sergayme м 3 сентября 2012 18:15   #121
Миланочка,
Сколько ты ела до этого ккал?

Вот возьми эту примерную цифру и начни по ней питаться, посмотри как будет вести себя твой вес тела.


Не надо бояться кушать, пихать в себя не надо.



Safita ж 3 сентября 2012 18:19   #122
Есть некий порог для похудения именно жиром, то есть тело человеческое может становиться легче из-за слива воды, жира, мышц и содержимого кишечника. Здравомыслящих людей цифра на весах не должна волновать, а вот гусеница - это реальный показатель)))). Так вот чтоб организм терял именно жир нужен небольшой дефицит калорий, примерно 500-600 ккал, без скачков, зажоров и, наоборот, голодовок. Можно просидеть на ковальковских 900 ккал, но ковалькову пофиг на мышечную массу худеющего (он методику изобрел, она должна работать, его 100-килограммовые подопечные сливают 30 кг из необходимых 40 кг и счастливы и этому. Но я очень сомневаюсь, что в этих новых телах есть красота. Кожа с остатками жира по костям если только) Так вот, если твой расход калорий 2500, чему я не удивляюсь при твоем росте (у меня 2000 норма) то 2000 калорий, набранные правильной пищей (не повышающей уровень инсулина), раздельной естественно, разбитой на несколько приемов, калорийностью в 300 ккал каждый в среднем (чтоб организму было удобно справиться с новым поступлением fellow ) тебе и смогут помочь. Вот только результат надо будет подождать. Это на кефире девчонки прыгают на следующий день на весы, видят -3 кг и чему-то радуются. А в нашем деле нужно методично жевать творог, грудку, огурцы и овсянку smile ))) и пахать в зале.

Сообщение отредактировано Safita - 3 сентября 2012 18:19



Миланочка ж 3 сентября 2012 18:20   #123
sergayme,
я не знаю,сколько я ела до этого колорий sad
А я и не боюсь кушать..часто даже со стола встаю с мыслью что переела и фигушки похудею...но ловлю себя на мысли что переела то я правильной едой.
Единственное с жирами борщу, сегодня у меня рыбный день,семга малосольная,жиров аж на 120 гр no ,ничего страшного? Но у меня как и месячные по графику третий день
С углводами вроде норм,была утром кашка Геркулес грамм сто+ штуки 4-5 кураги feel

Сообщение отредактировано Миланочка - 3 сентября 2012 18:25



Safita ж 3 сентября 2012 18:22   #124
Цитата: Миланочка
жиров аж на 120 гр no ,ничего страшного?

Еще как чего) если день рыбный, то это в основном тунец, пикша, теляпия, а семги кусочек, чтоб жиры за день добрать



Миланочка ж 3 сентября 2012 18:24   #125
Цитата: Safita
Так вот, если твой расход калорий 2500, чему я не удивляюсь при твоем росте (у меня 2000 норма) то 2000 калорий, набранные правильной пищей (не повышающей уровень инсулина), раздельной естественно, разбитой на несколько приемов, калорийностью в 300 ккал каждый в среднем (чтоб организму было удобно справиться с новым поступлением ) тебе и смогут помочь. Вот только результат надо будет подождать. Это на кефире девчонки прыгают на следующий день на весы, видят -3 кг и чему-то радуются. А в нашем деле нужно методично жевать творог, грудку, огурцы и овсянку ))) и пахать в зале.

Буду ждать результата...и пока гусеница не превратится в бабочку, я так и буду ее кормить правильной пищей

Сообщение отредактировано Миланочка - 3 сентября 2012 18:25



Safita ж 3 сентября 2012 18:26   #126
А меню и посчитать?



Миланочка ж 3 сентября 2012 18:27   #127
Safita,
Цитата: Safita
Еще как чего) если день рыбный, то это в основном тунец, пикша, теляпия, а семги кусочек, чтоб жиры за день добрать

Пока тольки 70 гр жиров схомячила,то есть 300 гр рыбы малосоленой...другие 300 грамм меня дожидаются в холодильнике,но там же сто граммов творога лежат

Safita,
солнце, а какую еще можно рыбу добавть кроме пикши,теляпии? Хек можно? Толстолобик морской?...

Safita,
сонца...да вот скачала я этот вот калькулятор колорий...только у меня там каракули...видимо нерпавильно скачала программку

А вот этому калькулятору можно доверять?

http://www.calorizator.ru/analyzer/products



Макрель ж 3 сентября 2012 19:10   #128
Цитата: Миланочка
Хек можно?

