eddy м 9 июля 2013 20:39   #301
Цитата: MbIw
В нем этого нет?
он разный, как и обычные продукты питания. Насчет искусственных красителей - это уж совсем низкобюджетные продукты как правило. Подсластители - тоже масса вариантов вплоть до натуральной стевии, да и дозы там смешные, чтобы париться



Fortunata ж 9 июля 2013 22:00   #302
Цитата: MbIw
Давайте обсудим тогда и проблему всевозможных добавок - красителей, подсластителей ... wink
Все избегают жарку, но в тоже время хотят "тоннами" жрать бяку belay

Можно заодно также обсудить проблему накачанного антибиотиками мяса, выращенной в садках рыбы, а также пластиковых, химически обработанных для долгого хранения, овощей и фруктов tongue Это не я придумала - это один раз в поезде ехала и наслушалась от одной умной (или "умной":))тетеньки ( не знаю, насколько компетентной, но судя по уверенности, с которой она это говорила, блин - пришел САМ главврач всея Руси lol )

И ваще жить вредно, от жизни умирают. А кирпичи бывает тоже внезапно на голову сваливаются.

Это как с загаром - все знают, что от "много солнца" бывает рак, но все хотят вернуться из отпуска загореленькими - каждый решает для себя, нужно ему это или нет, и если да - то в каких количествах. И есть мнение, что в соляриях загорать даже полезнее - типа в солярии вредных лучей меньше - понятия не имею так ли это, но а кто знает, как оно на самом деле?

О, кстати, а соя? То полезнее продукта нет, а то болезнями Альцгеймера на старости пугают и раками -бяками всякими.

Так можно до бесконечности продолжать... :))

Я вот как в магазин ни зайду за обычными продуктами - так и не знаю, что покупать - везде есть какие-то консерванты и т.д., один раз стояла полчаса в магазине перед полками, смотрела, выбирала, крутила в руках банки.. Охранник даже придвинулся поближе, т.к. заподозрил меня в чем-то lol

Подруга у меня всю молочку уже давно в каком-то фермерском хозяйстве в Ленобласти покупает, платит дороже конечно, а фиг знает, что именно с той курицей , грудь которой у тебя в руках, происходило в течение ее короткой жизни?...))

Мне кажется, умеренность не повредит везде, спасибо за все мнения! Каждый думает ( СергейМи fellow ) и решает для себя сам winked

Решила для себя так:
Не буду тренироваться - не буду пить. Буду тренироваться - буду оптимизировать тренировки известными способами.
Из известных способов сегодня купила:
1) Казеин с шоколадным вкусом - 900 г, Night PRO, Scitec nutrition
2) BCAA Complex 2200, 200 капсул, Dymatize nutrition
Попробую, а вдруг и правда на ночь выпью, и завтра проснусь с совершенно другим телом tongue (это шутка юмора, если что :))

Цитата: Marinary
Гениально wink
Я иногда пеку себе протеиновый блин на ужин (ну люблю я их) и думаю какая же это экономия - ведь обычно ужин у людей это самый затратный прием еды.... А тут порция прота, белок яичный +- пара ингридиентов = 1.5-2 доллара winked

lol а если учесть еще не только энергетические, а временные затраты - - для меня вообще то, что сейчас надо ( не исключая нормальных продуктов, естественно)

Сообщение отредактировано Fortunata - 9 июля 2013 22:12



Marinary ж 9 июля 2013 22:12   #303
Цитата: Fortunata
Не буду тренироваться - не буду пить. Буду тренироваться - буду оптимизировать тренировки известными способами.

Я пила когда худела сколько то лет назадЮ, еще без спорта даже??? Заменяла прием пищи, добирала белок... Коктейль из шоко протеина с ореховым маслом в нем был просто "рай на земле" помимо остальных 5-6 приемов пищи состоящих из обычных продуктов питания - куро-рыбы-стейка, овощей.. Тогда сидела на низкоуглеводке (чередовании) очень серьезно...

А на сегодянщний день - никто в шейкер не заглядывает: ни на работе (ну тут может изза специфики работы - даже бухгалтера знают что такое протеин и витамины), ни в универе ни где то еще... А уж готовить из протеина можно все чего так не хватает - тут и краст для пиццы, и пирог вишневый, и кексы, пирожные... winked

Сообщение отредактировано Marinary - 9 июля 2013 22:18



Fortunata ж 9 июля 2013 22:19   #304
Marinary,
Марин, соглашусь, отказываться от обычных продуктов никто не собирается, но иногда, когда хочется вкусненького, лучше обычному мегакалорийному вкусненькому подбирать менее калорийную альтернативу. В период похудения столько "нельзя", что для меня, например, тот же самый клубничный изолят - как нямка :))
А похудеть хочу, очень. Устала жить с лишним весом, благо его теперь не так много, как было раньше.
Нашла свои фотки в 76 кг, делала перед зеркалом для самоконтроля. Наверное, зеркало было неправильное wink



sergayme м 9 июля 2013 22:21   #305
Цитата: Fortunata
В период похудения столько "нельзя"

Вот этого тоже стоит избегать, излишняя обрезанность питания это один из основных факторов срыва.



