natusya ж 28 марта 2012 17:39   #81
Цитата: sergayme
а вам мужа не жалко?

Тут немного другая постановка вопроса - мужу жалко желтки выбрасывать wink (мы, хохлы, такие, да lol )



sergayme м 28 марта 2012 20:15   #82
Тогда пусть пожалеет печень или деньги, которые надо будет отдать врачу.



natusya ж 28 марта 2012 20:31   #83
Цитата: sergayme
Тогда пусть пожалеет печень или деньги, которые надо будет отдать врачу.

А это уже общеславянская черта: гром не грянет, мужик не перекрестится. Собственно, возраст уже тот, что скоро начнет погромыхивать, тогда и ответственность появится по отношению к своему здоровью.
Я вот тоже. Сижу, кофей попиваю с инжиром вяленым. И его бы уже не надо - поздновато для углей. Но я ж одну штучку. fellow А при этом сладкого сегодня что-то хочется! Хорошо, что пирожных каких-нить дома не держим, а то и согрешить могла бы. Блин.



Электродрель ж 28 марта 2012 22:50   #84
Цитата: natusya
Сижу, кофей попиваю с инжиром вяленым.

Недавно узнала что очень много всяких сухофруктов (особенно вот таких, вяленых) - вымачиваются/вывариваются в сахарном сиропе. Финики турецкие тоже.

Думаю из сухофруктов все таки безопаснее всего есть чернослив и курагу.



natusya ж 28 марта 2012 22:54   #85
Ааа, Электродрель, не вгоняй меня совсем в тоску зеленую! recourse wassat crying



Гейл ж 29 марта 2012 12:40   #86
не, не понимаю.
Ну ладно, голодная, углей не доедаешь, орагнизм с ума сходит, увидал курагу, помутнение рассудка, ап, и уже во рту...
Но вот так, сидеть. попивать чаёк, писать на форум и жевать мощнейший углевод - безотносительно, есть там сахарный сироп или нет - в девятом часу вечера... Я завиду, честно! Я помню, как-то собралась ехать на велике на ночь, сварила себе полпорции кашки, начала есть и поняла, что не поеду... Я ложки две съела - так на меня такая паника напала (каша в 11 ночи!!!), что я час под ютуб отпахала)))
Эх, счастливые люди, у кого нет таких тараканов winked



natusya ж 29 марта 2012 13:05   #87
Гейл, это у вас девятый час был, а у меня восьмой (а еще на прошлой неделе так и вообще седьмой - часы переводили недавно). И спать я сегодня в полчетвертого ночи лягла - работу срочную доделывала. Но да, таких славных тараканов, как у вас, у меня, к сожалению, нет. Были бы, мне б не надо было советов у вас на этом форуме спрашивать smile
Так вы говорите, что инжир - табу? Вообще или после шести?
У меня вот другой таракан - я все удивляюсь, что люди, пропагандирующие здоровый образ жизни, травятся сахарозаменителями. Или есть невредные, я а не знаю просто? Кроме стевии - гадость еще та. Стоит теперь на полочке в двух разных формах выпуска - "созревает" для мусорника. Трава и таблетки из прессованной травы. Может есть такая форма, которая не имеет характерного запаха-привкуса? Поделитесь инфой, плиз winked

Сообщение отредактировано natusya - 29 марта 2012 13:15



Электродрель ж 29 марта 2012 13:18   #88
Цитата: natusya
Кроме стевии - гадость еще та. Стоит теперь на полочке в двух разных формах выпуска - "созревает" для мусорника.

А какая у вас? Я брала в таблетках - нормально, сладко и все. Никаких привкусов.

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 марта 2012 13:19



natusya ж 29 марта 2012 13:29   #89
Электродрель, таблетки зеленые - из прессованной травы?



Ирина Plus ж 29 марта 2012 13:41   #90
В магазинах "Индийские специи" стевия есть. В порошке.
Брала летом, цена вроде была 2600 р./кг.



Электродрель ж 29 марта 2012 13:54   #91
Цитата: natusya
таблетки зеленые - из прессованной травы

Неа, белые. smile Маде ин Чайна. smile У них еще пудра есть. Все без запаха и вкуса. У вас наверно есть другие варианты, у нас только такой, поищите белые чтоб были таблетки.

