Fortunata ж 11 июля 2013 23:54   #321
Цитата: sergayme
худеть медленнее

Спасибко. Раз появились - кажется, совет уже не поможет..


Цитата: Электродрель
Как панацея - ничего, может только лазерная шлифовка или чтотам делают. А так, чтобы чуть менее заметны стали - тогда все- и крема, и массаж, и обертывания.

Понято. Косметология рулит...
Цитата: Гейл
Карнитин - как принимаешь, если принимаешь, так и принимай! Чем они тебе вместе-то не угодили???

Галя, спасибо, не ругайся wink Мне просто надо прописать поминутный тайминг -схему приема всех этих БАДов, раз уж я решила заморочиться, поэтому шлифую. Оптимизировать - так оптимизировать feel
Пока получилось так:
- ВСАА 8 шт ( ппц, одним словом wink )
- через 30 мин л-карнитин- 1 ампула
- еще через 5 мин (жидкий карнитин допиваю)утренняя кардио-трень
- сразу после - ВСАА 8 шт ( второй раз ппц =)))
- через 30 мин - 1 час - изолят
- на ночь - казеин.

Это все не каждый день естессно, а в дни утреннего кардио....
Цитата: MbIw
После подсчетов на сколько хватит банки с таблетками, страсть к БЦАшкам должна поубавиться wink

Ты почти прав, щъерт побъери lol на целый 3-дневный запас ВСАА при покупке банки я не рассчитывала wink
На ладно, в следующий раз куплю порошочка. При кардио тренях 2-3 раза в неделю банки должно хватить на более длительный срок :)))

Цитата: shulya-1986
к сожалению их никак не убрать... только менее заметными сделать. А также со временем они сами бледнеют (собственный опыт recourse )

Жаль, конечно :((( но думаю согласишься- лучше быть худой и с растяжками, чем толстой - и с теми же растяжками, которых просто не видно feel
Завтра иду к косметологу, может посоветует чего-нить хорошего.



sergayme м 11 июля 2013 23:57   #322
Цитата: Fortunata
Раз появились - кажется, совет уже не поможет

на будущее



Fortunata ж 12 июля 2013 00:04   #323
Цитата: sergayme
на будущее

Я думаю уже так быстро сливаться не буду - мне 5 кг осталось, они будут ползти медленно, уже знаю. С сентября по май если получится - то и хорошо



shulya-1986 ж 12 июля 2013 04:35   #324
Цитата: Fortunata
но думаю согласишься- лучше быть худой и с растяжками, чем толстой

++++++++++++++



MbIw м 12 июля 2013 07:26   #325
Цитата: Fortunata
На ладно, в следующий раз куплю порошочка.
Как вариант. Только со вскусом аккуратнее, может быть очень приторным.



Fortunata ж 13 июля 2013 03:34   #326
Цитата: MbIw
Как вариант. Только со вскусом аккуратнее, может быть очень приторным.

Когда ты увлекался спортпитом - что тебе больше всего нравилось, подскажешь?:))))



MbIw м 13 июля 2013 11:02   #327
Цитата: Fortunata
Когда ты увлекался спортпитом - что тебе больше всего нравилось, подскажешь?:))))
Я BCAA почти не употреблял. Капсулы быстро заканчиваются, а порошок своеобразен - вкус и то, что он не растворяется =)



eddy м 13 июля 2013 12:05   #328
MbIw,

сейчас уже дофига вариантов с хорошим вкусом и быстрорастворяющихся. Я на работу беру с собой бутылку БЦА. просто чтобы не покупать коку-колу в автомате



MbIw м 13 июля 2013 13:21   #329
Цитата: eddy
сейчас уже дофига вариантов с хорошим вкусом и быстрорастворяющихся. Я на работу беру с собой бутылку БЦА. просто чтобы не покупать коку-колу в автомате
Прорекламируй девушке wink



Fortunata ж 13 июля 2013 20:28   #330
eddy,
Цитата: MbIw
Прорекламируй девушке wink

Буду очень признательна winked



Marinary ж 13 июля 2013 22:28   #331
Мне кажется самые подходящие по всем параметрам это AminoX от BSN. Watermelon, fruit punch ну очень вкусные. Качество хорошее и цена сравнительно ок.



eddy м 13 июля 2013 22:34   #332
Цитата: Fortunata
Буду очень признательна
Scivation Xtend, начни со вкуса яблоко



Fortunata ж 13 июля 2013 23:13   #333
Цитата: Marinary
Мне кажется самые подходящие по всем параметрам это AminoX от BSN. Watermelon, fruit punch ну очень вкусные. Качество хорошее и цена сравнительно ок.

