cicily ж 30 августа 2012 11:27   #21
Цитата: sindel
ващееее.больше не буду пить молоко!!!!!

а творог будешь есть с неперевариваемым казеином?;)



Миланочка ж 30 августа 2012 13:22   #22
enigma-cat,
простите,это шо такое?



lisa olea ж 30 августа 2012 13:31   #23
Цитата: Миланочка
это шо такое?

если смутила аббревиатура,то это Белки Жиры Углеводы.Сырами лучше не увлекаться,много ненужного жира,но иногда можно себе позволить в силу присутствующегося там триптофана,лизина и метионина-очень важных для нас аминокислот.



Миланочка ж 30 августа 2012 13:34   #24
Девочки,скажу глупость,не кидайте в меня тапками....может зря я это все затеяла..может норм у меня все с весом,а? Как узнать что с весом у меня проблем нет? Я дорожу своими округлостями, а сейчас питаясь правильно я могу растерять эту красоту,но вместе с ней и складки на животике,которые меня раздражают. Скажите пожалуйста,питание которое изложено как правильно,это для похудения или все таки просто напросто правильное питание? Ведь худеть я не хочу,возможно у меня нет проблем с весом,но и поправляться тоже не хочется...может просто кардионагрузками остановить процесс?



Safita ж 30 августа 2012 13:36   #25
Можно фото?



sindel ж 30 августа 2012 13:40   #26
cicily,
творог буду есть.надо просто по реже и не по 2 пачки в день=)Миланочка,
правильное питание можно и на похудение можно на набор и на потдержание веса... калорж важен..
а от НЕправильного питания страдает состав тела...т.е. твои складки...я например сравниваю фото сейчас и до (один вес) а пузо совсем другое,с боков ничего не вылазиет и спереди не свисает

и фото правда можно?



Safita ж 30 августа 2012 13:44   #27
Все чудесно. Надо сохранять) без ПП это не возможно))



Миланочка ж 30 августа 2012 13:44   #28
Safita,
без ПП,это что?

sindel,
вот я поэтому и боюсь наделат делов...я очень активная девушка, говорю же по 2 часа утром могу пройтись быстрым шагом и вечером 2 часа. Может этого будет достаточно,чтобы больше не набирать вес , а питаться как и прежде, как я и питалась всегда ни в чем себе не отказывая?

sindel,
я вот поэтому и вложила свое меню на каждый день и спросила,не наломаю ли я потом дров? Может то,меню по которому я сейчас работаю на сброс веса, а? Я просто боюсь что питаюсь сейчас неправильно по новому меню которое выложила тут,наверное это меню для худеющих, а мне это не нужно,мне просто хочется питаться правильно не лишая свой организм жирами,углеводами и белками.

Сообщение отредактировано fitfan - 16 февраля 2021 16:52



sindel ж 30 августа 2012 17:10   #29
ух,эффектная!!
Цитата: Миланочка
Может то,меню по которому я сейчас работаю на сброс веса, а?

именно,поэтому тебе надо повышать калорийность рациона,последний месяц как питалась?когда вот на такой рацион перешла и какой был до?
тебе Дрелька давала ссыль на калькулятор расчета основного обмена веществ,тебе нужно расщитать свою калорийность...
ПП-правильное питание



Миланочка ж 30 августа 2012 17:35   #30
sindel,
спасибо. Скажите пожалуйста, а яблоки курагой можно заменить?

Вот что у меня получилось

Основной обмен веществ:
1604 калорий/сутки по формуле Гарриса-Бенедикта

Обмен веществ с учетом физической активности:
3047 калорий/сутки по формуле Гарриса-Бенедикта

Но я не могу разобраться,что к чему?

sindel,
последний месяц питалась на убой,ни в чем себе не отказывая,сладкое мучное и все такое прочее. на новый рацион,который выложила у себя в дневнике перешла вчера.
Сегодня второй день,но у меня слабость в мышцах какя-то ,легкое головокружение,голода не чувствую, а слабость чувствую. Ем яблоки,дабы "забить" эту слабость. Может зря я это затеяла.может я придумала себе проблему со складками на животе? Но меня очень устраивает такая еду, чувствую легкость в животике,но слабость тоже чувствую,но и к прежнему рациону и сахару возвращаться не хочу

И еще, правильно я поняла,что если в моем меню мало калорий, а мне нужно больше по таблице,то увеличивать эти калории я должна за счет количества тех самых продуктов,да? То есть творога больше,рыбы и мяса?
Если мой рацион-меню тянет на 800 калорий, анадо в два раза больше,где мне эти калории добирать?

Сообщение отредактировано Миланочка - 30 августа 2012 17:36



sindel ж 30 августа 2012 19:36   #31
Миланочка,
Милан пока организм еще не успел толком среагировать на твой новый рацион (голодуха) для него,поэтому смотри пример напишу,по граммам примерно,тебе надо будет больше!хотябы на 2500 тыщи(думаю твой рацион до этого сайта был на все 3000 ккал..

