enigma-cat ж 7 сентября 2012 14:41   #141
Миланочка,
обидела тебя? what
Я все же решила поднять с недр земли твой дневник.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 7 сентября 2012 14:50



Электродрель ж 7 сентября 2012 14:42   #142
Как поживают складочки и округлости? Меняется что нибудь?



Миланочка ж 7 сентября 2012 14:52   #143
Цитата: enigma-cat
обидела тебя?

Нет, я просто буду аккуратной впредь[b]

Цитата: Электродрель
Как поживают складочки и округлости? Меняется что нибудь?

У меня только неделя прошла,на складки на животе я пока что забила,помню,что живот худеет в самую последнюю очередь..ножки,вернее ляхи схуднули,плечики немножко,может и попа даже feel ..а касаемо складокна животике,их не стало меньше,но они стали тоньше,возможно мне так показалось
Спасибо

И еще куда-то делись мысли забить на все и питаться неправильной едой как и прежде...и потом я стала изобретательной в меню...стала больше выбирать,что с чем смешать...

Сообщение отредактировано Миланочка - 7 сентября 2012 14:55



Миланочка ж 11 сентября 2012 20:59   #144
Скажите пожалуйста, я правильно делаю,чтодобавляю мелконрезанные свежие яблоки и курагу в творог? Читала тут что фрукты лучше потреблять отдельным приемом. Мне творог без ничего кажется пресным,вот и добавляю фрукты в творог



enigma-cat ж 11 сентября 2012 22:09   #145
Цитата: Миланочка
Мне творог без ничего кажется пресным,вот и добавляю фрукты в творог

ничего страшного)



Миланочка ж 13 сентября 2012 23:18   #146
Расскажите мне пожалуйста,про арбузный день...я купила 11 кг арбуз. Читала тут на форуме что можно один себе такой арбузный день устроить. Поедать только арбуз. И тольк winked о арбуз?



sweta1967 ж 14 сентября 2012 05:18   #147
По правилам - только один арбуз. Типа углеводной загрузки получается.
Сама так не пробовала. Ела арбуз в обычный день, стараясь вписать его в норму БЖУКа.
Думаю, что один арбузом не наешься - голодно будет...



Электродрель ж 14 сентября 2012 07:42   #148
Цитата: sweta1967
Думаю, что один арбузом не наешься - голодно будет...

Номано номано smile Есть не хочется, если арбуз сладкий. У меня вышло с 12 кг арбуза 6 кг мякоти и чето больше 300 углей и 1600+ ккал. Только из дома далеко лучше не уходить, ибо все время бегаешь отлить. lol



(Дарья) ж 14 сентября 2012 09:52   #149
Цитата: Электродрель
Есть не хочется, если арбуз сладкий.

вот я тоже думаю устроить себе такой денек, арбуза охота, чтоб оторваться так оторваться wink а то в бжу вписать сложновато его))



Электродрель ж 14 сентября 2012 09:54   #150
Цитата: (Дарья)
арбуза охота, чтоб оторваться так оторваться

Да, помогает справиться с арбузоманией smile Мне хватило 1-го дня, арбуза больше не хочу smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 сентября 2012 09:54



(Дарья) ж 14 сентября 2012 09:56   #151
Цитата: Электродрель
арбуза больше не хочу

представляю wink



twinkey ж 14 сентября 2012 10:34   #152
я в прошлом году месяц ела на ужин по 13 кг мовому арбузу...и только еще больше хотелось каждый день



Safita ж 14 сентября 2012 10:38   #153
twinkey,
ты внутри полая? wink



twinkey ж 14 сентября 2012 10:41   #154
похоже на то)



Миланочка ж 14 сентября 2012 10:47   #155
Обалдеть...арбузик такой сладкий ...мммммммм winked
Уже позавтракала им. Я читала тут на форуме что такой вот "арбузный день" запускает оьменные процессы нехило laughing
Марина,по моему про арбузный день писала..



Миланочка ж 16 сентября 2012 00:35   #156
Друзья...не могу найти квашенную капусту без сахара,в продаже они с содержанием сахара, а где найти без сахара? Нашла одну упаковку,про сахар там ни слова,но где гарантия что его туда не всыпали? Как вы спасаетесь?



ESTERA ж 16 сентября 2012 00:43   #157
Цитата: Миланочка
Как вы спасаетесь?

а я сама ее заквашиваю) Но сахар нужно добавлять для ферментации, но совсем немного, но он затем все равно пожирается злобными бактериями, поэтому можно не беспокоиться.



Миланочка ж 16 сентября 2012 14:35   #158
Хочу поделиться радостью smile
Творог маленько приелся...100 гр съедаю с фруктом
Но я нашла выход из ситуации..спасибо Марине. ..я научилась готовить великолепную заправку к мясу,курице,рыбе..мммммммм....пальчике оближешь.
Короче,в пол пачки творога я добавляю немного яблочного уксуса,ст ложку растительного масла,приправы,специи и разбавляю кефиром. Получается,самый настоящий майонез-заправка...Боже, как же это вкусно...Днем я съедаю творог с яблоком...а к основному блюду добавляю вот такой вот соус. Очень счастлива.
Спасибо Марине.

Результаты:
Грудь схуднула,плечи и бедра,животика меньше,но складки пока есть, уже третья неделя пошла правильного питания.
Ела шоколад с сахаром сегодня,мне стало плохо и невкусно...короче больше к шоколаду не притрагиваюсь...слишком приторно, и поплохело мне....с этого дня,тяга к сладкому у меня пропала...зато какими отныне кажутся вкусными фрукты и кашка сутреца

Сообщение отредактировано Миланочка - 16 сентября 2012 14:36



Cashmere_Ree ж 16 сентября 2012 16:07   #159
Цитата: Миланочка
не могу найти квашенную капусту без сахара

Я в ОКее вот такую покупаю (там на красной полоске даже написано - фитнес)



Sverchok м 16 сентября 2012 16:12   #160
Цитата: Cashmere_Ree
написано - фитнес

ну смотря кто создатели...)) кто-то считает что фитнес и сахар это вери гуд) так что может там больше сахара, чем капусты...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()