Safita ж 28 октября 2012 17:55   #201
Клю, вот это что щас постом выше написано? wink скажи, что это неправда
Не разочаровывай меня smile

Сообщение отредактировано Safita - 28 октября 2012 18:01



sindel ж 28 октября 2012 19:43   #202
да,ладно я тоже порой смотрю=)
все спорим,шоу или нет))



Safita ж 29 октября 2012 10:30   #203
Цитата: sindel
все спорим,шоу или нет))

балииин, девчонки, простите, что обидела ваши чувства.
Это чистая правда!
Чистейшая! wink
<Заглохла и ушла>



sergayme м 29 октября 2012 10:52   #204
sindel, у меня мама обижается когда я говорю что это всего лишь шоу : )



sindel ж 29 октября 2012 12:56   #205
Цитата: Safita
<Заглохла и ушла>

нееееееет!! мне нравится как ты говоришь о том,что "деда мороза не существует" wink

sergayme,
у меня девочка знакомая учавствовала....там подсудное дело было вобщем..искали виновного=)) короче этим экстрасенсам дали сценарий? подкупили?
да они тогда лучше всех знаменитых актеров winked новые таланты))



Berry ж 29 октября 2012 13:15   #206
Цитата: Klukva
в "битве экстрасенсов" в 10-м сезоне

Цитата: sindel
все спорим,шоу или нет))


А где это посмотреть можно? А то я как с необитаемого острова, не в теме)).



sergayme м 29 октября 2012 13:20   #207
sindel, я как смотрел как делаются новости, которые потом всем показывают как истину, что уж там шоу по тв, элементарно просто : )

Я согласен теперь с Сафитой, что лучше дальше не обсуждать, смысла нет, каждый останется при своем.



(Дарья) ж 29 октября 2012 15:24   #208
Цитата: sergayme
у меня мама обижается когда я говорю что это всего лишь шоу : )

у меня папа всегда и всем говорит это))), про "давай поженимся", "пусть говорят с малховым" и прочая фигня))но это так и есть!



sindel ж 29 октября 2012 16:06   #209
Berry,
на ТНТ раньше шло в 20.00, на ютубе глянь



sergayme м 29 октября 2012 16:48   #210
Да это все на тнт как и дом два, комедию клаб и прочее.
: )



sweta1967 ж 29 октября 2012 17:08   #211
Цитата: (Дарья)
про "давай поженимся",

Обожаю Гузееву. Такая от нее энергетика, просто молодец.
Ну а насколько это шоу - Миланочка может сказать.



Safita ж 29 октября 2012 17:20   #212
Цитата: sweta1967
Обожаю Гузееву.

терпеть не могу гузееву))) wink

Сообщение отредактировано Safita - 29 октября 2012 17:20



Berry ж 29 октября 2012 18:17   #213
sindel,
У меня на "тарелке" есть тнт ,но я такую передачу не видела). И дом два тоже).Говорю же, как с острова).
Safita, +Я ).



lisa olea ж 29 октября 2012 18:21   #214
Цитата: Berry
У меня на "тарелке" есть тнт ,но я такую передачу не видела). И дом два тоже).Говорю же, как с острова).

по пятницам,в 20:00 winked



Berry ж 29 октября 2012 18:30   #215
lisa olea,
Спасибо,ради интереса теперь гляну).



Миланочка ж 30 октября 2012 21:49   #216
Мальчики и девочки,похудела,довольна,проблема следующая,приелась эта еда,приелись овощи,мясо на паро вско разно...кашки по утрам не приелись, и творог люблю с сухофруктами и фруктами, а вот мясо надоело,хочется пончиков,пельменей и хинкали. Скажите пожалуйста, какие продукты я могу включать в рацион и в какое время лучше эти продукты употреблять. Сперва на начальном этапе оторваться не могла от нового рациона,а именно мяса,рыбы..а сейчас аж дло тошноты. Хочется разнообразить меню,только в голову не приходит чем разнообразить и какие продукты можно добавлять или уже можно все себе позволить?



Сергеич м 30 октября 2012 22:06   #217
Специи в помощь) А также фраза из Золотого Теленка: Холодные яйца всмятку — еда очень невкусная. И хороший веселый человек никогда их не станет есть. Но Александр Иванович не ел, а питался. Он не завтракал, а совершал физиологический процесс введения в организм должного количества жиров, углеводов и витаминов fellow

Надо чтобы в голове поменялось отношение к еде, занять голову чем-то другим, тогда еда станет лишь способом насыщения тела питательными элементами и не более...



sweta1967 ж 31 октября 2012 07:56   #218
Туда же: "Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу".



Марина ж 31 октября 2012 11:37   #219
Цитата: Миланочка
хочется пончиков,пельменей и хинкали

А тесто с пельменей и хинкали сдерите - и на здоровье)
Что добавить? Вот как раз такой фарш, например. И пусть в нем будет рис или немного сухарей - сейчас не так страшно.
Что еще? Макароны твердых сортов - неплохой полдник. Но сейчас к ним можно и острый соус, и подлив придумать.
Что еще хочется?



Миланочка ж 31 октября 2012 13:38   #220
Марина,
спасибо за ответ.....я сомневаюсь что после стольких месяцев трудов я вот так вот запросто вернусь к рациону на котором набирала когда-то вес. У меня в мозгу что-то повернулась таким образом,что если и пельмени,то уже никогда со сладким чаем..жирное с углеводами-ни ни..я очень довольна результатами,меня все радует,просто малеьнок приелся рацион,особенно овощи свежие аж до тошноты,кашки сутра и творог отменять не буду, я ичные белки перед сном тоже,орешки тоже пусть будут..но хочется из основных блюд другого что-то...возможно гарниров что ли. От хлеба отказалась напрочь и меня даже не тянет на мучное..а вот пельмешек грамм 200 или чебуреков с удовольствием для разнообразия, я не говорю что каждый день это безумие поедать..возможно что пришло время что-то добавить,но я просто напросто не знаю что именно? Недавно радовалась бурому рису который я иногда добавляю в меню....и вот таких вот новых радостей хочется побольше только не во вред здоровью и фигуре






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()