Triniti ж 19 октября 2011 13:20   #201
Всем приветики!
Сегодня выходной-процедурный.... буду дома масочки делать, а то волосы и кожу в порядок пора привести....

Спина жутко просто болит.... fellow не знаю прям что и делать, болит чуть выше поясничного отдела(вроде грудной).... будто зажало что то.... сидеть долго не могу.... recourse это наверное сидячая работа... no



Гейл ж 19 октября 2011 13:47   #202
Во втором рационе кофе имеет 255 ккал и 0/0/0 по БЖУ.
А вообще, из 1433 ккал - 255 из какого-то сомнительного кофе (с сухими сливками и сахаром >.<) - это меньше 1200 ккал из нормальной еды...
Цитата: Triniti
правда пришла домой и еле выдержала час и упилась просто протеинкой.... правда голод не прошел и через пол часика поела салат

Имхо, рановато через час после кардио протеин. Но сама знаю, что такое этот жор. Салат еще какое-то время спустя - нормально. Свежие овощи ничем не навредят

Цитата: Triniti
Спина жутко просто болит.... не знаю прям что и делать, болит чуть выше поясничного отдела(вроде грудной).... будто зажало что то.... сидеть долго не могу.... это наверное сидячая работа...

спина - дело такое. Может быть что угодно. В зале заниматься тем более опасно, я бы на твоем месте заставила себя дойти до врача.



Triniti ж 19 октября 2011 14:22   #203
Цитата: Гейл
Во втором рационе кофе имеет 255 ккал и 0/0/0 по БЖУ.А вообще, из 1433 ккал - 255 из какого-то сомнительного кофе (с сухими сливками и сахаром >.<) - это меньше 1200 ккал из нормальной еды...

да понимаешь в чем дело, я не совсем 3в1 пью.... я растворимый со сливками и тростниковым сахаром пью(знаю сахар нельзя....), но по другому пока не получается.... зато стабильно после кофе в туалет бегу....
посчитаю сегодня сколько мое настоящее кофе по бжу составляет...
Цитата: Гейл
Имхо, рановато через час после кардио протеин.

ну прошло чуть больше часа, если не считать растяжку 20 минут.... lol
да и что то я не понимаю... а изолят можно даже сразу после трени?
просто получается я ем последний раз в 17 00, треня в 19 00, 60 мин кардио + 1,5 часа после и в 21 30 мне можно нормально поесть.... наверное поэтому и умираю с голоду 4,5 часа между приемами пищи....
Цитата: Гейл
Свежие овощи ничем не навредят

ну они были почти свежими... салат с выходных остался.... winked
Цитата: Гейл
спина - дело такое. Может быть что угодно. В зале заниматься тем более опасно, я бы на твоем месте заставила себя дойти до врача.

сегодня наверное позвоню и запишусь на завтра-послезавтра.... уже почти неделю боль.... терпеть уже не могу.....
наверное не стоит пока тренироваться? даже кардио?
хнык, а завтра тай-бо..... recourse хнык.... только наконец то попала на него....

_______________________________
Записалась ко врачу на пятницу вечер....
Теперь вопрос идти завтра на тай-бо или кардио или не идти.... ладно сегодня отдохну а завтра посмотрим....



Гейл ж 19 октября 2011 16:56   #204
Цитата: Triniti
я растворимый со сливками и тростниковым сахаром пью

то есть сахар с жирами? Прикольно. Чтоб я так худела.
Цитата: Triniti
а изолят можно даже сразу после трени?

Марина писала, что даже изолят можно только спустя час. Протеин/белковую еду - 1,5.
Цитата: Triniti
4,5 часа между приемами пищи....

тренировка не позволяет метаболизму замедлится. С кардио так и получается.
Марина советовала отруби, если оооочень голодно - не хочешь попробовать? Их можно когда угодно.
Цитата: Triniti
сегодня наверное позвоню и запишусь на завтра-послезавтра.... уже почти неделю боль.... терпеть уже не могу.....

однозначно врач. Залом себе можешь некисло навредить ((( не рискуй!
Цитата: Triniti
Теперь вопрос идти завтра на тай-бо или кардио или не идти..

