Электродрель ж 31 августа 2012 15:24   #61
Цитата: Миланочка
хотя бы потому что я даже в размерах не разбираюсь

нужны весы кухонные , чтобы знать точно smile

Цитата: Миланочка
я все время мерила на глаз,раз свининка огромная,значит и белка там очень и очень много.

В свининке не белок страшен,а жирок winked
В куриной грудке белка например больше на 100 гр

Скачай калькулятор, установи, купи весы кухонные, все взвесь хотя бы 1 раз и будешь знать сколько у тебя чего.

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 августа 2012 15:25



enigma-cat ж 31 августа 2012 15:27   #62
Цитата: Миланочка
Ваши советы я распечатала и они весят у меня на холодильнике

к чему такая честь, я всего лишь хотела, чтобы вопросов было меньше, а в головушке было больше wink
Я просто и к себе самой так категорично отношусь, не сердись.
Цитата: Миланочка
Короче,пишу о себе правду,

Ты меня уже очень обрадовала за смелость и открытость в суждениях. Честно. Это достойно похвалы.
Тут конечно дела обстоять будут несколько иначе, но думаю подход к уменьшению жировой прослойки будет один.
Правильное питание + правильные интенсивные физ.нагрузки дадут тот результат, который тебе нужен.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 15:31



Электродрель ж 31 августа 2012 15:30   #63
Миланочка,
а можно нескромный вопрос? если нет, то просто не отвечай



Миланочка ж 31 августа 2012 15:32   #64
Эх,может зря я это все затеяла,а? Подруги говорят что я дура,что сейчас именно самое то,набирать вес,чтобы жиры ушли куда надо,мол грудь расти не будет и попа тоже...мол налегай на мучное и сладкое...да я и рада...но у меня уже печень болит...а сидя два дня на новом рационе у меня такая легкость и маленькое счастье что два дня я уже не ем конфеты...хотя может зря я это? Скажите мне правду.

Электродрель,
вот пожалуйста, я снималась на ТВ на Первом канале
http://www.youtube.com/watch?v=K_h2fhJFmwY



Электродрель ж 31 августа 2012 15:34   #65
Цитата: Миланочка
.мол налегай на мучное и сладкое.

А так брюшко может вырасти smile некрасивое.
Цитата: Миланочка
хотя может зря я это?

Не зря, просто кушай больше. Для попы приседания с весом и выпады. Грудь конечно не вырастет никак, но она же у тебя я так понимаю искусственная? Грудь растет тока при беременности и ГВ wink

А вот попа от приседаний у всех растет.

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 августа 2012 15:35



enigma-cat ж 31 августа 2012 15:38   #66
Цитата: Миланочка
вот пожалуйста, я снималась на ТВ на Первом канале

да лана, ты этих тёток вблизи видела, да еще и советы слушала, харооооош ! lol
круто выглядишь на камеру кстати, стройняга такая

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 15:40



Миланочка ж 31 августа 2012 15:39   #67
Цитата: Электродрель
Грудь конечно не вырастет никак, но она же у тебя я так понимаю искусственная? Грудь растет тока при беременности и ГВ

Искуственная? crying Это как это? У меня размер полтора сейчас,своя выросла..гормональный фон поменялся,теперь он у меня женский,тут и целлюлит дает о себе знать,будь он неладен...а грудь у меня растет от приема женских гормональных препаратов,меняется лицо,растительность...короче я становлюсь женщиной



Электродрель ж 31 августа 2012 15:42   #68
Цитата: Миланочка
..а грудь у меня растет от приема женских гормональных препарато

От ведь как... чтоли тоже попить winked Извини я думала у тебя импланты smile
Но тогда действительно у тебя там только жир, и с похудением ты рискуешь потерять такую грудь...

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 августа 2012 15:43



Миланочка ж 31 августа 2012 15:43   #69
Электродрель,
вам женщинам нельзя...у вас уже все что надо сформировалось...а у меня только начинается

Цитата: Электродрель
Но тогда действительно у тебя там только жир, и с похудением ты рискуешь потерять такую грудь...

вот я и об этом...думаю может зря все затеяла...может питаться как и прежде,но и о кардио не забывать....то есть сжигать все то что потребила..

Сообщение отредактировано fitfan - 16 февраля 2021 16:47



Электродрель ж 31 августа 2012 15:52   #70
Цитата: Миланочка
может питаться как и прежде,но и о кардио не забывать....то есть сжигать все то что потребила..

Лучше питаться правильно (печень скажет спасибо) добавить силовые тренировки на попу ноги пресс (руки спину минимально или вообще не качать, ибо у тебя случай особый), и кардио тоже тебе не нужно. Вот тогда будешь округлой в нужных местах и без лишнего жира.
* От кардио округлости усохнут smile *

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 августа 2012 15:54



Миланочка ж 31 августа 2012 15:56   #71
Электродрель,
а с титями шо делать то? Прощай моя полторашка выращенная на мучном и сладком?



