9 июня 2009

Моральные уроды среди качков. Есть ли они?

Вы приходите в тренажерный зал и считаете всех вокруг братьями? Я нет. Врагами тоже не считаю, но и в друзей не записываю только потому что чувак тягает железо. Среди качков ровно столько же моральных уродов и ограниченных придурков, сколько их ходит на улице. И именно про ограниченных приматов я бы хотел тут написать. smile Вы можете вычислить их по следующим признакам:



1. Они (тупые качки) считают, что знания по бодибилдингу прямопропорциональны размеру бицепса. Причем связь эта очень интересная. Сначала растет бицепс, а знания потом его догоняют.
2. Они считают, что почти все девушки мечтают о сексе с качком. Если девушку не привлекают огромные мышцы, она дура и не понимает толка в настоящих мужиках.
3. Все кто меньше по размеру - лохи и должны бояться.
4. Тупой качок с трудом ответит на вопрос - "Зачем ты тренируешься?". В 9 из 10 случаев вы услышите 2-3 слова, обозначенных длинной паузой.
5. Тупой качок свято верит, что огромные мышцы - это его главное преимущество перед остальными мужчинами.
обновление от 31.10.2009
6. Качок-моральный-урод презренно относится к более слабым качкам и бесится, когда они занимают ему нужные тренажеры. Качок-моральный-урод считает, что более слабые должны убегать от тренажеров, как только ему - великому отлету вдумалось перейти к следующему упражнению.

Вот вам мои 6 пунктов. Пишите в каментах, если знаете другие признаки! bully


Бодибилдинг это отличный способ побороть собственные комплексы, стать сильнее и уверенее по жизни. Но если в бодибилдинг приходит моральный урод, он становиться еще более ограниченным и уродливым существом.

Моральные уроды среди качков. Есть ли они?
Ваша оценка: 
 (голосов: 10)
aleks 26 июня 2009 19:05
ты ебанутый осел который ни чего несмыслит в спорте прикрой ка лучше свой рот!!! пока неотъебали тебя туда)))))) ха ха ха ха
Fight 3 июля 2009 10:20
Да чувак с головой у тебя проблемы......я понимаю что ты очень обижен на больших ребят которые растут....а судя поэтому ты полный дрыщ и ничтожество!!!!!
Леха 6 июля 2009 15:27
А вот и объекты критики подоспели :D
aswer777 23 июля 2009 11:04
aleks,
А ты,судя по культуре речи и есть тот самый волосатый имбицил указанный на картинке,да?
Drolnik 2 августа 2009 13:52
Полностью тебя поддерживаю - есть такие в зале, но ты не учёл в статье что их не более 10-20% от всех людей, которые посещают подобные места. А про себя скажу. что я тоже хожу в качалку уже 3 года, но мышцы у меня хоть и растут, но не быстро, но это мне совершенно не даёт повод стать моральным уродом и считать себя пупом Земли, а даже наоборот, у меня очень снизилась самооценка
simpot_jashka 7 августа 2009 11:42
уууууу как всё запущенно.......милые мои гориллы и гиббоны! лучше б соревновались в шахматы! а вообще о культуре в зале можно много чего говорить.....у мужиков действительно планку срывает......я вот год занималась в зале.....из девушек была только я! и бывало разное.....но! те люди которые давно там занимались очень меня уважали и считали меня "своей" и если приходили придурки, то в обиду меня не давали, хотя я и сама не плохо справлялась ;)))
Otig 4 сентября 2009 10:01
Автору +100, даже не ожидал что тут такое могут опубликовать, ещё и создатель(если не ошибаюсь) сайта.В общем респект, согласен на все 100%
Crosser 1 октября 2009 08:19
6-й пункт - это присутствие в залах гопников на подобие: aleks (фу...гадость , аж противно говорить о нем - музейный экспонат из 90- х). Культуризм - это действительно культура тела , ну и духа, а заниматься оскорблениями типа : дрыщ и пр. - неспортивно. Культуризмом я занимаюсь паралельно с боксом, в котором как бы ты "не уважал" своего противника всегда с достоинством похлопаешь его по плечу в конце боя, не зависимо от результата.
7- пункт - терпеть не могу, когда ребята поглядывают друг на друга вроде "не заметно", не понятно для чего? Нормальной ориентации, мужчины если чего - то хотят узнать или увидеть, подойдут и спросят: как ты нарастил такую форму..., а не занимаються извращенным подглядыванием!!! 3,14 сы
8- пункт - откровенные завистники, которые происходят из п. 7.
Garibov 30 октября 2009 20:50
Кто эту х*ету написал в начале сообщения? Афтар - сдохни. Чего плохого в развитии человека? Когда красивое накаченное тело смотрелось плохо??? Что за вопрос "Зачем ты качаешься" Ты еб*нутый ? зачем ты выпиваешь по праздникам и не только, зачем потом блюёшь на своих соплеменников - дрыщей????? Вопрос НАитупейший! АФТАР еще раз убейся.
fitfan 31 октября 2009 12:39
Garibov, если ты прочитал мой пост и задаешь вопросы: "Чего плохого в развитии человека? Когда красивое накаченное тело смотрелось плохо???", это означает, что ты абсолютно не въехал в тему. Следующая моя заметка будет про тупых качков. laughing
ОМЕН 16 февраля 2010 13:18
По смыслу прав. А орфографию надо доработать ))
Хотя, если у меня будут вопросы по ББ, я скорее спрошу у чувака с большим бицепсом, чем у чувака с умным видом. Инстинкты... )))
ББ 6 марта 2010 15:13
ты делетант

