sweta1967 ж 22 марта 2013 17:01   #241
Глюкозамин и Хондроитин - это хондропротекторы. Периодически нужно пропивать.
+ водный режим поддерживать.

А врачи что рекомендуют?



Миланочка ж 22 марта 2013 18:38   #242
sweta1967,
врачи рекоммендуют внутримышечные уколы,мази обезболивающие и физ процедуры. Вот даже и не знаю что думать



Миланочка ж 30 марта 2013 17:11   #243
Друзья,скажите пожалуйста..вот я уже давно на правильном питании. Сейчас у меня вес 69, а был 82-83. Так вот...даже если я каждый вечер съедаю сладости я все равно остаюсь на том же весе 69 кг,почему эти сладости больше не откладываются? Я питаюсть как и прежде правильно,но вечерами съедаю экперимента ради сладости,но вес стоит и я его не набираю,что меня очень радует. Куда деваются сладости?



sergayme м 30 марта 2013 17:28   #244
Цитата: Миланочка
почему эти сладости больше не откладываются?

Они и никогда не откладывались.
Вес растёт когда пищи больше чем ты тратишь, если сейчас вес стоит, это говорит о том что Питания столько же сколько и тратишь.



Миланочка ж 17 мая 2013 20:08   #245
Друзья,подскажите пожалуйста.
Я давн на правильном питании,похудела на 10 кг,сейчас набрала 2 кг,должна ли я отчаиваться и паниковать. Ем все как и всегда,то есть меню то самое на котром я похудела благодаря фтфану. Но сейчас набрала. скажите это "правильный" жирок и нужно ли с ним бороться или оставить как есть? А не будет ли такое что я начну набирать вес все больше и больше?



sergayme м 17 мая 2013 20:18   #246
Миланочка, если тебя устраивает твой внешней вид, то оставь все как есть.



Marinary ж 17 мая 2013 21:32   #247
Цитата: Миланочка
даже если я каждый вечер съедаю сладости я все равно остаюсь на том же весе 69 кг,почему эти сладости больше не откладываются? Я питаюсть как и прежде правильно,но вечерами съедаю экперимента ради сладости,но вес стоит и я его не набираю

Какой то глупый эксперимент, как будто еда это аж бы набрать-не набрать.
Думайте что кладете в рот - это ваше тело, ваше здоровье, а не манекен

Цитата: Миланочка
Может у меня и не артроз даже, а просто нехватка суставной жидкости? Может ли это случиться о причине отсутствия растительных жиров в организме?

Анализ крови показывает есть или нет автоимунная реакция в организме.
Могут быть соли. От нехватки жиров - обычно при сильном похудении подбные проблемы (атлеты на сушке не тянут тяжелые веса по, в том числе, этой причине)

От плохого рациона, анемии, недобора питательных элементов = низкий эстроген = проблемы с костями. Особенно после 30, И старше. Поэтому так важно не "сладенькое есть" и не на " правильном" (правильном соотвественно чему?) питании сидеть, а есть достаточно чтоб покрывать все нужды организма в микроэлементах. А не просто БЖУК.

Все вопросы с суставами решаются с врачом.

Глюкозамин и Хондроитин пьют на постоянной основе. Эффекты от них можно почувствовать через 3+ месяца применения.



Миланочка ж 2 августа 2013 13:06   #248
Друзья,поражает то,как быстро набираются лишние кг,стоит только "свернуть на неправильную дорожку",достаточно два три дня поесть углеводного,всякие там печенюшки и тортики,как ты быстро замечаешь на весах лишние 2-3 кг



cicily ж 2 августа 2013 13:08   #249
Цитата: Миланочка
Друзья,поражает то,как быстро набираются лишние кг,стоит только "свернуть на неправильную дорожку",достаточно два три дня поесть углеводного,всякие там печенюшки и тортики,как ты быстро замечаешь на весах лишние 2-3 кг

вообще не поражает, хотя бы потому, что углеводы держат воду



Ёженька ж 2 августа 2013 19:34   #250
Цитата: cicily
вообще не поражает, хотя бы потому, что углеводы держат воду

держат то держат и еще как wink ща девушка прочитает и решит, что всем этим безобразием можно и дальше увлекаться, а прибывающие цифры на весах - это вода из за углей wink

Цитата: Миланочка
достаточно два три дня поесть углеводного,всякие там печенюшки и тортики,как ты быстро замечаешь на весах лишние 2-3 кг

вы поаккуратней там - тортики и печеньки это же не только углеводы (причем голый сахар), а еще и огромное количество жиров. Вот и получается из такой смеси сказка с названием "Добро пожаловать,жир!!"



Миланочка ж 16 сентября 2013 20:19   #251
Друзья,подскажите, а цикорий можно?



sergayme м 16 сентября 2013 20:27   #252
Цитата: Миланочка
цикорий можно?

можно.



Миланочка ж 16 октября 2013 19:02   #253
Добрый час.
Скажите пожалуйста, а можно ли на завтрак "позволять" побаловать свое тельце ржаными хлопьями? Вот есть в продаже овсяные хлопья. А ржаные хлопья? И вообще что можно на завтрак еще позволить помимо надоевшего Геркулеса и гречки?



sergayme м 16 октября 2013 21:08   #254
Миланочка, да все что угодно можно есть, приоритет тем продуктом которые меньше всего обработаны.



Миланочка ж 16 октября 2013 22:26   #255
sergayme,
Извините за наглость, а вот если меня маленько уже подташнивает от мяса,могу ли отказаться от приема мяса вечером? Я бы хотела поедать его днем на обед, а вечером заменитьь мясо на овощи с двумя куринными яцами варенными. так можно? Или обязательно должно быть вечером мясо?



sergayme м 16 октября 2013 22:35   #256
Миланочка, конечно можно.
Пища должна быть максимально разнообразной и не должна раздражать.



Миланочка ж 24 ноября 2013 12:28   #257
А можно вопрос?
А если я буду питаться правильно долгие годы,но не буду ходить заниматься в финес зале,качать мышцы,что будет с моим телом?
Я молодая,высокая,стройная...мне мышцы не нужны. Или поход в спорт зал обязателен?



Karima ж 24 ноября 2013 13:28   #258
Миланочка,
Если не нужны мышцы, то что нужно?



Миланочка ж 24 ноября 2013 13:36   #259
Рельеф не нужен...стройность хочу,тонкие руки,ноги стройные неподкченные



Karima ж 24 ноября 2013 14:05   #260
Стройность дает низкий процент жира и мышцы в тонусе без гипертрофии.
Тонус мышц - это фитнесс.
Низкий процент жира - это фитнесс и диета.
То есть хотите быть стройной - питайтесь и двигайтесь)
Не хотите зал - найдите занятие по душе)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()