цитата: Fortunata
Ну и джинЦы снова сидят так себе... Великоваты становятся

Вижу цель - не вижу преград ;) ты же умница!



Samba ж 5 марта 2014 20:26   #358
Привет! Очень было интересно читать дневничек! Такой путь, за такое непродолжительное время. Очень впечатляет. fellow буду и дальше читать, жду продолжений smile



Fortunata ж 11 апреля 2014 02:17   #359
Всем привет!
Давно не была в дневничке, но тем приятней, что сегодня есть чем поделиться, т.к. в цифрах был зафиксирован первый результат занятий с тренером.
Первый замер мы сделали 30.01.2014. За это время питалась я в принципе довольно всяко - и зажорчики бывали, но в целом старалась "политику партии" выдерживать и в питании и в тренировках.
По тренькам - 1-2 раза в неделю (я много в разъездах сейчас), плюс когда получается - еще отдельный день кардио делаю, но пока получается не часто... :(
Итого - по показаниям ультразвуковой штуковины, за которую он (тренер) заплатил аж 3 тыщи еуро wassat за 2, 5 месяца - 2 кило жЫра было уничтожено в неравном бою! bully lol
Еще немного воды и немного мышиц (хотя поддерживала как могла), в общей сложности вышли на здоровых минус примерно 3 кило за 2, 5 месяца и минус 14 (?! сама не верю в цифру) сантиметров в талии, "наетых" обратно за период с октября 2013. Клянусь, 3 раза перемеривали! request
Вот что спорт животворящий делает! lol
По питанию - в голове примерная схема есть, но снова начинаю примериваться к подсчету калорий - все же надо себя приучить, хотя бы на время.
Ну в целом выглядит так:
Подъем - чистая вода
Для контроля количества наливаю себе с вечера в бутылку 2-литровую пластиковую, так и цежу целый день, в итоге точно знаю, что не меньше 2 литров ( или 8 стаканов, кому как ))) в день выпиваю, а бывает и больше ))
Завтрак - зеленый чай с ложкой меда, 60 г. овсяных хлопьев, запаренных в горячей воде. Добавляю еще пару ложек белого обезжиренного йогурта. Иногда еще сухофрукты (курагу или чернослив) кидаю в количестве 3-4 шт.
Еще утром пью витамины для глаз (экстракт черники, там тоже углей хватает), и еще капсулы женьшеня для энергии.
Для меня - это идеальный завтрак, не надоедает каждый день.
Перекус - зеленое яблоко или белый йогурт с миндальными орешками (10-15 шт.)
Обед - делаю салат из разных бобовых (фасоль, нут, чечевица), с добавлением рыбы (тунец), или грибов, и свежие овощи + рыбий жир и лецитин ( 2 капсулы) - добиваю старые запасы)
Перекус - белый йогурт.
В дни тренировки ( она у меня примерно в 17.00), пью ВСАА - 30 мин до тренировки, сразу - после.
За 2 часа до треньки стараюсь не есть - иначе тяжело организму
Во время тренировки - вода с минеральными солями
По приезду домой после тренировки ужинаю - это как правило рыба или курогрудь со свежими овощами (кабачки, капуста, зеленая фасоль и т.д.)
Заправляю обычно бальзамическим уксусом или соевым соусом.
На ночь или казеин пью, или белки яиц.
Ну вот как-то так..
Да, спать стараюсь теперь в одно и то же время ложиться, и стараюсь не позднее 23.00)
Гейл,дорогая, спасибочки :), вроде все складывается с Питером, по прилету напишу!

Samba, добро пожаловать :) Спасибо за поддержку, я только сейчас поняла, что оказывается я еще только в начале lol , и поддержка совсем не повредит!
З.Ы. Начала читать свой первый пост - не дочитала даже до середины, закрыла lol Чтобы не видеть тех "бухенвальдских" ужасов, которые я себе сама устроила. Но, наверное, это каждый проходит в той или иной мере. Подружка попросила помочь с питанием - все ошибки как под копирку.Даешь просвещение в массы! wink

Сообщение отредактировано Fortunata - 11 апреля 2014 02:28



Гейл ж 11 апреля 2014 09:58   #360
Цитата: Fortunata
Завтрак - зеленый чай с ложкой меда

зачем? Сладкий чай - это потеря вкуса чая. А горячий мед - потеря полезных свойств меда.
Самое бесполезное по-моему, это подслащивание чая/кофе... Божественные напитки, с множеством вкусовых нюансов... ЗАЧЕМ их убивать сахаром/сахзамом/медом и т.п.?? Ну налейте воды, подсластите и пейте, честное слово, прям за родину напиток обидно, кощунство какое-то((
Цитата: Fortunata
Добавляю еще пару ложек белого обезжиренного йогурта. Иногда еще сухофрукты (курагу или чернослив) кидаю в количестве 3-4 шт.

Добавь яблочко с корицей, ягоды, йогурт, полбанана, орехи, кокосовую стружку, мак - да что угодно! Будет красочней, вкусней, нарядней, приятней и авось чай не придется сластить ;)
Цитата: Fortunata
Еще утром пью витамины для глаз (экстракт черники, там тоже углей хватает)

обоги >.< КАКИЕ ещё угли??? wink wink wink С ума не сходи - гроши в таблетках считать ещё не хватало.....
Цитата: Fortunata
В дни тренировки ( она у меня примерно в 17.00), пью ВСАА - 30 мин до тренировки, сразу - после

Я б к бцаа после, если мы о силовой, добавила банан.

В остальном все нравится, как с картинки))
Цитата: Fortunata
Гейл,дорогая, спасибочки :), вроде все складывается с Питером, по прилету напишу!

УРААААААА!
Я жду от тебя весточки ;)) И лучше - заранее, у меня две работы щас, сложно со свободным временем (
Цитата: Fortunata
Но, наверное, это каждый проходит в той или иной мере. Подружка попросила помочь с питанием - все ошибки как под копирку.

не все, но 90% точно как минимум ;)

Рада тебе, пиши почаще!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()