Но траву я тоже нормально пью в виде чая в фильтр пакетах - наши местные фирмы производят,наряду с другими чаями травяными.



natusya ж 29 марта 2012 13:54   #92
Ирина Plus, я из Украины. Пока нашла только просто траву, в пакетиках (как чай) и в таблетках. Зеленые такие таблетки - из перемолотой в порошок и спрессованной травы.
Я, наверное, себе каку сделала, когда только эту стевию купила. Мне провизор в аптеке сказала, что ее многие даже не заваривают, как на пачке написано, а прямо так и присыпают еду травой этой. Вот я и присыпала творог. Его-то я доела... what Но от стевии меня отвернуло. Потом попыталась кофе заварить со стевией - думала, кофейный вкус перебьет все на свете. Неа. Потом купила в таблетках. Тут я уже осторожно добавила в кофе полтаблетки - горько осталось, а привкус стевии заметен. Вот читала про стевиозид - сахорозаменитель на основе стевии. Думаю, может из него все привкусы-запахи вытравили? Но пока не встречала...

Сообщение отредактировано natusya - 29 марта 2012 13:58



Ирина Plus ж 29 марта 2012 14:05   #93
natusya, попробуй тут, может отправляют в Украину http://stevian.narod.ru/stevia6.html.
и цена у них кстати ниже, чем я брала wink ну кто бы удивился, у меня всегда так.



natusya ж 29 марта 2012 19:49   #94
Ирина, спасибо:) По твоей ссылке не продают в Украину, но ты подвигла меня отвлечься от работы и немного погуглить. fellow Нашла наш магазин и поназаказывала кучу всего - и в порошке стевию, и в густом экстракте, и даже черный шоколад со стевией (чтобы добрать минимальную сумму заказа). wink
Прикольно будет, если и это все мне будет так же вонять lol Хотя по отзывам в магазине полазила - все положительные.

Сообщение отредактировано natusya - 29 марта 2012 19:51



natusya ж 31 марта 2012 00:12   #95
Быстро пролетел месяц с ФитФаном - время подвести итоги:
талия -5 см,
живот -5 см,
бедра -4 см,
вес -3,7 кг.
smile smile smile



Kitsune ж 31 марта 2012 00:16   #96
Цитата: natusya
время подвести итоги:

Огого, прекрасные итоги) я сейчас уже полсантиметру радуюсь...

Так держать, ни шагу назад!



natusya ж 31 марта 2012 00:32   #97
Есть, ни шагу назад! wink

Kitsune, как я хочу добраться до той формы, когда полсантиметра - уже результат winked

Сообщение отредактировано natusya - 31 марта 2012 00:32



REDIKA ж 3 апреля 2012 15:37   #98
Цитата: natusya
Быстро пролетел месяц с ФитФаном - время подвести итоги:
талия -5 см,
живот -5 см,
бедра -4 см,
вес -3,7 кг.

За месяц чудесно как.....Когда же у меня такие чудеса будут? feel



natusya ж 3 апреля 2012 15:56   #99
Цитата: REDIKA
За месяц чудесно как.....Когда же у меня такие чудеса будут?

А у тебя что, нет результатов? (Ничего, что на "ты"?)
Наверное, картошечку покушиваешь? fellow Скажу по секрету - и я грешу иногда (сладеньким), но потом усиленно отрабатываю в спортзале или на прогулках. feel
И в этих результатах, однозначно, водички много - первая же она уходит.

Сообщение отредактировано natusya - 3 апреля 2012 15:57



REDIKA ж 3 апреля 2012 16:03   #100
Цитата: natusya
Цитата: REDIKA
За месяц чудесно как.....Когда же у меня такие чудеса будут?
А у тебя что, нет результатов? (Ничего, что на "ты"?)
Наверное, картошечку покушиваешь? Скажу по секрету - и я грешу иногда (сладеньким), но потом усиленно отрабатываю в спортзале или на прогулках.
И в этих результатах, однозначно, водички много - первая же она уходит.

ну средненькие-совсем беды-то нету! wink
Сейчас салат из кальмаров просчитываю, что получается
состав:
кальмары
горошек конс
сельдерей
огурец
лист айсберга
яйцо
бальзамический уксус






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()