Safita ж 26 июня 2012 10:41   #221
Цитата: Мамонт
И я хотя бы имею КМС по самбо, а у тебя какие достижения?)))

Ой, я, конечно, не в свое дело лезу, но у меня тоже есть достижение: я в носу умею козявки растить в виде снежинок)))
красивенько winked
Мамонт, ты супер!

Сообщение отредактировано Safita - 26 июня 2012 10:42



Марина_ ж 26 июня 2012 10:53   #222
Цитата: Мамонт
И я хотя бы имею КМС по самбо, а у тебя какие достижения?)))

А один мой знакомый ну о-о-очень гордится что в армии служил. Причем служил не в горящей точке, а в тихом местечке. Уже лет 20 как отслужил, ничем по жизни не отличился до сих пор, а как чего так сразу "да я в армии служил"))) Мужчины для меня загадка...



Dolka ж 26 июня 2012 10:56   #223
Safita, lol



Safita ж 26 июня 2012 11:03   #224
Цитата: Марина_
Мужчины для меня загадка...

Да ладно мужчины, все грешат)))
Есть тетка знакомая, лет 36 ей, так вот попробуй ей чем-нибудь похвастайся - сразу скажет "а зато я лучше всех штопаю! Лучше всех, кого я знаю". А я блин и штопать не пробовала, может это я лучше штопаю))) надо попробовать wink



Cashmere_Ree ж 26 июня 2012 11:05   #225
smile парадоксально, что жирной меня никогда и никто не называл за мои 33 года... а теперь, когда мой вес 87 кг, меня называет жирной какой-то мамонт весом 100+ кг....
не мужчины это такие не мужчины...



Safita ж 26 июня 2012 11:12   #226
Cashmere_Ree, значит сильно задела, раз на святое покусился) Другие люди наверно очень самодостаточны в плане веса, поэтому им лекго быть тактичными деликатными. А попробуй обидеть обиженного человека... столько про себя узнаешь нового и не нового. wink



Гейл ж 26 июня 2012 11:13   #227
Цитата: Safita
Cashmere_Ree, значит сильно задела, раз на святое покусился) Другие люди наверно очень самодостаточны в плане веса, поэтому им лекго быть тактичными деликатными. А попробуй обидеть обиженного человека... столько про себя узнаешь нового и не нового

Ага. Я себя толстой коровой постоянно считаю, но если б меня кто б так назвал, я б поржала наверное wink



Safita ж 26 июня 2012 11:20   #228
Цитата: Гейл
но если б меня кто б так назвал, я б поржала наверное

Смотря кто назовет)) в какой весовой категории)
Меня вот даже когда полные тетки моделью называют я обижаюсь)) модели то они какие? Тощие да костлявые, а я что же... такая чтоль? В сентябре год кача будет, а я вешалка? wink
Не, ну тетки не шарят конечно, для них все кто худее их - модели))
Хотя годика 2 назад я за такое сравнение душу продала бы, все равно приятно wink



Мамонт м 27 июня 2012 21:20   #229
100+ при росте 191см это даже невидно, это так на всякий случай. У меня норма 90-94)) А насчет армии, так я продолжаю заниматься! И никогда не бросал! В данный момент готовлюсь сдавать на 4 разряд по воркауту!

И уже кстати не 100+)) уже -

Спасибо, я знаю, что я СУПЕР!)))



maxim0067 м 4 июля 2012 01:36   #230
Цитата: Safita
сразу скажет "а зато я лучше всех штопаю! Лучше всех, кого я знаю". А я блин и штопать не пробовала, может это я лучше штопаю))) надо попробовать

Сафита, солнышко , порадовала !!! Чуть под стол не свалился со смеху !!!
НО сразу мысль мелькает, может и я парень не промах , где там и что поштопать пора ?

Цитата: Мамонт
И уже кстати не 100+)) уже -Спасибо, я знаю, что я СУПЕР!)))

Это здорово !!! Но может ещё есть ресурс ? Чтобы ещё СУПЕРЕЕ стать ?



MbIw м 18 августа 2012 13:05   #231
Цитата: Мамонт
Фотки в середине июля, я же говорил, а итог в сентябре. У меня минус 12кг за 5 недель, а не за 100 страниц дневника)))) осталось 8кг еще 4-5 недель, а не милион лет как у вас профессионалов)))))))))))))))))))))
Покормим троля?



Dolka ж 18 августа 2012 22:11   #232
Цитата: MbIw
Покормим троля?

да ну нафиг! этот уже сдулся, а сколько обещаний было smile



Safita ж 20 августа 2012 13:01   #233
Цитата: MbIw
Покормим троля?

Давай, чота скучно:)
Как думаешь, что произошло?
Я думаю, что сначала на весах был феерично-эйфоричный отвес (сами знаете чем), а потом при приложении тех же усилий какой-то необъяснимый застой. Застой нагнетал уныние и спровоцировал зажор.
Зажор привел к привесу.

Уважаемые медленно худеющие на миллион страниц профессионалы, какие еще будут предположения? smile
Продолжает ли автор обретать тело своей мечты?
(издеваюсь в педагогических целях, дабы уберечь ново пришедших от подобных ошибок)) и излишней сверхсамоуверенности smile )

Сообщение отредактировано Safita - 20 августа 2012 13:03






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()