ты сам когда нибудь поднимал железо? или окромя своей писи ни чего не поднимал wink ты зачем взялся критиковать ББ тебе что большой накачаный дядя на кукан наступил?. видимо твой любимый вид спорта керлинг. ты дурилко картонное wink
alisa 18 марта 2010 20:23
+1000!!!! Встречаются такие! Меня один такой сегодня просто вывел из себя)))
bull 31 июля 2010 22:36
автор ты ЛОХ!!!я таких как ты унижал и буду унижать.у меня ох*енное тело и я фанат бодибилдинга.я вешу 105кг при росте 180см.ко мне за*бали подходить всякие волосатые с пид*рскими рожами и спрашивать правильно он делает упражнение или подстраховать его когда он делает этот сраный жим лежа с 40кг.я их на х*й посылаю.и выгоняю с тренажоров или из зала.а всякие шмары которые типа ходят похудеть это вообще смех.всякие страшилы жопой крутят.АВТОР ПРОСТО СОСИ Х*Й МОЛЧА И ЗАВИДУЙ.тебя унизил здоровяк хахаха
best 18 августа 2010 22:00
bull ты долба*б. правда.
я таких понторезов еще не видел и видеть не хочу, ты совершенно не умеешь контактировать с людьми-зачем посылать парней? еси ты такой крутой купи себе качалку и в подвал ее поставь и занимайся в одиночестве раз тебе никто не люб)ты ничтожная личность которая дрочит на своё тело...бедняга
d145 27 августа 2010 01:32
а я думаю каждый сам в праве выбирать быть долбое*м или не быть им) А качалка здесь не причем)
Гера 26 октября 2010 07:53
В залах тренируются 20% нормальных людей которые действительно занимаются развивают какуюто нужную ему часть тела , травма или что то еще. . Остальные закомплексованные придурки. Ни чего незнающие кроме понтов на улице . как правило они же потом и работают у тех кто работал больше головой для будущего.. Охранники,Водилы,принеси подай все на остальное им не хватает мяса в голове..Зато много мяса на костях..А кстати в 45 и больше лет они становятся такими уродливыми Ха ха ха ха как бабушки.

Я вас называю дутышами..Только еду зря переводите. К тому же все к 35 годам становятся импотентами.
Амбал 24 ноября 2010 01:06
[/b]fitfan,[b]
при прокачьке в бодибилдинге растут и бицаки,чем больше качаеш,тем больше и растут!!
да тёлки чисто мечьтают,чтоб им качёк всадил по самые яйца!!
огромные мышцы--это ништяк!!
ну да меня типа бесит,кода какой-нить слабак карячитца на тренажоре или жымовой скамье,ток время затягивает!!он после меня,надо по сторанам сматреть!
Я чё-то не понял,f чё качёк тупой&&&

Гера,
Я вас называю дутышами..Только еду зря переводите. К тому же все к 35 годам становятся импотентами.
....А дышым мы типа не зря??)))

fitfan,
цитировать

fitfan 31 октября 2009 12:39
Garibov, если ты прочитал мой пост и задаешь вопросы: "Чего плохого в развитии человека? Когда красивое накаченное тело смотрелось плохо???", это означает, что ты абсолютно не въехал в тему. Следующая моя заметка будет про тупых качков.
И я типа не понял,что за тема???Какая заметка???
скат 14 декабря 2010 15:41
Мышца это красиво, но только если мышцы свои и они наращены своими силами! а стеройды, которые глотают только дибилы, это полная херь, после которой 10000000 болезней. Амбал я у тебя нашел 500 ошибок, ты просто тупой перекаченный имбицил, сидящий на стеройдах, когда состаришься вспомнишь
yul 11 февраля 2011 01:10
Я сразу хотела не согласиться. Но прочитала комменты и поняла: автор - ты во многом прав )
fitfan 11 февраля 2011 02:47
Еще моральные уроды все принимают на свой счет и тут же начинают наезжать, чтобы как-то оправдаться и унизить обидчика wink И тем самым заранее обличают свою быюлячью натуру laughing
Анюткины глазки ;) 27 марта 2011 17:09
fitfan,
[u][/u] я в шоке, реально люди сразу начали злится как будто бы это про них, наверное так и есть))
или реально такие тупые, что не смогли выехать о ком речь)ахахах
hitraya 5 апреля 2011 12:49
ну, если телке лет 16, то может быть, а если постарше, то вряд ли.
в наше время, девочки любят очкариков, smile перспективнее.
я в шоке- даже не верится, что они действительно так говорят и думают,
может они прикалываются?
Dobraya 8 июля 2011 00:59
Ха, ха " на воре и шапка горит". aleks, Garibov, bull, best, Аьбал вы "моральные инвалиды", которые пытаются утвердится с помощью бодибилдинга. ИМХО.
Lika_Lika 20 октября 2013 16:57
респект автору )) 6 пункт - в точку! Всегда легче нахамить, чем работать над своей культурой. Никто не против красивой фигуры, накаченного тела, но когда кроме груды мышц больше ничего нету - это печально.