Электродрель ж 31 августа 2012 13:39   #41
Цитата: Миланочка
.но вот вы читали мое меню,она глупое и неправильное?

А ты точно так и продолжаешь питаться?
Пиши меню по итогам каждого дня, без советов не останешься smile



enigma-cat ж 31 августа 2012 13:50   #42
Цитата: Электродрель
enigma-cat,
на первой странице почитатйте в моем дневничке

читаю....
Цитата: Berry
Да вообще голодно как-то.

Цитата: Электродрель
Видимо еды не достает как то маловато ее. Навскидку около 800 ккал...

не вижу, где тут тебе сказали, что ты перебираешь чего-то ? fellow
Цитата: enigma-cat
ну не то, чтобы в чем, просто кушать надо бы каждые 3 часа.
Завтрак обед и ужин + 2 перекуса.
В перекусы - творог, орехи, фрукты/сухофрукты.
Завтрак - омлет, каши, сырники и разная лабуда в основе которой каши .
Ужин/Обед - кура/рыба с овощами.

вот из этого априори 800кал не вышло бы fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 13:54



Миланочка ж 31 августа 2012 13:55   #43
Электродрель,
так и сделаю

enigma-cat, а сколько вышло бы?



enigma-cat ж 31 августа 2012 14:07   #44
Цитата: Миланочка
enigma-cat, а сколько вышло бы?

ну хош давай посчитаем what

завтрак - каша или амлет - 200/250кал
обед+ужин - 250/300*2 = 500/600 ккал
перекусы - творог 200/300гр + орехи 25/30гр + фрукты грамм 300/400 = еще 500/600кал
Итого минимум 1200ккал

Ты калькулятором пользуйся и всего делов. Хотя я уже на глаз все могу считать. Вот сейчас просто от балды тебе сосчитала.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 14:29



Миланочка ж 31 августа 2012 14:47   #45
А вообще,перебор с белком это нормально?,Ну,например,слопала я сегодня полкило мяса,это нестрашно?



Макрель ж 31 августа 2012 14:50   #46
Цитата: Миланочка
я сегодня полкило мяса

Это че за обед чтоль один?



Миланочка ж 31 августа 2012 14:51   #47
Режим питания на сегодняшний день.
Утро:
Стакан кефира,горстка отрубей,горстка кедровых орешек.

Кардио не получилось,но прогулка была,выгуливала собаку,ходила в магазин за мясом.

Обед:
Пока готовила обед,съела яблоко и горсть кураги.
Когда приготовился обед(тушенный гуляш из свинины со специями) съела этого гуляша грамм 250 с отрубями.
Сейчас схрумкаю яблоко или попозже еще одно.
На вечер планирую салат из овощей,но вот теперь уже и не знаю,добавлять туда столовую ложку масла или нет.
Перед сном 2 яичных белка,уже без желтков, целое яйцо я уже вторую ночь съедаю,думаю для печени это не айс,поэтому сегодня без желтков попробую



enigma-cat ж 31 августа 2012 14:53   #48
Миланочка,
у меня складывается впечатление, что тебе главное задать вопрос fellow ?
Как то мало выводов в ответах. Сплошные почему и зачем? Если основы повнимательнее перечитать и дневники чужие и форум в целом - то этих вопросов вообще не возникло бы.
Я тебе ответы ссылки кинула, сосчитала меню, а ты нуль в ответ. " Пойду ка я еще что-нибудь узнаю... "

Как-то неприятно все это..

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 14:56



Миланочка ж 31 августа 2012 14:56   #49
enigma-cat,
согласна,поэтому чтобы никого не раздражать буду расписывать каждодневное меню, а вы меня корректируйте,если что,ок? Что надо добавить к рациону говорите или если что лишнее будет у меня в меню,тоже говорите.
Первостепенная задача для мея сейчас, я все таки определилась,это правильно питание. Исключить раз и навсегда мучное,жирное и сладкое


И еще признаюсь,тяжко мне подсчитывать калории и БЖУ,знаю,это не есть хорошо...но для меня сейчас важно не сорваться и научиться питаться правильно,пусть и малоколорийно,но все так правильно

Сообщение отредактировано Миланочка - 31 августа 2012 14:58



Электродрель ж 31 августа 2012 14:58   #50
Миланочка,
свининку меняем на нежирную телятину/куриную грудку/рыбу.

Цитата: Миланочка
На вечер планирую салат из овощей,но вот теперь уже и не знаю,добавлять туда столовую ложку масла или нет.

Вот к нему как раз надо еще куры или рыбы smile
А в салаты ложку масла добавляй не задумываясь всегда, лучше какого нибудь полезного - льняного, кедрового, кунжутного, рыжикового, ну и оливковое тоже можно.

