Электродрель ж 6 апреля 2012 11:23   #141
natusya,
Очень даже стандартно. После каши аппетит хороший уже через часик, полтора, а яблок бывает вообще только на полчаса хватает. Я уже перешла утром на кашу с протеином вперемешку (пока пост яйца не ем), а яблоки за час до еды. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 апреля 2012 11:24



natusya ж 6 апреля 2012 11:29   #142
Электродрель, значит это нормально - через час после завтрака на 200 с лишним калорий второй завтрак устраивать? Или перекусить пока?



Электродрель ж 6 апреля 2012 12:04   #143
natusya,
Если на завтрак только каша то через час можно и белковое съесть. А можно сразу все вместе съесть. Главное жиры с углями не соединять.

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 апреля 2012 12:05



natusya ж 6 апреля 2012 12:31   #144
Электродрель, спасибо winked



sindel ж 6 апреля 2012 12:37   #145
Цитата: Гейл
Так на меня наехали, мол, форум для того и существует, чтоб самой не искать. а спросил - и ответили....

облинились.. за них еще и похудеть может wink



Helene ж 6 апреля 2012 13:31   #146
Цитата: Электродрель
После каши аппетит хороший уже через часик, полтора, а яблок бывает вообще только на полчаса хватает.

а это нормально, когда у тебя аппетит и тебе хочется есть каждый час?
Сейчас для меня столько открытий и таких, конкретно противоположных от того, что я знаю.



LegallyBlonde ж 6 апреля 2012 13:55   #147
Цитата: sindel
облинились.. за них еще и похудеть может

wink wink wink и кубики, пожалуйста, за меня накачайте!



natusya ж 6 апреля 2012 17:53   #148
Цитата: Helene
а это нормально, когда у тебя аппетит и тебе хочется есть каждый час?

Это хорошо - значит, обмен веществ ускорился. Только если действительно хочется есть, а не пожевать чего-нибудь вкусненького.



natusya ж 7 апреля 2012 23:47   #149
Уфф, только приехала с дачи. А пахота на огороде - это кардио или многоповторка? wink



Электродрель ж 9 апреля 2012 08:59   #150
Цитата: natusya
пахота на огороде - это кардио или многоповторка? wink

В зависимости от веса снаряда и количества повторений. smile Копание огорода думаю многоповторка wink

И кстати ноги надо менять периодически lol



natusya ж 11 апреля 2012 12:25   #151
Как обещала выше, отчитываюсь о покупках:

Конфетки, хоть и со стевией, но по составу и калориям не очень-то нам подходят - заказывала, чтобы минимальную сумму (200 грн.) набрать, скормила домочадцам. Сахарозаменитель "Бактосила" - белый порошок из экстракта стевии и какого-то еще вещества, способствующего росту бифидо- и лактобактерий в кишечнике человека. Просто экстракт стевии в порошке и он же в жидком виде. Все это примерно одно и то же, только в разной форме выпуска. Запаха и ярко выраженного привкуса не имеет, так что рекомендую с чистой совестью, не смотря на то, что сама пока не в восторге. Сейчас поясню. Главное, для чего мне нужен был сахарозаменитель - кофе. Я - жуткий кофеман, и пить совсем не сладкий кофе не могу. Много раз пыталась, но не могу. Поэтому грешу recourse Да, грешу, хоть меня убей - пью кофе с 1 ч. л. сахара (раньше пила с двумя). Так вот кофе с экстрактом стевии все же не тот - меняется вкус и все тут. Сначала жутко расстроилась, но теперь решила и уже начала вводить стевию постепенно - не ч. л. сахара, а кофейная и пару капель экстракта. Так планирую полностью заменить сахар на стевию. Пробовала в творог добавить - нормально, хотя я его уже привыкла несладким есть. Думаю, замечательно подойдет для выпечки невредной, запеканок и т. п. В общем, хорошая вещь. Украина, заказывай в компании "Стевиясан"! wink



Электродрель ж 11 апреля 2012 12:46   #152
Цитата: natusya
Я - жуткий кофеман, и пить совсем не сладкий кофе не могу.

А я почему то думала что настоящие кофеманы его без ничего пьют. smile без молока и сахара.



natusya ж 11 апреля 2012 12:59   #153
Электродрель, знаю я,знаю. Но я какой-то неправильный кофеман feel Когда-то пила по сто раз в день растворимую дрянь под сигаретку. Потом перешла на натуральный молотый кофе. Затем исключила сигаретки. Так что динамика, в целом, правильная. Когда-то доберусь до идеальной кофемании winked



Электродрель ж 11 апреля 2012 13:43   #154
natusya,
Предлагаю на зеленый чай переходить smile там кофеина тоже порядочно, но он вроде как полезнее кофе будет.



natusya ж 11 апреля 2012 13:51   #155
Электродрель, его я тоже люблю. Но у меня и тут бока - я его с медом вприкуску люблю. Поэтому решила пока себе в нем отказать wink Это как раз две мои самые большие слабости - кофе с сахаром и чай с медом. Все остальное я ограничиваю легко. smile А, еще шампанское люблю. А муж, редиска, два-три раза в неделю меня дразнит, попивая пиво с рыбой какой-нибудь вкусной. Но без этого я вполне обхожусь, а вот без кооофе!!! Нимагу. feel Но ничего, я скоро перейду на стевию в кофе. Просто сразу если - очень заметна разница во вкусе. А постепенно и вода камень точит - перестроюсь.



Электродрель ж 11 апреля 2012 14:03   #156
А вот кстати стевия с зеленым чаем ниче так, я прям траву с чаем завариваю .



natusya ж 11 апреля 2012 15:14   #157
Цитата: Электродрель
А вот кстати стевия с зеленым чаем ниче так, я прям траву с чаем завариваю .

А мне не пошло...
Есть такой вопрос по поводу "многоповторки" wink на огороде. В связи с началом дачного сезона. Когда работы много, целые выходные пахать приходится - практически с утра до вечера. Кушать при этом и не хочется, и не можется - потом очень тяжело работать. И чего делать? Не есть и не париться по этому поводу - пока пашешь, ОВ не замедлится? Или таки надо это как-то решать?



REDIKA ж 11 апреля 2012 15:17   #158
natusya,
а какое меню и режим при "огородной многоповторке"? smile

мне кажется лучше расписать меню и часы и можно найти какие-то выходы и входы из положения fellow



natusya ж 11 апреля 2012 15:21   #159
REDIKA, режим совсем простой: отсюда и до заката wink Ну да, видимо, придется как-то приспосабливаться...



Электродрель ж 11 апреля 2012 15:26   #160
Цитата: natusya
Или таки надо это как-то решать?

Надо кушать вовремя и перетрен не допускать smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()