Triniti ж 6 октября 2011 16:37   #181
Цитата: Bruna
ни в коем случае не красное! :) к рыбе только белое или розовое ( сухое естессно:)

эх, где же ты была.... уже выпили все.... причем бутылку растянули на все выходные.... красного столового.... я уже знаю что это зло.... ну уж больно вкусное вино Робинсон Винери.... вино не люблю, а вот оно прям в душу запало.... request



Bruna ж 6 октября 2011 18:44   #182
Цитата: Triniti
вино не люблю, а вот оно прям в душу запало


ну так и должно быть:)) продегустируй еще французские вина - душа переполниться от впечатлений;-)



Triniti ж 7 октября 2011 09:35   #183
Цитата: Bruna
ну так и должно быть:)) продегустируй еще французские вина - душа переполниться от впечатлений;-)

я посмотрела это вино из ЮАР.
Как нибудь попробую, просто я терпеть не могу сухие вина, слишком горькие для меня.... feel

______________________________
Значит такс о вечном.....
Мои результаты похудения с 30.08.11
вес - 2,5 кг
объем груди - 1 см (эх, бедная моя....)
объем под грудью - 2 см
объем талии - 4 см (это очень очень радует! winked ))))
объем живота - 2 см
объем бедер - 2 см....
я довольна.. на следующей недели будут результаты после месяца занятий кардио....
________________________________
Сегодня питание как всегда, знаю что мало но калорий где то 1200-1300 кк...
Вечером кардио 60 мин + любимые танцы тоже 60 мин.



charmed ж 12 октября 2011 17:42   #184
прочитала весь дневничок. и каждый раз возникал 1 вопрос. что такого в этой запеканке, что там аж по 60 углей в 150 граммах. а вообще 1200-1300 ккал мало. у меня все 70 и я 1300 ем. при твоём надо больше. в начале же ты добирала больше, почему сейчас не получается? пропал аппетит?



Марина ж 12 октября 2011 19:49   #185
Цитата: Triniti
Мои результаты похудения с 30.08.11

За такой срок весьма - весьма laughing



Triniti ж 12 октября 2011 22:27   #186
Цитата: charmed
что такого в этой запеканке, что там аж по 60 углей в 150 граммах.

ну там либо груша, либо сухофрукты. но я ее уже давно не делаю, обленилась и мне она разонравилась. просто нашла свой творог и ем его за раз по 250 гр.....
Цитата: charmed
а вообще 1200-1300 ккал мало

согласна мало, но у меня не получается по времени больше, аппетит не пропал, только вырос... только и жду очередного приема пищи...
Цитата: Марина
За такой срок весьма - весьма

да... а мне кажется мало.... lol хочу всё и сразу...
_______________________
ну раз тут такая пьянка пошла, расскажу как у меня дела....
вес пока стоит.
сегодня попробовала интервальную треню на элипсе.... сдохла после 15 минут, но дотерпела до 25.... а потом в медленном темпе до 40 мин. догнала.... мдя.... это не горка на дорожке(идешь себе и идешь)...
завтра наконец то пойду на тай-бо... просто обожаю!!!! wink



charmed ж 13 октября 2011 11:01   #187
Цитата: Triniti
согласна мало, но у меня не получается по времени больше, аппетит не пропал, только вырос... только и жду очередного приема пищи...

времени не хватает? ох. я бы рада была, если б ждала каждый новый приём пищи. а то не успеваю проголодаться, ОВ стоит на месте. а ты, значит, ОВ разогнала уже неплохо. будет жалко, если потеряешь такой результат.



Triniti ж 13 октября 2011 12:10   #188
Цитата: charmed
времени не хватает?

ага... занятая я... супер пупер...
Цитата: charmed
а ты, значит, ОВ разогнала уже неплохо. будет жалко, если потеряешь такой результат.

не потеряю не переживай! winked



cicily ж 13 октября 2011 12:17   #189
Цитата: charmed
ох. я бы рада была, если б ждала каждый новый приём пищи. а то не успеваю проголодаться, ОВ стоит на месте.

уменьшай порции, или меняй сочетание продуктов, чтобы быстрее усваивалась еда. Вот и есть захочешь быстрее;)

Сообщение отредактировано cicily - 13 октября 2011 12:17



Гейл ж 13 октября 2011 12:26   #190
Цитата: Triniti
да... а мне кажется мало.... хочу всё и сразу...

Олечка, если вес уходит как надо - то медленно, но верно! За счет именно жира и при минимум потери мышечной массы!
Вот у меня вес рухнул, но там помимо жира еще много полезного было =/ А все потому что дура была и кучу ошибок наделала!
Все у тебя отличненько!