лучше повременить до похода ко врачу имхо.

Сообщение отредактировано Гейл - 19 октября 2011 16:57



Triniti ж 19 октября 2011 17:14   #205
Цитата: Гейл
то есть сахар с жирами? Прикольно. Чтоб я так худела.

эх, знаю.... это моя слабость.... буду без сливок.... а такой сахар можно? или лучше на сахзам заменить?
Цитата: Гейл
Марина писала, что даже изолят можно только спустя час. Протеин/белковую еду - 1,5.

я запуталась!!!!! читаю сейчас дневник anibres(Мила), так вот там Мартин написал что нет смысла пить через час
Цитата: Martin
через час не вижу никакого смысла в изоляте. через час можно уже полноценно поесть или накрайняк выпить обычный или многокомпонентный прот

а тут Марина вроде говорит что через час изолят
Цитата: Гейл
не рискуй!

Цитата: Гейл
лучше повременить до похода ко врачу имхо.

не буду....
спина это мое больное место... в пятницу все узнаю(хотя врядли), т.к. наверное и рентген надо будет делать.... ну я узнаю просто про спорт. занятия...

Цитата: Гейл
тренировка не позволяет метаболизму замедлится. С кардио так и получается.Марина советовала отруби, если оооочень голодно - не хочешь попробовать? Их можно когда угодно.

а как их есть? у меня дома есть гранулированные ржаные....



Гейл ж 19 октября 2011 21:55   #206
Цитата: Triniti
а как их есть? у меня дома есть гранулированные ржаные....

чайку налила, ладошкой загребла и погрызла - как конфетки ^_^ я их на работе сейчас лопаю - прям спасение, когда "чего-то хочется" wink

Насчет изолята и времени приема... Марина - диетолог и девушка winked А Мартин - тренер и мужик.
Что касается тренировок - я прислушаюсь к его мнению, а если речь о женском похудении - к Марининому winked
А как иначе? Тут у каждого свое мнение, если нет единого - приходится выбирать. На свой страх и риск ;) Закрывать углеводное окно после силовой или нет, есть после кардио или нет. Написать-то что угодно могут, выбирать делать или нет - только тебе.



Triniti ж 19 октября 2011 22:05   #207
Цитата: Гейл
ладошкой загребла и погрызла

сходила попробовала.... как сухарики, а я так люблю ржаной хлеб.... эх, боюсь за день пачка улетит только так....
вроде где то читала что их можно не считать? они вроде совсем не усваиваются....
Цитата: Гейл
Марина - диетолог и девушка А Мартин - тренер и мужик.

полностью согласна и сделала вывод!)))
_____________________________

Сообщение отредактировано Triniti - 19 октября 2011 22:26



Гейл ж 19 октября 2011 23:03   #208
Цитата: Triniti
эх, боюсь за день пачка улетит только так....

перебор =)
их больше 60 гр не рекомендуется - может раздуть ;) начинай с горсточки, потом увеличивай по самочувствию
Цитата: Triniti
де где то читала что их можно не считать? они вроде совсем не усваиваются...

именно так.



Triniti ж 19 октября 2011 23:24   #209
Цитата: Гейл
перебор =)
их больше 60 гр не рекомендуется - может раздуть ;) начинай с горсточки, потом увеличивай по самочувствию

хм, значит пачку всю на работу не потащу.... возьму горсточку с собой... а то точно слямзаю.....



Triniti ж 20 октября 2011 12:44   #210
Приветик всем...
Вчера мч заехал в магазин и конечно список который я ему написала он забыл на работе.... так что я с утра осталась без каши и моего вкусного творога....
вчера пока доехала до дому, я замерзла, меня укачало в маршрутке, спина жутко разболелась.... на готовку сил уже не осталось и я слопала что было а было не очень хорошее... фаршированные макарончкики.... эх... мнямка.. feel
Но с утра даже был отвес -200гр!))) Еще 600гр и будет новая цифра на весах.... lol
Спина вроде получше, но порой как схватит.... жуть просто....
В пятницу ко врачу....
Как выдержу ума не приложу.... у меня даже когда тренировки нет так суставы ломит, особенно ноги.... интересно почему....