Marinary ж 9 июля 2013 22:27   #306
Цитата: Fortunata
Марин, соглашусь, отказываться от обычных продуктов никто не собирается, но иногда, когда хочется вкусненького, лучше обычному мегакалорийному вкусненькому подбирать менее калорийную альтернативу. В период похудения столько "нельзя", что для меня, например, тот же самый клубничный изолят - как нямка :))

и правильно



Fortunata ж 9 июля 2013 22:29   #307
Цитата: sergayme
Вот этого тоже стоит избегать, излишняя обрезанность питания это один из основных факторов срыва.

Не, я себя не мучаю, у меня был период, когда я стала сильно жестить с питанием, но тогда смысла нет вообще этим заниматься, если маньячить начинаешь.
А сегодня вот например пошла пить свой утренний капуччо в ближайшую кафешку - увидела мороженце и так захотелось - вот и позавтракала мороженцем сегодня, и щастлива :)))

Зато обед - салат из нута, зеленого листа, свежих шампиньонов, помидорок, лука и огурца, с солью и бальзамико - супер! Мне - вкусно))
И готовить почти не надо wink

А, на прошлой неделе пиццу взяла на ужин - и нормально)) Главное, чтобы было комфортно , психологически в первую очередь, я это поняла для себя оч. хорошо:))



Stasybeauty ж 9 июля 2013 22:42   #308
Цитата: Fortunata
А, на прошлой неделе пиццу взяла на ужин - и нормально)) Главное, чтобы было комфортно , психологически в первую очередь, я это поняла для себя оч. хорошо:))

а мне это "комфортно" наступает сразу. как только увижу минус 100 грамм на весах, сразу чувствую себя похудевшей, и так сразу хочется дать себе "выходной", конфетку съесть просто так...или еще чем себя побаловать...



Fortunata ж 9 июля 2013 22:51   #309
Цитата: Stasybeauty
а мне это "комфортно" наступает сразу. как только увижу минус 100 грамм на весах, сразу чувствую себя похудевшей, и так сразу хочется дать себе "выходной", конфетку съесть просто так...или еще чем себя побаловать...

Определись в каком теле тебе комфортно, от этого и отталкивайся :)))
И определись, в чем у тебя заключается система, и где в ней поблажки.
Если система "жру все подряд", а спорт и нормальное питание - это "обманные дни" wink , то все правильно, организм и продолжает расти .. вширь winked
А если система все же - нормальное питание и физ.нагрузки - то периодические пищ.загрузки :) не повредят, если не переходят обратно в систему :)))



Stasybeauty ж 9 июля 2013 22:55   #310
физ нагрузки надо наладить.....а то я то бегаю в зал каждый день, то вообще недели три не хожу..потом опять ...



sergayme м 9 июля 2013 22:57   #311
Цитата: Stasybeauty
физ нагрузки надо наладить.

Основа это питание.



Fortunata ж 9 июля 2013 23:03   #312
Цитата: sergayme
Основа это питание

Ну да, если трескать джелато каждый день, то толку никакого не будет, хоть ночуй в зале...
Результат появляется, только когда питание в систему приводишь.
Мне моя нынешняя система питания - очень подходит - взяла огурец и пошла хрумкать вместо шоколадки )))
Экономия опять же какая :)))
Хотя я так и не считаю пока БЖУКи winked Но зато и вес не уходит, и я понимаю почему. Ничего, сентябрь начнется, когда нужно будет лишние 5 кило сгонять - думаю еще как считать начну.
Пока я - в отпуске wink



shulya-1986 ж 10 июля 2013 03:58   #313
Цитата: Fortunata
Зато обед - салат из нута, зеленого листа, свежих шампиньонов, помидорок, лука и огурца, с солью и бальзамико - супер! Мне - вкусно))

ух ты, возьму себе на заметку, как раз нут отвариваю на завтра)))



Fortunata ж 10 июля 2013 04:03   #314
Цитата: shulya-1986
ух ты, возьму себе на заметку, как раз нут отвариваю на завтра)))

Ага, пожалста :) мне просто так ни крупу, ни бобовые жевать не интересно ( за исключением черного риса разве что), а при добавлении свежих овощей - такие вот салаты получаются. И углями загрузился, и клетчаткой заодно))
Красная чечевица еще вкусная, и готовится быстро))

Решила послушаться умного совета и
Цитата: MbIw
купить новую шмотку

но не
Цитата: MbIw
вместо этого...

