Triniti ж 20 сентября 2011 13:35   #121
Цитата: Гейл
нужно.Небольшими глоточками и постоянно. Восполняя потери, предотвращая обезвоживание.

Спасибо, Галя. Я поняла уже. Нашла у Мартина статейку по этому поводу)) winked

__________________________________

завтра хочу силовую тренировку
1. Приседание с грифом, тренажера Смита у нас в зале я не видела 3х15(5 кг)
2. Выпады с гантелями 2х15(4 кг) на каждую ногу
3. Становая тяга 3х15(10 кг)
4.Сведение ног 3х15 (30 кг)
5. Разведение ног 3х15 (30 кг)
6. Гиперэкстензия 3х15 пока без утежеления
7. Пресс-складочки 3х25
ну разминка+заминка
нормально?

как я поняла до трени надо съесть углеводы(фрукт пойдет? т.к. кашу не смогу слопать), после белок.

______________________________
Сегодня чудесно позанималась!))) Прям душа пляшет winked
На дорожке целый час пыхтела, потом растяжечка и в душик...


Завтра планирую силовые с 19 -20. План тренировки выше, правда мне сказали гиперэкстензию убрать, т.к. становая тяга тоже на спину хорошо нагрузку дает. Ну в принципе я согласна, это будет моя первая пробная силовая...
Рацион на завтра



Oldman м 21 сентября 2011 03:07   #122
Triniti
мне кажется, я вижу ошибки в программе тренировки.

1. приседания и становая тяга - это тяжелые базовые упражнения. В одну тренировку их никогда не ставят.
2. прежде чем начинать их делать, необходимо тщательно изучить правильную технику выполнения, иначе и те и другие могут привести, напрмиер, к травме поясницы, тогда не то что силовые, до туалета дойти проблема будет. Иметь в раннем возрасте проблемы с коленями тоже, думаю, никому не хочется.
3. многим рекомендуют прежде чем делать становую, сначала несколько недель укреплять мышцы кора, пресс-гиперэкстензии, планки, супермена итд.
4. отложи-ка ты временно силовые и почитай литературу. Есть такая правильная книга Стюарта МакРоберта "Думай" и "Думай 2". Написана она, конечно, для мужиков, но основные принципы для женщин те же самые. Как минимум повысишь эрудицию в этом вопросе, прежде чем связки себя рвать, да хрящи расплющивать. Спешка нужна в двух случаях, и этот к ним явно не относится.

Удачи и красивых форм без вреда для здоровья!



deep99olalla ж 21 сентября 2011 03:11   #123
Цитата: Oldman
В одну тренировку их никогда не ставят.

здрасьте... весА-то маленькие, так шо можно и поделать smile



Oldman м 21 сентября 2011 03:28   #124
Согласен, можно еще много чего поделать. smile



Triniti ж 21 сентября 2011 10:09   #125
Цитата: Oldman
Согласен, можно еще много чего поделать.

Предлагай, я вся в внимании.
Цитата: Oldman
Стюарта МакРоберта "Думай" и "Думай 2"

позыркаю, спасибо!
Цитата: Oldman
отложи-ка ты временно силовые

неа, я не настолько фанатично хочу ими заниматься, что бы откладывать! я 2 раза в неделю хочу силовые и 4 раза кардио. думаю пока мне пойдет, просто мне кажется надо правильно упражнения подобрать, что б не навредить и сохранить чуть-чуть мыш. массы. Просто нужно выбрать безопасную программу, т.к. я без тренера занимаюсь!
Цитата: Oldman
прежде чем связки себя рвать, да хрящи расплющивать

зря ты это сказал! я теперь боюся..... sad

Цитата: deep99olalla
здрасьте... весА-то маленькие, так шо можно и поделать

Анечка может чего посоветуешь? подскажи как опытный человек!!!! что лучше для начала?



авантю ж 21 сентября 2011 10:17   #126
а силовые групповые программы есть в клубе?
для начального общего, так сказать, укрепления были бы не лишними ..



Triniti ж 21 сентября 2011 10:25   #127
Цитата: авантю
а силовые групповые программы есть в клубе?для начального общего, так сказать, укрепления были бы не лишними ..

хм, есть! а я чего то и не подумала о них! wink спасибо, Яна! love
это наверное лучший вариант для меня, и следить за мной будут, чтоб я правильно все делала!

есть Super Sculpt - силовой класс на тренировку всех групп мышц. Как раз сегодня это занятие идет! feel

"вот дура! красную шапочку забыла!" lol



Martin м 21 сентября 2011 10:34   #128
Цитата: Triniti
и следить за мной будут, чтоб я правильно все делала!

на самом деле следить то особо не будут, показать покажут, но уследить за стадом бегемотиков достаточно сложно, да и цели такой нет - инструктор объясняет, показывает, остальные повторяют. поскольку формат урока нон-стоп, иструктор редко ходит кого-то поправляет

Цитата: Triniti
1. Приседание с грифом, тренажера Смита у нас в зале я не видела 3х15(5 кг)

Цитата: Triniti
3. Становая тяга 3х15(10 кг)

убирай нахрен эти изыски. про становую вообще забудь. а то тут сейчас насоветуют знатоки. бери персоналки с тренером, позанимайся хотя бы месяц-два, и пусть он тебе программу составит

Сообщение отредактировано Martin - 21 сентября 2011 10:39



Triniti ж 21 сентября 2011 10:39   #129
Цитата: Martin
но уследить за стадом бегемотиков

Люблю бегимотиков!)))
Цитата: Martin
инструктор объясняет, показывает, остальные повторяют

ну и это хорошо! просто я конечно посмотрела технику и тут и видео в инете, не уверенна что я все повторю правильно сама , а тут почти всега перед глазами живой пример - инструктор =)
Советуешь не ходить? или как?

