6 февраля 2009

Как разводят на бабки начинающих качков

Наткнулся на красочный сайт (прилагаю скриншот) с супер эффективной методикой набора мышечной массы. Очевидно, что сайт рассчитан на тупых подростков, которым нужно ни хера не делая нарастить мышцы. На самом деле получается, что каждый лох заплатив 600 рублей может осознать наконец-то, что он - лох! lol Приведу самые улетные цитаты:



  • 5% успешных парней тренируются не более 20 (двадцати) минут! Дома или в тренажёрном зале – не важно. Результат от этого не зависит!
  • Вы сможете - Набрать столько мышечной массы сколько желаете, за минимально короткий срок!
  • Автор базовой методики – известный специалист, мастер спорта Павлов Евгений. Около пяти лет он тренировал многих - как начинающих, так и профессионально занимающися мужчин и добился невероятных результатов. Примечание: такого специалиста не существует!!! fellow
  • Уделяя всего 20 минут в день добиваться прироста мышечной массы после КАЖДОЙ тренировки (это очень элементарный способ, о котором вы даже не догадываетесь)!
  • Секрет "запуска" мышечного роста, с помощью которого вы сможете набрать мышечной массы за пару месяцев больше, чем другие - за два года (при всем этом, вам не придется принимать стероидов и "новомодных" добавок!)! Какую траву курят эти чуваки? lol
  • "Чем БОЛЬШЕ знаешь - тем ХУЖЕ растешь"
  • Пять совершенно никому не известных техник повышения умственной и физической интенсивности, которые увеличат качество вашей тренировки минимум в 2 раза!

    Как разводят на бабки начинающих качков



    В тему: поговорки про лохов

    Без лоха и жизнь плоха.
    Лох — это судьба.
    Лохи! Дела ваши плохи…
    Лохи не динозавры! Они не вымрут!
    Лохи, переходите на сухпаёк и горохи!
    Чу! Я слышу денег шелест, неужто лох идет на нерест!
    Лохов не разведёшь!
    Лох лохом, а жить как-то надо.
    Пока будут лохи, будет и лохотрон!

    lol lol lol
  • Ваша оценка: 
     (голосов: 21)
    AndersDeath 16 марта 2009 23:48
    "Только сейчас!
    Наш подарок Вам - !!!! МОДНЫЙ !!!!жёлто - красный презерватив классического размера - в каждый заказ!"


    хм... каким же надо быть дибилом чтобы все это заказать???
    Georgiy 23 апреля 2009 15:59
    fitfan я с тобой полностью согласен, только лохи поведутся на эту ерись!
    Все эти суперновые методики по набору мышечной массы полный бред, так развод на бабло!
    simpot_jashka 7 августа 2009 12:12
    "сенсация! только сегодня! мышцы на развес!!!!" уууух lol
    ben 8 августа 2009 09:17
    Нет это ладно, мне более всего прет реклама на ТВ какого-нибудь электрического тренажера(типо прилипляешь его на бицепс и он его качает электрическими импульсами lol )
    SNAYPER 30 ноября 2010 17:07
    ЖИЗНЬ СКУЧНА БЕЗ ЛОХА. МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ КСТАТИ СПРАШИВАЮТЬ МЕНЯ НАСЧЕТ ЕТОЙ ВСЕЙ РЕКЛАМЫ ---МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ ИЛИ НЕТ???? ОТВЕЧАЮ ВСЕМ --------- НЕТ !!!!!!!!!!!
    Zet 13 августа 2011 09:13
    Мне кажется что лохи уже читали,смотрели и проверяли на своём лоховском опыте каждый такой лохотрон и все равно ведутся на всякую ересь, иногда мне кажется что они это делают льшь для того чтобы подержать свой лоховской имидж.

    P.S.НУ СКОЛЬКО МОЖНО ВЕСТИСЬ НА ВСЯКУЮ ХЕРЬ!!!!! am am am
    ACE-T 25 октября 2011 13:40
    У него не совсем херь написано, просто правды в его методики где-то наполовину, но в целом он говорит много полезного, только чуть приукрашивает действительность ))
    Аллексей 9 ноября 2011 19:07
    я лох belay . купил диск. прочитал методику, оказалась очень не стандартная, выполняется сложно, основной смысл: 4-6 повторов (расчёт веса на 6-ом отказ) 6-9 сетов. это невыполнимо практически, тренировка на выносливость, максимум 4 сета должно быть, 9 это уже пампинг .... я практиковал эту методику 2 недели потерял 2 кг. и убил суставы на ногах, но может это только начало было бы интересно узнать что будет через месяц-два, но ксожалению нет времени эксперементировать, возвращаюсь к привычным тренеровкам, хотелось бы узнать мнение читателей поповоду методики.