, а как в приятное дополнение lol
И настроение стало не просто хорошее, а мега отличное, когда я еще раз убедилась, что про обычный 46 размер пора забывать, ибо вещи теперь, в зависимости от марки и фасона... 42-44 feel И платье купила сегодня ... S! (такого ваще за всю жизнь не помню :)) Оно во вторых 90 конечно немного узковато, но М-ка висела просто как мешок. Так что будем работать над вторыми 90, платьюшко красивое, и у нас сезон скидок :)



Fortunata ж 11 июля 2013 04:46   #315
Ну вот и пришли они. Растяжки, мать-перемать.
Обертывания? Компрессики? Кремчики? Что лучше?

Пошла с горя выпила шоколадного казеина. Полегчало, как будто какао на ночь выпила (возвращение в детство).
Пусть мне приснится, что растяжек больше нет.

Вопрос - если утро начинать с ВСАА (сразу) , и есть желание и возможность сделать кардио на голодный желудок ( или на желудок с ВСАА), а до спортзала ехать минут 40 - при снижении веса имеет ли еще смысл дополнительно минут за 5 до начала трени выпить л-карнитин?
Потом закрыть изолятом (все-таки через 30 минут или через час? встречала и то мнение и другое), а на ночь , или в течение дня, когда нет возможности перекусить, выпить казеин.

Или лучше просто л-карнитин - до утреннего кардио/ изолят - после/ казеин - на ночь?
Как сюда лучше ВСАА встроить?

Вопрос естессно к тем, кто спортпит принимает как подвид, спасибо заранее!

Ушла спать :(

Сообщение отредактировано Fortunata - 11 июля 2013 05:07



sergayme м 11 июля 2013 07:09   #316
Цитата: Fortunata
Обертывания? Компрессики? Кремчики? Что лучше?

худеть медленнее.



Электродрель ж 11 июля 2013 07:34   #317
Цитата: sergayme
худеть медленнее.

Уже не поможет. winked Растяжки появляются не во время похудения, а во время потолстения (в тот момент когда кожа растягивается) - а сейчас они просто стали заметны.
Цитата: Fortunata
Обертывания? Компрессики? Кремчики? Что лучше?
Как панацея - ничего, может только лазерная шлифовка или чтотам делают. А так, чтобы чуть менее заметны стали - тогда все- и крема, и массаж, и обертывания.



Гейл ж 11 июля 2013 07:40   #318
Цитата: Fortunata
Как сюда лучше ВСАА встроить?

Снова-здорово.

Ну при чём тут БЦАА и карнитин??? Как ты их опять друг с другом увязала???

бцаашки - до и после трени. До - за 15-20 минут (в таблетках - за 30), после - сразу.
Карнитин - как принимаешь, если принимаешь, так и принимай! Чем они тебе вместе-то не угодили???

Кстати, если не ошибаюсь (вроде выше видела), ты диматайзовские 2200 купила? На них написано, что 4 таблетки - порция и 2 до и 2 после есть, они?
Так вот, в 4 таблетках там 2,2 грамма аминок. Это значит, что тебе - МИНИМУМ надо 8 (да, да) штук ДО и столько же - после =)

про остальное: я бы после трени сразу бцаа, а с изолятом все же погодила. Но тут нет однозначного мнения и кто будет с другим - ты в курсе =) так что решать только тебе.

Казеин днем - бессмысленен. Надо перекусить? Значит голодна. А от казеина - доооолгого белка - ты нескоро получишь то, что нужно. Так что казеин - только на ночь. Вместо яичных белков.



shulya-1986 ж 11 июля 2013 07:45   #319
Цитата: Электродрель
Растяжки появляются не во время похудения, а во время потолстения

а я не раз слышала, что они появляются как во время потолстения так и во время резкого похудения what
Цитата: Электродрель
Как панацея - ничего, может только лазерная шлифовка или чтотам делают

+++
к сожалению их никак не убрать... только менее заметными сделать. А также со временем они сами бледнеют (собственный опыт recourse )



MbIw м 11 июля 2013 07:58   #320
Цитата: Гейл
Так вот, в 4 таблетках там 2,2 грамма аминок. Это значит, что тебе - МИНИМУМ надо 8 (да, да) штук ДО и столько же - после =)
После подсчетов на сколько хватит банки с таблетками, страсть к БЦАшкам должна поубавиться wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()