Цитата: Миланочка
Утро:
Стакан кефира,горстка отрубей,горстка кедровых орешек.

Утром надо 2 завтрака
углеводный - каша и белковый - творог/омлет. С разницей часа 2 ну 3 максимум.

А кефир с орешками в перекус.

Я вот не представляю , ты свои почти 190 см зачем голодом моришь? winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 августа 2012 15:01



Миланочка ж 31 августа 2012 15:03   #51
Цитата: Электродрель
Миланочка,свининку меняем на нежирную телятину/куриную грудку/рыбу.


Спасибо,поняла

Цитата: Электродрель
Вот к нему как раз надо еще куры или рыбы А в салаты ложку масла добавляй не задумываясь всегда, лучше какого нибудь полезного - льняного, кедрового, кунжутного, рыжикового, ну и оливковое тоже можно


И тут спасибо. То есть в белке себе не отказываем,так? Пусть его будет лучше больше?



Электродрель ж 31 августа 2012 15:05   #52
Цитата: Миланочка
То есть в белке себе не отказываем,так? Пусть его будет лучше больше?

Белка не менее чем 1 гр на килограмм, повышаем постепенно - в среднем тут народ по 2 гр на кг кушает.



lisa olea ж 31 августа 2012 15:05   #53
Цитата: Миланочка
Пусть его будет лучше больше?

1.5,2 гр на 1 кг веса,а вообще смотрите как будет комфортно.Переизбыток белка не есть хорошо,нагрузка на почки,отёки и т.д.



Электродрель ж 31 августа 2012 15:06   #54
То есть тебе в принципе свободно можно дойти до 160 гр белка. Ну чтобы узнать сколько его у тебя сейчас, надо менюшку просчитать.



Миланочка ж 31 августа 2012 15:06   #55
Цитата: Электродрель
Утром надо 2 завтрака углеводный - каша и белковый - творог/омлет. С разницей часа 2 ну 3 максимум.А кефир с орешками в перекус.Я вот не представляю , ты свои почти 190 см зачем голодом моришь?


Так я и не голодаю,поверьте,голодная не хожу...я просыпаюсь в 10-11 утра,завтракаю стаканом кефира,орешками и отрубями,пока раскачаюсь,собаку выгулию,кардио,уже и время обеда... а на обед у меня белок как святое..

Цитата: Электродрель
Белка не менее чем 1 гр на килограмм, повышаем постепенно - в среднем тут народ по 2 гр на кг кушает.

wink

Цитата: lisa olea
1.5,2 гр на 1 кг веса,а вообще смотрите как будет комфортно.Переизбыток белка не есть хорошо,нагрузка на почки,отёки и т.д.

премного балгодарна



Электродрель ж 31 августа 2012 15:09   #56
А чего у нас там с нагрузками? Такую фигуру длинноногую надо оформить красивой попой smile Силовые тренировки в помощь, там и аппетит будет и метаболизм придет в норму.

Фото складочек можно лицезреть? Складочки эт когда сидишь?



enigma-cat ж 31 августа 2012 15:10   #57
Цитата: Миланочка
согласна,поэтому чтобы никого не раздражать буду расписывать каждодневное меню, а вы меня корректируйте,если что,ок? Что надо добавить к рациону говорите или если что лишнее будет у меня в меню,тоже говорите.

ну, мне все же хочется верить, что мои советы были не в пустую.



Миланочка ж 31 августа 2012 15:10   #58
Цитата: Электродрель
То есть тебе в принципе свободно можно дойти до 160 гр белка. Ну чтобы узнать сколько его у тебя сейчас, надо менюшку просчитать.

А у меня по моему столько и выходит, я 70 гр белка на обед написала,это ошибка, у меня больше полчается,хотя бы потому что я даже в размерах не разбираюсь
А вообще то 160 гр если разделить в два приема на вид как-то маловато получается

enigma-cat,
Ваши советы я распечатала и они весят у меня на холодильнике

Сообщение отредактировано Миланочка - 31 августа 2012 15:12



Электродрель ж 31 августа 2012 15:20   #59
Миланочка,
160 гр это в чистом виде белка, а не вес твоего кусочка мяса.
Например в свининке твоей вот такой расклад по БЖУ


Цитата: Миланочка
Короче,пишу о себе правду,

Занятно winked
Тогда у тебя возможно и тестостерона больше то чем у обычной девушки.
А может надо просто ровно сидеть, чтоб не складочек не видно было? smile Может это просто кожа?



Миланочка ж 31 августа 2012 15:23   #60
Электродрель,
я в шоке...а я все время мерила на глаз,раз свининка огромная,значит и белка там очень и очень много. Заранее спасибо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()