Марина ж 1 ноября 2012 08:04   #221
Цитата: Миланочка
пельмешек грамм 200

Это я бы сразу не рискнула. Или хоть поменьше)
Цитата: Миланочка
чебуреков

А вот этому нашла бы более безопасную альтернативу - классический пирог с мясом. Самого теста там должно быть совсем немного, и оно хотя бы не жарилось в масле.
Вообще основной принцип такой: постепенно добавляется к меню что-то одно. И смотрим хотя бы месяц, меняется параметр или нет.
У каждого останутся свои продукты, которые придется забыть надолго. У кого-то картошка, а у кого-то тортики.
Одна девушка практически через полгода потери половины своего веса (от 120 килограммов) уже спокойно лакомилась на празднике черемуховым тортом. А другой было достаточно просто черного хлеба и свинины, чтобы весы начали увеличивать цифры.
Кстати, запеченая на большом огне молодая картошка - то есть осенняя, гладкая - тоже неплохое дополнение.
Там просто крахмал не такой "вредный" будет, как у долго термически обработанной. Но это тоже лакомство получается.



Миланочка ж 1 ноября 2012 16:17   #222
Марина,
А МАКАРОШКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО отдельным приемом пищи и желательно до полудня?



sergayme м 1 ноября 2012 16:46   #223
Миланочка,
макароны не обязательно отдельно и можно весь день.



Миланочка ж 9 ноября 2012 11:06   #224
Друзья,добрый час.
Буду хвастаться,вес падает,чувствую себя великолепно.
Самое важное для меня и радостное это то,что я себе ни в чем не отказываю. Не до фанатизма конечно,это не значит что приходя в магазин я скупаю конфеты,печенюшки да конфеты...нет, иногда я их себе позволяю в гостях,но питанию правильному придерживаюсь строго. Могу и колбаски позволить себе...кусочек,но уже не как раньше с маслом сливочным да на хлебушек,просто съедаю кусочек и вроде как норм.
Сделала выводы,что можно себе позволять иногда заппрещенное,но важно знать как правильно совмещать в какое время это съедать и в каком количестве. Вот так



sweta1967 ж 9 ноября 2012 12:34   #225
Цитата: Миланочка
Буду хвастаться,вес падает

А цифру озвучить? fellow



Миланочка ж 9 ноября 2012 15:35   #226
sweta1967,
сейчас 68 кг



sweta1967 ж 9 ноября 2012 17:10   #227
Цитата: Миланочка
Хвастаюсь,похуделана 10 кг,весила когда тему создавала 82,сейчас взвешивалась и вес у меня 72 кг

Милан, это было 20 октября, еще месяца не прошло уже 68?
У Вас же лишнего то и не было в принципе... Не боитесь, что мышцы уходят? Как чувствуете себя? Исследований на состав тела не делали?



Миланочка ж 10 ноября 2012 01:39   #228
мышцы уходят? как такое возможно? я себе в белках не отказываю



Kitsune ж 10 ноября 2012 16:00   #229
Цитата: Миланочка
я себе в белках не отказываю

А в нагрузках?



Миланочка ж 12 ноября 2012 13:10   #230
Друзья,сейчас сварила макарошки из твердых сортов пшеницы и плюхнула туда три яйца. Аппетитно выглядит,можно такое сочетать?



Kitsune ж 12 ноября 2012 20:38   #231
Миланочка,
целиком яйца? Вообще-то это жиры+угли получаются...



melnica ж 13 ноября 2012 00:54   #232
Миланочка,
из основ:
1. На время похудения из вашего рациона очень желательно исключить следующие продукты:
- муку и все, что приготовлено из нее соответственно.

Если и позволять себе макароны, то очень осторожно и со свежими овощами. Мука всё-таки, какой бы цельнозерновой она не была. Жирные яйца с пастой - опасное сочетание для худеющего.



sergayme м 13 ноября 2012 09:15   #233
Цитата: Миланочка
,можно такое сочетать?

да



Миланочка ж 20 января 2013 13:31   #234
Всем привет.
Вес стоит 70-71 кг. Результатами довольна,худеть больше не хочу.да и не надо..все еще правильно питаюсь,все как по форуму,как положено....и что самое удивительное,даже если позволяю себе конфеты или что-то запретное,то вес не набираю..Я не хожу специально в магаз и покупаю сладости,просто когда меня ими угощают или приходиться съедать что-то запретное,то это никак не вредит моей фигуре...но питаюсь я каждый день как положено,как написано тут и как вы советуете...может в этом вся причина...?



Zlaya_Morkovka ж 20 января 2013 14:15   #235
Цитата: Миланочка
может в этом вся причина...?

организм привык правильно работать, вот и не замечает конфеток. НО! он веди и привыкнуть может. Так что с этим поаккуратнее angry



Миланочка ж 20 января 2013 15:09   #236
честно говоря "подсела" на кофе с молоком,молока добавляю немножко совсем...когда мне хочется сладкого, в кофе с молоком нахожу альтернативу, я так думаю,кофе с молоком весу не помеха? feel



Kitsune ж 20 января 2013 15:29   #237
Цитата: Миланочка
кофе с молоком весу не помеха?

выбирай молоко низколактозное и максимально нежирное, вот и вся наука)



Миланочка ж 30 января 2013 11:29   #238
Друзья, а сколько чашек кофе с молоком я могу позволить себе выпивать в день,чтобы оставаться стройной?



Kitsune ж 30 января 2013 11:50   #239
Миланочка,
Милан, никто не даст тебе такой ответ. Потому что это очень индивидуальное. Зависит от твоего меню за день. А в чем проблема-то? Ты очень много пьешь кофе? Или молока?



Миланочка ж 22 марта 2013 16:08   #240
Друзья.
Вчера у меня врач обнаружил начало артроза.
Кости у меня начали хрустеть в коленях как только я начала питаться правильно. Признаюсь не каждый день получалось растительно масло добавлять в салаты. Может ли это быть причиной? Может у меня и не артроз даже, а просто нехватка суставной жидкости? Может ли это случиться о причине отсутствия растительных жиров в организме?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()