4 ноября 2008

Спортивные добавки которые я принимаю

Спортивные добавки еще ни из кого не сделали Арнольда, но если их не принимать, да еще и питаться плохо, о каком-то результате можно вообще забыть. На данный момент я принимаю свот какие спортивные добавки:

Мультивитамины

Раньше покупал в аптеке Терафит Антистресс, сейчас вот уже который месяц принимаю Opti-men. Вообще по ощущениям - ни в голове, ни в жопе... но ведь витамины это не героин, они и не должны "торкать". Просто пью каждый день и надеюсь что хоть как-то помогают. Можно было бы по-больше налегать на овощи и фрукты, но кто знает какими нитратами их сейчас пичкают? Хотя овощи, конечно, ем.
Спортивные добавки которые я принимаю


Протеин

Протеин хаваю для восполнения дефицита белка. 150 грамм белка в сутки можно набрать и без протеина, но с ним проще. Не нужно лишний раз душиться творогом, яйцами, мясом... Принимаю 2-3 раза в день по настроению. bully Чаще всего размешиваю с молоком, хотя и с водой ничего. Протеин от конторы Dymatize отличается хорошими вкусами. Еще мне нравятся вкусы производителя под названием Syntrax.
Спортивные добавки которые я принимаю


Аминокислоты

Сейчас у меня комплексные жидкие амины Maxler Amino Magic, твердые в виде огромных таблеток Universal Amino 3001, а также BCAA от Dymatize. Жидкие или твердые принимаю утром перед завтраком, а также после тренировки. BCAA принимаю за 30-60 мин. до тренировки.
Спортивные добавки которые я принимаю Спортивные добавки которые я принимаю Спортивные добавки которые я принимаю


Еще стоит куча разных баночек: гейнер, глутамин, энергетик, жиросжигатель, креатин... но пока они просто стоят. what
Ваша оценка: 
 (голосов: 5)
Ster 23 января 2010 23:58
Протеин без стероидов - деньги на ветер wink