nihisaranata ж 29 сентября 2011 11:29   #161
Цитата: Triniti
ну я тогда не знаю.... может у Марины спросить, она может что подскажет. feel


Да мне главное запретных продуктов не есть, а остальное ерунда, аппетит есть - значит, здоровая и живая)))



Triniti ж 29 сентября 2011 11:37   #162
Цитата: nihisaranata
здоровая и живая)))

да это хорошо!))) lol



Triniti ж 30 сентября 2011 10:37   #163
Вчера чудно посидели с подружками в китайском ресторане..... каюсь вроде старалась не наедаться.... но привес все равно есть....
ожидается романтический ужин, так что придется потом отрабатывать в спортзале, хотя может и дома справимся...

Завтра с утра точно танцы+кардио в зале... lol



Гейл ж 30 сентября 2011 10:39   #164
Цитата: Triniti
ожидается романтический ужин

Оль, ну так в чем проблема??
Пару стейков из лосося (в любом крупном гипермаркете продаются), овощи (можно красиво нарезать) и стакан сухого красного вина!
И романтика и никакого вреда фигуре ;))) Главное в этот день по жирам уложиться, но и чуть перебор не страшен - в лососе жирок то полезный ;)



Triniti ж 30 сентября 2011 10:49   #165
Гейл, галя, проблемы нет... хочу сделать вкусненький салатик из морепродуктов(креветок и кальмаров) и овощей, милому еще курочка и десертик, а я и салатом наемся....
да и не еда будет главной.... давно уже не романтичничали...



Гейл ж 30 сентября 2011 11:00   #166
Цитата: Triniti
хочу сделать вкусненький салатик из морепродуктов(креветок и кальмаров) и овощей, милому еще курочка и десертик, а я и салатом наемся....

ну вообще красота! winked
я вчера себя баловала любимым салатом из китайского как раз ресторана ;) Готовила сама, конечно: огурцы мелко порубленные, отварные креветки и чеснок winked Главное, последнего не переборщить wink
Я такой салат обожаю просто!

А кстати я, в связи с моим питанием, люблю делать "романтические" завтраки wink нарубить фркутов (яблоки, груши. бананы, винограда чуть чуть буквально, гранат, персик/нектарин, клубника если есть, киви - что угодно, в общем), разложить по вазочками и залить ряженкой 2.5% winked И настроение подымает, и красиво, а вкусноооооо ^_^



Triniti ж 30 сентября 2011 11:07   #167
Цитата: Гейл
Готовила сама, конечно: огурцы мелко порубленные, отварные креветки и чеснок

а я тоже салатик похожий делаю: огурцы, перчик болгарский, пекинская капуста, креветки, все соевым соусом заливаю, думаю еще сухой имбирь добавить. Сегодня все тоже самое только плюс кальмары... домашним очень нравиться первый вариант, так и норовят меня объесть!
Цитата: Гейл
люблю делать "романтические" завтраки нарубить фркутов

хм, идейка! lol
Цитата: Гейл
И настроение подымает, и красиво, а вкусноооооо ^_^

у меня для себя сегодня наверное был романтический завтрак слопала 2 груши!))) проспала и кашу не успела поесть!)) recourse



Гейл ж 30 сентября 2011 11:10   #168
Цитата: Triniti
у меня для себя сегодня наверное был романтический завтрак слопала 2 груши!)))

ну, это просто завтрак =))
а вот когда сочетание, всего понемногу - сладкие и несладкие фрукты, плюс нежная ряженка - оно прямо как десерт получается!
Я когда так себя балую - почти как пирожное кушаю winked Единственное, пробовала кефиром заливать - неее, не то. Кислость вес портит. Ряженка для меня идеальный вариант!



Triniti ж 30 сентября 2011 16:37   #169
Ну все, сегодня иду в зал!))) как всегда меня ждет моя дорожка
Ужин переноситься на завтра....
ну я хотя бы спешить не буду в готовке, а завтра все сделаю....



Triniti ж 3 октября 2011 11:08   #170
Всем приветик!
На выходных, будь оно не ладно, нарушила как только смогла... Целую бутылку вина за выходные вылакала, тортик поела.... Будим считать что у меня была углеводная загрузка...
Сегодня в спортзал - отрабатывать....

Рацион на сегодня, правда опять без калорий
8 00 груша
9 20 кофе+сыр
11 00 творог 0,3% - 125 гр + инжир 40 гр
12 30 груша 150 гр
14 00 курица+салат
17 00 творог 0,3% - 125 гр + курага 40 гр
19 30-20 00 карнитин ВСАА + кардио 60мин. + ВСАА
22 30 протеинка 30 гр.(1,5 часа после тренировки)
_____________________
вот так!
есть нарекания?



Гейл ж 3 октября 2011 11:20   #171
Цитата: Triniti
Будим считать что у меня была углеводная загрузка

тортиком то? боюсь, это немного другая буковка из аббревиатуры БЖУ ;)



Triniti ж 3 октября 2011 11:23   #172
Цитата: Гейл
тортиком то? боюсь, это немного другая буковка из аббревиатуры БЖУ ;)

да знаю я... стыдно так... сама не знаю что на меня нашло, а бутылка вина... это вообще пипец... как с утра начала пить так к вечеру уже и нет... мда... попе мне уже надавали за это!)) feel

______________________________________________________
Рацион на сегодня

20 00 кардио 40 мин.

