Triniti ж 27 сентября 2011 13:11   #141
Цитата: авантю
ну, про дозу ничего не написала, концентраты разные бывают по %-ному содержанию, у меня такие были .. - после тренировки, тем более вечерней, когда дело ко сну ... - ни к чему его пить. ты же плохо спать будешь

да я уже заметила, что не ответила на вопрос, ищу инфу в инете.
нашла, получается, что смешивай 10 мл карнитина + 500 мл воды = 1000мгр карнитина. так много О_о получается он 10%.
да я уже поняла что на ночь не стоит... smile

Сообщение отредактировано Triniti - 27 сентября 2011 13:12



авантю ж 27 сентября 2011 13:16   #142
Цитата: Triniti
1000мгр карнитина. так много

немного : )
я по 2500-3000 пила, но глаза на лоб лезут от перееизбытка энергии.
пока что не пью. кардио убрала .. а перед силовыми - ну, есть мнение, что нежелательно.



Triniti ж 27 сентября 2011 13:20   #143
Цитата: авантю
немного : )я по 2500-3000 пила, но глаза на лоб лезут от перееизбытка энергии.

фу, успокоила... я уже ощутила силу карнитина, в субботу выпила, пошла на танцы час отпахала, потом мне показалось мало еще и на дорожке часик.... остановить не возможно было.... lol



Safita ж 27 сентября 2011 14:18   #144
А меня так без карнитина прет:)



Triniti ж 27 сентября 2011 14:37   #145
Цитата: Safita
А меня так без карнитина прет:)

ну наверное если ты давно занимаешься, то спорт для тебя как наркотик!
а я пока еще не подсела....
да и просто хотелось попробовать, что это за карнитин. правда из-за повышенного потовыделения от меня пахло как от мужика разгружающего вагоны..... fellow

Сообщение отредактировано Triniti - 27 сентября 2011 14:37



Гейл ж 27 сентября 2011 16:10   #146
Цитата: Triniti
вот и мне так кажется, правда как то странно получается ведь что бы ВСАА лучше усвоилось, надо что бы в крови был сахар(может я что то и путаю), а перед тренировкой особо не поешь, потом плохо.... точнее дискомфорт.... мда... дилемма просто....

Да нет никакой дилеммы. БЦАА пьют за 15-20 минут ДО тренировки и сразу после.



Triniti ж 27 сентября 2011 16:13   #147
Цитата: Гейл
БЦАА пьют за 15-20 минут ДО тренировки и сразу после.

поняла!))) feel спасибо!



Triniti ж 28 сентября 2011 12:54   #148
Всем доброго дня!!!
Сегодня хоть и проспала, но успела взвеситься. Еще минус 300 гр!)) lol Правда вчера столько дел было, что даже пришлось сократить кардио, занималась 40 минут.
Мне последнее время плохо спиться... ворочаюсь пол ночи+какая то хрень сниться, а с утра встаю и будто по мне каток проехался... грешу на карнитин.... где то тут читала, что из-за него такая фигня... попробую раз-два без него позаниматься, если он виноват, то буду меньше принимать... хотя как я поняла не особо много его пью. Ладно поглядим.

сегодня тот же рацион что и вчера....
ну и кардио в тоже время.



Klukva ж 28 сентября 2011 13:51   #149
Цитата: Triniti
если он виноват, то буду меньше принимать...

меньше не имеет смысла, ты наверное плохо прдставляешь что такое карнитин и как он работает.



Tati ж 28 сентября 2011 13:55   #150
Цитата: Triniti
Мне последнее время плохо спиться... ворочаюсь пол ночи+какая то хрень сниться, а с утра встаю и будто по мне каток проехался...

Оля...не тебе одной
я уже у себя писала и у Ани в дневничке, что сплю с кашмарами. Могу в 4 утра проснутся от того, что *ля - сраааашно!!!



Triniti ж 28 сентября 2011 14:30   #151
Цитата: Klukva
меньше не имеет смысла, ты наверное плохо прдставляешь что такое карнитин и как он работает.