Электродрель ж 31 августа 2012 15:58   #72
Цитата: Миланочка
а с титями шо делать то?

smile Береги их smile не тряси ими на кардио, не допускай резких скачков веса. Качай попу/пресс, кушай много (но правильной еды - каша/кура/творог/овощи/фрукты/орехи), тити останутся, живот уйдет.

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 августа 2012 15:59



Миланочка ж 31 августа 2012 15:59   #73
Цитата: Электродрель
кардио тоже тебе не нужно. Вот тогда будешь округлой в нужных местах и без лишнего жира.* От кардио округлости усохнут

А живот? Я тут много читала что благодаря кардио его то как раз меньше и становится...Толку от того что я начну сейчас качать пресс?.. Жир то никуда не дентся? Или он испарится сам на новом питании? По силовые для ягодиц...уважуха



Электродрель ж 31 августа 2012 16:00   #74
Цитата: Миланочка
А живот? Я тут много читала что благодаря кардио его то как раз меньше и становится..

У тебя особый случай. Если у женщин при похудении и на кардио грудь уходит прилично, думаешь ты этого избежишь?

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 августа 2012 16:00



Миланочка ж 31 августа 2012 16:02   #75
Цитата: Электродрель
Береги их не тряси ими на кардио, не допускай резких скачков веса. Качай попу/пресс, кушай много (но правильной еды - каша/кура/творог/овощи/фрукты/орехи), тити останутся, живот уйдет.

Ай молодца...ай спасибо

Сейчас попросила подругу принести мне чаю,та по привычке сахару туда зафигачила...а я выпила и чуть вобратку все непошло....вот у меня какие подружки-лягушки

Электродрель,
значит подводим итоги,
белка в моем случае мне нужно 150 гр,так?
Жиров,не больше 80 гр,так?
Углеводов,хм...??? love



lisa olea ж 31 августа 2012 16:08   #76
Миланочка,
очень красивый голос:)



Макрель ж 31 августа 2012 16:13   #77
Да вообще на фотке красотка! Попу то делать, приседать,выпады делать. Вообще фигурка то хорошая)))



Миланочка ж 31 августа 2012 16:32   #78
Макрель,
Цитата: Макрель
Да вообще на фотке красотка! Попу то делать, приседать,выпады делать. Вообще фигурка то хорошая))


Вот я поэтому и спрашиваю, а надо ли мне оно,вот это вот правильное питание,раз проблем с фигурой нет,ни в какой еде себе не отказывала ранее,двигалась много,видимо сжигала что потребляла, а теперь вот себе проблему придумала...может зря это все?



Safita ж 31 августа 2012 16:51   #79
Милана, наконец-то могу выразить восхищение всем трасам в лице тебя, потому что родиться женщиной и быть красивой женщиной это труд, родиться мужчиной а быть красивой женщиной это адский труд.
Супер!
Очаровательное выступление, очень чувственное.
Цитата: Электродрель
А вот попа от приседаний у всех растет.

А не попрет ли тестостерон? (я конечно не очень в гормонах разбираюсь) но его же сейчас вроде как угнетают принудительно?
Может нужны какие-то упражнения, но не чисто силовые, а с отягощениями, для тонуса мышц? Сисилька тут калланетику нахваливала.
Цитата: Миланочка
н у меня женский,тут и целлюлит дает о себе знать,будь он неладен...а грудь у меня растет от приема женских гормональных препаратов,меняется лицо,растительность...короче я становлюсь женщиной

Бедняжка! Вот напасть-то приключилась wink
А может это как раз тот случай, когда надо укреплять пресс? Я никакого жира на фото не увидела и сказала что все чудесно. Всего-то надо подтянуть. ПП укрепит тело за счет преобладания белка, даже тот самый жир становится другим.

Сообщение отредактировано Safita - 31 августа 2012 17:07



Миланочка ж 31 августа 2012 17:13   #80
Цитата: Safita
А не попрет ли тестостерон? (я конечно не очень в гормонах разбираюсь) но его же сейчас вроде как угнетают принудительно?

А откуда тестостерону взяться то? Теперь если он и есть,то только тот что вырабатывается корой надпочечников, как и у всех других женщин.

Цитата: Safita
Я никакого жира на фото не увидела и сказал что все чудесно. Всего-то надо подтянуть. ПП укрепит тело за счет преобладания белка, даже тот самый жир становится другим.

И не увидишь...это же фотожоб winked ...короче как-нибудь сделаю снимок сидящей на стуле у компа...вот там то гусеница нервно курит в сторонке...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()