Triniti ж 13 октября 2011 12:33   #191
Цитата: Гейл
Олечка, если вес уходит как надо - то медленно, но верно! За счет именно жира и при минимум потери мышечной массы!

меня особенно греет мысль о том что это чистый жир(конечно я не исключаю потери всего остального).... lol
Цитата: Гейл
Все у тебя отличненько!

ыыы, так приятно.... уже 2 человек говорит что правильной дорогой иду.... эх, значит продолжаемс в том же духе.... love
спасибо! feel

__________________________________
только что поела..... и опять кушать хочу..... плакаю.... no



Triniti ж 14 октября 2011 10:47   #192
Сегодня с утра померилась и думаю чего это у меня объемы раздулись... а на работе поняла... кд.... так что я сижу умираю.... если живот пройдет вечером в спортзал....
Вчера ходила на тай-бо..... кайф такой.... и за треню минус 500 гр. правда по факту минус 100 гр с утра lol еще 900 гр и вернусь к весу с которого начинала 3 года назад худеть.... классненько... love



Гейл ж 14 октября 2011 10:58   #193
Цитата: Triniti
и за треню минус 500 гр. правда по факту минус 100 гр с утра

Вода. Много потеешь - много теряешь, но это не те потери ;)
Цитата: Triniti
еще 900 гр и вернусь к весу с которого начинала 3 года назад худеть.... классненько...

да. это действительно здорово! А потом - ниже и ниже!
Рада за тебя!



Triniti ж 14 октября 2011 11:18   #194
Цитата: Гейл
Вода. Много потеешь - много теряешь, но это не те потери ;)

да, понятно, что это все водица...
ну все равно 100гр с утречка, приятная вещь...
Цитата: Гейл
да. это действительно здорово! А потом - ниже и ниже! Рада за тебя!

спасибо, Галюнь.... да все ниже и ниже.... жду не дождусь.... lol



Triniti ж 17 октября 2011 12:18   #195
Ну вот и понедельник... трудовые будни и походы в спортзал...
На выходных из-за расстроенных чувств ела много и всякой бредятины... правда старалась, придерживаться ПП и есть в разумных пределах... привеса после выходных нет... это радует....
Сегодня как всегда вечером кардио....



Triniti ж 18 октября 2011 12:32   #196
Всем привет.
Вчера на дорожке заколол левый бок... вроде порылась туточки и поняла что это печень(я не сильна в анатомии, может и ошибаюсь...).... интересно.... думаю это из-за нагрузки, т.к. питание и воду во время трени пью... правда сбавила темп, отдышалась и продолжила уже без покалываний....
Пыталась скачать тут программки тренировок от фитфана.... деньги сняли а пароля так и нет... эх, денюшки куда то в трубу ушли....

Сообщение отредактировано Triniti - 18 октября 2011 12:43



авантю ж 18 октября 2011 12:52   #197
печень справа wink

люди ещё что-то скачивают за денежки wink




Triniti ж 18 октября 2011 12:55   #198
Цитата: авантю
печень справа

эх, значит не она родимая, что же тогда.... lol
меня честно говоря это напугало слегка....
Цитата: авантю
люди ещё что-то скачивают за денежки

ну есть еще лохи.... эх.... lol
честно первый раз решила это сделать... и напоролась...

Сообщение отредактировано Triniti - 18 октября 2011 12:57



Klukva ж 18 октября 2011 12:55   #199
Цитата: Triniti
деньги сняли а пароля так и нет

напиши админам



Triniti ж 18 октября 2011 12:59   #200
Цитата: Klukva
напиши админам

ну я там под темой коммент оставила, продублирую фитфану или кому? это его тема с программами была вроде

_______________________________________
Значит такс!
посчитала я сегодняшний рацион, все в норме, даже по ккал все добрала, правда белков мало!


чудесно сегодня позанималась, прям оторвалась на дорожке.. заметила что сердечко лучше стало работать... месяц назад при меньшей нарузке билось как сумасшедшее, а сейчас стабильно и постоянно 135-140 уд/мин.
потратила сегодня аж 900ккал... умничка какая я!))
правда пришла домой и еле выдержала час и упилась просто протеинкой.... правда голод не прошел и через пол часика поела салат...... вот интересно правильно ли это или нет....

_______________________________________________
а это рацион на завтра...

завтра выходной...
лентяйка я не хочу на своих двух в спротзал ехать..... lol

Сообщение отредактировано Triniti - 18 октября 2011 13:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()