не принимала бы если бы не знала как он работает. я знаю что у меня и так доза маленькая, но ее пока хватает.
Цитата: Tati
Оля...не тебе одной

я тоже принимала участие в том разговоре. теперь я в ваших рядах....
больше всего мне не нравиться то что с утра совсем не встать и будто на тебя рояль упал с вечера... брррр....



nihisaranata ж 28 сентября 2011 23:31   #152
Цитата: Triniti
больше всего мне не нравиться то что с утра совсем не встать и будто на тебя рояль упал с вечера

У меня после кардио-тренировки всегда такое состояние почему-то. Сплю плохо, снится всякая хрень, как будто не сплю, а наяву дальше живу, только полная ерунда происходит, и страшная часто. А утром встаю как будто больная - ощущение что ночью на себе кабанов таскала((
А после силовой - засыпаю как убитая, и наутро бодряком обычно. Но после силовой другая "побочка" - жор нападает страшный на следующий день(

Сообщение отредактировано nihisaranata - 28 сентября 2011 23:32



Triniti ж 29 сентября 2011 10:33   #153
Цитата: nihisaranata
У меня после кардио-тренировки всегда такое состояние почему-то.

странно. где то читала что кардио, вроде как отдых.... блин, все время какие то подводные камни вылезают....
Цитата: nihisaranata
ощущение что ночью на себе кабанов таскала((

о да!
Цитата: nihisaranata
А после силовой - засыпаю как убитая, и наутро бодряком обычно.

ну вот.... тоже хочу спать как убитая....
Цитата: nihisaranata
Но после силовой другая "побочка" - жор

да это минус... небось углеводиков хочеться!)) wink

____________________________________

Сегодня вес на месте.... Сегодня выходной в тренировках... Встречаюсь со своими подружайками!
Завтра наверное тоже выходной, блин. Пятничный романтик......



nihisaranata ж 29 сентября 2011 10:34   #154
Цитата: Triniti
небось углеводиков хочеться!)) wink


Да даже не углеводиков, а просто ЖРАТЬ. Причем не важно что в такие моменты. Спасаюсь рыбой и овощами, а все равно есть охота жутко... Т.е. желудок уже сытый, а аппетит еще страшный.



Triniti ж 29 сентября 2011 10:38   #155
Цитата: nihisaranata
все равно есть охота жутко

Заливайся водой.... будешь как пузырик!



nihisaranata ж 29 сентября 2011 10:40   #156
Цитата: Triniti
Заливайся водой.... будешь как пузырик!


Так в том-то и дело, что не помогает ни водичка, ни отруби, ни нормальная еда. Причем такое у меня только после силовой. Интересно, почему так... После кардио вообще есть не хотелось особо, а тут.. Ужас какой-то. wink



Triniti ж 29 сентября 2011 11:04   #157
nihisaranata,
может ты настолько разогнала свой метаболизм, что остановиться ни как не может. А по каллоражу и бжу нормально все ешь? может белка побольше?



Гейл ж 29 сентября 2011 11:08   #158
Цитата: Triniti
может ты настолько разогнала свой метаболизм, что остановиться ни как не может.

я думаю, в этом и дело ;)
и вес потому и рухнул, что метаболизм от природы немаленький ;))
Цитата: Triniti
может белка побольше?

да я иногда под 180 гр белка ем - это больше чем 3 гр на вес тела!!! А жрать хочется неимоверно recourse



nihisaranata ж 29 сентября 2011 11:15   #159
Цитата: Triniti
нормально все ешь? может белка побольше?


Ну да, вроде нормально. Только белка еще больше я есть не могу - тогда получаются плохие последствия, с унитазом дружить начинаю многа-многа wink Больше 150 г белка - и беда-беда-огорчение наступает.
Цитата: Гейл
я думаю, в этом и дело ;)
и вес потому и рухнул, что метаболизм от природы немаленький ;))


Так у меня именно такой дикий аппетит после силовой. Такое ощущение что у меня кто-то внутри сидит и жрать просит, причем он там ВЕЗДЕ сидит. wink Обычно я просто есть хочу, очень хочу, но не так как после тренировки..

Сообщение отредактировано nihisaranata - 29 сентября 2011 11:16



Triniti ж 29 сентября 2011 11:26   #160
Цитата: nihisaranata
Только белка еще больше я есть не могу - тогда получаются плохие последствия, с унитазом дружить начинаю многа-многа Больше 150 г белка

да это конечно не приятно.... ну я тогда не знаю.... может у Марины спросить, она может что подскажет. feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()