и так

завтрак-каша 100г
перекус-фрукты\сух.фрукты(курага,инжир,чернослив) фруктов грамм 300,сух фруктов грамм 50 думаю(можно с творогом)
перекус орехи\активия\кефир(можно с творогом)
обед каша+кура( я думаю тебе вполне подойдет,если питание было "все подряд" такое сочетание на тебе плохо не скажется)
еще 2 перекуса как с до обеда
ужин-кура\рыба +салат\овощи
за час до сна можно творожку еще

фрукты с творогом да и ни с чем не мешаем,кушаем отдельно



вот примерчик,чтоб наглядней было.. что не так поправьте



Миланочка ж 30 августа 2012 20:24   #32
sindel,
спасибо огромное...можно вопросик? 2500 колорий мне для чего? Чтобы я схуднула или поддержала красоту которую ныне имею? И еще вопросец,2500 колорий мы можем взять из сладкого и мучного,не так ли? Но мы берем из правильного питания?



sindel ж 30 августа 2012 22:44   #33
Миланочка,
зависит от твоих нагрузок,т.е. ты там посчитала чтобы просто дышать тебе нужно 1600.. при нагрузках выше..посути тебе 2500-3000 на потдержание надо..когда например много движухи в день- можешь сьесть побольше.и за 3000 перевалить,а в дни когда ома ничего не делаешь 2000-2500 тыщи ккал..
а еще,ты ведь не худеешь,поэтому банан,виноград можешь еще кушать я думаю и шоколад горький тебе кг жира не даст..да и зефирки пару раз в неделю
Цитата: Миланочка
2500 колорий мы можем взять из сладкого и мучного,не так ли? Но мы берем из правильного питания?

конечно... правильные продукты=качественное тело,неправильные продукты=жирочек на стройном теле
ну и про тренировки для тонуса мышц не забываем winked
у Светы (carrera) в дневнике есть менюхи на 3000 ккал вроде где-то вконце

еще пример на 3000 ккал жать сюда



Миланочка ж 30 августа 2012 23:57   #34
sindel,
пребольшое спасибо....девочки,у меня лобик блестеть от жира начал,это с чем связано? Два дня такое уже наблюдаю..и это на моем то рационе sad



enigma-cat ж 31 августа 2012 07:00   #35
Цитата: Миланочка
девочки,у меня лобик блестеть от жира начал,

жирная кожа всё же лучше, чем сухая fellow

Жирная, значит выделяет влагу, ну и как следствие - избыточной выработки кожного сала крошечными железами, расположенными под поверхностью кожи. Кожное сало — это естественная смазка, необходимая для здоровья кожи, но его избыток приводит к появлению прыщей и угрей. Выработка кожного сала тесно связана с деятельностью эндокринной системы.

А вообще маски, кремы в помощь..

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 07:05



sindel ж 31 августа 2012 10:52   #36
Милана привет! ну как сегодня с меню? получилось наесть положенное и чем?
кстати ,т.к.ты кушала достаточно можешь воспользоваться системой "минус фунт" немного заморочена в подсчетах\контроле ккал и веса .но хорошая системка(в инете можно найти)



Миланочка ж 31 августа 2012 13:12   #37
sindel,
слушай я уже запуталась,так и не поняла,голодала я со своим меню выложенным в начале темы или все таки переедала? Девочки писали что мое меню на 800 колорий потянет, а кто-то аже писал что перебор у меня? Где правда?

\Сейчас гуляш из свинины тушить со специями буду,ничего страшного?

Сообщение отредактировано Миланочка - 31 августа 2012 13:12



lisa olea ж 31 августа 2012 13:17   #38
Миланочка,
пройди вот по этой ссылке нажми меня,калькулятор выдаст тебе приблизительное количество каллорий,которые ты должна есть на поддержании своего веса.Дальше скачай Калькулятор Поповой и составь рацион на день.Вбей все показатели в калькулятор и он выдаст тебе сколько каллорий ты ешь,а также соотношение БЖУ.Тогда и будешь глядеть,добираешь ли ты каллории или же нет



enigma-cat ж 31 августа 2012 13:19   #39
Цитата: Миланочка
Девочки писали что мое меню на 800 колорий потянет, а кто-то аже писал что перебор у меня?

кто тебе такое писал ? wassat



Миланочка ж 31 августа 2012 13:21   #40
enigma-cat,
на первой странице почитатйте в моем дневничке

lisa olea,
простите,конечно,может скажу глупость,но я просто замучилась считать эти колории. 1 задача, я хочу питаться правильно,никакого сладкого и мучного,печенка уже воет и поджелудочная тоже...2 задача это привести в порядок животик,он меня раздражает,особенно складки....меню примерное выложила,количество белков конечно же увеличу...но вот вы читали мое меню,она глупое и неправильное?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()