Tati ж 20 октября 2011 13:44   #211
Цитата: Triniti
фаршированные макарончкики

углеводный загрузззззон!!! lol

Цитата: Triniti
Спина вроде получше, но порой как схватит.... жуть просто....
В пятницу ко врачу....
Как выдержу ума не приложу.... у меня даже когда тренировки нет так суставы ломит, особенно ноги.... интересно почему....

слух...мошь простыла? просквозило? У меня так пояницу продувало и шею раз



Triniti ж 20 октября 2011 13:54   #212
Цитата: Tati
углеводный загрузззззон!!!

да, как то странно он прошел... загрзззон этот.... с отвесом на утро... наверное это вчерашние отруби почистили все, что можно.... wink слегка пожалела что их почти перед сном решила попробовать.... lol
Цитата: Tati
слух...мошь простыла? просквозило? У меня так пояницу продувало и шею раз

Танюш, знаешь я тоже по этому поводу думала, но когда простываешь боль мне кажется не такая сосредоточенная, а тут прям как вступит в позвоночник или где то рядом, хоть застрелись.... у меня еще все время проблемы с поясницей(стоять долго не могу ломить начинает).... так что лучше я проверюсь. а потом со спокойной душой буду качать карсет, чтоб проблемки ушли....



Tati ж 20 октября 2011 14:01   #213
Цитата: Triniti
у меня еще все время проблемы с поясницей(стоять долго не могу ломить начинает)....

а у меня такая ж...причем сразу после родов корючить стало...видимо ваще слаба на поясничку я....

Цитата: Triniti
знаешь я тоже по этому поводу думала, но когда простываешь боль мне кажется не такая сосредоточенная, а тут прям как вступит в позвоночник или где то рядом, хоть застрелись

не...ну тут канеш к доктору....ет не нормально как то...
Цитата: Triniti
наверное это вчерашние отруби почистили все, что можно.... слегка пожалела что их почти перед сном решила попробовать....

а вот чиво то Марина то говорила....ой не соврать бы...что отруби что то там смягчают эти злостные улеводы...
ну короче....
съела, поняла, что зря? И поняла, что на такой голодный случай в холодильнике должна быть твоя еда? Терь знать буишь)

Я тут прискакала вчера домой....реально мышь повесилась (зп жду), в холодильник тот самый холодец трясеца, шоколад лежит ребёнкин, селедка, мои грибы соленые злощасные от который вес поднимаеца....мля макароны какие то...супы....а моего НИЧЕГО!!!
аха....смекнула я...лучше уж протеин, чем макарон....

так что - протеин многокомпонентный те в помощь, на случай "а я ниче не сготовила")))



Triniti ж 20 октября 2011 14:39   #214
Цитата: Tati
не...ну тут канеш к доктору....ет не нормально как то...

согласна, завтра иду....
Цитата: Tati
а вот чиво то Марина то говорила....ой не соврать бы...что отруби что то там смягчают эти злостные углеводы...

ну мы вроде с Галей разобрались, что они Вообще не усваиваются и с ними переусердствовать не стоит.... а то "раздует" с вытекающими последствиями....
Цитата: Tati
так что - протеин многокомпонентный те в помощь, на случай "а я ниче не сготовила")))

да я пью его когда нет ни чего.... просто я его перед сном оставила, а тогда решила поесть что то весомое... ну и они подвернулись.... прям смотрели на меня грустными глазками.....

интересно у меня многокомпонетный или нет

у меня вот этот.
состав:

Танюш, а у тебя какой?

Сообщение отредактировано Triniti - 20 октября 2011 14:40



Tati ж 20 октября 2011 14:41   #215
Цитата: Triniti
что они Вообще не усваиваются и с ними переусердствовать не стоит

да я не про отруби - ет уже 155 раз написано)))), а про твои макароны lol



Triniti ж 20 октября 2011 14:43   #216
Цитата: Tati
а про твои макароны

я поняла!))) lol love



Tati ж 20 октября 2011 14:44   #217
Цитата: Triniti
а то "раздует" с вытекающими последствиями....

