Нанотехнологии для увеличения силы и выносливости

Если вы хотите нарастить и укрепить мышцы, то вы наверняка знаете, что включение мышечных волокон в работу возможно только при получении прямого приказа, который представляет собой электрический импульс, идущий от мозга к мышцам по двигательным нейронам.

Различные нервные клетки сокращают различное количество мышечных волокон, один большой двигательный нейрон может вызывать сокращение 1000 мышечных волокон. Очевидно, что чем большее количество волокон сокращается, тем больший вес может поднять человек. Но для того, чтобы это происходило, биоэлектрические сигналы внутри тела должны проходить беспрепятственно, все наши внутренние электрические процессы должны протекать сбалансировано, так как это задумано природой.

Однако, в наши дни, человек подвергается воздействию огромного количества искуственносозданных электромагнитных полей. За удобства в виде бытовых приборов, освещения, метрополитена, трамвая, троллейбуса и прочих благ цивилизации мы расплачиваемся сбоями в работе организма. Поскольку от биоэлектричества зависит работа всех систем и органов, то упомянутые сбои могут иметь самое разнообразное выражение. От биоэлектрических импульсов зависят сокращения гладкой мускулатуры кишечника (нормальная работа, которой определяет и пищеварение и выведение, так сказать, лишнего), работа сердца, печени, почек и,конечно, мышц задействованных при поднятии тяжестей – также зависят от электрических импульсов. Самое печальное, что сбои накапливаются постепенно, и порой мы можем не замечать как, например, начинаем больше уставать или хуже восстанавливаться во время сна. А, когда замечаем, то не понимая причин, бросаемся пить витамины, био-добавки, энергетики. Но данную проблему не решишь ни таблетками, ни терапевтическими процедурами.


Что же делать?

К счастью, ученые создают не только вредные, но и полезные вещи. Правда, в России исследования на тему нормализации биоэлектрических потоков не слишком распространены, но вот в Японии эта проблематика актуальна уже несколько десятилетий.

Около 30 лет назад японский профессор Йошихиро Хирата организовал группу по изучению биоэлектрического баланса человека. Он выяснил, какие пагубные последствия несет нарушение естественного течения электричества в организме и понял, что в условиях естественного баланса наше тело может самостоятельно справляться со многими вредными воздействиями, обладает большой силой, энергией и воистину огромным потенциалом восстановления.

В ходе исследований выяснилось, что нормализовать электрический баланс нашего организма могут наночастицы некоторых металлов.

Нанотехнологии для увеличения силы и выносливости


Используя наночастицы титана, золота, серебра и палладиума при помощи особых Phiten-процессов японцы создали уникальные материалы, способные выступать стабилизаторами биоэлектрических потоков. С этими материалами они стали производить специальные браслеты, ожерелья, одежду, спортивные гели и некоторые другие вещи, которые значительно увеличивают выносливость организма, активизируют восстановительные процессы, улучшают сон, снимают мышечные спазмы, помогают при головной боли. Нанотехнологии для увеличения силы и выносливостиПервыми, кто оценил достоинства таких вещей, были профессиональные спортсмены и спортсменки. Они быстро поняли, что такой аксессуар на шее или на руке помимо улучшения самочувствия ускоряет процесс восстановления после любых травм, увеличивает физическую выносливость, общую мышечную силу, уменьшает усталость. Передовые технологии не так уж редко в начале своего пути доступны лишь узкому кругу избранных. К счастью, сегодня Phiten-продукция доступна практически каждому.

К сожалению, в нашей стране она еще не так распространена, как в Японии, однако многие спортсмены и обычные люди уже смогли протестировать эти уникальные вещи и оценить результат. Так, например продукцию Phiten тестировала московская команда по каратэ и результаты показали, что при использовании суппортов и пластырей Phiten, срок восстановления после травм значительно сокращается, а использование спортивных гелей и одежды делает мышцы более эластичными. У спортсмена, который занимается в одежде Phiten, практически нет шансов получить травму из-за того, что мышцы недостаточно разогреты. Пауэрлифтеры опробовавшие эти вещи отмечают, увеличение выносливости и мышечной силы. Обычные люди, говорят о приливе энергии и работоспособности. Разные люди отмечают разные проявления воздействия данной продукции, но все они сходятся во мнении, что эти проявления очень положительны.


Нанотехнологии для увеличения силы и выносливости«Я надел ожерелье Phiten х 50, на трицепсы прилепил пластырь, кроссовки зарядил стельками. Сегодня был удивлён своей становой тягой! Я её делаю для укрепления спины, как дополнительное упражнение, в тоже время это упражнение может показать общее состояние организма, при выполнении задействованы почти все мышцы. Две недели назад тяжко тянул 190 кг на 3 раза, 3 подхода, сегодня 200 кг. То же при выполнении 3х3 шло легче, даже с запасом сил» - делится впечатления Достовалов Вадим Мастер спорта IPA России по жиму штанги лёжа.


На правах рекламы
Ваша оценка: 
 (голосов: 16)