Миланочка ж 24 сентября 2012 16:23   #181
Safita,
что,выбрасывать на помойку? crying



(Дарья) ж 24 сентября 2012 16:28   #182
Цитата: Миланочка
что,выбрасывать на помойку?

хлопья, которые купила))



Электродрель ж 25 сентября 2012 07:30   #183
Цитата: Миланочка
что,выбрасывать на помойку?

Думаю от одной пачки прям не растолстеешь, просто в следующий раз бери чтоб без кукурузы и пшеницы.



Миланочка ж 25 сентября 2012 15:28   #184
Девочки,увидела в продаже сорбит,рука потянулась купить,но что-то остановила. Вот зашла посоветоваться. Сорбит нам можно? В каких количествах и можно ли мешать с творогоим и чаем? Я что-то читала тут про расстройства желудка от сорбита,но так и не разобралась в чем конкретно причина.



Sverchok м 25 сентября 2012 15:32   #185
Цитата: Миланочка
Сорбит

Сорбит не самое хорошое средство для того, чтобы делать еду сладкой.. Прочитай как производят его, из чего - кажется в этом и кроется секрет почему его не так уж и полезно.



Safita ж 25 сентября 2012 16:51   #186
Все дело в количестве. Он обладает желчегонным эффектом и слабит. Если тебе того и надо, то - пжлст, но не увлекайся fellow



Миланочка ж 21 октября 2012 10:10   #187
Друзья добрый час.
Хвастаюсь,похуделана 10 кг,весила когда тему создавала 82,сейчас взвешивалась и вес у меня 72 кг
Все говорят,что я очень похудела,и я сама это зеркале увидела,особенно ноги..живот тоже пропал,складки гусеницы рассстаяли.
Я не голодаю,у меня много мяса,овощей,творога,рыбы в рационе,каши и фрукты. Но меня немножко поугает вот что: я так и буду продолжать худеть или просто организм принял свой природный вес и анорексии у меня не будет? Я не голодаю и всем хвастаюсь,что я сытая худею и никто не верит. И мне нравится как я похудела,но я бы хотела остановиться в потере веса или ничего страшного не происходит и я должна только радоваться?



Berry ж 21 октября 2012 10:19   #188
Цитата: Миланочка
Хвастаюсь,похуделана 10 кг,весила когда тему создавала 82,сейчас взвешивалась и вес у меня 72 кг

От души вас поздравляю!
Цитата: Миланочка
анорексии у меня не будет?

С чего бы это? Вы же кушаете хорошо,разнообразно,организм берет себе все,что ему нужно.



Миланочка ж 21 октября 2012 10:31   #189
Признаюсь,кардио у меня не было ...только прогулки с собакой и постоянная движуха в работе...так я так и не поняла,я так и буду продолжать худеть или просто организм еще не принял совй природный вес?



sweta1967 ж 21 октября 2012 13:50   #190
Миланочка, привет!
Здорово - за пару месяцев десяточку скинуть. Это при том, что особо лишнего изначально то и не было.
Если довольны собой - как сейчас выглядите, как питаетесь, то всё в порядке. Если нужно стабилизировать вес - понемногу поднимайте калораж рациона - увеличивайте порции и/или повышайте калорийность самих продуктов, расширяйте их ассортимент.
По поводу анорексии, думаю, волноваться не стоит, это психическое заболевание при котором человек неадекватно воспринимает свое тело. В его глазах оно кажется безобразно жирным, а на деле - ходячий скелет.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 21 октября 2012 14:41



Гейл ж 21 октября 2012 14:36   #191
Цитата: Миланочка
так я так и не поняла,я так и буду продолжать худеть или просто организм еще не принял совй природный вес?

А Вы хотите ещё худеть или хватит?

Если Вас устраивает нынешний вес - надо просто повысить количество потребляемых калорий. Добавить калорийные продукты - сыр, жирную рыбу-мясо, кашу уже на молоке, морковку не выковыривать - ну, каждому своё в общем =)
При достаточном питании совсем худой Вы не станете. Организм рано или поздно подстроит ОВ к созданному дефициту и перестанет худеть даже на нынешних продуктах.
Вот почему -
Цитата: Миланочка
Я не голодаю,у меня много мяса,овощей,творога,рыбы в рационе,каши и фрукты.

Хотелось бы увидеть это в цифрах. "Много" понятие относительное =)

Главное, чтоб дефицит был не очень уж и большой.

Сообщение отредактировано Гейл - 21 октября 2012 14:37



Миланочка ж 21 октября 2012 16:02   #192
Гейл,
творога 200 грамм в день, мясо пол кило,овощи неограниченно,яблоки 2 или сухофрукты,каши сутра,орехи



sweta1967 ж 21 октября 2012 17:35   #193
Вот, все бы анорексички по полкило мясца ели:)))

Миланочка, а фотки выложите в новом весе? (Я сегодня Электродрель замещаю)



Safita ж 22 октября 2012 10:58   #194
Милан, гусеница-то уползла с живота? fellow



Электродрель ж 22 октября 2012 11:22   #195
Safita,
Цитата: Миланочка
живот тоже пропал,складки гусеницы рассстаяли.



Миланочка ж 26 октября 2012 12:33   #196
Мальчики и девочки,расскажите мне,пожалуйста про бурый рис.. в каком количестве, в какое время суток и можно ли бурый рис сочетать с мясом?
Заранее спасибо.



sergayme м 26 октября 2012 12:35   #197
Миланочка,
Сочетать с мясом можно.
В количестве таком, чтобы это соответствовало вашем запланированным ккал на день.



Kitsune ж 26 октября 2012 12:52   #198
Миланочка,
какие у Вас сейчас цели?



Klukva ж 27 октября 2012 13:59   #199
Миланка, привет! я видела тебя в "битве экстрасенсов" в 10-м сезоне smile Тебе так повезло что ты смогла пообщаться с Бантеевой. Как она тебе?



sergayme м 27 октября 2012 15:20   #200
Klukva,
Да ладно, ты это на полном серьёзе смотришь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()