Цитата: eddy
Scivation Xtend, начни со вкуса яблоко


Ребят, спасибо большое, обязательно попробую :))
А со вкусом колы, кстати, что-нибудь пробовали, как?



eddy м 14 июля 2013 21:05   #334
Цитата: Marinary
Мне кажется самые подходящие по всем параметрам это AminoX от BSN. Watermelon, fruit punch ну очень вкусные.
по амино-х не очень хорошие отзывы именно по вкусовым качествам. Кстати, если у тебя остался пробник глютотрена, попробуй его ПОСЛЕ жесткого кардио или многобъемной силы, усугубив хамамом. Эффект от бета-аланина такой силы, что уже прошло часа 1.5, а я до сих пор его чувствую.



Marinary ж 14 июля 2013 21:13   #335
Цитата: eddy
по амино-х не очень хорошие отзывы именно по вкусовым качествам.

хммм Вотермэлон пью со льдом просто как абалденновкусныйнапиток просто так. + не в тему, но спасаюсь им на вечеринках от особенно назойливых "а почему ты не пьешь (алкоголь) тк выглядит он в стакане со льдом он очень красиво, похож на водко-клюквенный коктейль или sex on the beach lol

Цитата: eddy
Эффект от бета-аланина такой силы, что уже прошло часа 1.5, а я до сих пор его чувствую.

что за ощущения? В нем по идее очень мало аланина (всего 6г на все 5 или 6 аминокилот вместе взятых и не расписано сколько каждой... ), зато ниацин и пиридоксин могут давать реакцию, ты на ниацин не краснеешь "до ушей"? )) У меня аж в ушах звенит от него и ощущение как от аоанина в кончиках пальцев, но через мин 15 проходит как будто и не было..

Сообщение отредактировано Marinary - 14 июля 2013 21:21



eddy м 14 июля 2013 21:28   #336
Цитата: Marinary
что за ощущения? В нем по идее очень мало аланина (всего 6г на все 5 или 6 аминокилот вместе взятых и не расписано сколько каждой... ), зато ниацин и пиридоксин могут давать реакцию, ты на ниацин не краснеешь "до ушей"? )) У меня аж в ушах звенит от него и ощущение как от аоанина в кончиках пальцев, но через мин 15 проходит как будто и не было..

иголки по всему телу. Хотя на разных предтреника с бета-аланином этот эффект очень непродолжителен. На ниацин вроде не краснею. Из всего, что пробовал, есть реакция только на предтреник Curse - лоб краснеет как будто на пляже перележал, держится до суток.



Fortunata ж 23 июля 2013 21:19   #337
Всем привет!
Марина, Эдди, спасибо за комменты по добавкам, буду думать-выбирать))

Я в Питере, объедаюсь вкусняцким обезжиренным творогом (делаю с ним всякие простые блюда, салаты и т.п. вариации) и думаю, какое вам, товарищи, огромное человеческое спасибо за то, что я для себя, можно сказать, этот продукт только с вами и открыла ( раньше вообще творог у меня не в почете был, почему-то, не знаю не вкусно что ли было, зато теперь за уши не оттянешь, тем более молочка в Питере ухх!).



Marinary ж 24 июля 2013 02:28   #338
Цитата: Fortunata
тем более молочка в Питере ухх

О ДА! МОя любоффффф!!!! Еще финский Валио вкусняцкий - мне особенно нравится рассыпчатый и их не содержащие много сахара йогурты в больших картонных пачках, с кусочками ягод ммммм



Гейл ж 24 июля 2013 14:21   #339
Цитата: Fortunata

Я в Питере, объедаюсь вкусняцким обезжиренным творогом

Эх, а я как назло - не в Питере)
А что за творог, если не секрет?



Fortunata ж 24 июля 2013 16:35   #340
Цитата: Marinary
О ДА! МОя любоффффф!!!! Еще финский Валио вкусняцкий - мне особенно нравится рассыпчатый и их не содержащие много сахара йогурты в больших картонных пачках, с кусочками ягод ммммм

Я брала Валио 2% в небольших таких банках, рассыпчатый, он был просто нереальный :))) Думаю, ты про него? Поставки из Финки в Италию себе организовать что ли lol

Цитата: Гейл
Эх, а я как назло - не в Питере)
А что за творог, если не секрет?

Галя, тебе - отдельное спасибо за творог winked Во многом с твоей подачи я им заинтересовалась.
Я буду дома до 04-05 августа, поэтому если вернешься до этого времени - буду рада встретиться, познакомиться лично :)

Творог я сейчас беру: если рассыпчатый, то мне нравится или Валио, про который я выше написала, 2%, или литовский Rokiskio Tikras, он 0,5%. Вместо сметаны на салаты беру йогурт "Большая кружка", Гатчина, он тоже 2%. Но его нужна -то ложка - две, так что думаю - нормально. По жирам норму стараюсь не превышать :)

Что-то можешь еще посоветовать , плиз?:)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()