Я люблю хека,теляпию не покупаю,китайщина эта искуственно выращивают. Зубатку покупала,но видимо я ее не умею готовить, после запекание было не мясо,а желе какое-то. Не вкусно вобщем. Я покупаю замороженную, там на упаковке написано сколь чего в рыбе. Кальмары еще можно,вкусненько приготовить)



sindel ж 3 сентября 2012 22:51   #129
Цитата: Safita
Так вот чтоб организм терял именно жир нужен небольшой дефицит калорий, примерно 500-600 ккал, без скачков, зажоров и, наоборот, голодовок. Можно просидеть на ковальковских 900 ккал,

поэтому я тебе писала Милана.что кушать тебе надо много.а не твое скудное меню

хочешь загляну вперед?
сейчас за пару недель из-за резкого сокращения ккал ты похудеешьно складка на животе останется(чуть меньше)
тебе станет голоднобудут либо зажоры ибо ты просто решишь поднять калораж допустим к 1500а тут будет сюрпрайзты начнешь поправляться.а есть меньше будет трудно,т.к. очень голодно...в итоге складочки станут больше чем было "до" если сорвешься(вполне вероятно)на сладости,начнешь опустошать холодильник и толстеть!!

ПРИ ТВОИХ ПАРАМЕТРАХ НА 2500 ТЫЩИ ТЫ БЫ ХУДЕЛА ЗА СЧЕТ ЖИРА,А НЕ СЛИВА ВОДЫ И ПОТЕРИ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ!!зачем смотришь на девчат на форуме?они в 2 раза меньше тебя и кка им нужно меньше!да и цели другие! на Сафитку вон посмотри,ее меню хоть глянь!! НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ПИШУ..ВОБЩЕМ ВЫБОР ЗА ТОБОЙ fellow

Цитата: Миланочка
А вот этому калькулятору можно доверять?

можно

Цитата: Миланочка
рыбу

любую,тока за жирами следить..если семга\форель,то грамм 250 в день, смотреть по калорийности дня..тебе вообще можно было лопать от души,нет..взяла села на диету,НЕПОНИМАЮЮЮ! =((



Миланочка ж 4 сентября 2012 00:02   #130
Цитата: sindel
,нет..взяла села на диету,НЕПОНИМАЮЮЮ! =((

а ты считаешь..что мой живот гусеница должен продолжать расти?

Цитата: sindel
тебе станет голодноб

да не голодаю я wink

Цитата: sindel
ты просто решишь поднять калораж допустим к 1500

у меня 2000 колорий..я считала сегодня...я стала нормально питаться

Цитата: sindel
НА 2500 ТЫЩИ ТЫ БЫ ХУДЕЛА ЗА СЧЕТ ЖИРА,

объясните мне как это

sindel,
вот без обид...в твоей табличке на 3 тыс колорий..у тебя углей больше чем белков,sergayme писал: если увеличить белок, то угли нужно будет уменьшить и тд. А в табличке которую приводишь ты,углей больше чем белков,гречка с курицей, и это правильно? belay
А где белки яиц перед сном?

Вы меня конечно извините,девочки...я вот сейчас подсела на сообщения админа МАРИНЫ,у нее там все по другому и про вашу гречку с курицей и про яйца на завтрак..вот кого слушать?
Согласна что наедать мне нужно на 2000 колорий,так и буду делать...и с бжу я тоже определилась....еще раз повторюсь...я хочу питаться правильно и избавится от гусеницы на животе

Миланочка,
колораж у меня отныне будет 2 тыс и на правильном питании

Сообщение отредактировано Миланочка - 4 сентября 2012 00:26



enigma-cat ж 4 сентября 2012 09:46   #131
Цитата: Миланочка
гречка с курицей, и это правильно?

это нормально.
Цитата: Миланочка
А где белки яиц перед сном?

это не панацея, их можно и не есть.
Цитата: Миланочка
если увеличить белок, то угли нужно будет уменьшить и тд

толстеть будешь от избытка всего, будь то углей или белка. Главное - равновесие.
Цитата: Миланочка
про вашу гречку с курицей и про яйца на завтрак..вот кого слушать?

а в чем собственно вопрос?
амлет на завтрак - святое дело, просто белков там 3 из 4-х яиц.

Цитата: Миланочка
у тебя углей больше чем белков,sergayme писал: если увеличить белок, то угли нужно будет уменьшить и

Миланочка,
Цитата: sergayme
Тебе надо не менее 1гр белка на кг веса, это где то не менее 80 гр или 320 ккал.
жира не менее 20 % от общей калорийности, если взять за основу 2000 ккал, то это 400 ккал или не менее 45 гр .
остальное угли.
То есть если у тебя в рационе 80 гр белка , жира 45 гр , то углей не менее 200 гр получится, если увеличить белок, то угли нужно будет уменьшить и тд.

ну вообще то так все и есть, если ты снизишь угли до 150, то белка можно 120-130 набрать, все верно. Просто угли снижать не рекомендуется совсем на низы в самом начале, это надо делать медленно и постепенно.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 4 сентября 2012 10:14



Миланочка ж 4 сентября 2012 09:49   #132
Цитата: enigma-cat
ну вообще то так все и есть, если ты снизишь угли до 150, то белка можно 120-130 набрать, все верно. Просто угли снижать не рекомендуется совсем на низы в самом начале, это надо делать медленно и постепенно.

winked спасибо

Цитата: Миланочка
толстеть будешь от избытка всего, будь то углей или белка. Главное - равновесие.

