Champions Energy Bar

Champions Energy Bar

Благодаря натуральным углеводам он зарядит вас энергией.


Champions Energy Bar

Это новое поколение вкусных батончиков, которые наполнят вас энергией в любое время. Сочетание тщательно отобранных натуральных углеводов высокого качества превращает батончик в невероятно мощный источник энергии.

Вам стоит попробовать Champions Energy Bar какой бы физической деятельностью вы ни занимались: фитнесом, бегом, катанием на роликах или коньках, велоспортом, лыжами, футболом или аэробикой. Если вам необходимо зарядиться энергией, то такой лёгкий снек непременно подойдёт.


Состав

Миндаль, жареный арахис, сухофрукты (виноград, банан, кумват), вафельные облатки (растительное масло, картофельный крахмал, пшеничная мука), банановый ароматизатор идентичный натуральному, аскорбиновая кислота, кокосовое масло.

Появление спортивных батончиков произвело революцию на рынке спортивного питания, ведь это непросто удобный способ перекусить. Большое содержание легкоусвояемых протеинов, углеводов, витаминов, минералов и аминокислот, а также других питательных веществ превращают их в полезный заменитель обычного приёма пищи или просто полезное дополнение к привычному рациону.

Если ведёшь активный образ жизни, то бывают моменты когда нет времени полноценно пообедать, потому питательные батончики не позволят вам голодать. Они, уже готовые к употреблению, с качеством ингредиентов и приготовления на высоте, ждут вас по доступной цене.

Батончики Champions Energy Bar состоят только лишь из натуральных ингредиентов, каждый из которых содержится в правильной пропорции для стимуляции роста мышц.

  • На 100% натуральный продукт
  • Не содержит сахара, искусственных подсластителей и сахарных спиртов
  • Без консервантов, ГМО и пищевых химикатов
  • Без продуктов животного происхождения
  • Без гидрогенизированных масел
  • Без клейковины и пшеницы
  • Без холестерина и транс-жирных кислот

    Один батончик насытит ваш организм витаминами А и С на весь день. Он содержит белки, пищевые волокна, полинасыщенные жирные кислоты, а также фруктозу из изюма, абрикоса и вишни, витамины А, Е, С, В1, В2 и минеральные вещества (калий, натрий, железо, магний, фосфор). Все они доказывают полезность батончика CHAMPIONS BAR. При изготовлении для сохранения витаминов и питательных веществ со всеми полезными свойствами батончики не проходят термическую обработку. Тонкое вафельное покрытие делает их ещё более удобным способом перекусить в середине дня.
  • Ваша оценка: 
     (голосов: 0)