Tati ж 14 сентября 2011 10:47   #101
Цитата: Triniti
у меня тоже дома есть но только в качестве косметического средства!)))

плавно переносим ее на кухню и используем по назначению)))))) в пище lol



Triniti ж 14 сентября 2011 10:49   #102
Tati, да надо бы!))) smile



Гейл ж 14 сентября 2011 12:46   #103
Цитата: Марина
И пусть он будет даже не 17 процентов (вот меня все время терзают сомнения, что они туда добавляют, хотя по вкусу мне Валио как раз нравится...), все равно можно себе позволить удовольствие с кофе. Просто больше ничего в этот момент не есть. Я тоже очень люблю сыры и кусочек с кофе для меня - хороший стимулятор настроения.

именно так winked или утром или на второй завтрак на работе... налил свежесваренного кофе (у нас хорошая дорогая кофеварка/молка стоит на работе), достал кусочек сыра... love красотенюшка.

Оль, ну про углеводы я все написала ;)



Klukva ж 14 сентября 2011 13:58   #104
Цитата: Марина
Я тоже очень люблю сыры и кусочек с кофе для меня - хороший стимулятор настроения.

Марина, Галя, как же я по ним скучала! Но теперь с кофе кусочек brie грамм на 40-50 ааах и я в раю love

Сообщение отредактировано Klukva - 14 сентября 2011 13:59



Triniti ж 14 сентября 2011 21:47   #105
Рацион на завтра 15.09



Завтра еду покупать абонемент lol
И теперь назрел вопрос как заниматься!?
просмотрела форум, поняла , что однозначного ответа нет. тут либо только кардио(но теряешь при этом мышечную массу), либо кардио + силовые(это для меня более подходящий вариант), либо только силовые(но как я поняла это долгий процесс).

На личного тренера пока денег нет, так что надо своими силами.
Думаю 2, ну может 3 раза силовые общие на все тело(вроде что то видела на форуме) и 3-4-5 раз кардио (эллипс, дорожка, тай-бо(не могу без него))



cicily ж 14 сентября 2011 22:26   #106
эээ, а что такое "мешанка"?



Гейл ж 14 сентября 2011 23:05   #107
Цитата: Triniti
тут либо только кардио(но теряешь при этом мышечную массу)

при похудении все равно будет теряться ММ. От этого не уйти. Грамотным питанием, плюс например вовремя принятыми БЦАА/протеином катаболические процессы можно замедлить и свести потерю к минимуму, но она все равно будет, ибо питание и тренировки на похудение - направлены на сжигание. Изолированно ТОЛЬКО жир сжигать нельзя.

Цитата: cicily
эээ, а что такое "мешанка"?

Даш, Оля уже отвечала на этот вопрос ;)
Цитата: Triniti
мешанка, это мы так дома зовем овощи тушеные с яйцом, лень было расписывать, т.к. добавляла в прогу.



cicily ж 15 сентября 2011 08:31   #108
Цитата: Гейл
Цитата: Triniti
мешанка, это мы так дома зовем овощи тушеные с яйцом, лень было расписывать, т.к. добавляла в прогу.

извините, проглядела:)



Triniti ж 15 сентября 2011 09:56   #109
Цитата: cicily
эээ, а что такое "мешанка"?

Цитата: Гейл
Даш, Оля уже отвечала на этот вопрос ;)

простите, сегодня переименую =)
Цитата: Гейл
при похудении все равно будет теряться ММ

это я поняла, что она все равно теряется.
Цитата: Гейл
Изолированно ТОЛЬКО жир сжигать нельзя.

и это точно понятно.
я вообще рассчитывала, где то за 6-8 месяцев по максимуму похудеть(хотя как получиться), а потом на силу работать 2-4 месяца(там уже с тренером), вообще за год все по максимуму. feel конечно может я ставлю какие то заоблачные цели, но я по другому не могу....

Цитата: Гейл
плюс например вовремя принятыми БЦАА/протеином катаболические процессы можно замедлить и свести потерю к минимуму

я еще читала слышала, про изоляты и Л-карнитин(вроде так называется), еще какие то витамины.... блин, столько инфы.... а что первостепенное надо так и не поняла.....



Галь, можешь что то посоветовать по тренировкам?

По кардио я так поняла, из Марининых комментов где-то, что можно просто быстро ходить - минимум 40 минут, лучше с утра, но я с утра очень тяжело встаю, так что тренировка будет по вечерам. Вроде надо даже 6 раз в неделю.
Бег сразу отпадает, у меня вес большой и когда я по весне бегала, очень потом болели колени, так что пока ему придется сказать Нет.
Буду на элиппсе заниматься, как я помню, он не так "опасен", главное ступни не отрывать.
Вроде где-то читала про интервальное тренировку, но это чуть попозже, надо наверное привыкнуть к нагрузке.

По силовым ума не приложу как программу составить...
может какую нибудь общую, для всего тела, конечно если есть такое.... сводобные веса отпадают, боюсь не правильно технику делать, тем самым себе навредить.... я по натуре паникер...

пресс буду наверное каждый раз качать, а можно после кардио пресс качать? кто подскажет?