Цитата: Martin
про становую вообще забудь

ты уже 3ий чел который мне про это говорит!
просто я тогда не понимаю, зачем Марина, не в обиду будет сказано, написало это упражнение для новичков тут на сайте!
Цитата: Martin
бери персоналки с тренером, позанимайся хотя бы месяц-два, и пусть он тебе программу составит

да я бы с радостью, просто пока финансы не позволяют, кредит, чтоб ему не ладно было! да и у нас стоит 1000 руб. одна треня с тренером, это 8-12 т.р. в месяц.... епать колотить.... пол моей зарплаты..... буду копить, а пока надо скидывать своими силами.... как это не прискорбно не звучит...

Сообщение отредактировано Triniti - 21 сентября 2011 10:52



Oldman м 21 сентября 2011 18:05   #130
Цитата: Triniti
Предлагай, я вся в внимании.

повторю: во избежание травм отложить самостоятельные силовые и почитать литературу.



Triniti ж 21 сентября 2011 22:32   #131
Цитата: Oldman
отложить самостоятельные силовые и почитать литературу

отложила и уже читаю "думай" wink
правда в субботу пойду на групповые силовые!))



Triniti ж 22 сентября 2011 10:16   #132
Всем привет! сегодня весы меня опять порадовали отвесом.... так приятно вставать бежать на весы и видеть цифру меньше чем вчера.... lol
Вчера не стала дожидаться групповой силовой, так что была кардио 60 минут.... Правда я поняла, что занимаюсь каким то сумасшедшим аутотренингом на дорожке.... wink
Сегодня, может и завтра будет выходной в тренировках, по вечерам дела.... На следующей недели может придется заниматься с раннего утра или уже поздним вечером заниматься... ладно посмотрим... как дела пойдут. winked
Питание сегодня как обычно, правда вечером в ресторанчик идем, буду там салатик кушать.... feel



Triniti ж 26 сентября 2011 11:15   #133
Всем чудесного дня!!!
Сегодня отвезу сестру и маму в аэропорт и сразу в спортзал.... не зря же с работы отпрошусь..... lol
На выходных не много пофилонила, точнее вчера, но в субботу отпахала еще так! wink



Гейл ж 26 сентября 2011 12:01   #134
Цитата: Triniti
так приятно вставать бежать на весы и видеть цифру меньше чем вчера....

Оль, сколько, если не секрет? feel



Triniti ж 26 сентября 2011 12:26   #135
Цитата: Гейл
Оль, сколько, если не секрет?

Не секрет!)) 76,1 кг (правда это за пятницу, в выходные не вставала на весы, а сегодня проспала и не успела, но кашку слопала lol ) с недели занятий в спортзале минус 900 гр стабильно! а с начала правильного питания(3 недели) аж почти минус 2 кг!))) wink



Triniti ж 27 сентября 2011 12:47   #136
Сегодня с утра еще минус 200гр!)) вес 75,9 кг))
Сегодня тренировка будет поздней.... эх, да и всю неделю тоже...
Главное не залениться, а то из дома тяжелее всего уехать в спортзал, а с работы запросто...
блин что то я давно уже рацион не считала, все не когда, дома дела просто все время съедают, за комп уже не сесть...
ну в принципе распорядок такой
8 00 овсянка сэр!
9 20 кофе + сыр 40 гр 16%
11 30 творог 0,3% + инжир
13 30 курица+салат
16 30 творог все тот же 0,3 +инжир
19 00 омлет
20 30 карнитин, ВСАА +кардио 60 мин + ВСАА, карнитин (насчет карнитина после не уверенна, но у кого то в дневничке видела что и после надо пить)
23 00 протеинка и спать.....

есть замечания?
вроде ВСАА надо пить с едой, правда будет толк что он выпит за 1,5-2 часа до трени?

Сообщение отредактировано Triniti - 27 сентября 2011 12:48



авантю ж 27 сентября 2011 12:52   #137
Цитата: Triniti
(насчет карнитина после не уверенна, но у кого то в дневничке видела что и после надо пить)

в каком виде он и доза какая - перед?



Гейл ж 27 сентября 2011 12:54   #138
Цитата: Triniti
правда будет толк что он выпит за 1,5-2 часа до трени?

belay
по-моему нет. Его действие где-то столько и длится, так что аккурат к тренировке оно и закончится.
Хотя могу и ошибаться, надеюсь, меня подправят если что.



Triniti ж 27 сентября 2011 12:59   #139
Цитата: авантю
в каком виде он и доза какая - перед?

в жидком виде развожу концентрат 7 мл карнитина в 300 мл воды и пью. это перед так же и после. чего то до меня только что дошло что похоже много. ну я только 2 раза так пила, так что думаю ни чего страшного. belay
Цитата: Гейл
по-моему нет. Его действие где-то столько и длится, так что аккурат к тренировке оно и закончится. Хотя могу и ошибаться, надеюсь, меня подправят если что.

вот и мне так кажется, правда как то странно получается ведь что бы ВСАА лучше усвоилось, надо что бы в крови был сахар(может я что то и путаю), а перед тренировкой особо не поешь, потом плохо.... точнее дискомфорт.... мда... дилемма просто.... fellow

Сообщение отредактировано Triniti - 27 сентября 2011 13:02



авантю ж 27 сентября 2011 13:02   #140
Цитата: Triniti
в жидком виде развожу концентрат 7 мл карнитина в 300 мл воды

ну, про дозу ничего не написала, концентраты разные бывают по %-ному содержанию, у меня такие были .. - после тренировки, тем более вечерней, когда дело ко сну ... - ни к чему его пить. ты же плохо спать будешь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()