Мasha ж 11 марта 2015 02:01   #301
Tata_C,
Прочла твой дневник и узнала в нем себя! Как я пришла с чётко вбитыми в голову старыми правилами что белка можно больше, что макароны ни за что, угли с жирами низа что и т.д. и т.п. И у меня так как и тебя вес стал расти, ииу меня началась такая же паника и мысли что зачем я это все делая если вес растет, в чем смысл? Но потом выяснилось что я беременна поэтому и вес рос. А паника была по поводу веса жуткая!!!
И вот сейчас уже после родов опять начинаю все сначала, и килограммов лишних только прибавилось с родами. И несмотря на отсутствие низкокалорийной диеты вес все равно не хочет уходить, пока стоит, зараза. И надо прилагать огромные усилия чтоб не поддаться панике. Так что я тебя очень понимаю! И у тебя все получиться главное верить и не бросать. Я вот бросила все 4 года назад когда попала на плато, и очень жалею.
Поэтому как бы не скакал вес - терпение, и только терпение. Я сама понимаю тебя меня саму так и подмывает сесть на 1000 ккал или безуглеводку чтоб вес упал резко и был быстрый результат. Тока потом себя одергиваю тот ли это будет результат и какое самочувствие будет при таком подходе. Такие мысли и останавливают. Поэтому спокойствие и только. И все получится, хотя тяжело себе признаться что может получиться не завтра как того хочется а через полгода, год. И сил нет ждать это время и терпеть. А надо )))



Tata_C ж 11 марта 2015 07:46   #302
Цитата: Мasha
получиться не завтра как того хочется а через полгода, год. И сил нет ждать это время и терпеть. А надо )))

Спасибо за поддержку!!!
Но на сегодня паники нет, поскольку есть четкий план действий!
А для моего характера это важно.
В плане питания я за себя спокойна, мне повезло...я к еде довольно спокойно отношусь...
Все мои косяки,как правило, связаны с вином, которое фиг знает как учитывать, поэтому пока я от него отказалась...
Ну и спорт бы ввести на постоянку, а то до сих пор болтает....
Есть ,конечно, вопросы по соотношениям бжу, у меня как-то Б легче получается набрать, чем У, но бывалые отвечали, что это не так уж и страшно....
Так что идем дальше)))))

Цитата: izevika
отлично )

Цитата: Гейл
Поздравляю с отвесом!

Спасибо, девочки.
Радоваться,конечно,пока рано, готова к плюсам, но... главное,...есть план, мистер Фикс...



smileos ж 11 марта 2015 13:03   #303
Цитата: Мasha
хотя тяжело себе признаться что может получиться не завтра как того хочется а через полгода, год.

Похудеть всегда хочется срочно - здесь и сейчас, но, к сожалению, такие похудения действительно не дают качественного результата. Я иногда сравниваю свои фото с одним и тем же весом и понимаю, что худеть диетами и худеть с ПП и ЗОЖ разные вещи... Ведь кроме красивой цифры на весах хочется еще и красивое тело в зеркале....

Сообщение отредактировано smileos - 11 марта 2015 13:03



Tata_C ж 15 марта 2015 09:46   #304
Итак, неделя на 1700 кк позади.
Правда, вмешались праздники с шампанским, по еде было все ОК, а вот шампанское.....Но я его учла в счетчике.
Поэтому средняя калорийность получилась выше, где-то 1830 даже....
По этой же причине сначало залило, за 2 дня слилось, в результате сегодня 67,7 bully ,но средняя за неделю 68,1, т.е. без изменений.
Сегодня и всю следующую неделю 1800!!! И никакого алкоголя lol ))))
Даже не знаю, что я есть-то буду на такое количество калорий))))
Уже поглядываю на мороженку в холодильнике request



Tata_C ж 20 марта 2015 12:13   #305
А я с понедельника, наконец-то, взялась за ум и за гантельки....
Боже,как у меня все болит.... Не занималась 2 месяца, а ощущение,что не занималась никогда, при том что кардио было почти каждый день((( Плюс пресс, присед, отжимания...
На этой неделе чередую с кардио.
Это-то ладно, пройдет скоро.
Думала,жор нападет, а у меня,наоборот.
Вчера эти грешные 1800 на силу набрала... Это нормально или что-то не так сделала?

Сообщение отредактировано Tata_C - 20 марта 2015 12:14



smileos ж 20 марта 2015 13:48   #306
Я всегда хочу после тренировки есть.. Чтобы дома не съесть холодильник, в раздевалке выпиваю йогурт или кефир - так, как раз когда приезжаю домой, аппетит уже умеренный и я могу без срывов поесть... Если же не перекушу в зале - дома идут в ход хлеб, булки и даже сладкого могу съесть(хотя абсолютно к нему равнодушна) wink



izevika ж 20 марта 2015 14:49   #307
ну и как тут у вас щас цитировать?

Тата, ты в среднем весе за неделю залив от шампанского учла? или без него?



sergayme м 20 марта 2015 14:51   #308
ну и как тут у вас щас цитировать?

Никак
: )
И редактировать тоже не получится.



izevika ж 20 марта 2015 14:55   #309
Сереж, а у тебя привилегии? )))
не, серьезно что ли?
вот, редактировать вижу. а цитировать как?

Сообщение отредактировано izevika - 20 марта 2015 14:56



sergayme м 20 марта 2015 14:58   #310
цитировать как?

Пока никак, я просто выделяю.
Редактировать вот только добавили.
Короче кто то с движком форума играет.
: )



smileos ж 20 марта 2015 14:58   #311
"вставка цитаты" в самом сообщении



sergayme м 20 марта 2015 15:02   #312
"вставка цитаты" в самом сообщении

Это не то.



smileos ж 20 марта 2015 15:42   #313
Это не то.

почему? как вариант замены того, что было...

я так поняла, сегодня всё, что я пишу не то)))



sergayme м 20 марта 2015 15:45   #314
как вариант замены того, что было

Это и раньше тут было, но не удобно.
Речь именно о кнопке цитата, когда можно просто выделить и нажать.
Тут же приходится делать больше действий.



smileos ж 20 марта 2015 15:50   #315
Вы меня совсем дурой считаете??? Мы говорили о том, что кнопка "цитата" исчезла и вопрос был
вот, редактировать вижу. а цитировать как

Я и ответила, что как вариант через редактор в самом сообщении.
Сергей, то, что у меня волосы светлого цвета - ничего не значит. Имею два высших образования, оба красных диплома.



sergayme м 20 марта 2015 16:13   #316
Имею два высших образования

молодец : )
Вы меня совсем дурой считаете?

Не считаю.
И дипломы тут не при чём.
у меня волосы светлого цвета

Бывает, это не страшно.



smileos ж 20 марта 2015 16:50   #317
Бывает, это не страшно.

смешно...



sergayme м 20 марта 2015 16:51   #318
смешно

Хорошо, что с юмором у тебя всё в порядке.
Только не понятно, чем тебе не нравится, твой же цвет волос.



smileos ж 20 марта 2015 16:54   #319
Мне все нравится, мне не нравится, что Вы, Сергей, делаете из меня дуру)))



sergayme м 20 марта 2015 16:57   #320
делаете из меня дуру

я на такое не способен.
Это не в моей компетенции и не обладаю такими возможностями.
В этом вопросе каждый сам творец своего образа.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()