рацион на завтра 16.09.11

Сообщение отредактировано Triniti - 15 сентября 2011 10:07



Triniti ж 16 сентября 2011 09:42   #110
Сегодня тренировка с 18-19
5 минут разминка
потом спина 3х15
поднятие ног 3х15
книжка 3х15
40 минут кардио

Сообщение отредактировано Triniti - 16 сентября 2011 10:25



Гейл ж 16 сентября 2011 13:22   #111
Цитата: Triniti
Галь, можешь что то посоветовать по тренировкам?

не, я с тренировками сама еще разбираюсь, так что советовать не возьмусь, еще ерунды понапишу love
у нас тут горааааздо более сведущие люди есть, надо их просить помочь, я сама ламер тот еще...



Triniti ж 16 сентября 2011 13:25   #112
Цитата: Гейл
не, я с тренировками сама еще разбираюсь, так что советовать не возьмусь, еще ерунды понапишу

ну ладно.....
буду заниматься и тут писать, может кто заглянет и что посоветует))) feel

____________________________________________________
Сходила сегодня на тренировку.
Все было по плану!
Завтра опять на треню, планирую с утра. В общем как встану.
рацион на завтра с учетом того что тренировка будет с 10 00.



shalopai м 16 сентября 2011 23:24   #113
Цитата: Triniti
тренировка будет с 10 00.

если не кардио будет завтра, а силовая, так яблоко лучше до скушать или поесть вместо белкового - порцию каши, силы на силовую нужны.
Цитата: Triniti
потом спина 3х15
я так понимаю это тот же самы пресс, просто на наклонной доске:)))

Цитата: Triniti
Бег сразу отпадает, у меня вес большой и когда я по весне бегала, очень потом болели колени, так что пока ему придется сказать Нет.

Интервалку позднее, просто ходи, режим дорожки в гору и вперед. А если эллипсоид в зале есть еще лучше - он менее травматичен.



Triniti ж 17 сентября 2011 13:15   #114
Цитата: shalopai
если не кардио будет завтра, а силовая, так яблоко лучше до скушать или поесть вместо белкового - порцию каши, силы на силовую нужны.

была кардио тренировка, я так поняла что при ней надо белок(я съела омлет) и после яблочко съела, насчет яблока не уверенна, что это было правильно!
Цитата: shalopai
я так понимаю это тот же самы пресс, просто на наклонной доске:)))

ну не знаю на сколько это был пресс, но спина у меня под конец сделала бепппп. ну там тоже наклонная скамья, но она вроде рассчитана как раз спину качать.
Цитата: shalopai
Интервалку позднее

это я понимаю, я ине собиралась сейчас.... я еще жить хочу....
Цитата: shalopai
просто ходи, режим дорожки в гору и вперед. А если эллипсоид в зале есть еще лучше - он менее травматичен.

да так сегодня и сделала, сначала 30 минут элипс, а потом на дорожке 20 минут(в горку чапала).



Гейл ж 17 сентября 2011 20:52   #115
Цитата: Triniti
после яблочко съела, насчет яблока не уверенна, что это было правильно!

и правильно, что не уверена. Какое яблоко после кардио? belay
после кардил в течение 1-1,5 часов вообще кушать не рекомендуется, а тут о-па и быстрый углевод!
Зачем тратить силы на восстановление (пожигая жир, между прочим), когда тут с неба такой подарок??
совсем неправильно.



Triniti ж 17 сентября 2011 21:58   #116
Цитата: Гейл
после кардил в течение 1-1,5 часов вообще кушать не рекомендуется

ок поняла, а до белки можно? а через 1-1,5 часа что есть надо? я уже запуталась...



Гейл ж 17 сентября 2011 22:34   #117
Цитата: Triniti
ок поняла, а до белки можно? а через 1-1,5 часа что есть надо? я уже запуталась...

до белки - нужно
и после - тоже.



Triniti ж 19 сентября 2011 09:54   #118
У меня печалька.....
Дома забыла свои перекусы.... блин, как я теперь буду.... у меня уже режим.... аааа, даже магазина рядом нормального нет =(
буду чаем и может кефиром спасаться....
Сегодня вечернее кардио.
____________
Вчера касячила с питанием, но сходила в зал и 55 минут провела на дорожке!)))



Triniti ж 20 сентября 2011 10:29   #119
Всем Приветище!!!
Сегодня ни чего не забыла.... правда вчера не расписала свой рацион... эх, плохая я!

Но планирую есть почти как всегда:
8 00 каша+курага
9 30 кофе+сыр 16%
11 30 творог + курага
13 30 салат + курочка
17 00 творог + чернослив
19 00 омлет
20 00-21 00 кардио 60 мин.
22 30 яичный белок
____________________
вроде все прилично!))))

Ребятки у меня вопрос, про воду во время тренировок.
Конечно сколько людей столько и мнений, но мне интересно, можно пить воду во время тренировок или нет? Просто когда занималась туризмом, нам говорили что нельзя пить, что бы сердце не сажать, а на фитнесе всегда говорили пить воду. Я в замешательстве..... пока еще с собой не брала....



Гейл ж 20 сентября 2011 13:33   #120
Цитата: Triniti
можно пить воду во время тренировок или нет?

нужно.
Небольшими глоточками и постоянно. Восполняя потери, предотвращая обезвоживание.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()