izevika ж 14 декабря 2014 11:27   #141
sergayme,
ой всё ©
wink



Tata_C ж 30 января 2015 12:39   #142
Ну вот .я снова дома)))
Здрастьте всем, кто придет!
Перед праздниками вес был по-прежнему около 66 и прям -старалась держать 1600. В праздники особого загула не получилось, потому что 4-го я свалилась с бронхитом, проболела 3 недели. Ела мало и без аппетита, нагрузок,как понимаете никаких.Еще неделю приходила в себя. С понедельника я в строю.
Итог: пон-к, вторник 68,4, кк- 1200, дорожка
среда 67,3, кк - 1400, -------
четверг - 68,6, кк - 1600, 20т.шагов вместе с дорожкой
сегоня плюс 600 гр и вес 69,2.
Я в таком ужасе ,не представляете.Это ж я так скоро 7ку увижу. Худеющая, блин....(((((((((( am
Душа трепещет, так и хочется на ковалькова опять подсесть. И только фитфановцы удерживают от этого крайнего шага. Туда я всегда успею)))
Привыкаю пока к 1600 (вся обожравшаяся само собой). Но вроде вес увеличился , значит и калораж бы надо. 1700 просится. Пойти с понедельника на 1700 или хоть сегодня, что скажете?А то что вес растет - это ведь нормально? Какие ощущения? Будто меня воздухом надули, отеков видимых нет, возможно внутренние. И жиру-то ведь взяться особо некогда, я ведь скорее недоем , чем переем. Ээээээх........



izevika ж 30 января 2015 12:47   #143
Tata_C,
я бы осталась на 1600, не стала бы увеличивать, если вес растет, еще неделю бы. хоть и понятно, что это вода задержалась. надо подождать, пока она сольется, и несколько дней посмотреть динамику на 1600. там решать. я бы так сделала.



Tata_C ж 30 января 2015 13:13   #144
Цитата: izevika
я бы так сделала.

Ок, Лен, я сама так планировала, а потом почитала дневники,смутило,что вес-то вроде вырос....



Znatok Ne м 1 февраля 2015 10:06   #145
Tata_C,
Дневные колебания веса - плохой ориентир, динамика за неделю (среднеарифметическое) будет точнее отражать реальное положение вещей.
На Ковалькова? Агаага, да здраствует эффект йойо.



katerina o ж 1 февраля 2015 15:40   #146
Znatok Ne,
На Ковалькова? Агаага, да здраствует эффект йойо.Znatok Ne,

Можно вклиниться? Что это значит? У ковальковцев вес обычно возвращается???

Наташа, извини что не в тему



Znatok Ne м 1 февраля 2015 15:46   #147
katerina o,
Вес возвращается не от "ковалькова" или кого то еще, а из-за, того что практически никто из подобных монетизаторов не учит людей понимать как управлять диетой, пищевым поведением, а лишь внушают как правило ничем не обоснованные догмы и запреты на группы продуктов, на тайминг их приема и пр. А без понимания и умения управления этими факторами, вес возвращается у большинства. Править то нужно не диету, а корректировать образ жизни и питания на постоянной основе.



sergayme м 1 февраля 2015 15:47   #148
Цитата: katerina o
Ковалькова?

это один из самых безграмотных публикуемых людей.



Tata_C ж 2 февраля 2015 08:55   #149
Цитата: katerina o
извини что не в тему

Наоборот, пиши почаще))))


Цитата: Znatok Ne
Дневные колебания веса - плохой ориентир, динамика за неделю (среднеарифметическое) будет точнее отражать реальное положение вещей.