а это по личному состоянию, меня пачка ваще не торкает))))
могу в леХкую...зато от овощей раздувает

Цитата: Triniti
прям смотрели на меня грустными глазками.....

lol не верь им....

Цитата: Triniti
Танюш, а у тебя какой

у меня Синта-6
я на этот тож смарела
угли там есть, но мало.

Так что могла в легкую выпить
Я с Валио безлактозным растворяю
вот такой
http://bioman.ru/tovar/Syntha-6_1320_BSN.htm#tab_ingredients

у тебя Протеины - Cывороточный
Syntrax Innovations Whey Shake (2,270гр)


кстати до сих пор не понимаю различия в чем...сывороточный, яичный

а еще кстати есть такой
http://bioman.ru/tovar/Elite_Egg_Protein_1000gr.htm
я его на ночь пью

Сообщение отредактировано Tati - 20 октября 2011 14:50



Triniti ж 20 октября 2011 15:00   #218
Цитата: Tati
не верь им....

больше не поведусь на красивые глазки.... обещаю.... love

Цитата: Tati
у меня Синта-6я на этот тож смарелаугли там есть, но мало.

да мало углей, по сравнению с Синто-6 их очень мало!
Цитата: Tati
Я с Валио безлактозным растворяю

я тоже с молоком растворяю, раньше с Leto 0,5%, потом в нашем магазине кончилось и теперь с Валио 1,5%....
Цитата: Tati
а еще кстати есть такойhttp://bioman.ru/tovar/Elite_Egg_Protein_1000gr.htmя его на ночь пью

вот я такой тоже хочу!
блин какие они все дорогие....
я то взяла свой из-за того что он вроде дешевый и нормальный!
а теперь думаю о качестве....
хотя кто его знает....
у меня мч наверное с ума сойдет когда надо будет покупать новую партию.... я хочу изолят, ночной и многокомпонентный протеин.... lol
я ему на работу заказ делаю.... наверное его сотрудники опять в шоке будут и ляпнут что нибудь опять, что мне устроят разнос..... recourse



Tati ж 20 октября 2011 15:36   #219
Цитата: Triniti
вот я такой тоже хочу!

сначала как тесто показался....Кстати пеница ваще круто))) Как яйца внатуре))))
Цитата: Triniti
у меня мч наверное с ума сойдет когда надо будет покупать новую партию.... я хочу изолят, ночной и многокомпонентный протеин....

мой не знает, т.к. невнимательный))))
А у меня банки стоят и стоят уже с июня на холодильнике в черных пакетах...ему и пофик чо там, обновляеца иль нет)))
А проношу када не со мной домой едет)

Цитата: Triniti
я тоже с молоком растворяю, раньше с Leto 0,5%, потом в нашем магазине кончилось и теперь с Валио 1,5%....

я про именно БЕЗ лактозное, без молочного сахара, а не про простое молоко...ты тож про него?



Triniti ж 20 октября 2011 15:43   #220
Цитата: Tati
сначала как тесто показался....Кстати пеница ваще круто))) Как яйца внатуре))))

ну попробуемс.... winked
Цитата: Tati
мой не знает, т.к. невнимательный))))А у меня банки стоят и стоят уже с июня на холодильнике в черных пакетах...ему и пофик чо там, обновляеца иль нет)))А проношу када не со мной домой едет)

какая ты хитрая! а я сглупила....
мы просто в пригороде живем и я работаю тоже в пригороде, а заказывала через инет и что бы биплатно доставка была ему на работу оформила заказ, так ему там и ляпнул коллега "что это набор качков".... ну мне дома и разнос устроили.... пока все не погуглил не успокоился.... а про всаа вычитал что уровень тестостерона увеличивается(не понимаю где он это нашел, наверное про одну из аминокислот вычитал), так сказал что с мужиком спать не будет!!!! feel ну пока не жалуется... lol

Сообщение отредактировано Triniti - 20 октября 2011 15:44






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()