Рацион на завтра

19 30 кардио 30-40 минут на скакалке
_________________________________________________________



Triniti ж 6 октября 2011 10:01   #173
Всем привет!
Вчера взвешивалась в спротзале, вроде перевалила за цифру 75, но дома еще не взвесилась... а то цифры разные...
Сегодня специально встали в 6 утра, что бы сгонять в магазин мне за перекусами.... капец...
еще сегодня я без машинки и похоже придется ножками чапать в спортзал.... так не хочется... но надо! хотя меня может и подкинут ))) lol



nihisaranata ж 6 октября 2011 10:06   #174
Цитата: Triniti
еще сегодня я без машинки


А куда машинка делась? Я помню как две недели без машины была летом - моя стояла в трейдине, а новая еще не приехала - так я чуть с ума не сошла от своей немобильности))) Дорога до работы вместо 15 минут занимала 40, а это без заезда в магазины! А с правильным питанием и залом все еще сложнее стало. wink После работы в зал валишь бегом, после зала - в магазин за едой, а это после полдесятого обычно, и короче если без бики - то очень долго бы все получалось. winked



Triniti ж 6 октября 2011 10:10   #175
Цитата: nihisaranata
А куда машинка делась?

ну машина мамы, пока своей нет, но чувствую, придется мч покупать мне машину... ну вот она и взяла ее, надо ей по магазинам съездить, в отпуске счас мама...
а я за 1,5 месяца так к ней привыкла.... вместо 2,5 часов до работы 40 минут... ляпота... высыпаюсь... вид хоть более или менее здоровый! feel



nihisaranata ж 6 октября 2011 10:16   #176
Цитата: Triniti
вместо 2,5 часов до работы 40 минут


Вот это да! А я тут со своими 40 вместо 15 wink Хотя я тогда очень сильно раздражалась утром, когда вставать надо было на полчаса раньше wink
Цитата: Triniti
а я за 1,5 месяца так к ней привыкла


А ты давно водишь? Я просто всего полтора года с собственной бикой - сперва в прошлом году взяла первую, бу, через год ее продала, и вот с 4 июня у меня моя новая бика)) Но даже через такое небольшое время уже представить себе не могу, как я бы бесколесная передвигалась. Живу в области, в выходные в трубу в Красногорск, потом зимой под Дмитров каждые выходные. На хвоста конечно есть к кому сесть, но они ведь не всегда могу отвезти-привезти-довезти. А тут полная самостоятельность, красота))



Triniti ж 6 октября 2011 10:32   #177
Цитата: nihisaranata
Хотя я тогда очень сильно раздражалась утром, когда вставать надо было на полчаса раньше

а я как зомби ходила, как на работу добиралась сама не помню... вставала в 5 30- 6 00... как вспомню так вздрогну....
Цитата: nihisaranata
А ты давно водишь?

ну уже почти 3 года, как права получила, сразу за машину села... опять же мамину... winked
Цитата: nihisaranata
и вот с 4 июня у меня моя новая бика

что за машинка? у нас шкода фабия wink бусинка =)
да когда собственная машина есть это кайф! и загород и ночью в кино... в общем ляпота...

Сообщение отредактировано Triniti - 6 октября 2011 10:32



nihisaranata ж 6 октября 2011 10:47   #178
Цитата: Triniti
что за машинка? у нас шкода фабия wink бусинка =)

У меня первая была vw golf V, очень хотела sirocco, в результате поняла что мне надо машину которая вмещать будет мои доски/велосипеды и прочее, и купила себе vw golf plus. Мне нравится. С пятаком такой wink

Цитата: Triniti
и загород и ночью в кино... в общем ляпота...


Да просто мобильнее гораздо становишься, сел и поехал - и не надо никого ждать и ни под кого подстраиваться))



Triniti ж 6 октября 2011 10:58   #179
Цитата: nihisaranata
вмещать будет мои доски/велосипеды и прочее, и купила себе vw golf plus.

мне нравиться фольцвагены... мы когда выбирали машину приглянулся на фольц поло седан, но его надо было ждать 6 месяцев! ну мы и отказались... ну вообще насколько я знаю ауди выкупило фольцев и шкоду, так что все немцы делают, молодцы!))
Цитата: nihisaranata
Мне нравится.

это самое главное!))
Цитата: nihisaranata
Да просто мобильнее гораздо становишься, сел и поехал - и не надо никого ждать и ни под кого подстраиваться))

это точно! мы тоже в пригороде живем и до ближайшего развлекательного центра-кино огого ехать.... а так сел, 15 - 30 минут и ты там)))
вот придется отдать машинку, когда переведут на другой объект-офис и все.... кончиться лафа... ну может и прикупят мне новую.... feel
мч у меня на двинашки ездит, бедный, правда сегодня с утра сказал, что машина приносит ему радость - если что то заработало сразу такая радость... а мы девочки радуемся своим иномарочкам...



Bruna ж 6 октября 2011 16:30   #180
Цитата: Гейл
Пару стейков из лосося (в любом крупном гипермаркете продаются), овощи (можно красиво нарезать) и стакан сухого красного вина!


ни в коем случае не красное! :) к рыбе только белое или розовое ( сухое естессно:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()