Подскажите,люди добрые, что дальше.
Итак, итоги недели "новой" жизни.
пн -68,4 ,наела 1150 кк,
вт - 68,4, 1200 кк,
ср - 67,3, 1350
чт - 68,6- 1592
пт - 69,2 - 1430
сб - 67,9 - 1442
вс - 68,2 - 1607
пн - 69,2
Все дни ,кроме вторника была дорожка.
Гдяньте опытным взглядом почему вес растет. И еще, немного переедаю расчетные белки и недоедаю угли, жиры примерно в норме. Угли редко выходят за 100 гр, ну не могу я их больше есть, не влезают. А вот белка бы надо 102 ,а у меня частенько 130, насколько это криминально. И еще по поводу нагрузки. Я решила эту недельку пока только походить, чтобы окончательно нормализовать калорийность.Рассуждаю так: кк недобираю, а тут еще гантельки возьму и совсем все плохо будет, правильно ли или лучше занятия с гантелями 3 раза в неделю, чем дорожка 7 раз по 1,5 часа. Почему такие перепады веса,явно же вода ходит, можно мочегонное попить, бруснивера какого-нито, чтобы воду согнать. Я не понимаю, откуда взялись эти 2 кг, когда я ничего не жрала(((((((((

Сообщение отредактировано Tata_C - 2 февраля 2015 09:26



izevika ж 2 февраля 2015 10:21   #150
Цитата: Tata_C
почему вес растет

за предыдущую неделю есть цифры?

Цитата: Tata_C
Почему такие перепады веса

мне кажется, калорийность скачет и вес за ней.
попробуй держать одну цифру, посмотри.
можно еще гормоны проверить.
у меня так же скакало, потом перестало как-то само.



sergayme м 2 февраля 2015 10:31   #151
Цитата: Tata_C
почему вес растет.

потому что калорийность питания растёт.



Tata_C ж 2 февраля 2015 11:24   #152
Цитата: izevika
за предыдущую неделю есть цифры?

Дык постом выше...

Цитата: sergayme
потому что калорийность питания растёт.

И вывод?Пусть растет, пока калорийность устаканется?

Я когда первый раз здесь написала, тоже калорийность повыша, а вес сначала стоял, а потом упал. А сейчас вверх....Душонка трепещет от страха набрать много лишнего....

Сообщение отредактировано Tata_C - 2 февраля 2015 11:27



izevika ж 2 февраля 2015 11:34   #153
Цитата: Tata_C
Дык постом выше...

хорошо, по-другому спрошу - за две недели подряд есть цифры? есть с чем сравнить?



sergayme м 2 февраля 2015 11:53   #154
Цитата: Tata_C
И вывод?

надо выбрать одну калорийность в питании, питаться так неделю и сравнить с пред идущей неделей, тогда и вывод.



Tata_C ж 2 февраля 2015 11:53   #155
izevika,сори, не поняла сразу...
Один раз как-то взвесилась, было 68. А строгий учет только последнюю неделю.



izevika ж 2 февраля 2015 11:58   #156
Tata_C,
Цитата: sergayme
надо выбрать одну калорийность в питании, питаться так неделю и сравнить с пред идущей неделей, тогда и вывод.

я с Сергеем согласная. нет адекватных данных пока для вывода.



Tata_C ж 2 февраля 2015 12:01   #157
sergayme, да всю неделю к 1600 шла,еле дошла.
Ок, деожу еще неделю с теми же нагрузками, чтобы понятней все было.
Скажите слово утешения, ведь если я гадю не ем, жиру ведь неоткуда взяться? если растет , то причина другая, так?



sergayme м 2 февраля 2015 12:09   #158
Tata_C,
давай неделю на 1600ккал
1,5гр на кг веса белка
жира 1гр на кг
Остальное углеводы
После в понедельник следующий делаем первые выводы.
Раз в день взвешиваешься, записываешь, в понедельник эти семь записей с ккал и бжу сюда.



izevika ж 2 февраля 2015 12:10   #159
Цитата: Tata_C
жиру ведь неоткуда взяться?

причина, возможно, другая. нестабильный калораж, КД, полнолуние, ну или что там. это для утешения ).



Tata_C ж 2 февраля 2015 13:03   #160
sergayme,
izevika,
спасибо за поддержку и утешение))))))
Ок, значит не паникуем и идем выбранным курсом))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()