Это не я писала, а фитфановец winked



enigma-cat ж 4 сентября 2012 09:57   #133
Цитата: Миланочка
Это не я писала, а фитфановец

ну правильно он все написал.

А Лена просто пыталась тебе доказать, что можно кушать не всё, как по указке, а так, чтобы конкретно твой организм отозвался на то или иное питание.
Сократив угли до минимума разумеется начнешь худеть.. только это не выход. Ты все равно, рано или поздно, вернешься на приемлемое для себя питание.
Поэтому, лучше постепенно снижать то или другое и смотреть на результаты.. объемы, вес мерить..

А твою последнюю складочку сгонит дробное питание + кардио нагрузки.
Просто ты бы хоть показала эту гусиную кожу... не пойму, есть ли там, что убирать...

Сообщение отредактировано enigma-cat - 4 сентября 2012 10:08



sindel ж 4 сентября 2012 10:43   #134
Цитата: Миланочка
у меня 2000 колорий..я считала сегодня...я стала нормально питаться

Цитата: Миланочка
Согласна что наедать мне нужно на 2000 колорий,так и буду делать...и с бжу я тоже определилась....еще раз повторюсь...я хочу питаться правильно и избавится от гусеницы на животе

НУ ЕСЛИ ТАК.ПРИСТАВАТЬ НЕ БУДУ)
Цитата: Миланочка
объясните мне как это

при большом дифиците в питании худеешь за счет мышц,а чтобы уходил жирок нужны тренажеры и рацион с небольшим дефицитом(20%от калорийности) твою гусеницу надо уберать физ нагрузкамичтобы все подтянулось
разве не видела худющих девочек со складками на животе...

и насчет гречки с курой.
лопая пирожные где быстрие угли+не правильные жиры,катлеты с хлебом не страшно было?.. ты не поправлялась же?пострадал только состав тела,т.е. появились складки на животе так?
так вот с чего бояться сочетания угли+белок
не буду спорить что все индивидуально и слова Марины "каша -не гарнир" но после разгульного питания на таком сочетании тебе бы вполне худелось(и вкусно)
я просто грежу таким сочетанием,чтоб есть и не поправляться
ну че тут,дело каждого, не настаиваю winked

Цитата: Миланочка
А где белки яиц перед сном?

проблема штольуменьшаешь на 20 г мясо и ешь белки перед сном

Сообщение отредактировано sindel - 4 сентября 2012 10:44



Миланочка ж 5 сентября 2012 00:28   #135
Девочки, вы сколько сыра в день съедаете? И сколько можно его на правильном питании?



sweta1967 ж 5 сентября 2012 04:14   #136
Сыр не очень жалуется из-за его высокой жирности, причем жир животного происхождения. Так что, если совсем без него никак - ограничиться кусочеком в 20-30 гр, брать сыр минимальной жирности, иначе быстро выберете свою дневную норму жиров, и на полезные жиры (из масел, рыбки, орешков) ничего не останется.
Ну и баловать себя сырком не каждый день...



Миланочка ж 5 сентября 2012 09:39   #137
sweta1967,
Спасибо огромное.

А творог с сухофруктами можно? Я раньше просто ела творог и он казался мне пресным,сейчас стала добавлять немного кишмиша(изюм) в творог и была довольна вкусняшкой



enigma-cat ж 7 сентября 2012 12:36   #138
Цитата: Миланочка
А творог с сухофруктами можно?

можно



Shalirana ж 7 сентября 2012 12:45   #139
Миланочка
Изюм не рекомендуется ,лучше курага или чернослив,я добавляю чайную ложку какао чуток сз ,вкусняшка



Миланочка ж 7 сентября 2012 14:31   #140
Цитата: Shalirana
Изюм не рекомендуется ,лучше курага или чернослив,я добавляю чайную ложку какао чуток сз ,вкусняшка

Спасибо

Меню на сегодня.
10.00- Овсяные хлопья 100гр,залила кипятком(с каждым днем каша без сахара кажется мне слаще и слаще wink )

Чуть позже были перекусы(миндаль сладкий грамм 25)

В час дня был творог грамм 100 с курагой
Через минут 30 съела два свежих персика.

Меня в 3 часа дня дожидается куры-гриль грамм 250,кожицу я уже содрала..
А в шесть вечера снова 100гр творога с курагой

Часов в 9 вечера будут снова куры гриль грамм 250+ много овощей с 2мя столовыми ложками оливкого масла.
Перед сном 2 яичных белка.
Кардио сегодня не было,но были прогулки пешком(выгул собаки)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()